Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Фотки Актёров, фото из фильмов, со съёмок и т.д


Фотки Актёров, фото из фильмов, со съёмок и т.д

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

КТо вообще сможет предположить, от чего у него эти сопли и слюни потекут?  :lol:  :lol:  :lol:

от любви к Гарри конечно же от чего еще :wub:  :wub:

а про стразы я говорила :lol: ...ризиночка, мешочек, прячет а какая разница всеравно как чучело выглядит :lol:  :lol:  :lol:

Тэк, стоп... У Гэмбона потекут слюни и сопли от любви к Гарри??  :huh:  :lol:  Он же не гей! Актер не гей!)))) А я оч сомневаюсь, что в какой-то ситуации он согласиться сыграть с Рэдклифом одну из "намекающих" сцен  :lol:  :biggrin:  :wink:

Отредактировано Angelika (2008-07-10 23:35:02)

0

182

неаааа, эт мешочек, для того, что когда он кушает кашку или супчик на бороду не поподало. А то потом мыть, стирать надо...бороду то!!

ну и конечно же от слюнтявых поклонников, эт если они его целуют, слюни чтоб бороду не марали!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

183

Тэк, стоп... У Гэмбона потекут слюни и сопли от любви к Гарри??

прошу прощение, вышел жесткий косяк, я решила что ты Дамби имела ввиду :blink:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Лурди ну правда, зачем в таких красках то? я же щас зблюю :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

184

Тэк, стоп... У Гэмбона потекут слюни и сопли от любви к Гарри??

прошу прощение, вышел жесткий косяк, я решила что ты Дамби имела ввиду :blink:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Лурди ну правда, зачем в таких красках то? я же щас зблюю :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Эмочка...я сегодня рисовала, поэтому картина такая красочная получилась....изняюсь уж! :smile:  :smile:

0

185

:lol:  :lol:  потрясающий полет мысли, и все же давай не будем больше про сопли и слюни всякие :smile:

0

186

:lol:  :lol:  потрясающий полет мысли, и все же давай не будем больше про сопли и слюни всякие :smile:

ну хорошо, тогда бум про цвяточки говорить...:flower:  :flower:

А вот мне интерессно если Дамб голубой умеет ли он печь торты???  И какой цвет он предпочитает???..... Розовый???    :lol:  :lol:  :lol:

0

187

И какой цвет он предпочитает???..... Розовый???

ну логичнее предположить что голубой))))

0

188

да подходит...Мантия у него голубая...значит эт его любимый цвет...  :lol:  :lol:

у меня сегодня мысли такие странные в голову приходят..:blink:  :blink: .

Мне интересно, неужели у Снейпа в шифанере одни чёрные манти...а вообщето  ночнушка у него есть серая. :angry:  :blink:  :blink:

..Фууууу я бы эту Ро задушила, за то что она Снейпу начнушку приписала....

0

189

да подходит...Мантия у него голубая...значит эт его любимый цвет...  :lol:  :lol:

у меня сегодня мысли такие странные в голову приходят..:blink:  :blink: .

Мне интересно, неужели у Снейпа в шифанере одни чёрные манти...а вообщето  ночнушка у него есть серая. :angry:  :blink:  :blink:

..Фууууу я бы эту Ро задушила, за то что она Снейпу начнушку приписала....

Ой! А откуда у него серая ночнушка?

0

190

да подходит...Мантия у него голубая...значит эт его любимый цвет...  :lol:  :lol:

у меня сегодня мысли такие странные в голову приходят..:blink:  :blink: .

Мне интересно, неужели у Снейпа в шифанере одни чёрные манти...а вообщето  ночнушка у него есть серая. :angry:  :blink:  :blink:

..Фууууу я бы эту Ро задушила, за то что она Снейпу начнушку приписала....

Ой! А откуда у него серая ночнушка?

как ты не знаешь???????

В седьмой книге он в этой ночнушке из окна выпрыгнул и удирать начал...

Вообще Снейп в фильме такой как с иголочки, опрятный аккуратный, и тут эти стоки про Снейпа в серой ночнухе...:blink:  :blink:  :blink:

Эсли бы по мне, он бы у меня в таких чёрных " Hot-pans"   спал..  :wub:  :wub:

.но не в ночнуше же...
:wtf:

0

191

Правда?   :blink: Как я этот момент упустила?... :blink:

0

192

Правда?   :blink: Как я этот момент упустила?... :blink:

точно как это ты....

Мож ты книжку не читала???  *седьмую я имею в виду*...

А мож то и хорошо что упустила этот момент, мне после такой ассоциации долго плохо было..

0

193

Правда?   :blink: Как я этот момент упустила?... :blink:

точно как это ты....

Мож ты книжку не читала???  *седьмую я имею в виду*...

А мож то и хорошо что упустила этот момент, мне после такой ассоциации долго плохо было..

А где точно этот момент? Непосредственно перед тем как прыгнул или раньше?

0

194

Я сейчас книгу в руках держу, и там написано, что "он не носил ночной одежды, а был одет в свою обычную черную мантию"

0

195

РОСМЕН - самый галимый и гадкий переводчик в мире.... Их переводы только выбросить можно. Лучше или в оригинале читать или на худой конец поискать альтернативный перевод других авторов.

0

196

Правда?   :blink: Как я этот момент упустила?... :blink:

честно гря я тоже ночнушки не помню, у меня был Росмэн и меня он полностью устраивает, мне очень нравится, я читала не росмэновский и мне не понравилось, тем более только это издание переводит Гаррика. А читала в нете не Ро и мне вообще не понравилось, именно поэтоиу я специально купила книгу.

0

197

РОСМЕН - самый галимый и гадкий переводчик в мире.... Их переводы только выбросить можно. Лучше или в оригинале читать или на худой конец поискать альтернативный перевод других авторов.

Так у меня оригинал есть, я как раз в нем и смотрела...

0

198

Я предпочитаю и фильм ГП смотреть на английском, наслаждаясь божественным голосом Севы..))))

0

199

Я сейчас книгу в руках держу, и там написано, что "он не носил ночной одежды, а был одет в свою обычную черную мантию"

я изняюсь...за ночнушку...это правда...в оригинале не стоит, я пересмотрела в книге. Я про ночнушку в фанфике читала...Вааще запуталась где оригинал, где фанфик... :blink:  :blink:  :lol:  :lol:

0

200

Я предпочитаю и фильм ГП смотреть на английском, наслаждаясь божественным голосом Севы..))))

Я тоже!
:rose:  :alc:

0

201

Я предпочитаю и фильм ГП смотреть на английском, наслаждаясь божественным голосом Севы..))))

Я тоже!
:rose:  :alc:

  :alc:  :cool:

0

202

Я предпочитаю и фильм ГП смотреть на английском, наслаждаясь божественным голосом Севы..))))

у меня от его реального голоса муражки по коже бегут))))

0

203

Я предпочитаю и фильм ГП смотреть на английском, наслаждаясь божественным голосом Севы..))))

у меня от его реального голоса муражки по коже бегут))))

а у меня слоники...
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

204

Я предпочитаю и фильм ГП смотреть на английском, наслаждаясь божественным голосом Севы..))))

у меня от его реального голоса муражки по коже бегут))))

а у меня слоники...
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

А у меня ничего не бегает....   :happy:  Просто внутри всё как-то трепещет, будоражит и наслаждается.. Так его голос божественен))))))

LOURDES, и как ты себя чувствуешь после того, как по тебе эти слоники побегали??  :lol:  :lol:  :biggrin:  :tongue:

0

205

Я предпочитаю и фильм ГП смотреть на английском, наслаждаясь божественным голосом Севы..))))

у меня от его реального голоса муражки по коже бегут))))

а у меня слоники...
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

А у меня ничего не бегает....   :happy:  Просто внутри всё как-то трепещет, будоражит и наслаждается.. Так его голос божественен))))))

LOURDES, и как ты себя чувствуешь после того, как по тебе эти слоники побегали??  :lol:  :lol:  :biggrin:  :tongue:

0

206

нет нет нет, чет мне его голос не ложится на слух, я даже не люблю когда фильмы с ним не дублированные показывают.
У меня свое понятие о божественном голосе)))))

0

207

Я голос Рикмана просто обожаю и тоже смотрю Поттера только с английской речью

0

208

нет нет нет, чет мне его голос не ложится на слух, я даже не люблю когда фильмы с ним не дублированные показывают.
У меня свое понятие о божественном голосе)))))

Ни "нет нет нет", а да да ДА!))))  :tongue:  Все ложится, если нравится)

0

209

Emma, и какое же у тебя понятие о божественном голосе, поведай-ка, интересно)))

0

210

Ни "нет нет нет", а да да ДА!))))  :tongue:  Все ложится, если нравится)

ну он то мне нравится, но когда слышу его голос я его боюсь :smile:  :smile:  :smile:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Фотки Актёров, фото из фильмов, со съёмок и т.д