Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Наши фотографии


Наши фотографии

Сообщений 121 страница 150 из 920

121

http://rj.foto.radikal.ru/0708/cf/f682f09c5c3f.jpg
Вот, только оказывается он похож только в профиль, у него носик крючком, но как смогла так и сфотала)))))))))

0

122

А вот я, немного изменилась)))))))))) И сейчас здесь вывешу фоту своего,кхе, учителя  :lol:  :lol:  :lol:  Только сразу говорю, вышло не фонтан..... :dry:  Бяка, Эдик.........

Ух-ты, класс!!!

0

123

баттюшки, какая ты красавица!

учитель, мож, чем-то и похож... отдалённо... но взгляд, имхо, не снейповский. слишком хорошо для этого жизнь сложилась у твоего учителя)) в профиль интересно было бы посмотреть.

0

124

А вот я, немного изменилась)))))))))) И сейчас здесь вывешу фоту своего,кхе, учителя  :lol:  :lol:  :lol:  Только сразу говорю, вышло не фонтан..... :dry:  Бяка, Эдик.........

Ух-ты, класс!!!

Спасибки))))))))  :rolleyes:

0

125

баттюшки, какая ты красавица!

учитель, мож, чем-то и похож... отдалённо... но взгляд, имхо, не снейповский. слишком хорошо для этого жизнь сложилась у твоего учителя)) в профиль интересно было бы посмотреть.

Спасибо  :happy:  Да это вообще такая фота вышла с Эдиком, он здесь сонный, только проснулся, уставший, какой тут снейповский взгляд...... :lol:  :lol:  :lol:  А характер у него вообще просто зашибись, даже иногда выкрикивает что то типа "я всегда прав"............. :wub:

0

126

баттюшки, какая ты красавица!

учитель, мож, чем-то и похож... отдалённо... но взгляд, имхо, не снейповский. слишком хорошо для этого жизнь сложилась у твоего учителя)) в профиль интересно было бы посмотреть.

Спасибо  :happy:  Да это вообще такая фота вышла с Эдиком, он здесь сонный, только проснулся, уставший, какой тут снейповский взгляд...... :lol:  :lol:  :lol:  А характер у него вообще просто зашибись, даже иногда выкрикивает что то типа "я всегда прав"............. :wub:

Милая фоточка :happy:

0

127

Ты про Эдика?)))))))))))))))))))

0

128

И твоя милая, и Эдика))))))))))))))) Но твоя мне нравится больше (не подумайте ничего плохого, подумайте хорошее)

0

129

И твоя милая, и Эдика))))))))))))))) Но твоя мне нравится больше (не подумайте ничего плохого, подумайте хорошее)

Спасибо  :lol:  :lol:  :lol:  А то меня Фатима Снейп напугала когда я вывесила первую фоту  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

130

ну-ка, где??????? *пошла смотреть*

0

131

аа, нашла! фотка сама по себе красивая, но лица почти не видно)) А оно у тебя красивое, незачем за волосами прятать))

0

132

:lol:  :lol:  :lol:  Я тогда как то о лице не задумывалась, просто это была единственная которая вообще была у меня тогда))))) Ты тоже кстати хорошенька, мою подругу напоминаешь))))))))))

0

133

:lol:  :lol:  :lol:  Я тогда как то о лице не задумывалась, просто это была единственная которая вообще была у меня тогда))))) Ты тоже кстати хорошенька, мою подругу напоминаешь))))))))))

пасиба, конечно, но мне больше нравится та, которая у мя на аватарке)))

0

134

Ты про Эдика?)))))))))))))))))))

Про обе... :happy: Твоя предыдущая мне тоже понравилась...красивая...

0

135

:lol:  :lol:  :lol:  Я тогда как то о лице не задумывалась, просто это была единственная которая вообще была у меня тогда))))) Ты тоже кстати хорошенька, мою подругу напоминаешь))))))))))

пасиба, конечно, но мне больше нравится та, которая у мя на аватарке)))

  :wink:  Ты тоже красивая)))))))))) У меня раньше цвет волос был как у твоей авы, только немного рыжее или темнее........... Но так вроде тоже ничего  :tongue:

0

136

Ты про Эдика?)))))))))))))))))))

Про обе... :happy: Твоя предыдущая мне тоже понравилась...красивая...

Спасибо, прям столько комплиментов............. :rolleyes:  :rolleyes:  :lol:  :lol:
А когда ты покажешься?  :wink:

0

137

да, тебе хорошо так) Вообще люблю тёмные волосы

0

138

А вот я, немного изменилась)))))))))) И сейчас здесь вывешу фоту своего,кхе, учителя  :lol:  :lol:  :lol:  Только сразу говорю, вышло не фонтан..... :dry:  Бяка, Эдик.........

ну вы, девушки, сегодня даете)))  :wink:

Отредактировано Severin (2007-08-15 00:20:53)

0

139

Ты про Эдика?)))))))))))))))))))

Про обе... :happy: Твоя предыдущая мне тоже понравилась...красивая...

Спасибо, прям столько комплиментов............. :rolleyes:  :rolleyes:  :lol:  :lol:
А когда ты покажешься?  :wink:

Я так завалила ноубук всем чем только можно(картинки, видео, музыка...), что мне пришлось все свои фоты скидывать на диски...поэтому мне надо пойти взять хотя бы один...потом скопировать в комп...потом на радикал и потом сюда...мне так сейчас лениво проделывать все эти манипуляции...но постараюсь на днях это сделать... :wink:

0

140

А вот я, немного изменилась)))))))))) И сейчас здесь вывешу фоту своего,кхе, учителя  :lol:  :lol:  :lol:  Только сразу говорю, вышло не фонтан..... :dry:  Бяка, Эдик.........

ну вы, девушки, сегодня даете)))  :wink:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Ничего, привыкай)))))))))))) А что? Что то не так?  :rolleyes:  :lol:

0

141

да, тебе хорошо так) Вообще люблю тёмные волосы

Я тоже, только я на пляже вся выцвела............ :dry:  Вот так.............. Мне твой цвет нравится!  :rolleyes:

0

142

Ты про Эдика?)))))))))))))))))))

Про обе... :happy: Твоя предыдущая мне тоже понравилась...красивая...

Спасибо, прям столько комплиментов............. :rolleyes:  :rolleyes:  :lol:  :lol:
А когда ты покажешься?  :wink:

Я так завалила ноубук всем чем только можно(картинки, видео, музыка...), что мне пришлось все свои фоты скидывать на диски...поэтому мне надо пойти взять хотя бы один...потом скопировать в комп...потом на радикал и потом сюда...мне так сейчас лениво проделывать все эти манипуляции...но постараюсь на днях это сделать... :wink:

Ждем-с  :wink:

0

143

ладно, считайте, что всеобщими усилиями вы меня уговорили...

ЗЫ: Эн МакНайт  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif

Отредактировано Severin (2007-08-18 23:15:33)

0

144

Так а... а почему только пол-лица?
*перепуганно*
У вас что - глаза как у Василиска? Опппасные?...)))

0

145

Так а... а почему только пол-лица?
*перепуганно*
У вас что - глаза как у Василиска? Опппасные?...)))

:D  :lol:  :lol:  :lol:  Мозет..................

0

146

ни к чему вам мне в глаза проникновенно заглядывать ;)

0

147

Носик на снейповский похож)))))) Это точно ты?)))

0

148

Носик на снейповский похож)))))) Это точно ты?)))

нет, это вы) что, непохоже на вас?(
ну, значит, это все-таки я)

0

149

:sleep:  На меня явно не похоже  :lol:
http://rr.foto.radikal.ru/0708/56/afa52a9dca1a.jpg

0

150

:sleep:  На меня явно не похоже  :lol:
http://rr.foto.radikal.ru/0708/56/afa52a9dca1a.jpg

значит, на тех фотках все-таки я...

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Наши фотографии