Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Наши фотографии


Наши фотографии

Сообщений 871 страница 900 из 920

871

Арахнофобия-паническая боязнь пауков(независимо от размеров и степени опасности)Вообще жесть)))

а я дверных ручек боюсь... тоже фобия...

0

872

Арахнофобия-паническая боязнь пауков(независимо от размеров и степени опасности)Вообще жесть)))

а я дверных ручек боюсь... тоже фобия...

   :smile:

0

873

У меня кожа практически всегда остается белая, сначала раздражало постоянно бегать в солярий, а теперь привыкла и все сворачиваю на аристократическую бледность  :tongue:  :biggrin:

0

874

Девченки вы все просто супер!!!!)))))))

Severus - SS - Snape-патриотизм эт хорошо)) :wink:

0

875

Здрасте

:happy:   :cool:

Tnx :smile:

0

876

Девченки вы все просто супер!!!!)))))))

Severus - SS - Snape-патриотизм эт хорошо)) :wink:

  :flower:  :flower:  Хотя как раз в моем случае понятие "патриотизм" очень относительное  :tongue:  :biggrin:  :lol:

Tnx

:rolleyes:  Есть же за что  :wub:  :biggrin:

А вот я в свой ДР, на яхте  :beach:

0

877

ха, прикольно :rolleyes: днюха на яхте :rolleyes: , красивый снимок, особенно туфельки :cool:

0

878

ха, прикольно :rolleyes: днюха на яхте :rolleyes: , красивый снимок, особенно туфельки :cool:

  :happy:  :flower:  Merci  :happy:

Кста, это было утро))) Я тут сонная, посылающая весь мир далеко к чертям  :lol: 
Насчет туфелек отдельное спасиб  :happy:  Это моя слабость, обожаю красивую обувь и сумки  :rolleyes:  :tongue:  Отдельная болезнь  :wtf:  :lol:

0

879

l: 
Насчет туфелек отдельное спасиб  :happy:  Это моя слабость, обожаю красивую обувь и сумки  :rolleyes:  :tongue:  Отдельная болезнь  :wtf:  :lol:

оооо обувь это тоже моя слабость...Уже отдельный шифанер только для обуви преобрела. Это только у меня дома. Про друга молчу, его три пары ботинок уже давно не стоят в его шафчике, там только моё богатсво... :lol:

0

880

:happy:  :flower:  Merci  :happy:

Кста, это было утро))) Я тут сонная, посылающая весь мир далеко к чертям  :lol: 
Насчет туфелек отдельное спасиб  :happy:  Это моя слабость, обожаю красивую обувь и сумки  :rolleyes:  :tongue:  Отдельная болезнь  :wtf:  :lol:

если я точно помню то на прежних фотках я видела тебя темной и с челкой, так вот мне кажется что так тебе лучше, так моложе и свежее выглядишь :smile:

0

881

если я точно помню то на прежних фотках я видела тебя темной и с челкой, так вот мне кажется что так тебе лучше, так моложе и свежее выглядишь :smile:

  :wub: Спасибо))))
Сейчас это практически мой родной цвет, я на самом деле рыжая  :biggrin:  Где-то в теме давно была фотка с моим родным оттенком  :rolleyes: 
з.ы. я опять хочу перекраситься  :tongue:

0

882

з.ы. я опять хочу перекраситься  :tongue:

ну вот как обычно.... :lol:

я один раз так увлеклась перекрашиванием волос, примерно год назад что в итоге осталась с зеленными волосами :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Emma (2008-06-17 20:30:07)

0

883

Смотрю тут на вас - не налюбуюсь  :wub:

Severus - SS - Snape, это - аристократическая бледность

0

884

Арахнофобия-паническая боязнь пауков(независимо от размеров и степени опасности)Вообще жесть)))

Как я Вас понимаю!  :alc:
Но я пытаюсь с этим бороться... с переменным успехом...

0

885

А вот я в свой ДР, на яхте  :beach:

  :cool:  :rose:

0

886

з.ы. я опять хочу перекраситься  :tongue:

ну вот как обычно.... :lol:

я один раз так увлеклась перекрашиванием волос, примерно год назад что в итоге осталась с зеленными волосами :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :tongue:  Бывает))) У меня тоже такое было, когда я обесцвечивалась и краска с какой-то маской не сошлась. Получился милый такой пепельно-голубой оттенок  :blink:  :lol:

Severus - SS - Snape, это - аристократическая бледность

:biggrin:   :happy:
Lockheart,  :wub:  :rolleyes:  :biggrin:

0

887

Бывает))) У меня тоже такое было, когда я обесцвечивалась и краска с какой-то маской не сошлась. Получился милый такой пепельно-голубой оттенок  :blink:  :lol:

об этом больно вспоминать :lol:  :lol:  когда тебе дают кличку Доллар :lol:  :lol:  :lol:

0

888

Бывает))) У меня тоже такое было, когда я обесцвечивалась и краска с какой-то маской не сошлась. Получился милый такой пепельно-голубой оттенок  :blink:  :lol:

об этом больно вспоминать :lol:  :lol:  когда тебе дают кличку Доллар :lol:  :lol:  :lol:

  :blink:  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:  А я дома дня три посидела и опять покрасилась))) Не рискнула экстримальничать)))))
:rolleyes:  у меня кота кста Доллар зовут   :biggrin:

0

889

няяяяяя у меня год ушло на то чтобы это все отростить и закрасить(((

и произошло это тоже потому что я отбелилась потом мне не понравилось и я сверху наложила русый цвет, в итоге зеленный((( фу :lol:

0

890

Воти я то

0

891

Воти я то

верхняя фотка очень  красивая,

нижняя (подпись), просто страх один...

:wtf2:  :skull:  :skull:  :skull:

0

892

Воти я то

верхняя фотка очень  красивая,

нижняя (подпись), просто страх один...

:wtf2:  :skull:  :skull:  :skull:

Слушай, я про ваше не говорю!!! Так и ты забейся! Умная тут нашлась. У каждого свои вкусы.

0

893

Воти я то

верхняя фотка очень  красивая,

нижняя (подпись), просто страх один...

:wtf2:  :skull:  :skull:  :skull:

Слушай, я про ваше не говорю!!! Так и ты забейся! Умная тут нашлась. У каждого свои вкусы.

А чего так резко-то?  :huh:

0

894

Воти я то

первое что пришло в голову "а фи геть" :wub: Смерть очень красивая фотография :flower:

0

895

Воти я то

верхняя фотка очень  красивая,

нижняя (подпись), просто страх один...

:wtf2:  :skull:  :skull:  :skull:

Слушай, я про ваше не говорю!!! Так и ты забейся! Умная тут нашлась. У каждого свои вкусы.

:happy:  :happy:
а про моё и говорить то нечего или???

ну-да вкусы то разные...и мнения тоже разные!

и ненадо тут кричать...Все слыхали...Аж в ушах звинит!

Учитесь выслушивать и критику, и не только похвалу!

:tongue:  :biggrin:

Отредактировано LOURDES (2008-07-07 01:37:34)

0

896

Смерть, фотография очень симпатичная.
а кто в подписи?

0

897

:rolleyes:  Снова я)))))

0

898

ааа какая красотка! шорты улет! :rose:

0

899

Emma, спасибки, зайчик!!!  :flower: 
Жду твоих фоток!))))))

0

900

:rolleyes:  Снова я)))))

  :wub:  :flower:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Наши фотографии