Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » Фильм "Парфюмер: История убийцы"


Фильм "Парфюмер: История убийцы"

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

У меня тоже все ощущение романтики исчезло, это было даже хуже чем то разочарование когда я впервые увидела башню, до сих пор помню как я долго ходила ошарашенная тем что она вся ржавая (меня это почему то задело)   
А после этого фильма мне даже как то не хочется ходить по рыбным рынкам и распродажам   

Ржавая? А у них денег нет покрасить?)))) Бедные..
Для меня Париж и вообще Франция - это город любви и печали, как в романах у Франсуазы Саган... Очень жаль если это всего лишь мечты.. Сны о чём то большем...

А Гренуй, кстати, вылетый мой бывший однокласник))))))))))))))) Прям копия))))))

Нет наверно, вот и стоит старушка, ржавеет  :biggrin:
У меня тоже Париж и Франция в общем была страна романтики, прогулок под луной и французских поцелуев, но потом разочаровалась, причем жестоко  :dry:

0

92

Нет наверно, вот и стоит старушка, ржавеет 
У меня тоже Париж и Франция в общем была страна романтики, прогулок под луной и французских поцелуев, но потом разочаровалась, причем жестоко

Жаль...Меня о Франции убили два фильма - Парфюмер и Необратимость... Вот уж совсем не жизнеутверждающие фильмы..
Иностранцы тоже считают, что Россия эта страна вечной зимы, где по тратуарам ходят медведи в лаптях и с балалйками, что мы туту все пьём одну водку с солёными огурцами и т.д...
Правдо они, в отличаи от нас, не разочаровываются приезжаю в Россию...Лучше получить в итоге то что ты не ожидал, в хорошию сторону, чем ржавую Эйфелеву башню)

0

93

Поверь мне, я тут уже давно, так они русских боятся и уважают)))) И ненавидят))))
Но франция уже обезобразилась окончательно, романтизм пропал, остались только прелестные песни Фармер и их вонючий сыр с плесенью))))

0

94

Поверь мне, я тут уже давно, так они русских боятся и уважают)))) И ненавидят))))
Но франция уже обезобразилась окончательно, романтизм пропал, остались только прелестные песни Фармер и их вонючий сыр с плесенью))))

Хорошая перспектива... Испугаются, зауважают, а потом закидают вонючим сыром под песни Фармер....)))))
Эх..А я так мечтала о маленьком домике, где то на Гаронне!))))

0

95

Хорошая перспектива... Испугаются, зауважают, а потом закидают вонючим сыром под песни Фармер....)))))


:lol:  :lol:  :lol: Нет, они под песни Фармер подавятся сыром, испугаются нас и зауважают  :rolleyes:  :biggrin:

0

96

Недавно наконец-то посмотрела фильм "Разум и чувства". И впомнила отзывы (здесь кто-то писал) друзей Рикмана о его роли. Они говорили о том, что Алан наконец-то сыграл сам себя. Что ж, меня переполнило чуство неописуемой гордости за этого человека. :happy:  Его герой просто великолепен! :love:

0

97

Приветствую всех!

Парфюмер будет 12 октября (пятница) по первому каналу  в 21.35.

Всем смотреть!!!

0

98

Severus - SS - Snape

Ой, я после этой сцены с рождением Гренуя и не подумаю в кинотеатр ходить и смотреть это............ У меня все мои мысли о красивой старинной Франции просто ухнули куда-то после этого рыбного рынка....... Фя, хорошо что Лион далеко от Парижа   
И это я еще фильм до конца не досмотрела..........

У меня тоже... Вспомнила век Людовика 14, Анжелику.. и подумала, что если всё было ТАК, то не дай Бог там жить...Уьили напрочь всю романтику.. Особенно этими вечными рассуждениями о том, как вонял Париж.. Единственно, что было красиво это Грасс, да и то до момента убийств.

Самый убивайющий романтику фильм - это "Королева Марго" с Изабель Аджани. "Парфюмер" просто отдыхает - вот там настоящий откровенный ужас, но фильм и тот, и тот просто потрясающие. А всякие романтики про Анжелик я не люблю, потомучто это не правда :huh:
Сама книга порфюмер гараздо хуже фильма - я все боялась что в конце будут показывать настоящую расчлененку, а ничего не было)
Наверно, я латентный маньяк, потому что любою такие...ммм...жесткие фильмы :tongue:
Мне "Парфюмер" не показался страшным или мерзким или откровенным, а наоброт очень романтичным и тонким... может я правда маньяко? :blink:

0

99

Меня просто затошнило на эпизоде с червями  :lol:  :lol:

0

100

Ну фильм вообще, не особо приятненький, мягко говоря, согасись.....

0

101

Так я его ни разу не смотрела до конца))))
Сначала в кино пошла с одним парнем, так после того как Гренуй удавил ту девушку, мне было не до парфюмера)))))
А потом я не успела включить нормально фильм по первому и пропустила все))))

0

102

Ты знаешь, я его тоже так отрывками, считай посмотрела... Мне просто еще этот актер, который главную роль играет не понравился, поэтому я как- то без интереса смотрела....

0

103

Да, странноватый фильм)))) Меня прикалоло больше всего как его разорвали, прям по кускам)))) И сцена на площади, когда на священника баба заползла и он прифигел))

0

104

Ну вообщем, это далеко не самый мой любимый фильм... Даже вообще не любимый, честно говоря... гы)))))

0

105

А у меня он вообще никакой)))) Там даже Рикман особо ситуацию не спасает))

0

106

Да и Рикман там, на мой взгляд, почти никакой, честно говоря :sad:

0

107

Да, там только меня зацепила одна его фраза "Убью тебя и буду купаться в твоей крови"  :wub:

0

108

Ух! Какая ты кровожадная!!!!!)))))

0

109

А то  :lol:  :lol: Я такая  :rolleyes:  :angel:

0

110

А мне вот интересно, а Рикман в 7 точно так же будет рыдать???
(если вообще будет...)

0

111

Ой, даже думать об этом не хочу! :angry:

0

112

Наконец таки я недавно просмотрела Парфюмера ПОЛНОСТЬЮ!!!! Ура мне!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Не знаю, ИМХО, Рикман там слабоват... К тому когда он стал рыдать от запаха Лауры.....  :sleep: Мне это все в общем 7 книгу напомнило  :dry:
А Гренуй......... Точнее Уишоу...... Да и сам Гренуй  :wub:  :wub:  :wub:

0

113

Очень захватывающие кадры! :biggrin:
http://e.foto.radikal.ru/0609/7e3f2ff60904.jpg
Стремно он кушает :biggrin:

Да почему же, вовсе нет)) Мне даже нравится, как он губу нижнюю выставляет, немного открывая зубы... :cool:

0

114

Но, если честно, сам фильм мне показался немного странным. А когда он бросился к Греную, то я вообще была в шоке! :ohmy:

По мотивам книги (уже потом я и до неё добралась) я узнала, что он вообще Гренуя усыновить хотел в конце....  :blink:  :blink:  :blink:
Не знаю, сделал он это, или нет - я просто не смогла дочитать до последнего.... :unsure:

Отредактировано АланА Рикман (2008-01-07 22:15:42)

0

115

Да, странноватый фильм)))) Меня прикалоло больше всего как его разорвали, прям по кускам)))) И сцена на площади, когда на священника баба заползла и он прифигел))

А я ещё была в шоке от сцены с кошкой (когда её парфюмер из котла вытащил)... бедное животное...  :huh: и у меня создалось впечатление, что Гренуй был немного недоразвит... в умственном смысле... :wtf:

Отредактировано АланА Рикман (2008-01-07 22:26:03)

0

116

Severus - SS - Snape

Ой, я после этой сцены с рождением Гренуя и не подумаю в кинотеатр ходить и смотреть это............ У меня все мои мысли о красивой старинной Франции просто ухнули куда-то после этого рыбного рынка....... Фя, хорошо что Лион далеко от Парижа   
И это я еще фильм до конца не досмотрела..........

У меня тоже... Вспомнила век Людовика 14, Анжелику.. и подумала, что если всё было ТАК, то не дай Бог там жить...Уьили напрочь всю романтику.. Особенно этими вечными рассуждениями о том, как вонял Париж.. Единственно, что было красиво это Грасс, да и то до момента убийств.

:unsure: У меня тоже все ощущение романтики исчезло, это было даже хуже чем то разочарование когда я впервые увидела башню, до сих пор помню как я долго ходила ошарашенная тем что она вся ржавая (меня это почему то задело)  :blink:  :lol:  :lol:
А после этого фильма мне даже как то не хочется ходить по рыбным рынкам и распродажам  :lol:  :lol:  :lol:

Да и я теперь даже запаха рыбы не переношу и есть её не могу... :blink:  В любом виде... Всё время вспоминаю этот эпизод, где он только родился и аж воротит, если честно... :sad:

0

117

какая мордашка
http://e.foto.radikal.ru/0609/0a90249f318e.jpg

  :biggrin:  Ты про Рикмана, надеюсь?)))))

0

118

Звиняюсь, что дёргаю прошедшие сообщения, просто 1-й раз в этой теме, прочитала всё и вот решила комменты оставить... :rolleyes:

0

119

филъм то не особо то, несмотря что в нём играют такие хорошие актёры, но книжка изумителъная, советую почитатъ...[COLOR=green]

0

120

Уже давно посмотрела ПАРФЮМЕРА .Фильм сам по себе очень понравился.И вот досмотрела я до половины фильма и поняла ,что там ОН.Честно сказать растроилась.По моему сыграл не очень.Особенно сцена со смертью дочери.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » Фильм "Парфюмер: История убийцы"