Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Сны


Сны

Сообщений 31 страница 60 из 89

Опрос

Какие сны Вам чаще снятся?
Кошмарные

10% - 4
Таинственные-Мистические

34% - 13
Добрые

18% - 7
Романтические

10% - 4
Иные

26% - 10
Голосов: 38

31

Помоему каждой женщине в России снился путин в романтическом сне - даже если вооообще как мужик не интересует)) магия какая-то))

Отредактировано Фатима Северусовна Снейп (2007-07-12 07:32:22)

0

32

А почему ты думаешь, что он каждой женщине снится???

Мне на него ваще побарабану, не понимаю, чё приснился??
Сны полюбому снятся каждую ночь каждому человеку (даже и не один), только он их не заыбвает. Если б я запоминала все свои сны...... :wtf: ..могу себе представить, что это был бы за бред!!!!!!! :tongue2:  :lol:

0

33

Помоему каждой женщине в России снился путин в романтическом сне - даже если вооообще как мужик не интересует)) магия какая-то))

Почему ж каждой?! Мне не снился..мне вообще из политики ни кто не снился...

0

34

Помоему каждой женщине в России снился путин в романтическом сне - даже если вооообще как мужик не интересует)) магия какая-то))

Почему ж каждой?! Мне не снился..мне вообще из политики ни кто не снился...

Значит еше приснится))
Всем на него пофиг, а он снится))) хоть разок, да и будет)))

0

35

Путин...Мммм, это что-то новенькое! К повышению должности)

Мне сегодня приснилось. что Джек-Воробей раскрутил меня на это самое))) В общем, было приятно... Пока он не ушол к Элизабет(((

А потом в каком то старом особняке я очутилась в компашке людей, и нас там донимали странные миражи из прошлого - призраки людей разыгрывли сценки из прошлого и исчезали, а  одного мужика из компашки при мне подстралил призрак... Вызванные Падре, прислужник и  старуха-медсестра оказались злостными хранителями тайны, и так как призраков видела я одна. всем остальным они сказали что мужик... подавился косточкой)))))

Ну а потом я оказалась в роли так сказать Рена Тао... гм... и по моему подумывал(а) о самоубийстве... Потом навела в большой прозрачной чаше какую-то бурду не помню из чего но совершенно точно из винограда, двух яиц, воды, водки, вина и абсента... Получилась зелёная муть, которой в ПП напоили Дамба)))

К чему я это... Да просто интересная хрень...))))

0

36

Круто, вот так сны! А я ничё не помню, как обычно!
В детстве мне часто снились лестницы и мосты. Кошмары были. Я поднимаюсь по лестнице, она сначала нормальная, а потом сужается, становится круче, исчезают перила, и уже достаточно высоко делается хрупкой. Такой, что сделаешь шаг - и она развалится. Так я и останавливалась в самом конце и от страха не могла сделать ни шагу. Ну, и с мостами то же самое...

0

37

Легла я сёня днем на часик прикорнуть - и приснилась мне Петуния в балетной пачке и капроновых колготках. И выплясывала она задорный танец, задирая ноги высокоооооооо, как балерина, пока у нее колготки не порвались. (маловаты были немного). А мы (я- Гарри Поттер) с Верноном на нее смотрели. После этого представления я ушла (ушел) искать крестражи.

0

38

К чему это сон интересно... :happy:  А мне сегодня опять приснился ОН... :wub: . В крохотном эпизодике, где ему лет 12... Кричал МакГонагалл, чтоб не смела называть его Снейпом, его фамилия Принц.

0

39

А мне почему то часто снится, будто в моей квартире живёт полтергейст. Мне никогда не снятся привидения или вампиры. Только полтергейст, и часто он связан только со мной (хотя это логично – это же мне снится кошмар, потому никто в моём сне, кроме меня самой не пугается))). А в детстве я часто во сне понимала, что сплю и чтобы проснуться прыгала из окна своей квартиры ( я жутко боюсь высоты, а живу на 11-ом этаже, так что есть от чего проснуться :ohmy: ). А недавно опять снился полтергейст и сон был настолько реальным, что, немного приукрасив, можно было неплохой фильм ужасов забабахать!

0

40

А в детстве я часто во сне понимала, что сплю и чтобы проснуться прыгала из окна своей квартиры ( я жутко боюсь высоты, а живу на 11-ом этаже, так что есть от чего проснуться :ohmy: ).

Я тоже в детстве понимала, что сплю. Я во сне специально начинала сильно моргать и щуриться и щипать себя, но проснуться не получалось все равно. Интересно, почему щас не получается понять, что спишь?

Полтергейст - это круто!)))))) Я бы была не против, если бы у меня в доме завелся маленький добренький полтергейст))

0

41

Я во сне специально начинала сильно моргать и щуриться и щипать себя, но проснуться не получалось все равно.

Подтверждаю, я так тоже пробовала. :smile:

Полтергейст - это круто!))))))

Нет, мне так не кажется. Наверно он мне снится, потому что из всей нечести я больше всего опасаюсь полтергейстов. :wtf2: Так страшно, когда не видешь ЭТОГО, может с любой стороны, в любой момент проявиться :blink:

0

42

А мне утопленница снится. Редко. Самое стрёмное, что когда вышла замуж узнала место во сне. Недалеко от места, где я живу. Брр:(

0

43

Интересно, а вдруг она и вправду там есть? В следующий раз, как приснится, поговори с ней, может, она хочет, чтоб ее нашли и похоронили...

Хотя на самом деле жутко, когда такие вещи снятся... Лучше б, чтобы розовые слоники и цветочки...

0

44

Ну лучше что-нибудь интересное или нейтральное. Я с ней не могу заговорить, потому, что я убегаю,  она за мной...Может конечно догнать и попросить о чём-то хочет, но жутко, честное слово.

0

45

Снится мне обячно всякий бессмысленный бред. За день набегаешься, а ночью мозг, видимо, отрывается....
Вообще сны не люблю. Заметила, когда ничего не снится быстрее и лучше отдыхается.
Хотя, мне однажды сон приснился, что я в лифте застряла. Стояла в темноте вся промокшая от дождя. А на следующий день был дождь на улице. Я промокла до нитки....забегаю в подъез...прыгаю в лифт и....застреваю.

0

46

Почему в моих кошмарах всегда присутствуют лестницы или мосты???????? Причём постоянно и с детства????

0

47

:secret: А в моих снах, точнее кошмарах обязательно присутствуют волны, причем такие огроменные, смывают все на ходу, и к чему бы это.... :wtf:

0

48

Ёжик_на_Луне
Потому-что тебе это страшно. Были бы тебе страшны, предположим, клоуны, тогда снились бы они.
Кошмар он на то и кошмар, что бы бояться. :blink:

0

49

Почему в моих кошмарах всегда присутствуют лестницы или мосты???????? Причём постоянно и с детства????

В прошлой жизни наверно навернулась :lol:  :lol:  :lol:

0

50

Народ, мне странный сон сегодня приснился...........

Иду я по улице, пустой, все магазины открыты, но там никого. Захожу в кафе, а там сидит человек. Ну я к нему подошла, он весь в черном, я даже обрадовалась "Северус!". Потом говорю ему "Здравствуй!"
Он поднимает руку и усаживает меня за стол. Потом показывает на соседний столик. Там сидит кот. Я так поняла, он хотел чтобы я подошла к коту. Только я подхожу, как кот вскакивает и убегает. Я за ним. Потом оказываемся с этим самым котом в доме, тоже пустом и кот исчезает. Я хожу по комнатам, и в спальне нахожу парня лет 27, он лежит, почти не дышит. Я кинулась в ванную, облила его.
Потом этот парень приподнимается, хватает меня за руки и начинает что-то шептать, страшное, хриплым голосом и умирает у меня на руках. Я в шоке, выбегаю на улице, там этот дядька стоит с котом в черном и говорит мне:"И так будет с каждым"

Понимаю, похоже на плохой фильм, но не могла не поделиться... Теперь легче))))))

0

51

Severus - SS - Snape, это хорошо, что легче :)
А мну однажды приснилось, что я умерла... нет, не совсем так. Вместо того, чтобы совсем умереть, я  проснулась. Не очень приятное ощущение...

Отредактировано Ангулема (2007-10-15 00:58:08)

0

52

А мне всегда снится будто город накрывает огромная волна и смывает все........... Всегда так!!!!!!! Раз в неделю обязательно этот кошмар снится.........

0

53

А мне всегда снится будто город накрывает огромная волна и смывает все........... Всегда так!!!!!!! Раз в неделю обязательно этот кошмар снится.........

мне тоже такое снилось

0

54

Мне сегодня снились три знакомые девушки. Я проснулась и подумала: "А почему же мне не сниться никогда моя лучшая подруга? Никогда не снилась!". Так она приснилась, когда я снова лягла спать. И выглядела так ужасно... Я с самого утра не могу отделаться от жуткого впечатления, когда увидела синюшнее лицо лучшей подруги... :mellow:

0

55

А мне всегда снится будто город накрывает огромная волна и смывает все........... Всегда так!!!!!!! Раз в неделю обязательно этот кошмар снится.........

мне тоже такое снилось

Так вот в чем проблема, мне такое постоянно снится. К психологу чтоли пойти?  :wtf:  Вроде водобоязни нет  :lol:

Я с самого утра не могу отделаться от жуткого впечатления


Ой, бывает такое.......
Я как то обчиталась "Подземелье Малфоев" и мне потом приснилось как я заавадила от ревности и Лили и Северуса, когда обнаружила их......... Ну в общем получилось все как в этом фике  :dry:

0

56

Девушки! Вы мне недавно снились! Все! Кажется это какое-то собрание форума было... Красивые все такие! И, что важно, все с шикарными длинными волосами! Это очень хороший знак: значит, у вас всех все будет хорошо. :smile:

0

57

Какая красивая и достойная тема! Сны.....Волшебство в нашей жизни. Немного бы больше времени и я тоже чего-нить умное (или не очень)))) здесь задвинула))))

0

58

Lockheart, ну если с длинными и хорошими волосами, тогда ладно, я там была точно  :rolleyes:  :biggrin:  :tongue:
Теория Невероятности, задвигай задвигай, ток еще бы психолога придвинуть сюда для разгребания каши "сновидений"  :rolleyes:

0

59

Какая красивая и достойная тема! Сны.....Волшебство в нашей жизни. Немного бы больше времени и я тоже чего-нить умное (или не очень)))) здесь задвинула))))

волшебство??!!!
рассмешили! :biggrin:
всего лишь выход бессознательного и не более. :biggrin:
ааа, ну если только пророчества...

0

60

Какая красивая и достойная тема! Сны.....Волшебство в нашей жизни. Немного бы больше времени и я тоже чего-нить умное (или не очень)))) здесь задвинула))))

волшебство??!!!
рассмешили! :biggrin:
всего лишь выход бессознательного и не более. :biggrin:
ааа, ну если только пророчества...

Химера, ты не веришь в волшебство??? :huh:  Неужели! :rolleyes:  :sleep:

не может быть :sad:

:happy:  :biggrin:  :happy:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Сны