Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » День рождение Снейпа


День рождение Снейпа

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

уж тут то его никто обижать точно не собирался ) :devil:

Ага, ага, не собирался.... Эт ж шутка была....   :wink:

0

272

Ну раз шутка.... Но все равно не смешно :angry: ладно, проехали.

0

273

Ну раз шутка.... Но все равно не смешно :angry: ладно, проехали.

проехали  :wink:

0

274

какая-то не смешная шутка.если Снейп 60-го года, то сейчас ему 47 лет, а в пятом фильме, который выйдет летом ему еще нет сорока? как-то странно.И оставьте Рикмана в покое - Снейп - не Рикман, а Рикман - не Снейп.

вот и я о чем
Рикман на Снейпа похож как я на домашнего попугайчика ( обажаю Эсю :biggrin: )

Отредактировано andatra (2007-02-25 18:10:09)

0

275

А вот Снейп на Рикман очень даже похож, особенно когда на Алане мантия и длинный черный парик. :wink:

0

276

А какая собственно разница, кто на кого похож? Снейп - это Снейп, а Рикман - это Рикман и всё тут.....  :happy:

0

277

Вчера я именно это и говорила, какой-то замкнутый круг. :wink:

0

278

Вчера я именно это и говорила, какой-то замкнутый круг. :wink:

Вот начём начили, на том закончили...  :happy:

0

279

Angelika. а сколько стоит Снейп исходя из первого преложения твоей подписи?твое мнение?
Для нас он бесценен, а во сколько интересно он сам себя оценивает?

0

280

Angelika. а сколько стоит Снейп исходя из первого преложения твоей подписи?твое мнение?
Для нас он бесценен, а во сколько интересно он сам себя оценивает?

Хм...Для нас, беусловно, он просто бесценен. А вот по сути, исходя из пословицы... Наверно, Снейп достаточно высоко себя оценивает. Всё-таки, его никто никогда не ценил, а возможно Дамблдор ему привил уверенность в себе. Всегда как-то директор его поощрял, поддерживал. Тут очень большое значение имеет ещё и самооценка человека...

0

281

Всегда как-то директор его поощрял, поддерживал.

Ага: Дамблдор на празднике:
-Давайте сейчас выпьем за хороших людей! За , Вас, Северус, мы выпьем позже. :smile:
Шутка конечно.

0

282

Всегда как-то директор его поощрял, поддерживал.

Ага: Дамблдор на празднике:
-Давайте сейчас выпьем за хороших людей! За , Вас, Северус, мы выпьем позже. :smile:
Шутка конечно.

Да, за Севу не только пить надо... :biggrin:

0

283

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Блин....да за такую цитатку можно премию дать!  :flower:  :lol:

0

284

А сказочку продолжить никто не хочет? А то мне ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!  :rolleyes:

0

285

А сказочку продолжить никто не хочет? А то мне ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!  :rolleyes:

Какую сказочку?

0

286

Не важно что у северуса в январе :sad: 
с днем рождения, милый!!!! :wub:
ему сейчас кстати 46 лет - еще молодой можно сказать...для мага уж точно)))

0

287

Подождите!.. :ohmy:  46 лет?!
Так ведь Роулинг говорила, что ему в 1-ой книге было лет 36-37... Значит родился он в 1955, значит сейчас 52. :unsure:

0

288

Подождите!.. :ohmy:  46 лет?!
Так ведь Роулинг говорила, что ему в 1-ой книге было лет 36-37... Значит родился он в 1955, значит сейчас 52. :unsure:

Хм... Ну не знаю... я читала гдето что он 1960или 1961 года,т.е. он ровестник Джеймсов всяких... короче сейчас ему в книге как раз и есть 34 года гдето - мужик-то на выданье :lol:  :tongue:
а когда он к Волди примкнул ему было лет 20 - не больше, а скорее всего меньше
1955 года Нарцисса... :dry:
но я могу ошибаться :tongue:

0

289

Сейчас бы ему было 47 лет.... :sad:

0

290

Не знала, где выложить и решила, что в Дне Рождения Снейпа самое то :rolleyes:
Это подробный гороскоп на 9 января.  Взято из книги "Тайный язык дня рождения" Гэри Голдшнайдер, Москва, 2000.

ДЕВЯТОЕ ЯНВАРЯ.

День больших амбиций.

9 января рождаются в высшей степени амбициозные личности, желающий во что бы то ни стало добраться до самых верхов. Надо, правда, заметить, что они не просто хотят занять высокое положение, но и действительно стать самыми лучшими и того же желают для членов своих семей. Весьма примечательна их способность год за годом действовать в этом направлении и посвящать этому всю или, по крайней мере, большую часть своей энергии. Нельзя недооценивать силу воли людей, рожденных 9 января,- они способны оказывать сильнейшее давление на окружающих и подчинять себе практически кого угодно. Более того, они обладают замечательной способностью использовать даже малейшие возможности, в результате чего никогда (или, по крайней мере, относительно редко) не упускают шанса улучшить свое положение.
Несмотря на все сказанное выше, рожденные 9 января иногда совершают серьезные ошибки и просчеты. Периодически им приходится терпеть поражения или подсчитывать убытки. К счастью, они обладают настолько хорошо развитыми гибкостью и чувством цели, что, как правило, им не составляет особого труда оправиться от очередного потрясения. Нанести этим людям окончательное поражение или вынудить сдаться практически невозможно.
Рожденные 9 января чрезвычайно высоко ценят личную инициативу, личную ответственность и личную свободу. По этой причине они могут иногда упускать из вида некоторые более перспективные задачи или недооценивать тех, кто предпочитает работать в коллективе. Пожалуй, рожденным в этот день стоит научится воспринимать окружающих как обыкновенных людей, способных вызвать интерес своим характером, подходом к жизни, талантами, наконец, а не как средство для достижения каких- то своих узкокорыстных целей- это может дать им преимущество в их долгосрочных планах. Для личного роста, развития и, в конце концов, для успеха рожденных 9 января большое значение имеет приверженность таким, может быть, менее динамичным, зато более человеческим ценностям, как доброта, понимание и, главное, терпимость.
Рожденные 9 января, как правило, настолько серьезно настроены на борьбу и работу, что у них редко появляется желание отойти от дел и почивать на лаврах своих достижений, ведя размеренную и счастливую жизнь. Они буквально одержимы своей работой, и поэтому им, конечно, трудно расслабится в конце трудового дня. В таких случаях очень важно, чтобы рядом с ними всегда находился хороший друг или член семьи, способный помочь им в этом отношении. Также не стоит недооценивать значение смеха и хорошего настроения.
Рожденные 9 января очень плохо относятся к попыткам помешать им в их начинаниях. В таких случаях они способны проявить себя далеко не с лучшей стороны. Будучи бойцами по натуре, они могут использовать все имеющиеся в их распоряжении виды оружия для того, чтобы одержать победу над своими противниками. При этом они рассчитывают на такое же поведение со стороны оппозиции. Чтобы избавится от груза никому ненужных проблем, рожденным в этот день нужно смотреть на мир более широко, не ограничивая себя всего лишь двумя альтернативами («белое» или «черное»).Осознание такого факта, что сегодняшние противники, возможно, в будущем станут соратниками и друзьями, может значительно расширить диапазон решений их проблем, а также существенно усилить позиции рожденных 9 января в обществе.

По- моему очень похоже на Снейпа :unsure:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » День рождение Снейпа