Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » День рождение Снейпа


День рождение Снейпа

Сообщений 241 страница 270 из 290

241

Мери Сью нету=(

0

242

Ну вот,все ушли!Буду пить за здоровье нашего профессора одна  :alc:
Стаканчика после пятого ,я надеюсь вы ко мне присоединитесь,профессор!? :biggrin:

0

243

Просматерала всю темо=) Хорошо отметили =) Историю постораюсь сегодня закончить.  :wub:  :cool:  :happy:

0

244

1. История одного дня...

(Двери с грохотом открываются и в Большой зал входит профессор Снейп. На нем нет лица, он очень зол... Ученики ошилевше смотрят на преподователя, Дамблдор с испугом привстает со стула, Макгонагалл сползает под стол, а Хагрид падает в обморок, Люпин тихо шепчет директору: "Я же говорил, что ему не понравиться" и тоже сползает под стол, где Минерва уже устроила дебошь с домовыми эльфами)

- Что случилось, Северус, - озадаченно и тихо спрашивает директор.

- У меня сегодня день рождения, Альбус, - еле шевеля губами, процедил профессор и сверкнул глазами в сторону сидевших под столом Макгонагалл и Люпина.

- Мы знаем, Северус, - теребя руки и заметно переминаясь с ноги на ногу, ответил Дамблдор. - Мы прислали тебе подарок. Ты что его не подучил?

- Подарок? - не понял профессор и поднял вверх одну бровь. - Подарок значит..., - Снейп кивнул головой и прищурил глаза.
 
  Поттер, видя изменяющееся лицо профессора и зная, что сейчас будет с директором предложил своей компании чистосердецное признание и завещание, в которых упоминалось, что он передает все свои достижения и награды профессору зельеваренья Северусу Снейпу, а сам покорно удаляется из зала. Гермиона и Рон не нашли ничего лучше, как согласиться и последовать его примеру.

- Сейчас будет атомный взрыв, - прошептала Гермиона Гарри, когда они разбили стекло в Большом зале и попрыгали оттуда.

- С чего ты взяла? - спросил Поттер, приземлившись на Уизли, который вскрикнул от боли. Они все вместе покатились по склону и остановились около Гремучей ивы.

- Ты знаешь, какое зелье варил сегодня профессор Снейп у нас на уроке?
 
  Гарри нахмурил брови, давая понять, что он нихрена не понимает в Зельеваренье. Гермиона закатила глаза и указала на окна в Большой зал.

- Смотри, что сейчас будет.

  И именно тогда, когда она подняла руку все окна, которые только могли быть в Хогвартсе, включая те оставшиеся в Большом зале, с треском и грохотом разорвало на части, а из всех дыр повалил клубнями темно-зелено-черный дым... и по всей округе раздался неунывающий вопль:

- И это по вашему подарок на День рождение???!!!
 
Так узнал директор мощную силу науки, очнувшись на следующее утро в больничном крыле.

Желаю профессору поменьше таких вот поздравлений... Вместо этого предлагаю спокойный вечер дома, возле камина и с любящами друзями. Т.е. С НАМИ!!!

:tongue:  :tongue:  :tongue:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

245

хотела бы я на этот "подарок" посматреть.... :lol:

0

246

Вряд ли он уцелел после такого "Атомного взрыва". Сева постарался, чтобы директор запомнил этот день (его рождения) на долго... :cool:  :rolleyes:  :lol:

0

247

И правельно сделал нефиг всякую гадость дарить=)

0

248

Представляю сцену, когда Снейп вдруг приходит в больничное крыло и замечает суматоху - как никак пострадали все. Слизерин не в счет.

- А что это вас так тут много? - спрашивает он, медленно проходя по рядам коек и лежащих на полу, окидывает проницательным взглядом и отсанавливается на Дамблдое, у которого мало того, перелом ноги и шеи, так еще и руки трясуться, когда лекарство принимает.
 
  Что может сейчас сказать Дамблдору Снейп?

0

249

МУХА-ХА-ХА-ХАХА-ХА.......

0

250

:biggrin:   :biggrin:  :biggrin:

Или например,

- О, Альбус, - с таким выражением невинности детскиой. - Неужели так потрясло? Я вроде не так много крови дракона добавил... - пожемает плечами и тихо уходит.
За дверью раздается тихо РЖАНИЕ.

После двух месяцев капельниц, уколов в... и непереставаемого нытья Макгонагалл по поводу того, что у Снейпа не впорядке с головой, Дамблдор решил, что лучшее средство сейчас от повторного "бомбардирования" Хогвартса, это заткнуть Минерве рот чем то очень тяжелым. Например, бутылкой водки, которая уже все чаще появляется в руках директора...

Кто-то продолжит?  :happy:

0

251

марго помнится мне я тебе этот фик обещаля
http://harrypotter.intertrust.ru/  -Админ который выжил

http://harrypotter.intertrust.ru/ -Хоронили Снейпа (юмор)

http://harrypotter.intertrust.ru/ -««С днем рождения, директор!» или ужасы профессора Снейпа»

http://harrypotter.intertrust.ru/ -«Записки замаринованных существ или Хогвартс и Узники Любви»

0

252

andatra,спасибо большое! :smile:

0

253

Рада старатся=)

0

254

Кстати как тебе мой авик?

0

255

Класс!!Милая змейка :)

0

256

Упс, мне так стыдно за опаздание! Комп не работал, Хнык :(
Северус! Желаю тебе уделать их всех в седьмой книге! Ты самый лучший! Уррррра, товарищи! Уррррааааааааа!!!!!

0

257

Как нехорошо быть последней )....но так уж вышло.......судьба видно......в день такой я нашла наш форум.......а поздравила Северуса только сегодня и всёже... вот мой подарок....всё очень просто..

http://99933393.beon.ru/91-735-takaja-r … ubov.zhtml

:wub:  :wub:  :wub:
Знаю только, что наша к вам, профессор искренняя и вечная! )

0

258

Романтика, романтика... Просто зачитываюсь....  :wub:  :biggrin:  :happy:

0

259

)) Да, я романтик, и я люблю Севу! Очень! :)   :wub:
и тебя, Анжел, тож ))...ток по-другому, конешн  )   :rolleyes: ..по-дружески  :alc:  ))

Отредактировано Картограф (2007-01-25 16:04:09)

0

260

и тебя, Анжел, тож ))...ток по-другому, конешн  )   :rolleyes: ..по-дружески  :alc:  ))

Спасиби... :happy:

0

261

Как случиться большой праздник, являющийся, собстно, темой тут.....будем гуууулять и поднимать бокалы алого вина за Севу....вместе...пусть и по разные стороны от монитора...пусть нас и будут разделять часовые пояса и километры!  :wub:  :rolleyes:  :alc:

Отредактировано Картограф (2007-01-28 23:17:02)

0

262

:happy:

1. :poz:
2.  :alc:
3.  :alc:
4.  :alc:
5.  :alc:

0

263

Люди а что на счет 14 февраля? соберемся празнывать?

0

264

А что, здеся все праздники ужо празнуют в темке?))))
А давайте , что? Набацаем ему черно-розовых валентинок, поздравим профессора, отошлём с совами)))

0

265

Ведь у Алана есть агент, верно?...Но он получает письма стандартным путём....да и поздравлять его с ДР Снейпа, мне кажется, мало кто додумается....
....вот было бы оригинально, если бы можно было послать реальную сову....Представьте, встаёт утречком Алан и видит, что у него на подоконнике сова с письмом ))....мол, профессор, так и так....призжайте на 9 3/4 мы вас уже ждём ))
главное, чтоб его удар не хватил...

Отредактировано Картограф (2007-01-29 14:36:48)

0

266

Удар хватил меня. когда я это почитала!
Картограф, ну я т не имела в виду послать их Алану... Креативненько мыслите!

0

267

А при чем здесь Алан когда ДР у Снейпа?
У Алена ДР вроде в другой темке отмечается

0

268

andatra
Ну как вам обьяснить - это шутка! - отправить поздравлялку с Днюхой Севы - Алану)))

0

269

какая-то не смешная шутка.если Снейп 60-го года, то сейчас ему 47 лет, а в пятом фильме, который выйдет летом ему еще нет сорока? как-то странно.И оставьте Рикмана в покое - Снейп - не Рикман, а Рикман - не Снейп.

0

270

Ой ой ой....оставьте в покое  :biggrin:  ...если честно..смешно )
уж тут то его никто обижать точно не собирался ) :devil:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » День рождение Снейпа