Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Сайт Severus Snape » Новый дизайн сайта


Новый дизайн сайта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вы заметили, то вчера на сайте изменился дизайн. Понравился ли он вам или нет? Или может, что-то нужно изменить? Высказываем свои мнения в этой теме :)

0

2

Шапка красивая. Мне понравилось, но то, что она справа чуть коротковата немного дёргает глаз. ИМХО.

0

3

Чёрная ВолчиХа
На сайте вроде бы шапка нормального размера. Или ты про форум? Если про форум, то когда окно браузера делаешь слишком большим, то действительно будет казаться, что картинка короткая, а если уменьшить окно, то все будет в порядке. Я как-нибудь покапаюсь в коде шапки форума и устраню эту проблему...

0

4

мне нра,особено каменые стены "типо подземелье"))

0

5

Ashley
Именно этого я и добивалась - создать подземелье :)

0

6

Ashley
Именно этого я и добивалась - создать подземелье :)

Дети подземелья :) нет, это уже другой сайт...

в меню буквочки оч темные. не знаю, как кому, но мне их почти не видно :( а так все здорово!
@--\--

Отредактировано Soror Severitas (2006-07-13 11:34:24)

0

7

Soror Severitas
Сайт действительно стал другим. Можно уже называться "Детьми Подземелья" :)
У всех разная яркость экрана, и из-за того меню может показаться темноватым. Я попробую как-нибудь сделать меню более ярким.

0

8

Сайт преобразился. А если честно... Мне очень нравиться. Самое главное такая атмосфера, подходящая. И идея насчёт стен очень оригинальна. По крайней мере получилось красиво! Вот. :happy:

0

9

Angelika
Спасибо. Над стенами я особо старалась.))

0

10

Новое оформление сайта такое, что сразу создается ощущение подземелий. Сначала немного непривычно, а потом, когда обвыкнешься в новой обстановке, понимаешь, что... все просто здорово! Чувствуешь себя в мире слизеринцев и Севы в особенности...
Мне очень нравится новый дизайн.

0

11

Вас интересует БЫТОВАЯ ХИМИЯ?
Компания занимается
- Производством бытовой химии под своим брендом ЭКОДОМус
- Контрактным производством бытовой химии с вашим СТМ
- Уникальная франшиза за 0 рублей по продаже бытовой химии на розлив, кардинально отличающейся от всего, что представлено на рынке
Интересуют подробности или хотите заказать?
Свяжитесь с нами! nikolaev12345@yandex.ru , 8-903-602-80-21 Аркадий

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Сайт Severus Snape » Новый дизайн сайта