Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » Фильм "Парфюмер: История убийцы"


Фильм "Парфюмер: История убийцы"

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Gracie, я с Лиона, это конечно не в Испании, но рядом)))))))))

0

62

француженка значит ))) да, мы Лион проезжали, там до Барселоны совсем недалеко.

0

63

))))))) Я первый раз за границей была именно там)) Я тогда ни испанский, ни французский и даже английский не знала толком, а до Перпиньяна (городок такой) надо было как то добраться. Еле еле нашли какого то таксиста испанца, боже, мы на всех языках какие только есть еле объяснили куда нам надо))))))))) Все таки испанцы народ хороший))))))))

0

64

Сегодня посмотрела... Что сказать, книга ИМХО лучше... Но было очень интересно смотреть, даже зная заранее сюжет...  Мне кажется, те, кто читали книгу, посмотрев фильм не разочаруются....
О Рикмане... Он бесподобен! Фильм несомненно потерял бы добрую половину искренней игры... В книге образ отца-последней-жертвы был для меня непонятен... С появлением же на экране Рикмана всё встало на свои места! Браво! :smile:

0

65

Сегодня посмотрела... Что сказать, книга ИМХО лучше... Но было очень интересно смотреть, даже зная заранее сюжет...  Мне кажется, те, кто читали книгу, посмотрев фильм не разочаруются....
О Рикмане... Он бесподобен! Фильм несомненно потерял бы добрую половину искренней игры... В книге образ отца-последней-жертвы был для меня непонятен... С появлением же на экране Рикмана всё встало на свои места! Браво! :smile:

Я фильм купила, а посмотреть никак не могу, времени нет.. :sad:  Хороший фильмец? Как там Рикман?  :wub:

0

66

Сегодня посмотрела... Что сказать, книга ИМХО лучше... Но было очень интересно смотреть, даже зная заранее сюжет...  Мне кажется, те, кто читали книгу, посмотрев фильм не разочаруются....
О Рикмане... Он бесподобен! Фильм несомненно потерял бы добрую половину искренней игры... В книге образ отца-последней-жертвы был для меня непонятен... С появлением же на экране Рикмана всё встало на свои места! Браво! :smile:

Я фильм купила, а посмотреть никак не могу, времени нет.. :sad:  Хороший фильмец? Как там Рикман?  :wub:

Фильм фигня, правильно уже говорили , книга лучше и немного. А Рикман по-прежнему великолепно играет. На него стоит посмотреть.....

Хотя КОГДА на него не стоило смотреть?? :lol:

0

67

Сегодня посмотрела... Что сказать, книга ИМХО лучше... Но было очень интересно смотреть, даже зная заранее сюжет...  Мне кажется, те, кто читали книгу, посмотрев фильм не разочаруются....
О Рикмане... Он бесподобен! Фильм несомненно потерял бы добрую половину искренней игры... В книге образ отца-последней-жертвы был для меня непонятен... С появлением же на экране Рикмана всё встало на свои места! Браво! :smile:

Я фильм купила, а посмотреть никак не могу, времени нет.. :sad:  Хороший фильмец? Как там Рикман?  :wub:

Фильм фигня, правильно уже говорили , книга лучше и немного. А Рикман по-прежнему великолепно играет. На него стоит посмотреть.....

Хотя КОГДА на него не стоило смотреть?? :lol:

Все тогда *пошла смотреть*  :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:

0

68

А мне фильм понравился... больше чем книга :smile3: а рикман там очень крут))

0

69

Сегодня посмотрела... Что сказать, книга ИМХО лучше... Но было очень интересно смотреть, даже зная заранее сюжет...  Мне кажется, те, кто читали книгу, посмотрев фильм не разочаруются....
О Рикмане... Он бесподобен! Фильм несомненно потерял бы добрую половину искренней игры... В книге образ отца-последней-жертвы был для меня непонятен... С появлением же на экране Рикмана всё встало на свои места! Браво! :smile:

Я фильм купила, а посмотреть никак не могу, времени нет.. :sad:  Хороший фильмец? Как там Рикман?  :wub:

Я только его и ждала...  :wub: Ну а когда появлялся в кадре, разумеется, только на него и смотрела)

0

70

А мне фильм понравился... больше чем книга :smile3: а рикман там очень крут))

Как же мне хочется посмотреть фильм.....  :dry:  Времени нет  :sleep:  :biggrin:

Я только его и ждала... wub.gif Ну а когда появлялся в кадре, разумеется, только на него и смотрела)


Ну я то тоже буду только его ждать  :wub:

0

71

А мне фильм понравился... больше чем книга :smile3: а рикман там очень крут))

Как же мне хочется посмотреть фильм.....  :dry:  Времени нет  :sleep:  :biggrin:

Я только его и ждала... wub.gif Ну а когда появлялся в кадре, разумеется, только на него и смотрела)

Ну я то тоже буду только его ждать  :wub:

Ты книгу читала?

0

72

А мне фильм понравился... больше чем книга :smile3: а рикман там очень крут))

Как же мне хочется посмотреть фильм.....  :dry:  Времени нет  :sleep:  :biggrin:

Я только его и ждала... wub.gif Ну а когда появлялся в кадре, разумеется, только на него и смотрела)

Ну я то тоже буду только его ждать  :wub:

Ты книгу читала?

Скачала, но не читала, я же говорю времени нет  :rolleyes:  Совсем нет, даже на форум на часик наверно смогу забегать, какие там книги.......  :sleep:  :lol:  :lol:  :lol:

0

73

Ты книгу читала?

А я читала,правда давно(где-то 2-2,5 года назад), даже в оригинале(хвастаюсь :smile3: )
книга интересней фильма,красочней, я бы сказала. хоть фильм очень хорошо повторяет книгу, но всё-таки

0

74

А мне фильм понравился... больше чем книга :smile3: а рикман там очень крут))

Как же мне хочется посмотреть фильм.....  :dry:  Времени нет  :sleep:  :biggrin:

Я только его и ждала... wub.gif Ну а когда появлялся в кадре, разумеется, только на него и смотрела)

Ну я то тоже буду только его ждать  :wub:

Ты книгу читала?

Скачала, но не читала, я же говорю времени нет  :rolleyes:  Совсем нет, даже на форум на часик наверно смогу забегать, какие там книги.......  :sleep:  :lol:  :lol:  :lol:

Если сначала будеш смотреть фильм, будь готова к тому, что там много гадкого... В самом начале... :blink: Но после книги, поверь, уже ничего не страшно!  :biggrin:

0

75

[QUOTE=Severus - SS - Snape,August 31 2007, 15:33]

Ты книгу читала?

А я читала,правда давно(где-то 2-2,5 года назад), даже в оригинале(хвастаюсь :smile3: )
книга интересней фильма,красочней, я бы сказала. хоть фильм очень хорошо повторяет книгу, но всё-таки

Прочто когда читаешь, фантазия сама рисует запахи... :biggrin:

0

76

А мне фильм понравился... больше чем книга :smile3: а рикман там очень крут))

Как же мне хочется посмотреть фильм.....  :dry:  Времени нет  :sleep:  :biggrin:

Я только его и ждала... wub.gif Ну а когда появлялся в кадре, разумеется, только на него и смотрела)

Ну я то тоже буду только его ждать  :wub:

Ты книгу читала?

Скачала, но не читала, я же говорю времени нет  :rolleyes:  Совсем нет, даже на форум на часик наверно смогу забегать, какие там книги.......  :sleep:  :lol:  :lol:  :lol:

Если сначала будеш смотреть фильм, будь готова к тому, что там много гадкого... В самом начале... :blink: Но после книги, поверь, уже ничего не страшно!  :biggrin:

  :unsure: А что там такое еще гадкое? Друзья говорят хороший фильм  :lol:  :lol:  :lol:

Прочто когда читаешь, фантазия сама рисует запахи..


Надеюсь приятные  :sleep:  :lol:  :lol:  :lol:

0

77

А мне фильм понравился... больше чем книга :smile3: а рикман там очень крут))

Как же мне хочется посмотреть фильм.....  :dry:  Времени нет  :sleep:  :biggrin:

Я только его и ждала... wub.gif Ну а когда появлялся в кадре, разумеется, только на него и смотрела)

Ну я то тоже буду только его ждать  :wub:

Ты книгу читала?

Скачала, но не читала, я же говорю времени нет  :rolleyes:  Совсем нет, даже на форум на часик наверно смогу забегать, какие там книги.......  :sleep:  :lol:  :lol:  :lol:

Если сначала будеш смотреть фильм, будь готова к тому, что там много гадкого... В самом начале... :blink: Но после книги, поверь, уже ничего не страшно!  :biggrin:

:unsure: А что там такое еще гадкое? Друзья говорят хороший фильм  :lol:  :lol:  :lol:

Прочто когда читаешь, фантазия сама рисует запахи..

Надеюсь приятные  :sleep:  :lol:  :lol:  :lol:

Не, ничего гадкого... Просто сначала шокирует немного... Помню, кто-то здесь писал, что парень один побежал блевать...  :rolleyes:
А на счёт запахов... Жан-Батист Гренуй не делал различий между ароматом и вонью, так что это как повезёт  :biggrin:

0

78

Не, ничего гадкого... Просто сначала шокирует немного... Помню, кто-то здесь писал, что парень один побежал блевать...  :rolleyes:
А на счёт запахов... Жан-Батист Гренуй не делал различий между ароматом и вонью, так что это как повезёт  :biggrin:

Ну если парень бл*вать побежал это уже серьезно  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  А что там такое есть шокирующее?  :rolleyes:  Мне стало интересно!
Хотя мне еще в самом начале стало интересно, когда я узнала фамилию героя, Гренуй по французски лягушка  :rolleyes:  :biggrin:

0

79

Не, ничего гадкого... Просто сначала шокирует немного... Помню, кто-то здесь писал, что парень один побежал блевать...  :rolleyes:
А на счёт запахов... Жан-Батист Гренуй не делал различий между ароматом и вонью, так что это как повезёт  :biggrin:

Ну если парень бл*вать побежал это уже серьезно  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  А что там такое есть шокирующее?  :rolleyes:  Мне стало интересно!
Хотя мне еще в самом начале стало интересно, когда я узнала фамилию героя, Гренуй по французски лягушка  :rolleyes:  :biggrin:

шокирующее там то как родился Гринуй, ну и предпоследняя сцена, когда его как бы на казнь повезли

0

80

Не, ничего гадкого... Просто сначала шокирует немного... Помню, кто-то здесь писал, что парень один побежал блевать...  :rolleyes:
А на счёт запахов... Жан-Батист Гренуй не делал различий между ароматом и вонью, так что это как повезёт  :biggrin:

Ну если парень бл*вать побежал это уже серьезно  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  А что там такое есть шокирующее?  :rolleyes:  Мне стало интересно!
Хотя мне еще в самом начале стало интересно, когда я узнала фамилию героя, Гренуй по французски лягушка  :rolleyes:  :biggrin:

Гнилая крыса, бее...... И много всего... Перечеслять не буду, чтобы меня от зефира не стошнило :rolleyes: А фамилия и правда прикольная)

0

81

шокирующее там то как родился Гринуй, ну и предпоследняя сцена, когда его как бы на казнь повезли

Что сказать, его рождение само по себе было отвратительно...  :huh: А предпоследняя сцена.... Я всё так и представляла, когда читала....

0

82

шокирующее там то как родился Гринуй, ну и предпоследняя сцена, когда его как бы на казнь повезли

  :lol: Интересненько..........

Гнилая крыса, бее...... И много всего... Перечеслять не буду, чтобы меня от зефира не стошнило


:lol:  :lol:  :lol: Приятного аппетита!  :wink:

Что сказать, его рождение само по себе было отвратительно...


Ааааа, все, пошла за конфетами, буду смотреть фильм  :rolleyes:  :biggrin:

0

83

:lol:  :lol:  :lol: Приятного аппетита!  :wink:

Спасибо!  :biggrin:

Ааааа, все, пошла за конфетами, буду смотреть фильм  :rolleyes:  :biggrin:

Ну, давай! Посмотришь, напиши впечатления!  :biggrin:

Отредактировано Lili (2007-08-31 20:14:35)

0

84

:lol:  :lol:  :lol: Приятного аппетита!  :wink:

Спасибо!  :biggrin:

Ааааа, все, пошла за конфетами, буду смотреть фильм  :rolleyes:  :biggrin:

Ну, давай! Посмотришь, напиши впечатления!  :biggrin:

Да уж напишу, это не проблема, проблема время найти на фильм  :lol:  :lol:  :lol:

0

85

Еле еле смогла урвать время и просмотрела первые 18 минут. Ужасный фильм, хорошо что я не отношусь к той категории людей, к которой принадлежит тот парень, которого блевать потянуло)))))

0

86

Более жуткого фильма я не видела.. Хотя нет, " Необратимость" с Моникой Белуччи хуже, но всё таки....
Этот рыбный рынок, Гренуй, который всё нюхает...ФУ...
Нет, сам фильм по себе ничего, но осадок от него остаётся ой - ёй!
А меня ещё угораздило в кино сесть на первый ряд!)

0

87

Более жуткого фильма я не видела.. Хотя нет, " Необратимость" с Моникой Белуччи хуже, но всё таки....
Этот рыбный рынок, Гренуй, который всё нюхает...ФУ...
Нет, сам фильм по себе ничего, но осадок от него остаётся ой - ёй!
А меня ещё угораздило в кино сесть на первый ряд!)

Ой, я после этой сцены с рождением Гренуя и не подумаю в кинотеатр ходить и смотреть это............ У меня все мои мысли о красивой старинной Франции просто ухнули куда-то после этого рыбного рынка....... Фя, хорошо что Лион далеко от Парижа  :blink:  :lol:  :lol:
И это я еще фильм до конца не досмотрела.......... :smile:

0

88

Severus - SS - Snape

Ой, я после этой сцены с рождением Гренуя и не подумаю в кинотеатр ходить и смотреть это............ У меня все мои мысли о красивой старинной Франции просто ухнули куда-то после этого рыбного рынка....... Фя, хорошо что Лион далеко от Парижа   
И это я еще фильм до конца не досмотрела..........

У меня тоже... Вспомнила век Людовика 14, Анжелику.. и подумала, что если всё было ТАК, то не дай Бог там жить...Уьили напрочь всю романтику.. Особенно этими вечными рассуждениями о том, как вонял Париж.. Единственно, что было красиво это Грасс, да и то до момента убийств.

0

89

Severus - SS - Snape

Ой, я после этой сцены с рождением Гренуя и не подумаю в кинотеатр ходить и смотреть это............ У меня все мои мысли о красивой старинной Франции просто ухнули куда-то после этого рыбного рынка....... Фя, хорошо что Лион далеко от Парижа   
И это я еще фильм до конца не досмотрела..........

У меня тоже... Вспомнила век Людовика 14, Анжелику.. и подумала, что если всё было ТАК, то не дай Бог там жить...Уьили напрочь всю романтику.. Особенно этими вечными рассуждениями о том, как вонял Париж.. Единственно, что было красиво это Грасс, да и то до момента убийств.

  :unsure: У меня тоже все ощущение романтики исчезло, это было даже хуже чем то разочарование когда я впервые увидела башню, до сих пор помню как я долго ходила ошарашенная тем что она вся ржавая (меня это почему то задело)  :blink:  :lol:  :lol:
А после этого фильма мне даже как то не хочется ходить по рыбным рынкам и распродажам  :lol:  :lol:  :lol:

0

90

У меня тоже все ощущение романтики исчезло, это было даже хуже чем то разочарование когда я впервые увидела башню, до сих пор помню как я долго ходила ошарашенная тем что она вся ржавая (меня это почему то задело)   
А после этого фильма мне даже как то не хочется ходить по рыбным рынкам и распродажам   

Ржавая? А у них денег нет покрасить?)))) Бедные..
Для меня Париж и вообще Франция - это город любви и печали, как в романах у Франсуазы Саган... Очень жаль если это всего лишь мечты.. Сны о чём то большем...

А Гренуй, кстати, вылетый мой бывший однокласник))))))))))))))) Прям копия))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » Фильм "Парфюмер: История убийцы"


создать форум бесплатно