Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение музыки » Ваши предпочтения в музыке


Ваши предпочтения в музыке

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

забыла написать своего любимого исполнителя - OZZY OZBOURNE

0

32

Итак, Поклонники Милен Фармер - объединяйтесь!!)))))

0

33

Я обожаю Милен Фармер, такие песни, ммм............)))

0

34

А клипы так вообще................ Шикарные!!!!!

0

35

Да клипы у неё просто замечательные.. Причём почти все. Хотя я особенно люблю её ранние творения. Не даром за Либертину было отданно 4 миллиона франков..Замечательно.
Ещё Тристану люблю..Милен там так забавно говорит по русски)))
А каие у неё тексты.... Глубокий смысл, надрыв.. А голос, её узнаешь из тысячи!

0

36

Да клипы у неё просто замечательные.. Причём почти все. Хотя я особенно люблю её ранние творения. Не даром за Либертину было отданно 4 миллиона франков..Замечательно.
Ещё Тристану люблю..Милен там так забавно говорит по русски)))
А каие у неё тексты.... Глубокий смысл, надрыв.. А голос, её узнаешь из тысячи!

Мне в Тристане нравится ее "Ты плутуешь!"  :happy:  А ранние творения такие прекрасные, Либертина это вообще отдельная тема, а главное такой текст  :wub:  Я первое время когда только только услышала ее ходила и пела "Je, je suis libertine, je suis une catin" Смотрели конечно косо, но что поделаешь  :lol:  :lol:  :lol:
А ее калифорния.......... Или клип где она в храме вся в крови.......  :rolleyes: Это бесподобно!

0

37

Мне в Тристане нравится ее "Ты плутуешь!"  А ранние творения такие прекрасные, Либертина это вообще отдельная тема, а главное такой текст  Я первое время когда только только услышала ее ходила и пела "Je, je suis libertine, je suis une catin" Смотрели конечно косо, но что поделаешь   
А ее калифорния.......... Или клип где она в храме вся в крови.......  Это бесподобно!

"Je, je suis libertine, je suis une catin" - Это я вечно пою, когда в душе или когда на свидани собираюсь))) Милен рассказывала, что Лоран придумал с ней эту песню как то утром, когда она была очень счастлива и пела " Я потаскушка, я шлюшка!" Бутонна, сказал" Боже, ну конечно же!"Вот так родилась Либертина!)

0

38

"Je, je suis libertine, je suis une catin" - Это я вечно пою, когда в душе или когда на свидани собираюсь))) Милен рассказывала, что Лоран придумал с ней эту песню как то утром, когда она была очень счастлива и пела " Я потаскушка, я шлюшка!" Бутонна, сказал" Боже, ну конечно же!"Вот так родилась Либертина!)

Да, они тогда микрофон проверяли и он ей сказал чтобы она что то говорила, вот и получилась песенка  :tongue2:  :lol:
Но она шикарная, интервью давать не любит, вся загадка........  :rolleyes:  Люблю таких людей, а тексты, это такая вещь, которой можно бесконечно восхищаться, не какие то глупые песни о солнышке и любви, а жестокие, о жизни.......... Или распутные  :biggrin:  :cool:  :happy:

0

39

Да, они тогда микрофон проверяли и он ей сказал чтобы она что то говорила, вот и получилась песенка  
Но она шикарная, интервью давать не любит, вся загадка........  Люблю таких людей, а тексты, это такая вещь, которой можно бесконечно восхищаться, не какие то глупые песни о солнышке и любви, а жестокие, о жизни.......... Или распутные

Да, мне у неё нравится Раздень меня! ( Дезабиль муа? Я просто не помню как правельно писать по французски названия, вот и не хочу позорится))
Такая игривая песенка! И главное, Милен может быть распутной, но не пошло - пафостной..
Мне ещё нравится что в её клипах часто обыгывается двойственность...
Калифорнии, потом в том... про китайских божеств.. забыла.. название...
А ещё мой любимый клип Плю Грандир, про монастырь! Просто суперский...Кладбище, эти монашки - карлицы!)

0

40

Оооо, обожаю Plus Grandir и L'ame stram gram, такие песни......... Я ничего не могу выразить кроме бескрайнего восторга!!!
А фильм все таки классный, не знаю чем не понравился он... Милен там на высоте!

0

41

Оооо, обожаю Plus Grandir и L'ame stram gram, такие песни......... Я ничего не могу выразить кроме бескрайнего восторга!!!
А фильм все таки классный, не знаю чем не понравился он... Милен там на высоте!

Просто, наверно он спецефический, или же просто не попал в струю, как говорится.. Хотя это глупо.. Дальгрен там просто душка ( во всяком случаее в тех кадрах, что я видела))
Я не понимаю многих поклонников, которым фильм не понравился, он же, как я поняла, очень в духе Милен....

0

42

Да, этот фильм создан для людей с тонкой и чувственной душой, а не для тех болванчиков которые кидаются на все яркое и бессмысленное........... Не понимаю таких! Фильм получился очень красивый)))

0

43

Да, этот фильм создан для людей с тонкой и чувственной душой, а не для тех болванчиков которые кидаются на все яркое и бессмысленное........... Не понимаю таких! Фильм получился очень красивый)))

Это не удивительно..Милен вообще делает всё очень красиво.. И очень приятно, что она о себе не трезвонит на всех углах... В женщине должна быть загадка.. Особенно в такой как Милен..

0

44

Да, этот фильм создан для людей с тонкой и чувственной душой, а не для тех болванчиков которые кидаются на все яркое и бессмысленное........... Не понимаю таких! Фильм получился очень красивый)))

Это не удивительно..Милен вообще делает всё очень красиво.. И очень приятно, что она о себе не трезвонит на всех углах... В женщине должна быть загадка.. Особенно в такой как Милен..

Она вся загадка, ее песни тоже загадки, двусмысленные, болезненные........
Мне нравится ее песня Beyond my control и клип с волками..... Такой смысл глубокий.......... Или Je te rends ton amour..... Клип тоже убийственный

0

45

Она вся загадка, ее песни тоже загадки, двусмысленные, болезненные........
Мне нравится ее песня Beyond my control и клип с волками..... Такой смысл глубокий.......... Или Je te rends ton amour..... Клип тоже убийственный

Да и мужчина там такой симпатичный)) И эта сцена, когда она идёт и видит его в постеле с другой..

Je te rends ton amour - там очень удачно показан храм и ещё тот момент, когда Дьявол руку опускает в сосуд со святой водой и она превращается в кровь..
Мне ещё нравится Жё тем мелонхоли... Очень динамичный клип.. И этот.. где она из куклы в девушку превращается и обратно.. Там ещё актриса Зук снималась..

0

46

Она вся загадка, ее песни тоже загадки, двусмысленные, болезненные........
Мне нравится ее песня Beyond my control и клип с волками..... Такой смысл глубокий.......... Или Je te rends ton amour..... Клип тоже убийственный

Да и мужчина там такой симпатичный)) И эта сцена, когда она идёт и видит его в постеле с другой..

Je te rends ton amour - там очень удачно показан храм и ещё тот момент, когда Дьявол руку опускает в сосуд со святой водой и она превращается в кровь..
Мне ещё нравится Жё тем мелонхоли... Очень динамичный клип.. И этот.. где она из куклы в девушку превращается и обратно.. Там ещё актриса Зук снималась..

  :happy: У меня с Сан Контрфасон особые ассоциации, я первый раз во Францию приехала именно под эту песню, вошла в Лувр около перевернутой пирамиды и она там играла  :rolleyes:

Мне ещё нравится Жё тем мелонхоли... Очень динамичный клип..


О да, как она там мутузит этого албанца  :happy:  :tongue:  :lol:

0

47

О да, как она там мутузит этого албанца   

А он албанец? Надо же.. А я думала что франуз..
Мне ещё нравится этот клип..опять название забыла, где она ангел и где Бог в костюме и похожь на дядю Вернона... )

0

48

О да, как она там мутузит этого албанца   

А он албанец? Надо же.. А я думала что франуз..
Мне ещё нравится этот клип..опять название забыла, где она ангел и где Бог в костюме и похожь на дядю Вернона... )

Ааааа, Ке мон кер лаш!!!!!  :lol:  :lol: Обожаю эту песенку! Особенно место где она со стороны наблюдает за парнем и "ночной бабочкой", так заинтересованно  :rolleyes:  :lol:  :lol:

0

49

А фильм говорили еще не прокатил потому что он длинный, три или четыре часа, не помню уже. Но это не повод чтобы так обрубать все!!! И из-за этого Милен с Бутона поссорилась....((

0

50

Ааааа, Ке мон кер лаш!!!!!   Обожаю эту песенку! Особенно место где она со стороны наблюдает за парнем и "ночной бабочкой", так заинтересованно

Да суперский клип! Как она там смотрит ещё за ботаном в очках и девушкой и ещё мешает им целоваться)))
А ещё мне нравится Либертина 2.. Эти сцены с Аланом Паркерос (?)
И ещё классная актриса с ней сотрудничала - Софи Теллер.)

0

51

Да))))) Мне нравится когда он ее находит под деревом с пораненной рукой и относит на руках к лошади))))
Мне нравится песня Сан Ложик, такая жизненная, правдивая, жесткая, и клип где ей рога одевают жесть......

0

52

Да))))) Мне нравится когда он ее находит под деревом с пораненной рукой и относит на руках к лошади))))
Мне нравится песня Сан Ложик, такая жизненная, правдивая, жесткая, и клип где ей рога одевают жесть......

О,да..Один из моих любимых.. И эти сицелийские вдовы на заднем плане.. Супер!
Потом ещё хороший клип.. о конслагире Дезошонте.. где она парень в кепке Гаврош)

0

53

))))))) Да, песня там супер, а эпизод где пацанчик там кому то в рожу плюет вообще отпад))))))))))
А Ализе тоже вроде ничего, на текстах Фармер держится вроде)))

0

54

))))))) Да, песня там супер, а эпизод где пацанчик там кому то в рожу плюет вообще отпад))))))))))
А Ализе тоже вроде ничего, на текстах Фармер держится вроде)))

Да, но всё таки Ализе не Фармер))
Да, кстати, а Милен до сих пор живёт с Бутонна? Или уже нет?

0

55

Не знаю, кажется да, о личной жизни Фармер вообще так мало известно......((( Хотя с одной стороны хорошо, я бы не выдержала если бы о всех моих бойфрендах сидели и трепались..........)))

0

56

Не знаю, кажется да, о личной жизни Фармер вообще так мало известно......((( Хотя с одной стороны хорошо, я бы не выдержала если бы о всех моих бойфрендах сидели и трепались..........)))

Вот вот.. И осуждали, а могут ли они ещё, или а могут ли они уже????)))
Я читала, где то что у неё дома нет зеркал, и что с ней живёт обезьянка - капуцин))
Да а клип, Маман тор ( Мамина ошибка) есть или его не показывают?)

0

57

Есть, он у меня на диске где то был))))) Она там молоденькая совсем, ей там или 21 или 23, не помню точно)))
А еще у Милен потолок и стены в спальне в черный выкрашены))) Супер!)

0

58

Есть, он у меня на диске где то был))))) Она там молоденькая совсем, ей там или 21 или 23, не помню точно)))
А еще у Милен потолок и стены в спальне в черный выкрашены))) Супер!)

А у меня как раз его то и нет.. Жаль.((
Стены в чёрный? Практично и эстетично))
Раз она с бабулей любила гулять по кладбищам, то ничего удивительного.. Европейские кладбища это не то что русские.. Там всё цевильно и главное готично!
А правда что она будет у Бессона сниматься?

0

59

Не знаю, он же ей уже делал клип с ангелом и богом в костюмчике Вернона)))))
Кста, ты знала что Милен в детстве по больницам ходила и смотрела на больных детей, навещала их? Я была в шоке, такая маленькая, и так мыслит......

0

60

Не знаю, он же ей уже делал клип с ангелом и богом в костюмчике Вернона)))))
Кста, ты знала что Милен в детстве по больницам ходила и смотрела на больных детей, навещала их? Я была в шоке, такая маленькая, и так мыслит......

Да, я читала об этом. Она каждые выходные ездила к ним..
А эта мысль о том, что ты умрёшь тогда, когда о тебе позабудут? Если бы не навязчивый страх Мари - Элен Готье к смерти, не было бы у нас Милен Фармер..
Кстати, а ты смотрела фильм " Френсис"? Там о актрисе Фрэниси Фармер у еоторой она взяла псевдоним..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение музыки » Ваши предпочтения в музыке