Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Развлечения » ПриКолЬныЕ теСтЫ


ПриКолЬныЕ теСтЫ

Сообщений 91 страница 120 из 1423

91

А еще мне сказали, что первый раз встречают человека, который так сильно ненавидит Подонского... :lol:  :lol:  :lol: Это они просто с Ежик не знакомы!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

А на каком это ты форуме сидела? Я только на общем сижу, дальше я как то редко захожу  :rolleyes:  У меня там есть свои "кенты", а в тему Спойлеров я захожу чтобы развлечься, так что там меня еще плохо знают  :wink:  :wink:  Но Ежика туда нежелательно, все таки там детки еще масенькие  :lol:  :lol:  :lol:  А нас если заведешь не остановишь  :tongue2:  :lol:  :lol:

0

92

А еще мне сказали, что первый раз встречают человека, который так сильно ненавидит Подонского... :lol:  :lol:  :lol: Это они просто с Ежик не знакомы!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

А на каком это ты форуме сидела? Я только на общем сижу, дальше я как то редко захожу  :rolleyes:  У меня там есть свои "кенты", а в тему Спойлеров я захожу чтобы развлечься, так что там меня еще плохо знают  :wink:  :wink:  Но Ежика туда нежелательно, все таки там детки еще масенькие  :lol:  :lol:  :lol:  А нас если заведешь не остановишь  :tongue2:  :lol:  :lol:

Поттерус-ГП и ДС- Мнение о седьмой книге...

Примерно где-то там...
Я вчера только еще в этих темах и была:
Кого бы вы убили из тех, кого Ро оставила в живых
Любимая сцена из 7 книги
Имена детей ГП и Ко

Может еще в какие-то темы заглядывала...

0

93

Ммм, нет, я на общем форуме сижу, там можно оторваться по полной))))))) Там такие темки, закачаешься)))))) Ржать можно не останавливаясь!)))))))))))

0

94

Ммм, нет, я на общем форуме сижу, там можно оторваться по полной))))))) Там такие темки, закачаешься)))))) Ржать можно не останавливаясь!)))))))))))

Скажи потом какие именно темки, когда, т.е. если, форум заработает..а то я вчера до них дойти не успела...

0

95

Ммм, нет, я на общем форуме сижу, там можно оторваться по полной))))))) Там такие темки, закачаешься)))))) Ржать можно не останавливаясь!)))))))))))

Скажи потом какие именно темки, когда, т.е. если, форум заработает..а то я вчера до них дойти не успела...

Так, ну так много всего, я во всех подряд сижу  :rolleyes:  Там классно, Снейпоманок куча, потники и не лезут, ну бывает иногда, только они уже сразу прячутся, отмечутся и убегают (еще помнят видимо то мочилово, что было раньше  :angry: ) Заходи, меня сразу узнаешь  :wink:

0

96

Вот нашла прикольные тестики
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...9qk6rmnk&order=
Кто тебе подходит из ГП
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...hrz2ke6c&order=
Вечная проблема факультета

0

97

"Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"
Северус Снейп

Ваш идеал-Северус Снейп. Вас непросто напугать. Вы ищите интелегнтного,начитанного,но не слишком мягкого человека. Попробуйте проникнуть в холодную душу Снейпа и,кто знаете,какое сокровище вы там обна

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

98

Северус Снейп

Ваш идеал-Северус Снейп. Вас непросто напугать. Вы ищите интелегнтного,начитанного,но не слишком мягкого человека. Попробуйте проникнуть в холодную душу Снейпа и,кто знаете,какое сокровище вы там обна...

Я другого варианта и не ожидала... :wub:  :wub:  :wub:

Второй тест я проходить не стала... А что, тебе выпала гриффиндорка??? Это бред...т.к. вопросы там левые...
Мы и так знаем, что мы все Слизеринки...

0

99

Северус Снейп

Ваш идеал-Северус Снейп. Вас непросто напугать. Вы ищите интелегнтного,начитанного,но не слишком мягкого человека. Попробуйте проникнуть в холодную душу Снейпа и,кто знаете,какое сокровище вы там обна...

Я другого варианта и не ожидала... :wub:  :wub:  :wub:

Второй тест я проходить не стала... А что, тебе выпала гриффиндорка??? Это бред...т.к. вопросы там левые...
Мы и так знаем, что мы все Слизеринки...

  :angry:  :angry:  :angry: Да, мне гриффиндорка выпала, там хоть как отвечай все равно это выпадает  :dry:
Но насчет Северуса все так честно......... :wub:  :wub:  :wub:

0

100

Северус Снейп

Ваш идеал-Северус Снейп. Вас непросто напугать. Вы ищите интелегнтного,начитанного,но не слишком мягкого человека. Попробуйте проникнуть в холодную душу Снейпа и,кто знаете,какое сокровище вы там обна...

Я другого варианта и не ожидала... :wub:  :wub:  :wub:

Второй тест я проходить не стала... А что, тебе выпала гриффиндорка??? Это бред...т.к. вопросы там левые...
Мы и так знаем, что мы все Слизеринки...

:angry:  :angry:  :angry: Да, мне гриффиндорка выпала, там хоть как отвечай все равно это выпадает  :dry:
Но насчет Северуса все так честно......... :wub:  :wub:  :wub:

Да...в первом тесте я честно отвечала...на секунду даже подумала: вдруг Волдик выпадет, но потом все-таки решила, что должен выпасть Снейпа....как в итоге и получилось... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

101

Да...в первом тесте я честно отвечала...на секунду даже подумала: вдруг Волдик выпадет, но потом все-таки решила, что должен выпасть Снейпа....как в итоге и получилось... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

А я испугалась на секунду что мне Люц или Драко выпадет, но нет  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Я сейчас села и переврала все ответы, ха-ха, мне Поттер выпал  :lol:  :blink:  Даже в тестах они противоположны, их нельзя никак в одну корзинку класть  :happy:  Точнее Снейпа вообще в корзинку нельзя  :wub:

0

102

А знаешь, что самое смешное...Я стала выбирать тот ответ, который подходит мне МЕНЬШЕ всего, т.е. вообще не подходит, типа мать с детьми, из окна вижу детей, хар-р: мягкая и добрая и другуб чушь, которая мне совершенно не подходит и мне выпал...

Гарри Поттер

Ваш идеал-Гарри Поттер. Вы девушка,за которую нужно бороться. Вы ждете своего рыцаря в сияющих доспехах,который придет и спасет вас. Вы хотите,чтобы парень мог быть одновременно изящным романтиком и
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Как выяснилось, этот м*дак подходит мне меньше всего. Ненавижу рыцарей на белых конях, кого-то спасающих...!!!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Прикольно получилось: нам с тобой подходит Снейп и больше всего нам с тобой не пожходит ГП-шник... :lol:

0

103

Прикольно получилось: нам с тобой подходит Снейп и больше всего нам с тобой не пожходит ГП-шник... :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Да, но если бы он мне (тьфу-тьфу) выпал бы не специально, я бы пошла топиться, причем немедля  :lol:  :lol:  :lol:
Слушай, ты не знаешь где можно откопать вход в Запретные секции (фики где НЦ-21 и т.д)?  :rolleyes:

0

104

Прикольно получилось: нам с тобой подходит Снейп и больше всего нам с тобой не пожходит ГП-шник... :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Да, но если бы он мне (тьфу-тьфу) выпал бы не специально, я бы пошла топиться, причем немедля  :lol:  :lol:  :lol:
Слушай, ты не знаешь где можно откопать вход в Запретные секции (фики где НЦ-21 и т.д)?  :rolleyes:

Запретные секции чего? Какого именно сайта?

Отредактировано Lilla (2007-08-24 22:38:05)

0

105

Том Реддл

Ваш идеал-Том Реддл. Вы ждете парня,который сможет покорить весь мир (ну и вас тоже!)! Перейдите на Темную сторону и соедините судьбу с Томом Реддлом. Уверяю,вам не будет скучно! (:

АФФИГЕТЬ...

0

106

не видел еще здесь теста на определение фпкультета...

Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... СЛИЗЕРИН!!!!!
ВЫ хитры и изворотливы! вас считают самыми нахальными и эгоистичными из всех студентов, однако несмотря на все это именно вы добиваетесь наибольших успехов в магическом сообществе, и все же не стоит так остро и радикально относиться к магглам, и настолько сильно враждовать с другими факультетами - все таки союз принесет вам намного больше выгоды...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14265

0

107

Как бы закончилась история Гарри Поттера у Вас?
В вашей версии Волдеморт…
все-таки убьет противного мальчишку! Так ему и надо!

ТОЧНО))))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12300

0

108

Какая метла вам подходит?(из Гарри Поттера)

Поздравляем!!! Я считаю, что вам подходит метла - Молния. Вы полностью достойны её.
Судя по тесту вы прекрасно знаете теорию Квиддича и отлично играете в него...Вам нужна только одна из лучших мётел, какой и является ваша Молния.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13780

0

109

не видел еще здесь теста на определение фпкультета...

Северин, спасибо за тест!  :smile:

Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... СЛИЗЕРИН!!!!!

ВЫ хитры и изворотливы! вас считают самыми нахальными и эгоистичными из всех студентов, однако несмотря на все это именно вы добиваетесь наибольших успехов в магическом сообществе, и все же не стоит так остро и радикально относиться к магглам, и настолько сильно враждовать с другими факультетами - все таки союз принесет вам намного больше выгоды...

Ужас! Хитры и изворотливы!? :unsure: А я ведь отвечала честно... Неужели я и вправду такая??? :blink: :sad: Но зато всё осталное правда...  :tongue:

0

110

Как бы закончилась история Гарри Поттера у Вас?

В вашей версии Волдеморт…
все-таки убьет противного мальчишку! Так ему и надо!

Ха-ха-ха! Я рада! :biggrin:

0

111

Какая метла вам подходит?(из Гарри Поттера)

Поздравляем!!! Я считаю, что вам подходит метла - Твиггер 90(Twigger 90)

Оо! Эту метла подходит далеко не всем, но вы не входитев их список. Для вас это оптимальная метла и с ней вы можете добиться финоминальных результатов. Вы особенный человек. Ни Молния, ни Нимбус вам не подходит, исключительно Твиггер 90.

...Не слышала о такой... Но зато подходит!  :biggrin:

0

112

Северус Снейп

Ваш идеал-Северус Снейп. Вас непросто напугать. Вы ищите интелегнтного,начитанного,но не слишком мягкого человека. Попробуйте проникнуть в холодную душу Снейпа и,кто знаете,какое сокровище вы там обна

:lol:  :lol:  :lol: Кто б сомневался! :lol:

0

113

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...hrz2ke6c&order=

Девчонки! Кто-нибудь проходил там тест "Кто ты в глазах мужчины"???   :rolleyes:
И где вы нашли про "кто вам подходит из ГП"???  :sad:

0

114

Как бы закончилась история Гарри Поттера у Вас?
В вашей версии Волдеморт…
все-таки убьет противного мальчишку! Так ему и надо!

ТОЧНО))))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12300

все-таки убьет противного мальчишку! Так ему и надо!

Только такой конец. :lol:

0

115

Поздравляем!!! Я считаю, что вам подходит метла - Молния. Вы полностью достойны её.
Судя по тесту вы прекрасно знаете теорию Квиддича и отлично играете в него...Вам нужна только одна из лучших мётел, какой и является ваша Молния.

Да неужели? :lol:

0

116

Ой, нашла тот самый тест!

Ваш идеал-Северус Снейп. Вас непросто напугать. Вы ищите интелегнтного,начитанного,но не слишком мягкого человека. Попробуйте проникнуть в холодную душу Снейпа и,кто знаете,какое сокровище вы там обна

:wub:  :wub:  :wub: Ну надо же...

0

117

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16626 Кому не лень, заходите. "Цвет вашей души" и бла-бла-бла

0

118

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16626 Кому не лень, заходите. "Цвет вашей души" и бла-бла-бла

Мне понравилось! :biggrin:

Цвет твоей души - Желтый или оранжевый
Цвет солнца! ты радостный, оптимистичный человек, готовый всегда помочь другому...Желтый цвет означает оригинальность, теплоту, лидерские качества...ты такой теплый человечек, и если захочешь, сможешь обогреть кого угодно!

0

119

Почти та же тематика, любопытно. Оставляйте результы :lol:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16595 

Ваш хранитель... ворон
Вы хладнокровны и спокойны. Убивать приносит вам удовольствие. Вы одиноки, так как ни в ком не нуждаетесь. Но берете выгоду из каждого кто находится возле вас. Как и ворон, вы одиноки и разрушаете все на своем пути

Ну почему так жестоко?! :lol: Яж не тронула ребеночка...сразу разруха и ворон.. :biggrin:

0

120

Почти та же тематика, любопытно. Оставляйте результы :lol:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16595

Ваш хранитель... голубь
Вы чисты подобно голубю. Вы доброе и нежное существо, которое манит всех своей невиностью. Грязь мира еще не осквернило вас...

Ну ничего себе...  :rolleyes:  :unsure:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Развлечения » ПриКолЬныЕ теСтЫ