Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Наши фотографии


Наши фотографии

Сообщений 151 страница 180 из 920

151

Да, носик хорош!  :smile: Ну, а верхняя часть???  :unsure:

А глазки?))))))))

0

152

Да, носик хорош!  :smile: Ну, а верхняя часть???  :unsure:

А глазки?))))))))

а глазки карие

0

153

когда это ежики стали романтическими существами?

Северин, именно тогда, когда я пришла на этот форум :lol:

а еще ёжики очень милые)))

http://www.lenzoo.ru/photo/85.jpg

http://www.lenzoo.ru/photo/87.jpg

0

154

а еще ёжики очень милые)))

а вот за это спасибо! Я обожаю на них смотреть))))))) Ни одно животное столько эмоций не вызывает)))

0

155

Ежик, я просто сказала что Я считаю их романтичными, я никому не навязывала своего мнения, а просто его высказала.

да я ж ничего... ты не обиделась? не самой даже интересно, чем это ёжики другим нравятся...

Я не обиделась, я с детства их ненавидела, потом как то мой знакомый принес ежика и попросил последить за ним 2 дня потому что он уезжал. Я стала за ним наблюдать и поняла что в них все таки что то есть, к тому именно этот злосчастный ежик и помирил меня потом с этим же знакомым  :sleep:

0

156

Ежик, я просто сказала что Я считаю их романтичными, я никому не навязывала своего мнения, а просто его высказала.

да я ж ничего... ты не обиделась? не самой даже интересно, чем это ёжики другим нравятся...

Я не обиделась, я с детства их ненавидела, потом как то мой знакомый принес ежика и попросил последить за ним 2 дня потому что он уезжал. Я стала за ним наблюдать и поняла что в них все таки что то есть, к тому именно этот злосчастный ежик и помирил меня потом с этим же знакомым  :sleep:

здорово))))))

0

157

Интересный у вас топик на три страницы про ежиков вышел... :biggrin:

Мне нравятся эти животные. Помню когда я сто лет назад была в Финляндии, мы с друзьями в парке, при отеле, находили ежиков(их там навалом) и брали их на руки. Они, не смотря на колючки, были совершенно не колючие. (сорри за тавтологию) Потом какие-то придурки, тоже из отеля, хотели этих ежей запустить плавать в озере, что их сфотать. (ежики бы разумеетмя утонули). Мы этих к*злов хорошенько отпинали за такие идеи. Они потом раньше нас уехали, так что надеюсь, что с ежами ничего подобного не случилось...
Вот такая история... :wink:

Отредактировано Lilla (2007-08-19 05:07:03)

0

158

Интересный у вас топик на три страницы про ежиков вышел... :biggrin:

Мне нравятся эти животные. Помню когда я сто лет назад была в Финляндии, мы с друзьями в парке, при отеле, находили ежиков(их там навалом) и брали их на руки. Они, не смотря на колючки, были совершенно не колючие. (сорри за тавтологию) Потом какие-то придурки, тоже из отеля, хотели этих ежей запустить плавать в озере, что их сфотать. (ежики бы разумеетмя утонули). Мы этих к*злов хорошенько отпинали за такие идеи. Они потом раньше нас уехали, так что надеюсь, что с ежами ничего подобного не случилось...
Вот такая история... :wink:

спасибо, что заступились за моих братьев :lol:

0

159

Выходит, я тут однин пацан))) Эх...http://v.foto.radikal.ru/0704/79/2dd6d617e43d.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0708/7a/849e9dd5ce3c.jpg

Это не одно и то же лицо??????????????????????

0

160

Одно и то же  :ohmy: А кто это?

0

161

на первой фоте Snou - он как-то заходил на этот форум и даже оставил эту фоту. А вторая выловлена мною из инета (совершенно случайно ;)) Хотя, может, просто похожи... Я вся в замешательстве (от любопытства)

0

162

на первой фоте Snou - он как-то заходил на этот форум и даже оставил эту фоту. А вторая выловлена мною из инета (совершенно случайно ;)) Хотя, может, просто похожи... Я вся в замешательстве (от любопытства)

Может он какая нибудь модель?  :wtf:

0

163

на первой фоте Snou - он как-то заходил на этот форум и даже оставил эту фоту. А вторая выловлена мною из инета (совершенно случайно ;)) Хотя, может, просто похожи... Я вся в замешательстве (от любопытства)

Может он какая нибудь модель?  :wtf:

да нет, вряд ли!!!!))))) Ладно уж, скажу жуткую правду: я лазила по сайту знакомств (небольшому) с целью найти там фотку мальчика, которую мне показали с месяц назад... Мальчик так себе, а фота бесподобная. Я, естессно, ничего не нашла (жаль сразу не сохранила), но зато наткнулась на этого двойника Snou))))

0

164

Эээээ, мне тут одна мысль нехорошая пришла...........

0

165

Эээээ, мне тут одна мысль нехорошая пришла...........

какая-сь?????? :blink:

если нехорошая - надо воплотить.

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-08-20 23:00:57)

0

166

Эээээ, мне тут одна мысль нехорошая пришла...........

какая-сь?????? :blink:

если нехорошая - надо воплотить.

Может это не он на фоте?  :wtf:  :rolleyes:

0

167

Эээээ, мне тут одна мысль нехорошая пришла...........

какая-сь?????? :blink:

если нехорошая - надо воплотить.

Может это не он на фоте?  :wtf:  :rolleyes:

Это твоя нехорошая мысль? :lol:  Или она дальше будет? Я не знаю, чья это реально фота... Просто удивило сходство. Всегда приятно встретить случайно знакомого человека, пусть даже малознакомого..

0

168

Ты меня не поняла. Был случай что мою знакомую так "кинули". Пацанчик кинул свою фоту, а в конце оказалось что это ни хрена не он, а фоту на каком то сайте знакомств откопал. Может кто то так и его фотку стырил? Или он сам ее............)))

0

169

в принципе, возможно... только, во-первых, фоты не идентичны, а во-вторых, всё, наверн, проще. Ха ха - либо мы ошиблись - и это не он, либо мы не ошиблись - и это он.  :lol:  :lol:

0

170

В общем без ста граммов не понять

0

171

В общем без ста граммов не понять

Вот это точно, наливай)...
А так мне кажется что они просто похожи..всё-таки причёски почти одинаковые, да и в одном ракурсе сняты...

0

172

В общем без ста граммов не понять

Вот это точно, наливай)...
А так мне кажется что они просто похожи..всё-таки причёски почти одинаковые, да и в одном ракурсе сняты...

А это случайно не может быть один и тот же человек, который на этом сайте оставил одну свою фотку, а на сайте знакомств другую свою???

0

173

А это случайно не может быть один и тот же человек, который на этом сайте оставил одну свою фотку, а на сайте знакомств другую свою???

Почему ж..всё может быть)...

0

174

я посмотрела сейчас на свежую голову... и мне кажется, что это всё-таки разные люди))) Впечатление от первого лучше, чем от второго :)

0

175

Впечатление от первого лучше, чем от второго :)

Вот это уж точно)) Согласна...

0

176

Это не одно и то же лицо??????????????????????

похоже чрезвычайно, но вряд ли

0

177

Впечатление от первого лучше, чем от второго :)

Вот это уж точно)) Согласна...

да, второй какой-то странный

0

178

Так а... а почему только пол-лица?
*перепуганно*
У вас что - глаза как у Василиска? Опппасные?...)))

:D  :lol:  :lol:  :lol:  Мозет..................

нет, потому что он вредный :tongue:
PS: да, Северин, ты очень вредный!!! :lol:

0

179

нет, потому что он вредный :tongue:
PS: да, Северин, ты очень вредный!!! :lol:

А может потому-что Северин стеснительный;)...
А может и ещё что-то...

0

180

нет, потому что он вредный :tongue:
PS: да, Северин, ты очень вредный!!! :lol:

А может потому-что Северин стеснительный;)...
А может и ещё что-то...

ОН?!! Стеснительный?!!! это два совершенно несовместимых понятия.
он не стеснительный - он реалист и человек, в некоторой степени, уставший от внимания. Ему легче перенести, если его будут критиковать, чем всеобщее обажание.

Отредактировано Ann McNight (2007-08-22 01:39:52)

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Наши фотографии