Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » "+" и "-"


"+" и "-"

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Ну... если кажется, значит не точно... :wtf:  :biggrin:

0

32

:lol: ....я думаю точно нет)))))))

0

33

Но, в принципе, не факт, что не появится...  :wink:

0

34

:lol: ....о как только появятся я сразу перееду туда)))))

а вот у них еще нет пляжа, или есть?

Отредактировано Emma (2008-05-09 21:56:42)

0

35

Это кажется Гаррик представлял себе Дамба на пляже  :blink: или я что-то путаю :wtf:  :lol:  :lol:  :lol:  Думаю, все же есть, они ведь тоже люди :smile:

0

36

Это кажется Гаррик представлял себе Дамба на пляже  :blink: или я что-то путаю :wtf:  :lol:  :lol:  :lol:  Думаю, все же есть, они ведь тоже люди :smile:

  :lol:  :lol:  :lol:
я такого не помню))))))) нужно скорее дочитать книгу)))
вот только проблема, я еду на следующих выходных на неделю в Питер, а книга у меня в компе :sad:  :sad:  :sad:

0

37

Да это вроде в шестой было... в начале... А может я все же путаю...
Книга, надеюсь, не в росменовском переводе?

0

38

Да это вроде в шестой было... в начале... А может я все же путаю...
Книга, надеюсь, не в росменовском переводе?

та что в компе нет, но после книг на Р переводе я там почти не всегда понимаю некоторые  названия :blink:  вот к примеру домовик в доме Блэков тут Кричер а на Росмене Кикимер, а крестражы ...не на Р даже забыла как они называются))))

0

39

Да это вроде в шестой было... в начале... А может я все же путаю...

не, серьезно такого не помню))))

0

40

да-да, было такое. там потник хотел написать Дамби что-то про свой шрам, но побоялся беспокоить его в отпуске  :lol:  что-то в этом роде...точно не в 6ой книге...мб в 4...

0

41

да-да, было такое. там потник хотел написать Дамби что-то про свой шрам, но побоялся беспокоить его в отпуске  :lol:  что-то в этом роде...точно не в 6ой книге...мб в 4...

ппц, не помню, а в фильме есть такой момент?

0

42

однозначный минус, там Волдеморт!

0

43

однозначный минус, там Волдеморт!

Уже был... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Одним минусом меньше... :lol:  :lol:  :lol:

0

44

о, так его всетаки убили :wtf: млин, не успеваю прочитать как узнаю что то зараннее :ohmy:  :lol:

0

45

о, так его всетаки убили :wtf: млин, не успеваю прочитать как узнаю что то зараннее :ohmy:  :lol:

все, молчу-молчу... :lol:  :lol:  :lol:

0

46

а разве есть еще о чем????
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

47

а разве есть еще о чем????
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

незнаю-незнаю... :lol:  :lol:  :lol:

0

48

а ладн ладн, всё, значит еще не все потеряно :lol:

0

49

да-да, было такое. там потник хотел написать Дамби что-то про свой шрам, но побоялся беспокоить его в отпуске  :lol:  что-то в этом роде...точно не в 6ой книге...мб в 4...

ппц, не помню, а в фильме есть такой момент?

в фильме этого нет. Это было что-то вроде "секунды остроумия от тётушки Ро " :happy:

0

50

а вот ещё один минус : с помощью заклинания " Акцио" можно потерять стройную фигуру))) вот представьте, вместо того чтобы поднять свою сахарницу со стула и взять нужную тебе вещь из другой комнаты, волшебники просто напросто пользуются манящими чарами. Удобно, конечно, но так окончательно облениться можно :biggrin:

0

51

а вот ещё один минус : с помощью заклинания " Акцио" можно потерять стройную фигуру))) вот представьте, вместо того чтобы поднять свою сахарницу со стула и взять нужную тебе вещь из другой комнаты, волшебники просто напросто пользуются манящими чарами. Удобно, конечно, но так окончательно облениться можно :biggrin:

кстате в этом есть минус))))) прикольно заметила) но плюс в этом мне кажется на много больше минуса  :smile:

0

52

да да :smile:  плюс гораздо больше  :smile:

0

53

а еще плюс в том, что они умеют телепортироваться, и у них можно перемещаться через камины... :smile:  :smile:  :smile:

0

54

а еще плюс в том, что они умеют телепортироваться, и у них можно перемещаться через камины... :smile:  :smile:  :smile:

ммм а для нас это плюс? :smile: У нас например не у всех есть камины, вернее их уже и нет вовсе (млин, что я несу)))))) а трансгрессия-это да, это рульная штука.

0

55

да и вообще, всё волшебство в целом это один сплошной плюс, кроме конечно чёрной магии.

0

56

да и вообще, всё волшебство в целом это один сплошной плюс, кроме конечно чёрной магии.

почему...??? Я бы щас вуду против кое кого примилнила бы!

0

57

....хотя да, в какой то степени мне бы не помешала бы чуточка черной магии в реале, этого порой ооочень не хватает, особенно на сессии :angry: всех бы прподов замучала б Круциатосом, не ну не всех, только по мед. знаниям, урод (сори, нервы)

0

58

да и вообще, всё волшебство в целом это один сплошной плюс, кроме конечно чёрной магии.

почему...??? Я бы щас вуду против кое кого примилнила бы!

прелестное самоубийство бы получилось :tongue:  :happy:  :happy:  :happy:

0

59

....хотя да, в какой то степени мне бы не помешала бы чуточка черной магии в реале, этого порой ооочень не хватает, особенно на сессии :angry: всех бы прподов замучала б Круциатосом, не ну не всех, только по мед. знаниям, урод (сори, нервы)

нет я бы своих професоров оставила жить...Они унас добрые.....
:biggrin:

0

60

везёт те ёмаё.
не, ну те что с нашего факультета-добрые, а те что приходят с левых- такие борзые аж противно :angry:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » "+" и "-"