Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Сайт Severus Snape » Всё о сайте


Всё о сайте

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Когда я попала на этот сайт, то он мне сразу понравился. И большим количеством фоток, анимашек, обоев и многого другого.

Но, сегодня я натолкнулась на предыдущий дизайн сайта, который был с 24 октября 2004 по 30 июля 2005. Я тот дизайн не застала. Но моё личное мнение, что тот дизайн был интереснее и лучше. ИМХО, конечно. Во всяком случае, мне он больше понравился.

0

2

Верните нам старый дизайн сайта!!! :diablo:  :diablo:  :diablo: :rolleyes:

Отредактировано Severus (2006-01-08 17:51:43)

0

3

Я старый дизайн не видела,но всё же ...посмотреть интересно. А сам сайт радует до безграничности!!!

0

4

Спасибо за лестные отзывы о сайте - их получать всегда приятно. Да для создателя сайта это очень важно :)
А что насчет дизайна... Его я поменяла по некоторым причинам (вернее будет сказать немного изменила): его я создавала, когда еще html полностью не знала, в том числе и iframe (на предыдущем дизайне были простые фреймы), на главной странице были три простых фрейма и из-за этого, чтобы увидеть все меню, нужно было обязятельно открывать окно в полный экран - это было не очень удобно. Я решила сделать новый дизайн, на мой взгляд, более удобный, в нем уже использовались айфреймы, и открывать окно в полный экран не требовалось. Во-вторых, на старом дизайне не было возможности делать голосования. И наверно, мне просто захотелось его сменить из-за того, что захотелось чего-то нового. Но по больше счету я его сменила, чтобы сделать новый более удобный и функциональный дизайн, может, даже и более красивый. Я понимаю, что некоторым понравились изменения - некоторым нет. Но старое оставлено... его я, к сожалению, не верну, ибо новый мне кажется более удобным и красивым. Конечно, можно усовершенствовать и старый дизайн, но мне этого делать не хочется - новый дизайн все равно будет удобнее :)

Fox, Severus, мне было бы очень интересно узнать, чем вам больше нравится предыдущий дизайн? Логотип, отсутствие голосований? :)

Чёрная ВолчиХа, старый дизайн можно посмотреть в разделе "Site -> предыдущие дизайн сайта". Вот ссылка на страницу - http://severussnape.narod.ru/design.html

0

5

Превосходно сделан...но немогу сравнить со старым... Не видела к сожалению. Может ещё какое-нибудь обрамление придумаете? (вопрос к админу...)

0

6

Trinity

Fox, Severus, мне было бы очень интересно узнать, чем вам больше нравится предыдущий дизайн? Логотип, отсутствие голосований? :)

Я уже писала, что предыдущий дизайн не застала. Просто мне лично больше понравились в старом дизайне фотки которые вы использовали в "шапке" вашего сайта. Там Рикман-Снейп интереснее. О функциональности прошлого дизайна я судить не могла и не могу поскольку (повторюсь) не застала. Просто с чисто эстетической точки зрения оценила предыдущий дизайн. Судя по всему вы это называете "логотипом". Именно он мне и понравился. А функциональность можно оставить от этого дизайна. И в голосованиях я почти всегда участвую. Так что функционального возврата к старому я, наверно, тоже не хочу.

И снова повторюсь. Ваш сайт мне очень понравился. Я даже на другом форуме ссылку на него давала для поклонников Рикмана-Снейпа.

Отредактировано Fox (2006-01-15 00:41:33)

0

7

Подскажи-ка где можно увидеть эту шапочку на сайте...

0

8

Angelika

Подскажи-ка где можно увидеть эту шапочку на сайте...

За два сообщения до вашего Trinity писала:

Чёрная ВолчиХа, старый дизайн можно посмотреть в разделе "Site -> предыдущие дизайн сайта". Вот ссылка на страницу - http://severussnape.narod.ru/design.html

Но видимо вам нужно персонально ответить.

0

9

Не злись на меня... Я всё объяснила тебе в письме... И не надо на меня давить. Ну не заметила, уж простите! Спасибо, заодно...

0

10

Fox
Я думаю переделать логотип на сайте. Картинка, которая сейчас там стоит, конечно, неплохая, но что-то в ней не то. Так что, если я буду делать новый логотип, то, может, включу туда и фотографию Рикмана. Может быть, тогда станет еще красивее :)
И еще раз спасибо за положительный отзыв о сайте.)

0

11

Trinity
Было бы классно! Спасибо.

0

12

Я согласна с Fox. Шапку можно поставить старую (или новую, но получше чем сейчас стоит), а всё остальное (всмысле голосования и т.д.) можно оставить.

Кстати можно устроить конкурс на лучшую "шапку" для сайта. Может таким образом найдём что-то действительно интересное и красивое. Да и людям интересно будет поучавствовать в создании сайта.

Отредактировано Severus (2006-01-18 10:21:29)

0

13

Зеленый по черному без выделения мышкой читать невозможно.

0

14

Lynx
Не думаю, что я сменю цвета на сайте. Мне кажется, вполне все читаемо. Хотя это кому как. Но тут ничем я помочь не смогу.)

0

15

Trinity, новый дизайн мне больше по душе. :biggrin:

0

16

Trinity, классный дизайн! :happy: Я прям в восторге была! http://goodboard.ru/html/emoticons/27.gif

Увидела свои работы в ФанАрте)) было приятно. :happy:

Только вот белая полоса прокрутки в ифрейме выбивается из дизайна. :huh: Если хочешь я могу дать код на замену цветов полосы прокрутки. :wink:

0

17

Что-то, коллеги, меня этот сайт все меньше и меньше радует. Обновления - в год по чайной ложке (все ровняйтесь на Совиную почту)А как можно было пропустить такую великолепную подборку фотографий Рикмана с Берлинале, выложенную на http://www.wondrous-world.narod.ru/?!  :ohmy: Да и вообще, я тут подумала, что часть меню на инглише - это пошло.  :blink:

0

18

Кстати, не подумайте, что я новичок. (ок, ек?:) Я сюда уже минимум год как заглядываю, просто в форум не писала.

0

19

верхний пост - это я

0

20

Не очень удобно то, что полоса прокрутки двигает только половину экрана. Добратся до вкладки "форум" стоит больших нервов;(((((

0

21

Чёрная ВолчиХа
Сделайте как я и проблем не будет. Я все форумы на которых зарегистрирована и на которых пишу внесла в папку "Форумы" в "Избранном". Это удобнее.

0

22

Fox , благодарю :lol:

0

23

Тринити, вот какой вопрос: я живу по одному времени, а когда отправляю ответ на форум, высвечивается совсем другое. На какое время вы равняетесь?

А так: мне сайт и форум очень нравятся и оформлением, и атмосферой ! И еще много-много клипов и картинок :)
СПАСИБО!

0

24

LadyDospeh
Спасибо. Рада, что тебе нравится сайт. А полосу прокрутки я не думала менять, но вижу, что это надо сделать. Если несложно, то можешь дать код - обязательно его поставлю. Но я попробую еще поискать его сама :)

Тихийсап
У мне просто не хватает времени делать частые обновления. Сайт уже правда не обновлялся две недели - сегодня я это исправлю. А как раз именно добавление фотографий занимает большего всего времени.

Murz
Спасибо. Всего приятно слышать, что сайт кому-то нравится.
В настройках форума (Профиль -> Настройки форума) можно поставить часовой пояс. Лично у меня стоит Москва :)

0

25

LadyDospeh
Спасибо. Рада, что тебе нравится сайт. А полосу прокрутки я не думала менять, но вижу, что это надо сделать. Если несложно, то можешь дать код - обязательно его поставлю. Но я попробую еще поискать его сама :)

Код выглядит так:

Код:
<style type="text/css">
<!--

BODY { scrollbar-face-color: #1E5D08; scrollbar-highlight-holor: #397A22; 
      scrollbar-shadow-color: #3A911B; scrollbar-3dlight-color: #397A22;
        scrollbar-arrow-color: #80E55C; scrollbar-track-color: #1E5D08;
           scrollbar-darkshadow-color: #1E510C; }
//-->
</style>

Думаю ты поймешь... Я поленилась написать заново, скопировала со своего сайта, так что цвета там нужно подогнать. :unsure:

Отредактировано LadyDospeh (2006-03-11 21:54:00)

0

26

LadyDospeh
Спасибо. Ну а как же не понять? У меня скоро вся жизнь пройдет в этих кодах :)

0

27

Мне кажется, только без обид, что оформление немного скучноватое и не совсем современное.
Могу попросить знакомых, просто лично я этим не занимаюсь, чтобы сделать новое оформление или что-то в этом роде.) Главную tag-картинку, кнопки и всё такое.

0

28

Vanilla
Да и мне так порой кажется. Конечно, я могу сделать нечто действительно современное, сложное и просто красивое, но не получается... Я делаю такое, но именно на сайте Снейпа ничего не выходит. Цвета на сайте я менять точно не буду. Со Снейпом у меня ассоциируются два цвета - это черный и зеленый. Да и с технической точки зрения это будет трудно сделать (ни на одной странице нету ссылок файл, где описаны все цвета в css, да и только некоторые страницы построены на css стилях, а страниц на сайте очень и очень много). Это объясняется тем, что я начала делать сайт, когда в html разбиралась не так хорошо, как сейчас :) Если на меня найдет вдохновение, безусловно, я могу сделать новый более стоящий дизайн. А так, конечно, можно сделать и что-то новое с вашей помощью...

0

29

Ок. Я попробую разработать новую top-картинку в чёрно-зелёном стиле.) Надо чтобы Рикман тоже присутствовал? Ведь можно Снейпа взять из фан-арта.

0

30

Vanilla
Попробуй. Думаю, у тебя должно выйти хорошо :) Можно сделать с Рикманом, можно и без него, а Снейпа можно и из фанарта взять.)

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Сайт Severus Snape » Всё о сайте