Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение музыки » Ваши предпочтения в музыке


Ваши предпочтения в музыке

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

мр3 у меня забит в основном Ночными Снайперами, но попадается Земфира, Арефьева, Флёр (прикольная новая группа, где-то ссылку давала). порой на Кашина (кто знает такого))?) пробивает. очень люблю бардов - Митяева и Долину (та, которая Вероника). ну и мой БОГ Борис Борисович Гребенщиков. "не наше" как-то не слушаю- ибо текст через слово понимаю в основном, а он так плохо воспринимается))

От БГ я за последние года полтора отошла маленько, но усе равно Респект! Рульные тексты- реально!

Ps У нас в темке ассоциации есть ссылка на сайт Флёр с текстами  и песнями.
А насчет иностранной, ты - зря, имхо, тем более найти перевод  в нете, в большинстве случаев, довольно просто.

0

92

Насчёт музыки - в последнее время в голове всё одна и та же композиция - Theatre of tragedy - Seraphic Deviltry - что-то в ней есть. нравиться мне звучание.

0

93

QUOTE (ganesha @ September 27 2007, 15:11)
QUOTE (Фатима Северусовна Снейп @ September 23 2007, 14:55)
Скажите, я одна такая сумасшедшая: но мне понравилась послеждняя песня у виагры и клип к ней....  теперь как дура хожу и пою  чем выше любовь, тем ниже поцелуи      

ой, и мне нравится. только не это, а "направляй меня своею рукой, заслони собою от полнолуния"))) и клип- офигенный 

В принципе, мне тож некоторые песни Виагры нравятся, во всяком случае те, кто пишут для них тексты пытаются привнести туда некий смысл и иногда им это в некой мере удается, что не может не радовать.)

Клип действительно гениальный (только лесбийские ласки не понравились :angry: )
А Виагры мне некоторые песни нравятся, это естественно, т.к. я вообще фанатею от песен К. Меладзе :wub:

В последнее время тащусь от "10 капель" группы Танцы минус)))

0

94

А я вот накачала новый альбом Земфиры и все никак не воткну как он мне. "Мы разбиваемся" и "Я вас полюбила... Марина Цветаева" мне нрвятся а остальное - непонятно))

еще я хаус люблю. Старые песни в новой обработке, только главное -диджей хороший) такое включил в машине и плевать на пробку))))))

0

95

:lol:  :lol: А я как то наткнулась в нете на песню I'm too sexy и теперь целыми днями слушаю ее  :lol:  :lol: Сразу клипец один вспоминается на ютубе :rolleyes: Со Снейпом :wub:  :wub:

0

96

Странно, а мне наоборот больше "не наше" нравится))) Когда не особо понимаешь о чем там речь, можно что угодно представлять))) Даже если там поется о солнышке и птичках, можно надгробия и кресты всякие напредставлять))))

  А мне не может песня понравиться, если я не понимаю, о чем поют. Вдруг о каких нибудь гадостях? Я сначала тексты ищу, а потом решаю, слушать дальше или нет.
  А вообще, много чего слушаю: Цой, БГ, Шевчук, Кипелов; из зарубежного: Helloween, Stratovarius, Saxon, In Extremo...

0

97

:lol:  :lol: А я как то наткнулась в нете на песню I'm too sexy и теперь целыми днями слушаю ее  :lol:  :lol: Сразу клипец один вспоминается на ютубе :rolleyes: Со Снейпом :wub:  :wub:

а у меня с люциусом почемуто :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

The Phantom of the Opera... etc A.L.Webber

+1, зато большой и жирный :lol: обожаю его музыку :wub:

0

98

Мой "Список Шиндлера":

Within Temptation
Leaves' Eyes
Tristania
Theatre of Tragedy
Edenbridge
Nightwish (с Турунен)
Tarja - Сольник (хорошо тетя поет, и усе)
Evanescence (не все)
Him (не все)
Apocalyptica
Metallica
Gregorian
Era
Mylene Farmer
Blackmore's Night
Мельничка 
Классика наша/зарубежная всегда вне конкуренции!
Muse - !!!
IamX
Queen

Soundtracks:
The Phantom of the Opera... etc A.L.Webber
Moulin Rouge
Das Parfum

Отредактировано Vibeke (2008-03-04 18:12:38)

0

99

Serafina Pekkala  November 29 2007, 16:49
Мельничка - wub.gif

Обожаю Мельницу, жалею что ни разу не была на ее концерте.
Еще люблю Король и Шут, Чиж и Ко, Кипелов, Кукуруза.

0

100

А вот последних я, при всем уважении, не очень.... Мельничка - это святое, но в записи только:)))

ЗЫ: Чтоб путаницы, мало ли, не было: вы меня процитировали, прост я уже перерегилась:))))

0

101

Vibeke
А какой альбом тебе больше нравиться? А на концерте у нее была?

0

102

Ыыыыыы.... очень много песен, почти все, особенно - сольник Хэлависы  :wub:  :wub:  :wub: Я не могу выбрать любимый - люблю все!
А на концерты я не хожу вообще - боязнь толпы:((((

0

103

Да, сольник это лучшее, мне особенно нравиться - княже, мой княже; сонный рыцарь, неукротимое племя, гимн деревьям, увядание листьев.
Не знаешь где можно найти аккорды к этим песням, к остальным песням я знаю есть на официальном сайте.
Сама толпу боюсь, из-за этого никогда на нашествие бы не поехала, но у нас город не большой и концертный зал соответственно не велик, так что жду ее приезда.

0

104

Аккорды - увы, не знаю, я ж не играю ни на чем, токо пою:)))
Я там особенно люблю Балладу о Берене и Лютиэнь, Ирландскую мелодию, Приворотное зелье и сонеты Петрарки... а, и, как я могла забыть, Королевская охота!!!
А вот Питер, город мой родной, увы, побольше будет - так что социопат я законченный:)))

Отредактировано Vibeke (2007-12-18 21:13:53)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение музыки » Ваши предпочтения в музыке