Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Дуэльный клуб


Дуэльный клуб

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Химера! Давай подерёмся: просто я сегодня здесь последний раз!

Фи!
я руки только что кремом душистым намазала!

И ты из-за этого не удержиш палочку в одной руке и Долгопупса(как щит) в другой??????

Нет, не удержу! :happy:  :biggrin:

0

32

Химера! Давай подерёмся: просто я сегодня здесь последний раз!

Фи!
я руки только что кремом душистым намазала!

И ты из-за этого не удержиш палочку в одной руке и Долгопупса(как щит) в другой??????

Нет, не удержу! :happy:  :biggrin:

а я тебе помогу :biggrin:

0

33

Химера! Давай подерёмся: просто я сегодня здесь последний раз!

Фи!
я руки только что кремом душистым намазала!

И ты из-за этого не удержиш палочку в одной руке и Долгопупса(как щит) в другой??????

Нет, не удержу! :happy:  :biggrin:

Не лги мне....

0

34

ЕСЛИ Я СЕЙЧАСЖЕ С КЕМ - НИБУДЬ НЕ ПОДЕРУСЬ НА ДУЭЛИ, ТО НА ФОРУМЕ НАСТУПИТ ГРОБОВАЯ ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Химера! Давай подерёмся: просто я сегодня здесь последний раз!

Фи!
я руки только что кремом душистым намазала!

И ты из-за этого не удержиш палочку в одной руке и Долгопупса(как щит) в другой??????

Нет, не удержу! :happy:  :biggrin:

Не лги мне....

О, как страаашно! :biggrin:

0

36

Химера! Давай подерёмся: просто я сегодня здесь последний раз!

Фи!
я руки только что кремом душистым намазала!

И ты из-за этого не удержиш палочку в одной руке и Долгопупса(как щит) в другой??????

Нет, не удержу! :happy:  :biggrin:

Не лги мне....

О, как страаашно! :biggrin:

драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!

0

37

Химера! Давай подерёмся: просто я сегодня здесь последний раз!

Фи!
я руки только что кремом душистым намазала!

И ты из-за этого не удержиш палочку в одной руке и Долгопупса(как щит) в другой??????

Нет, не удержу! :happy:  :biggrin:

Не лги мне....

О, как страаашно! :biggrin:

драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!

В сраку, простите за грубость!

0

38

Химера! Давай подерёмся: просто я сегодня здесь последний раз!

Фи!
я руки только что кремом душистым намазала!

И ты из-за этого не удержиш палочку в одной руке и Долгопупса(как щит) в другой??????

Нет, не удержу! :happy:  :biggrin:

Не лги мне....

О, как страаашно! :biggrin:

драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!драку!!!!

В сраку, простите за грубость!

Ингордио!

0

39

Приходит Волдеморт и начинает пытать Элинор Круциатусом за то, что она выдаёт себя за его дочь!  :lol:  :diablo:

0

40

Приходит Волдеморт и начинает пытать Элинор Круциатусом за то, что она выдаёт себя за его дочь!  :lol:  :diablo:

И тут до него доходит, что это правда и он с горя авадит самого себя, а Элинор очухавшись орёт благим матом на своего папаши, а потом авадит близнецов Уизли, так удачно подвернувшихся под руку!

0

41

Через месяц здоровый и живой Волдик возвращается. Залезает в омут памяти, окончательно убеждается, что Элинор НЕ ЕГО ДОЧЬ. Созывает Пожирателей. Строит свои планы по захвату мира. Потом находит Элинор и ОТБИРАЕТ У НЕЁ МАГИЮ. Элинор понимает, что без магии она - ничто. Уходит и становится ЭМО.

0

42

Через месяц здоровый и живой Волдик возвращается. Залезает в омут памяти, окончательно убеждается, что Элинор НЕ ЕГО ДОЧЬ. Созывает Пожирателей. Строит свои планы по захвату мира. Потом находит Элинор и ОТБИРАЕТ У НЕЁ МАГИЮ. Элинор понимает, что без магии она - ничто. Уходит и становится ЭМО.

Северус предаёт Т.Л. изобретает для Элинор зелье силы, ВОЗВРАЩАЕТ ЕЁ МАГИЮ, потом ТЛ получает письмо с анализом ДНК и узнаёт, что ЭЛИНОР ЕГО ДОЧЬ, попадает в кому на 30 лет, а Сев женица на Элинор!

0

43

-Так-так Элинор, пора на процедуры, а день посещений окончен - говорит психиатр маленькой визжащей девочке и уводит её в процедурную и делает клизму и укол галоперидолом!

0

44

Тут Майа закрывает очередной тупой фик с поддельными Снейпами, Волдами и Мери-Сью. Её пробирает смех!

Отредактировано Майя (2008-03-14 22:59:39)

0

45

КонеЦ!

0

46

:dry:   Вот бред

0

47

:dry:   Вот бред

А Чё давайте ещё что-нибуть общими силами напишим!

0

48

Элинор, усохни ради богов!

0

49

Майя! Начмнай у тебя Всегда хорошое начало!

0

50

Повторяю Элинор отвалите от праведных Снейпоманов!

0

51

Элинор, усохни ради богов!

Заврто ты меня больше не увидишь! Дай мне оторваться!!!!!!

0

52

Оторвись, желательно с ветки выского тополя!

0

53

Элинор, усохни ради богов!

Заврто ты меня больше не увидишь! Дай мне оторваться!!!!!!

Ты думаешь она сильно опечалится?

0

54

Оторвись, желательно с ветки выского тополя!

Вот видишь!  :lol:  :lol:  :lol:  :tongue2:

0

55

Оторвись, желательно с ветки выского тополя!

Солнце! Я тебе перед уходом отвечу!!! Окей?

0

56

Что ответишь маленькая игральница, м?

0

57

Джулия!!!!!!!! Берегись!!!!!! Вампирёнок и ещё Мерлин знает кто, что-то задумал!!!!!   :wink:  :lol:  :lol:

0

58

Право слово, Элинор, ты случайно не Черная роза? Али Изумруд? Ну чесное слово дежавю!

0

59

Джулия!!!!!!!! Берегись!!!!!! Вампирёнок и ещё Мерлин знает кто, что-то задумал!!!!!   :wink:  :lol:  :lol:

Ах Бедная провидица Майя как всегда точна в предположениях! Элинор выхватила палочку и заорала во всю глодку " Редукто!"

0

60

Нет ну кроме шуток, Элинор, ты под ником Изумруд не была в асе?

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Дуэльный клуб