Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Аватары, или Наши Боги


Аватары, или Наши Боги

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Звиняюсь за относительно "левую" тему, но уж оч интересно стало: а по каким принципам люди выберают себе аватар?

Воть об аватарах так, вообще:

"Авата́р, авата́ра — небольшое статичное или анимированное изображение (часто ограниченное размером в некоторое число пикселей). Отображается в профиле зарегистрированного пользователя форума или сайта. Может быть как фотографией, так и некой картинкой, которая отражает суть пользователя и помогает максимально правильно создать первое впечатление у собеседника.

В Интернет пришло из индуистской мифологии (см. Аватара) — зримое и/или ощущаемое воплощение бога. Например, индийские боги считались аватарами (воплощениями) Вишну.

Также аватарами называются персонажи трехмерных миров, персонажи игр и т. п. образы игрока или пользователя Интернет ресурсов.

Более обще, аватар — это «визуальный персонаж», Альтер-эго пользователя сети, его виртуальное Я. Аватар не только помогает скрыться человеку за вымышленным именем и вести от этого имени виртуальную деятельность, но и более полно выразить себя, свое настроение, свой внутренний мир, свою суть.

Обычно целостный виртуальный образ создаётся аватаром вместе с псевдонимом (никнеймом) пользователя.

Также аватарами называются изображения для сотовых телефонов, которые сопоставляются с записями в записной книжке телефона и отображающиеся при входящем звонке от этого абонента.

В целом, аватар является визуальным отображением пользователя во многих системах, где у него есть свой профиль и он может редактировать информацию о себе. Аватар служит как более наглядное отображение какой либо черты характера пользователя или говорит о его вкусах. Как известно, изображение лучше воспринимается пользователями, чем текст, поэтому само наличие аватаров вполне закономерно и будет актуальным еще очень долго из-за простоты и эффективности. Кто-то использует в качестве аватаров свои фотографии, хотя это бывает не так часто. Фотографию обычно можно добавить в профиль как его отдельный элемент, а у аватара другая цель".

(с) Википедия

Не фонтан статейка, знаю, но других пока не нашла....  :dry:
Прошу поделиться своими знаниями в данной области - мож, кто чего интересного найдеть? А также, пожалуйста - Ваши мотивы, которыми Вы руководствуетесь при выборе своего "лица".

Начну с себя, если позволите.....  :rolleyes:

Итак, мой (нынешний, во всяком случае) аватар, разумеется, не имеет ничего общего с моей реальной внешностью:))))  Причина, по которой я не использую реальную свою фотографию, вполне ординарна - дурацкие подростковые комплексы. В "маске" гораздо комфортнее: инкогнито дает такую приятную возможность ощутить себя почти всемогущим.....
Любимые аватары: Моника Беллуччи, Дита фон Тиз, Ева Грин.
Или кот - я люблю котов, кошек, котят. Культ богини Баст, короче)))

А каковы Ваши боги, образы и аватары?

Отредактировано Vibeke (2008-01-04 13:06:19)

0

2

Хех.. ну сначала у меня была аватарка - из комикса про Людей-Икс, просто там героиня (Сайлок) на меня довольно похожа. Потом была анимация - огненные глаза на черном фоне - это дань моим оккультным увлечениям. Глаза ведьмы, так сказать...
Есть еще авка с назгулом - ибо назгулы с давних пор мои любимые герои  :rolleyes:
Ну а нынешняя авка - просто по схожести - героини со мной, а героя... думаю, и так понятно, с кем :biggrin: Ну и ракурс, опять же, хороший )))

0

3

Угадайте по моей аватаре и подписи почему и чем я думала, когда это делала)))))))
А вообще я выбираю аватары, которые соответствуют моему настроению и состоянию души)
И люблю чтобы на аватаре была любимая моська))) воть) все просто)

0

4

Ну со мной надеюсь всё понятно. Что любим, тем и называемся. Тем более мне нравится то что в Милен Фармер, как в некоторых.. гм.. исполнительницах, нет фальши и скуки.
Думаю она тоже из тех кто ставит большое количество восклицательных знаков и не боится этого..))) :cool:  :lol:

А если кому то интересно про подписи.. Тоже могу рассказать.
Первая - Клодия из ИсВ. Я её играю в роллёвках.
Вторая - фраза одного ..гм.. арабского мудреца . Фатима его знает (с)
Третья - Fuck them all! моя жизненная позиция
Четвёртая - je je, suis libertine  для тех кто знает французский думаю ясно)

0

5

Мой авик - Снейп-аниме) И я его здесь не разу не поменяла) Может потому, что я люблю хорошее аниме и чибиков (героев, нарисованных, как детей), я выбрала такой авик) Мне кажется, на нём Сев очень даже милый) Сева-непоседа, как и я) Близок мне по духу образ взрослого ребёнка... :rolleyes:

Шайрена, обожаю Милен!) Песни у неё все необычные, про клипы я вообще молчу)))

Фатима Северусовна Снейп а я твой авик на форуме Джонни видела :happy: Ты там не зарегистрена, случаянно?)

0

6

Lilli, зарегина))) если авик и подпись такие же, то это я ))))))

0

7

Мой аватар - мой бог :lol: и не иначе :lol:

0

8

Эт кто у тебя сейчас на авке?

0

9

Это тетя Ро)))) Фатима жоттт!!!!!!!

Отредактировано Алюсик (2007-12-23 10:10:28)

0

10

Ой, а я сразу-то не поняла, позор мне:)))))
Фатиме - респекты, за смелость!  :lol:  :lol:

Отредактировано Vibeke (2007-12-23 11:29:31)

0

11

Да какая смелость? :lol: я от всего сердца ее поставила :lol: правда она тут хорошенькая? :wub:

0

12

Мой аватар с Дюком - это мой фейс с которым я последнее время читаю сообщения на нашем форуме.. анимашка в подписе с теми же идеями и мыслями

0

13

А мой аватар...Когда-то тащилась по вампирам и всему такому,даже хотела в готы податься,но передумала. :rolleyes:

0

14

Ну, а я просто лю Беллуччи))))

0

15

а у меня на аве практически я. маленькое и одинокое :sad:

0

16

Смотри те какая у меня ава!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Смотри те какая у меня ава!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

гыгыгы))) какая очаровашка!

0

18

А подписи то!))) Я просто в восторге))

0

19

не, на самом деле, фармер клевая! особенно ее клипы! я не большой знаток ее творчества, поэтому буду объснять на пальцах, что мне очень нравится клип, где она с коляской по кладбищу идет! просто жесть!

0

20

Ооо, Шайрена, я тебя люблю! Депп из моей подписи и Милли с авика смотрятся вместе на ура))))))))))))))))))
А про поцелуй я уже говорила как это....ммм

0

21

Ой, а  я не люблю многоэтажные подписи что- то не зна....

0

22

А мне нравится мой Джонни=))) без него было бы не круто)))) хоть он и многоэтажный)))

0

23

Да Джонни - Супер... я же не про содержание говорю... а сама форма такая как то мне не очень.... но это я для себя- а если те нра ну и здорово!!!! :smile2:

0

24

Джонни много не бывает))))))))))))))))))))))))

0

25

Лано- проехали))

0

26

не, на самом деле, фармер клевая! особенно ее клипы! я не большой знаток ее творчества, поэтому буду объснять на пальцах, что мне очень нравится клип, где она с коляской по кладбищу идет! просто жесть!

Аа, Plus grandir - " Я не хочу взрослеть ")) Обожаю его!))

0

27

А у меня на аве Люциус стоит, уж очень он симпотный, а в подписи, глаза.... любимых героев, воть...
Ну и Костыль, он же Спайк, обожаю этого вампирчика!

0

28

У меня сейчас на аве стоит тетка, чем-то похожая на меня  :lol:  :lol:  :lol:
Раньше, да и вообще мой первый и основной аватар на этом форуме был Северус * :wub:  :wub:  :wub: * классный..... на черном фоне........ с надписью "Wanna him"..........  :wub:  :wub:  :wub:
Аж снова ее поставлю сейчас!!!! :love:  :lol:

0

29

А у меня сегодня Турман)))
Вообще наш форум стал криминальным чтивом)))))))))))

0

30

Сейчас у меня ава моего самого самого любимого солиста Акцент  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Мариус  :love:  :love:  :love: Акцентомания и сюда добралась  :devil:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Аватары, или Наши Боги