Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Сайт Severus Snape » Всё о сайте


Всё о сайте

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Уважаемая Тринити.
У меня вопрос, а нельзя ли в теперешний опрос на сайте добавить ответ "Во всех"? Или имеется ввиду после прочтения какой книги он стал любимым героем ГП? Мне Снейп нравится во всех, но по-настоящему он мне начал нравиться только после 5 книги.

0

32

Fox
Ок. Добавить вариант "Во всех", конечно, можно. Сегодня или завтра тогда добавлю :)

0

33

А что если добавить на сайт отрывки из книг где присутсвует профессор? правда сделать это надо как-то очень хитро, если не ошибаюсь частичное копирование тоже нарушение закона... черт.. жаль... хорошая была идея.. ну ладно. %))

0

34

Triz Darmon
Если учесть, что на сайтах можно свободно загружать книги ГП на компьютер, то поместить отрывки на сайт - уже небольшое преступление :) Я помню, был какой-то сайт на английском языке, где были все отрывки с Северусом из книг. Можно такое сделать и на этом сайте - идея несомненно хорошая. Правда, на это необходимо время, ибо искать по книгам придется долго *_*

0

35

Trinity
я какое-то время собирал отрывки... но вместе с другими файлами потом на диск скинул.. могу попытаться поискать. кстати можео разделить книги и каждый будет искать в какой-то конкретной. о, и еще можно добавить и английские варианты))

0

36

Triz Darmon
Если поделишься отрывками - это будет великолепно. В принципе, можно и английские варианты тоже поместить на сайт (например, сначала идет на странице отрывок на русском, а ниже ничего дается этот же отрывок, но на английском). А разделить на книги, конечно, надо. Ибо если свалить все в одну кучу - сам дьявол ничего не разберет xD

0

37

Trinity
разделить я имею ввиду по книге на человека. каждый будет искать профа в чем-то определенном.

0

38

У меня.....уж только без обид..такая идея появлялась...но я тогда решила, что самой искать времени нет. а так....ни на кого эт ни свалишь.....
Короч, если моя помощь понадобится......я всегда тут :)

0

39

Triz Darmon
Да, так будет удобнее. Правда, где бы людей таких найти? %)

Картограф
Любой помощи будем рады :)

Отредактировано Trinity (2007-02-17 17:49:31)

0

40

Trinity
Если что я могу помочь. Но не раньше чем у меня практика начнется и закончится сессия, т.е. с середины апреля где-то.

0

41

Triz Darmon
Помощь понадобится... Я сама не смогу сейчас этим заняться, но выберу время.

0

42

Очень понравились так называемые "стихи Аллы".Не знаю, кто она такая, эта загадочная Алла, но большое спасибо ей и администрации в придачу :biggrin:

Сайт - наилучший!

0

43

А это не Алла - преподаватель латыни? :wtf:  О, стихи чудесные, от меня огромный респект всем поэтам, т.к. сама я ну совсем не умею!
С сайтом знакома года два, я его обожжжжжжаю... :wub:

0

44

А это не Алла - преподаватель латыни?

ооооо, если преподаватель, да еще и латыни - тогда все понятно!! :biggrin:

(пашти коллега:wink: , а когда-нибудь будет и не "пашти")

0

45

Раздел "Видео" весьма перспективный) только немного не хватает кратких комментов по поводу записей (какая продолжительность, сколько весят и о чем)  :happy:

0

46

А это не Алла - преподаватель латыни?  О, стихи чудесные, от меня огромный респект всем поэтам, т.к. сама я ну совсем не умею!
С сайтом знакома года два, я его обожжжжжжаю...

Да, Алла - преподаватель латыни. Стихи у нее действительно превосходные. Каждый можно назвать шедевром :)

Раздел "Видео" весьма перспективный) только немного не хватает кратких комментов по поводу записей (какая продолжительность, сколько весят и о чем)

В разделе видео есть только информация о том, сколько весят видео и какой у них формат. А писать о чем они... - это я не осилю :)
Раздел видео я в скором времени переработаю. Там наверняка много неработающих ссылок... Да и новые потом добавлю.

0

47

Да и новые потом добавлю.

Я надеюсь на этом сайте как обычно можно будет скачать удалённые сцены со Снейпом! Больше я их нигде не находила! С мародёрами , думаю, из пятой удалили, надеюсь Trinity для нас выложит.. :wub:

0

48

Очень жаль, что попала на этот форум только недавно! Просто, однажды зашла.... А монитор был старый, темный...
Разглядеть было что-то невозможно. Так больше и не ходила. А с новым монитором зашла - и, вот оно счастье! Если бы оформление было чуть-чуть посветлее - счастье на мою улицу могло зайти раньше.

0

49

Мне, кажется темные тона, как раз нормально смотрятся, подземелья- как никак :biggrin:  Но, стоит сделать надписи разделов, немного поярче...

И серебра бы немного, можно добавить, Слизеринцы- все таки...

0

50

А мне нра))))))))
Можно было бы действительно еще добавить слизеринких цветов)))

0

51

нет, мне всё так нравится, если сделать поярче - глаза уставать будут, у меня и так от долгого сидения за компом по вечерам в глазах рябит... Я и люблю этот форум за  прекрасный цвет текста!!!

0

52

ППКС!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Сайт Severus Snape » Всё о сайте