Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Фотки Актёров, фото из фильмов, со съёмок и т.д


Фотки Актёров, фото из фильмов, со съёмок и т.д

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

луциус в Аскабане!

http://i31.tinypic.com/2zdum50.jpg

Сердце кровью обливается((((

0

152

Люци все равно крут, где бы он не сидел))))))))
А Драко..... в последней фотке он на гея сильно смахивает о_О

0

153

На гея...?  :happy:
Мне он сейчас чем-то Эминема напомнил...  :lol:

0

154

я катаааюсь щас пресс накачаю от смеха, а я то думаю что в этой фотке не то, точно гей! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

155

На гея...?  :happy:
Мне он сейчас чем-то Эминема напомнил...  :lol:

Не вижу различий  :biggrin:  :lol:  :lol:  :lol:  :tongue:

я катаааюсь щас пресс накачаю от смеха, а я то думаю что в этой фотке не то, точно гей!

:tongue:  :lol:  :lol:  Причем гей эдак выпуска со времен моего любимого Боречки  :tongue:  :tongue:  :rolleyes:

0

156

На гея...?  :happy:
Мне он сейчас чем-то Эминема напомнил...  :lol:

Не вижу различий  :biggrin:  :lol:  :lol:  :lol:  :tongue:

я катаааюсь щас пресс накачаю от смеха, а я то думаю что в этой фотке не то, точно гей!

:tongue:  :lol:  :lol:  Причем гей эдак выпуска со времен моего любимого Боречки  :tongue:  :tongue:  :rolleyes:

  :lol:  :lol:  :lol: Как раз именно Боречки  :lol:  :lol:  :lol:

0

157

:rolleyes:

0

158

А каким был.... :happy:

0

159

Ммм, мачо)))
Да он и сейчас такой, просто та фотка была сделана видимо с помощью морфинга XDDD кто то пытался свою рожу подогнать под мордочку Фелтона, ну и получилось непонятно что :-3

0

160

А Драко..... в последней фотке он на гея сильно смахивает о_О

То что получилось - на лицо! Понятно, как божий день!!!  :tongue:  :lol:
Не, думаю в фильме все с ним Ок будет_)))

0

161

Да с ним и так все ок, судя по трейлерам)

0

162

черт когда уже зальют нормальный оф триллер!!!!!!! :dry:

0

163

Не знаю, мне оф трейлеры не нравятся тем, что потом не интересно смотреть сам фильм. Все изюминки уже в трейле)

0

164

ну в принцыпе да, затосамодельныыых щас на ютубе уууууу, кстате пошла искать оф :lol:

0

165

уже пришла нету там нифига :dry:

0

166

Когда он будет, первыми заревут об этом Яндексы и Майлы)))) Так что не обязательно их искать))
И до потеруса прогуляться и вуаля, все новости сплетни на ладони

0

167

Когда он будет, первыми заревут об этом Яндексы и Майлы)))) Так что не обязательно их искать))
И до потеруса прогуляться и вуаля, все новости сплетни на ладони

0

168

Когда он будет, первыми заревут об этом Яндексы и Майлы)))) Так что не обязательно их искать))

Точно, точно)
А по большому счету, тут и до премьеры недалеко уже))))))  :tongue:  :happy:

0

169

Ох, кста, я и не знаю когда она....... Совсем из мира СС выпала)))) Ыыы, не подскажете, когда она состоится?))) Буду "пиратов" сторожить)))

0

170

Премьера в мире назначена на 19 ноября этого года.. У нас она состоится днём познее - 20 ноября.

0

171

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Неее, у нас она тоже состоится тогда 19,только на часа три-четыре позднее  :rolleyes: Пока кто-то снимает этот фильм с кинотеатра и быстренько на ходу переводит  :biggrin:  :tongue:

0

172

Да, кстати. Что-то кто-то говорил про Дамба и его стразы...  :blink:  Резиночка, которая на бороде у него завязана... :lol:
Мало того, они эту бороду ещё и в мешочек специальный укладывают...  :blink: 

0

173

Чтобы слюни на нее не падали  :biggrin: А то потом заморозятся и он об сосульки порежется  :lol:  :mellow:

0

174

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
ЧТоб не только слюни, но и сопли, а то ещё цвет бороды испортит... КТо вообще сможет предположить, от чего у него эти сопли и слюни потекут?  :lol:  :lol:  :lol:

0

175

У него все всегда течет  :rolleyes:  :lol:

0

176

:lol:  :happy:  :biggrin:
самое главное, чтобы только у него..... сопливого и слюнявого поттера видеть неохота на фотках со съемок))))))

0

177

:lol:  :lol:  :lol: Рэдклифф уже был, спектакль Эквус, вот там кое-кто похлеще дамба течет...  :sleep:  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:

0

178

:lol:  :lol:  :lol: А фотки нема?  :happy:  :tongue:  :lol:

0

179

Да их много, глянь в теме фото рэдклифа  :wink:

0

180

КТо вообще сможет предположить, от чего у него эти сопли и слюни потекут?  :lol:  :lol:  :lol:

от любви к Гарри конечно же от чего еще :wub:  :wub:

а про стразы я говорила :lol: ...ризиночка, мешочек, прячет а какая разница всеравно как чучело выглядит :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Фотки Актёров, фото из фильмов, со съёмок и т.д