Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанарт » Другие персонажи ГП


Другие персонажи ГП

Сообщений 61 страница 90 из 614

61

Я так удивилась, когда оказалось, что Белатрикс любила Тёмного Лорда! :blink:  Я с этой стороны никогда её не представляла, не думала, что она хоть что-то любит, кроме своих идей. Но я не против - для меня её образ заиграл новыми красками, лично мне она стала интересней)))

0

62

да это-то как раз объяснить было бы легко, если бы она была маньячкой, фанатичкой (как и есть, впрочем)
просто то, что она любит Темного Лорда просто банально
я почему-то это предвидел

А я всегда это знала :dry: вообще полкниги знала заранее поэтому уже не особо реагирую :dry:

0

63

оказалось, что Белатрикс любила Тёмного Лорда!

Йолки палки как плохо не иметь текста всей книги - я СТОКА пропустила! :blink:  Мило всё вышло :happy:

0

64

Avery, есть ГЛАВНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ ПРИНЦИП - не убий (себе подобного :tongue2: ). Все остальные без него - как тело без головы: существует, но не функционирует  :dry:

0

65

самопожертвование Лилли:

[реклама вместо картинки]

0

66

фе...

0

67

давно её надо было аваднуть!

0

68

Ёжик_на_Луне
понимаю, Лилька - не твоя героиня *и не моя*
но такое имело метсо быть )
и если в Японии надумают снимать анимэ-сериал по мотивам.. то где-то так это и будет..))

0

69

Ёжик_на_Луне
понимаю, Лилька - не твоя героиня *и не моя*
но такое имело метсо быть )
и если в Японии надумают снимать анимэ-сериал по мотивам.. то где-то так это и будет..))

не, я не имела ввиду, что картинка плохая! Всё отлично! Это моя реакция на сюжет картинки))))))))))))))))

0

70

Ёжик_на_Луне
я поняла )))

0

71

Классненькие!) Пасиб!

0

72

Я сначала Северуса за девочку приняла  :unsure:  :secret:

0

73

А так красиво)))) Спасиб

0

74

Кстати, отех кого можно принять за девочку - мородеры-трансвеститы :lol:

0

75

.............. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ПАЦТАЛОМ ПРОСТО!!!!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  А блонд это кто?  :unsure:  :lol:  :lol:

0

76

А рыжий Лунатик? А может это лузер Артур заглянул к красоткам-мародерам поразвлекаться? А? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

77

Не, ну Сиря с лосем здесь прям мисс Грифф  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

78

Уср*сь...............  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Ему идет  :cool:  :lol:

0

79

Все равно им идет :)

0

80

Кстати, отех кого можно принять за девочку - мородеры-трансвеститы :lol:

Вот это круто!!! Я в ауте!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Поттер особенно на сексуальную мед. сестру смахивает в таком одеянии!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

81

Это не я придумал
это она девченка она все имена так переделала

Ждём-с Подтер, Умрис Липун, Усрись Бляк

Хааааааааа :lol:  :lol: у бляка еще надо одну буковку на "д" поменять :lol:

0

82

............ :sleep: выполнено хорошо, но сам персонаж бе  :rolleyes:

0

83

ааа))))) ну тогда ладно))))) говорю ж хорошо выполнено, но что-то просто не то....)

0

84

А че?! Вполне... Ангелочком я ее никогда не считала... Во всяком случае она здесь не такая "волшебно- ангельски- гламурная", как ее обычно изображают :angry:

0

85

да, такая девочка в стиле хентай :biggrin:
оч даже может быть, я бы не удивилась)))

0

86

Ну  я не думаю, что она была такая прямо скромненькая вся, приличненькая домашняя девочка...

Хотя по канону вроде и была :biggrin:

0

87

Я бы сказала какая она была  :sleep: Форум столько нецензурщины  не выдержит :sleep:  :lol:

0

88

Мое ИМХО, плохая, подлая, гадкая, двуличная, мерзкая и так до бесконечности  :sleep:
Не люблю ее, даже ненавижу, такая вот я  :rolleyes:

0

89

А для чего еще нужны книги? Чтобы тупо читать и ничего не думать??? :angry: ну это уже наив  :sleep:
Она мне неприятна, на это есть куча причин, и я 1347 раз писать их не буду, надоело  :beee:

0

90

мы их и так гнобили  :sleep:
Ах, я не писала  :vampire: Жесть, ладно, для особо видящих еще раз пишу, если что-то пропущу, потом допишу
1) Она гриффиндорка *врожденная непереносимость гриффов, не лечится*
2) Она дружила с Северусом, знала, что она для него самый близкий человек, и в сцене после СОВ она не поддержала его них*рена, не заступилась, так, что-то вякнула, а потом вообще эта заява про подштанники, убила бы, на себя пусть посмотрит  :diablo:
3) Зная, что Потник лось старший заклятый враг Северуса, сбежала к нему, хотя я не думаю что Лили такая тупая что не поняла чувств Северуса *каноничного* Здесь она с*ка в кубе  :diablo:
4) Она пыталась склонить Северуса на свою сторону, типа побегай за мной, служи мне, принимай мое мнение. Но Северус остался при своем мнении, наса принцесотька обиделась и усла от плохого мальчика  :diablo:

И я этот список могу продолжать до бесконечности, Лили тупая дрянь, это мое мнение, я ее не переношу  :beee:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанарт » Другие персонажи ГП