Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение музыки » Ваши предпочтения в музыке


Ваши предпочтения в музыке

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Нет, я вообще эту актрису не знаю если честно)))) Надо взглянуть будет))))
Но имя она классное взяла себе, Милен Фармер это звучит так изысканно)))))))
Вспомнила, мне еще Rever нравится. А строчка про то как ей плевать на могилы всех............ Жесть)

0

62

Нет, я вообще эту актрису не знаю если честно)))) Надо взглянуть будет))))
Но имя она классное взяла себе, Милен Фармер это звучит так изысканно)))))))
Вспомнила, мне еще Rever нравится. А строчка про то как ей плевать на могилы всех............ Жесть)

Да, да! Прекрасная вещь!
Мне ещё нравится её дуэт с французским певцом...Жаном..ка там его..Забыла))
И с Силом..Тоже песня хорошая.. а ещё ALLAN!

0

63

Да, я и забыла об этом))
Вообще все песни у нее такие хорошие...... И сама она хорошая, люблю когда человек ведет себя нормально а не звездит)

0

64

Да, я и забыла об этом))
Вообще все песни у нее такие хорошие...... И сама она хорошая, люблю когда человек ведет себя нормально а не звездит)

Да это верно! И главное был бы кому! А то славы то у некоторых на копейку, а выламываются на рубль!))
А ты на её концертах была?)

0

65

Да, я и забыла об этом))
Вообще все песни у нее такие хорошие...... И сама она хорошая, люблю когда человек ведет себя нормально а не звездит)

Да это верно! И главное был бы кому! А то славы то у некоторых на копейку, а выламываются на рубль!))
А ты на её концертах была?)

Была один раз  :rolleyes:  До сих пор помню этот зал, эти билетики, ложу в которой мы стояли))))) Концерт назывался Peut-etre toi или как то так))) Она тогда Либертину исполняла, другие старые песни, она классная в реале  :happy:  И поет она живьем, Милен даже разплакалась от чувств когда мы все стали ее песню орать (не петь, а орать)  :rolleyes:
В общем,это незабываемо  :wink:  :happy:

0

66

Была один раз  До сих пор помню этот зал, эти билетики, ложу в которой мы стояли))))) Концерт назывался Peut-etre toi или как то так))) Она тогда Либертину исполняла, другие старые песни, она классная в реале  И поет она живьем, Милен даже разплакалась от чувств когда мы все стали ее песню орать (не петь, а орать) 
В общем,это незабываемо

Да она очень эмоциональна, но это искрене, а не фальшиво, что чувствуется..
И потом по всему видно, что она очень умная женщина.. Я слышала, она выпустила книгу.. Ты читала?)

0

67

Была один раз  До сих пор помню этот зал, эти билетики, ложу в которой мы стояли))))) Концерт назывался Peut-etre toi или как то так))) Она тогда Либертину исполняла, другие старые песни, она классная в реале  И поет она живьем, Милен даже разплакалась от чувств когда мы все стали ее песню орать (не петь, а орать) 
В общем,это незабываемо

Да она очень эмоциональна, но это искрене, а не фальшиво, что чувствуется..
И потом по всему видно, что она очень умная женщина.. Я слышала, она выпустила книгу.. Ты читала?)

  :unsure: Нет,  что-то я совсем из ритма выбилась.... А про что там?

0

68

Нет, что-то я совсем из ритма выбилась.... А про что там?

Да вроде как она напсала книгу под названием " Лиза Вульф и сказочник" и проилюстрировала её своими рисунками.. Я не читала, к сожалению.. Но слышала о ней.. По МТV рассказывали)

0

69

Надо будет поискать))) Интересненько))
А как у нас в Лионе Милен себе запястье сломала. Ужас, пришлось приостановить Милениум тур

0

70

Надо будет поискать))) Интересненько))
А как у нас в Лионе Милен себе запястье сломала. Ужас, пришлось приостановить Милениум тур

Читала, кошмар! А ещё меня убила история о психе который хотел её увидеть, врвался на студию звукозаписи и застрелил её секретаря!

0

71

Ой, это вообще ужас! Псих точно! Причем тут секретарь! Но видимо есть такие фанаты, хотя кто бы говорил, была бы я в Англии убила бы Ро, но ее есть за что)

0

72

Ладно, пойду я баиньки, а то мне через два часа вставать а я на форуме сижу))))) До вечера)))

0

73

Ой, это вообще ужас! Псих точно! Причем тут секретарь! Но видимо есть такие фанаты, хотя кто бы говорил, была бы я в Англии убила бы Ро, но ее есть за что)

Это да))) Но Милен жалко. Он никому ничего плохого не делала, только хорошее..
А Ро Снейпа прикончила, а за это её надо прилюдно казнить))))) А то же мне...Распоясалась она совсем..

0

74

Да я до сих пор не могу понять почему английские снейпоманки молчат? Ро вообще надо поменьше сейчас понты крутить, народ сейчас обозленный, доиграется она, довертится, а пришить могут)))) Мы Снейпоманки народ горячий!)))

0

75

Да я до сих пор не могу понять почему английские снейпоманки молчат? Ро вообще надо поменьше сейчас понты крутить, народ сейчас обозленный, доиграется она, довертится, а пришить могут)))) Мы Снейпоманки народ горячий!)))

Да, как говорит один мой любимы герой из сериала про бандитови киллеров.
"- И что мы теперь с ней делать будем?
- Не волнуйся... Стыдить будем, пока не покраснеет!")))))))))))))

0

76

.....Или не лопнет!)))))))

0

77

Скажите, я одна такая сумасшедшая: но мне понравилась послеждняя песня у виагры и клип к ней.... :smile3: теперь как дура хожу и пою :huh2: чем выше любовь, тем ниже поцелуи :lol:  :lol:  :lol:

0

78

:lol: Виагру не люблю, у меня подруга по ней тащится, песню ЛМЛ из-за нее наизусть знаю, то текст ЭТОЙ песенки интригует  :lol:  :lol: Как называется?

0

79

"Поцелуи" :lol: я вчера с утра наряжалась и мтв включила фоном...и вот. теперь второй день пою хожу, даже скачала и в айпод загнала :lol: если на ютубе есть клип, то выкину сюда ссылку :lol:

0

80

http://www.youtube.com/watch?v=MtXNmA8rU24
воть :smile3:

0

81

Фатима, а посмотри этот! Как тебе?
http://www.youtube.com/watch?v=K9ehk0VTRTc

0

82

Фатима, а посмотри этот! Как тебе?
http://www.youtube.com/watch?v=K9ehk0VTRTc

Красиво! Мне особенно черно-белое понравилось, вот только мужик противный какойто :dry:

0

83

Можешь посмотреть еще, в темке "любимый клип" я выкладывала "Dancing with Mephisto". Мне кажется, тебе должен понравится.

0

84

Скажите, я одна такая сумасшедшая: но мне понравилась послеждняя песня у виагры и клип к ней.... :smile3: теперь как дура хожу и пою :huh2: чем выше любовь, тем ниже поцелуи :lol:  :lol:  :lol:

ой, и мне нравится. только не это, а "направляй меня своею рукой, заслони собою от полнолуния"))) и клип- офигенный

0

85

мр3 у меня забит в основном Ночными Снайперами, но попадается Земфира, Арефьева, Флёр (прикольная новая группа, где-то ссылку давала). порой на Кашина (кто знает такого))?) пробивает. очень люблю бардов - Митяева и Долину (та, которая Вероника). ну и мой БОГ Борис Борисович Гребенщиков. "не наше" как-то не слушаю- ибо текст через слово понимаю в основном, а он так плохо воспринимается))

0

86

Странно, а мне наоборот больше "не наше" нравится))) Когда не особо понимаешь о чем там речь, можно что угодно представлять))) Даже если там поется о солнышке и птичках, можно надгробия и кресты всякие напредставлять))))
А у меня сейчас диск какой-то стоит, Akcent, Timbaland, Nelly Furtado  и Максим))))))
Кстати, я тут на одну песню наткнулась этой певички Максим, "Лолита" называется)))) Прям так и хочется сказать что эту песню мне посвятили)))))))

0

87

На попсу иногда видимо тож тянет........)))

0

88

Странно, а мне наоборот больше "не наше" нравится))) Когда не особо понимаешь о чем там речь, можно что угодно представлять))) Даже если там поется о солнышке и птичках, можно надгробия и кресты всякие напредставлять))))
А у меня сейчас диск какой-то стоит, Akcent, Timbaland, Nelly Furtado  и Максим))))))
Кстати, я тут на одну песню наткнулась этой певички Максим, "Лолита" называется)))) Прям так и хочется сказать что эту песню мне посвятили)))))))

да в том то и дело что я текст больше люблю. мне и музыкальная обработка уже до фени, если слова "вкусные". такая вот "особенность организма" вербальное восприятие, смысловые нагрузки и прочая ерунда)))

0

89

А я в основном на музыку саму и "клюю"  :biggrin: Если оформление хромает то все  :dry:  :rolleyes:

0

90

Скажите, я одна такая сумасшедшая: но мне понравилась послеждняя песня у виагры и клип к ней.... :smile3: теперь как дура хожу и пою :huh2: чем выше любовь, тем ниже поцелуи :lol:  :lol:  :lol:

ой, и мне нравится. только не это, а "направляй меня своею рукой, заслони собою от полнолуния"))) и клип- офигенный

В принципе, мне тож некоторые песни Виагры нравятся, во всяком случае те, кто пишут для них тексты пытаются привнести туда некий смысл и иногда им это в некой мере удается, что не может не радовать.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение музыки » Ваши предпочтения в музыке