Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Развлечения » ПриКолЬныЕ теСтЫ


ПриКолЬныЕ теСтЫ

Сообщений 121 страница 150 из 1423

121

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16584 Что-то напала я на эти тесты..скучно, хоть какое-то развлечение :lol:

http://aeterna.ru/test.php давно так не смеялась :lol: как романтично-поэтично :lol:

И видишь картинки, часто сменяющиеся...Они отражают твою душу.. Ты видишь...
Поздний вечер. Дождь. Капельки стекают по гладкому стеклу окна...На запотевшем стекле кто-то изнутри рисует непонятные фигурки. Дышит, протирает стекло рукой...а капельки неудержимо падают на землю, траву под ногами, окно... Все темнеет. Через мгновение ты видишь поле. Оно залито солнцем, а по дороге, от тебя бежит маленькая девочка. Вокруг нее взлетают и кружатся птицы, а она бежит вперед, кажется, что вот-вот полетит

0

122

Почти та же тематика, любопытно. Оставляйте результы :lol:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16595

Ваш хранитель... голубь
Вы чисты подобно голубю. Вы доброе и нежное существо, которое манит всех своей невиностью. Грязь мира еще не осквернило вас...

Ну ничего себе...  :rolleyes:  :unsure:

Вязуха! :lol: Чистенькая и беленькая! :lol:
Дааа, если отвечать честно, так прям страшно становится :blink: ангелы смерти и все такое
ээКто-нить знает хорошее моющее средство для очищения душ??Посоветуйте! Tide и Domestos  нифига не помогают :lol:

0

123

Вы архангел. Ангел, попавший в наш мир для особой цели. Вы гордый и решительный,ибо вы "высший ангел"

Ваш хранитель... орел
Вы гордый и величественный. Вы спокойно смотрите на все и ищете из всего выгоду. Как и орел вы быстро набираете высоту и смотрите на все с верху.

Вязуха! 15.gif Чистенькая и беленькая! 15.gif

млин, я тоже так хочу! :angry: 
А то всё Волд, Том Реддл,  Амбридж... бееееееееее

Поздравляем!!! Я считаю, что вам подходит метла - Твиггер 90(Twigger 90)
Оо! Эту метла подходит далеко не всем, но вы не входитев их список. Для вас это оптимальная метла и с ней вы можете добиться финоминальных результатов. Вы особенный человек. Ни Молния, ни Нимбус вам не подходит, исключительно Твиггер 90.

мля, неужели нельзя писать без ошибок????

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-08-25 15:13:40)

0

124

Почти та же тематика, любопытно. Оставляйте результы :lol:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16595

Ваш хранитель... голубь
Вы чисты подобно голубю. Вы доброе и нежное существо, которое манит всех своей невиностью. Грязь мира еще не осквернило вас...

Ну ничего себе...  :rolleyes:  :unsure:

Вязуха! :lol: Чистенькая и беленькая! :lol:
Дааа, если отвечать честно, так прям страшно становится :blink: ангелы смерти и все такое
ээКто-нить знает хорошее моющее средство для очищения душ??Посоветуйте! Tide и Domestos  нифига не помогают :lol:

Да, я такая...  :rolleyes:  :happy:  :happy: Я честно отвечала, Chiemaira, не думай!  :blink: А на счёт моющего средства...... Даже и не знаю. что посоветовать...  :unsure:  :lol:  :lol:

0

125

Вы... архангел
Вы архангел. Ангел, попавший в наш мир для особой цели. Вы гордый и решительный,ибо вы "высший ангел"

Во как... Час от часу не легче...  :happy:

0

126

Почти та же тематика, любопытно. Оставляйте результы :lol:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16595

Ваш хранитель... голубь
Вы чисты подобно голубю. Вы доброе и нежное существо, которое манит всех своей невиностью. Грязь мира еще не осквернило вас...

Ну ничего себе...  :rolleyes:  :unsure:

Вязуха! :lol: Чистенькая и беленькая! :lol:
Дааа, если отвечать честно, так прям страшно становится :blink: ангелы смерти и все такое
ээКто-нить знает хорошее моющее средство для очищения душ??Посоветуйте! Tide и Domestos  нифига не помогают :lol:

Да, я такая...  :rolleyes:  :happy:  :happy: Я честно отвечала, Chiemaira, не думай!  :blink: А на счёт моющего средства...... Даже и не знаю. что посоветовать...  :unsure:  :lol:  :lol:

Да я тебе верю, что ты! :lol:
Просто меня удивляет "моя мерзость" :lol:  :lol: Неужели все так туго?! :tongue:

0

127

Почти та же тематика, любопытно. Оставляйте результы :lol:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16595

Ваш хранитель... голубь
Вы чисты подобно голубю. Вы доброе и нежное существо, которое манит всех своей невиностью. Грязь мира еще не осквернило вас...

Ну ничего себе...  :rolleyes:  :unsure:

Вязуха! :lol: Чистенькая и беленькая! :lol:
Дааа, если отвечать честно, так прям страшно становится :blink: ангелы смерти и все такое
ээКто-нить знает хорошее моющее средство для очищения душ??Посоветуйте! Tide и Domestos  нифига не помогают :lol:

Да, я такая...  :rolleyes:  :happy:  :happy: Я честно отвечала, Chiemaira, не думай!  :blink: А на счёт моющего средства...... Даже и не знаю. что посоветовать...  :unsure:  :lol:  :lol:

Да я тебе верю, что ты! :lol:
Просто меня удивляет "моя мерзость" :lol:  :lol: Неужели все так туго?! :tongue:

Да ты что! :unsure: Думаю, не всё ещё потеряно!  :lol: Попробуй ещё раз!  :smile:  :smile:  :smile:  Может это у тебя настроение было такое... "Никакое"?...

0

128

Цвет души

Цвет твоей души - Черный или сиреневый
Такой загадочный и чуть печальный цвет....Он означает ранимость, нежность и твердость одновременно, стремление понять, романтичность, легкую замкнутость...ты тот человек, с которым можно поделиться любым секретом, и ты никогда не предашь!
%

Ваш хранитель

Ваш хранитель... голубь
Вы чисты подобно голубю. Вы доброе и нежное существо, которое манит всех своей невиностью. Грязь мира еще не осквернило вас...

0

129

Любовь...ты отдаёшь или принимаешь

затаив...- это ты...Нежность
Такое понимание редко у кого встретишь!...У тебя очень чистая, нежная душа...И необычайной доброты сердце..Ты в любви больше отдаешь, чем принимаешь. Но это не жертва для тебя, нет! Возможно, ты и можешь показывать свои коготки, но в любви ты становишься более мягким (-ой). Тебе нравится доставлять радость и счастье... С тобой очень тепло и уютно...СОВЕТ: не растрать себя на того (ту), который (-ая) тебя недостоин (-йна)! Не идеализируй возлюбленного (-ую)!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17073

0

130

по тестам такой прям белый и пушистый, просто ужасть))
зато по тестам ГП: Воланчик или Снейп)

0

131

Смогли бы вы учиться в Слизерине?

Ну что ж. Все с вами ясно. Вы слизеринец, но...
...Шляпа хорошенько задумалась над Вашим распределением. То ли не все Ваши предки достаточно чистокровны, то ли в Вашем сердце не достало коварства... А может, в самой глубине Вашей души кроется ощущение, что власть - не самое главное в жизни?.. В таком случае в Слизерине вас "расколют" уже в первые две недели, и быть Вам тогда на вторых ролях, где-то за плечами "малфоев" и "паркинсон". Впрочем, свой вердикт Шляпа еще не произнесла, и Вы можете отказаться...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17061

Отредактировано Severin (2007-08-26 00:33:58)

0

132

Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... СЛИЗЕРИН!!!!!
ВЫ хитры и изворотливы! вас считают самыми нахальными и эгоистичными из всех студентов, однако несмотря на все это именно вы добиваетесь наибольших успехов в магическом сообществе, и все же не стоит так остро и радикально относиться к магглам, и настолько сильно враждовать с другими факультетами - все таки союз принесет вам намного больше выгоды...

Аффигеть, что самое интересное, отвечала честно, так что с одной стороны немного обидно, что я такая))))))

Северин, я выкладывала уже эти тесты))))))))

0

133

Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... СЛИЗЕРИН!!!!!
ВЫ хитры и изворотливы! вас считают самыми нахальными и эгоистичными из всех студентов, однако несмотря на все это именно вы добиваетесь наибольших успехов в магическом сообществе, и все же не стоит так остро и радикально относиться к магглам, и настолько сильно враждовать с другими факультетами - все таки союз принесет вам намного больше выгоды...

Аффигеть, что самое интересное, отвечала честно, так что с одной стороны немного обидно, что я такая))))))

Северин, я выкладывала уже эти тесты))))))))

невнимательный)  :smile3:

0

134

Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... СЛИЗЕРИН!!!!!
ВЫ хитры и изворотливы! вас считают самыми нахальными и эгоистичными из всех студентов, однако несмотря на все это именно вы добиваетесь наибольших успехов в магическом сообществе, и все же не стоит так остро и радикально относиться к магглам, и настолько сильно враждовать с другими факультетами - все таки союз принесет вам намного больше выгоды...

Аффигеть, что самое интересное, отвечала честно, так что с одной стороны немного обидно, что я такая))))))

Северин, я выкладывала уже эти тесты))))))))

невнимательный)  :smile3:

Бывает  :wink:

0

135

Ну что ж. Все с вами ясно. Вы прирожденный слизеринец!
Этой нестиранной Шляпе Годрика даже не нужно касаться Вашей благородной макушки, чтобы определить Вашу слизеринскую сущность. Вы - истинный студент факультета Слизерин: хитры, честолюбивы, стремитесь к власти и твердо знаете, что имеет истинную ценность в волшебном мире.

Кто бы сомневался........

0

136

Ваш хранитель... ворон
Вы хладнокровны и спокойны. Убивать приносит вам удовольствие. Вы одиноки, так как ни в ком не нуждаетесь. Но берете выгоду из каждого кто находится возле вас. Как и ворон, вы одиноки и разрушаете все на своем пути.

Жесть, ничего не скажешь....))

0

137

Цвет твоей души - Черный или сиреневый
Такой загадочный и чуть печальный цвет....Он означает ранимость, нежность и твердость одновременно, стремление понять, романтичность, легкую замкнутость...ты тот человек, с которым можно поделиться любым секретом, и ты никогда не предашь! %

Да, это так)

0

138

Ваш хранитель... орел
Вы гордый и величественный. Вы спокойно смотрите на все и ищете из всего выгоду. Как и орел вы быстро набираете высоту и смотрите на все с верху.

0

139

Вы... падший
Вы падший ангел. Грешник, который нарушил правила. Вы согрешили всего раз, но вам не простили... Что ж тогда можно так продолжать, все равно вы не станете прежним...
:lol:

Какие уж там небеса с моими-то амбициями :lol:  :lol:  :lol:

0

140

А я вообще по тестам выхожу вся черная, мерзкая, хитрая, изворотливая, стерва и тому подобное :sleep: Еще чуть чуть и я в ЭТО все поверю, настолько часто мне выпадает такое......  :wacko:

0

141

А я вообще по тестам выхожу вся черная, мерзкая, хитрая, изворотливая, стерва и тому подобное :sleep: Еще чуть чуть и я в ЭТО все поверю, настолько часто мне выпадает такое......  :wacko:

Могу на это сказать только одно - ППКС.
Мои результаты в 99% - такие же... :happy:

0

142

Любовь...ты отдаёшь или принимаешь

затаив...- это ты...Нежность
Такое понимание редко у кого встретишь!...У тебя очень чистая, нежная душа...И необычайной доброты сердце..Ты в любви больше отдаешь, чем принимаешь. Но это не жертва для тебя, нет! Возможно, ты и можешь показывать свои коготки, но в любви ты становишься более мягким (-ой). Тебе нравится доставлять радость и счастье... С тобой очень тепло и уютно...СОВЕТ: не растрать себя на того (ту), который (-ая) тебя недостоин (-йна)! Не идеализируй возлюбленного (-ую)!

Во как :unsure:  :smile:

0

143

А я вообще по тестам выхожу вся черная, мерзкая, хитрая, изворотливая, стерва и тому подобное :sleep: Еще чуть чуть и я в ЭТО все поверю, настолько часто мне выпадает такое......  :wacko:

Могу на это сказать только одно - ППКС.
Мои результаты в 99% - такие же... :happy:

А я вот наоборот почему-то белая и пушистая :unsure: (Знаю, знаю, солярий и эпиляция! :biggrin: )

0

144

Ну что ж. Все с вами ясно. Вы прирожденный слизеринец!
Этой нестиранной Шляпе Годрика даже не нужно касаться Вашей благородной макушки, чтобы определить Вашу слизеринскую сущность. Вы - истинный студент факультета Слизерин: хитры, честолюбивы, стремитесь к власти и твердо знаете, что имеет истинную ценность в волшебном мире.
   :lol:  :lol:

0

145

А я вообще по тестам выхожу вся черная, мерзкая, хитрая, изворотливая, стерва и тому подобное :sleep: Еще чуть чуть и я в ЭТО все поверю, настолько часто мне выпадает такое......  :wacko:

  :lol:  :lol: Поверь, ты не одна такая! :lol: Представляю, что  со мной сделала инквизиция , жила б я с Средние века! :lol: Тебе тогда задам вопросик, ты не знаешь моющего средства для очищения души? :cool:

0

146

Ну что ж. Все с вами ясно. Вы слизеринец, но...
...Шляпа хорошенько задумалась над Вашим распределением. То ли не все Ваши предки достаточно чистокровны, то ли в Вашем сердце не достало коварства... А может, в самой глубине Вашей души кроется ощущение, что власть - не самое главное в жизни?.. В таком случае в Слизерине вас "расколют" уже в первые две недели, и быть Вам тогда на вторых ролях, где-то за плечами "малфоев" и "паркинсон". Впрочем, свой вердикт Шляпа еще не произнесла, и Вы можете отказаться...

Вот так! Даже шляпа сомневается!!!!  :sad:  Но я-то нет!  :biggrin: Но власть для меня и прада не главное...  :rolleyes:

Отредактировано Lili (2007-08-26 14:06:04)

0

147

А я вообще по тестам выхожу вся черная, мерзкая, хитрая, изворотливая, стерва и тому подобное :sleep: Еще чуть чуть и я в ЭТО все поверю, настолько часто мне выпадает такое......  :wacko:

:lol:  :lol: Поверь, ты не одна такая! :lol: Представляю, что  со мной сделала инквизиция , жила б я с Средние века! :lol: Тебе тогда задам вопросик, ты не знаешь моющего средства для очищения души? :cool:

  :lol:  :lol:  :lol:  Неа, а оно нам и не нужно  :biggrin:  Слизеринец он и при тайдах всяких Слизеринец  :tongue:  :lol:  :lol:  :lol:

0

148

Ну что ж. Все с вами ясно. Вы слизеринец, но...
...Шляпа хорошенько задумалась над Вашим распределением. То ли не все Ваши предки достаточно чистокровны, то ли в Вашем сердце не достало коварства... А может, в самой глубине Вашей души кроется ощущение, что власть - не самое главное в жизни?.. В таком случае в Слизерине вас "расколют" уже в первые две недели, и быть Вам тогда на вторых ролях, где-то за плечами "малфоев" и "паркинсон". Впрочем, свой вердикт Шляпа еще не произнесла, и Вы можете отказаться...

Вот так! Даже шляпа сомневается!!!!  :sad:  Но я-то нет!  :biggrin: Но власть для меня и прада не главное...  :rolleyes:

мы с вами прям нога в ногу по тестам идем)))

0

149

А я вообще по тестам выхожу вся черная, мерзкая, хитрая, изворотливая, стерва и тому подобное :sleep: Еще чуть чуть и я в ЭТО все поверю, настолько часто мне выпадает такое......  :wacko:

:lol:  :lol: Поверь, ты не одна такая! :lol: Представляю, что  со мной сделала инквизиция , жила б я с Средние века! :lol: Тебе тогда задам вопросик, ты не знаешь моющего средства для очищения души? :cool:

:lol:  :lol:  :lol:  Неа, а оно нам и не нужно  :biggrin:  Слизеринец он и при тайдах всяких Слизеринец  :tongue:  :lol:  :lol:  :lol:

Точна!!!!!!!! :lol:  :lol:

0

150

Все заходим, оставляем комменты! Мне очень понравилось!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17120

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Развлечения » ПриКолЬныЕ теСтЫ