Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Гарри Поттер и Принц-Полукровка


Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Сообщений 61 страница 90 из 438

61

Я заинтересовалась Северусом до того, как его сыграл Алан, который у меня, кстати говоря, Снейпом не является. Мой Снейп совершенно иной: он моложе, у него другие черты лица, другая мимика. Рикман в роли Снейпа хорош, но его Снейп - это уже иной персонаж. По всем критериям.
Я люблю Рикмана как актера и даже очень, но для меня не стоит знака равенства между ним и северусом.

Кстати сказать, я являюсь поклонницей многих отрицательных персонажей, которых рикман не играл и не будет. И вообще, я была бы рада, если бы Северус в 7 книге оказался в числе отрицательных, каким и считался все эти годы.

0

62

- ну как это Рикманн не причём??? Я думаю что многие стали поклонниками Снейпа, толъко из за того, что его играл иммено он...Был бы это другой актёр, такого фурора бы небыло...Ведъ могли же подобратъ актёра, с салъными волосами, с жёлтыми зубами..такого страшного и обсолютно не сексапилйного....
-Вы думаете мы любим его за внешность...

-может ето такая же книга как и "Таня гроттер" первая частъ совершенно индеитична с поттером...
-Ну я бы не сказала.... сходсво есть, но они разные...

-Ведъ почемуто по нашему русскому Кащею никто "убиваетца"  (возъму в скобки, незнаю как лучше это виразитъ), ну я имею в виду...форумы не создайёт или фанфики пишет,
-А  я всегда любила Кащея и мне было его жалко.... [/quote]

Отредактировано Алюсик (2008-01-15 17:28:07)

0

63

Я заинтересовалась Северусом до того, как его сыграл Алан, который у меня, кстати говоря, Снейпом не является. Мой Снейп совершенно иной: он моложе, у него другие черты лица, другая мимика. Рикман в роли Снейпа хорош, но его Снейп - это уже иной персонаж. По всем критериям.
Я люблю Рикмана как актера и даже очень, но для меня не стоит знака равенства между ним и северусом.

Кстати сказать, я являюсь поклонницей многих отрицательных персонажей, которых рикман не играл и не будет. И вообще, я была бы рада, если бы Северус в 7 книге оказался в числе отрицательных, каким и считался все эти годы.

вы правы...  Снейп из филъма и Снейп по книжке мошно сказатъ противоположности..У меня по книге тоже совсем другой образ..И мне нравитца как его "Описала" РО...В моём воображениэ он намного моложе, чем Аллан в филъме..Но согласитесъ со мной, многие полюбили снейпа иммено из за 7 книги...В 6 кричали кокой он плохой убил Дамба..да мне хотъ бы в первой же части на первой странице....а потом "Вай, вай...какой же он хороший, ведъ он был агентом" фуй, фуй...немогу такое слушатъ...

0

64

В том-то и дело, что на этом форуме таких людей не было... до последнего времени...

0

65

-Вы думаете мы любим его за внешность...

-может ето такая же книга как и "Таня гроттер" первая частъ совершенно индеитична с поттером...
-Ну я бы не сказала.... сходсво есть, но они разные...

-Ведъ почемуто по нашему русскому Кащею никто "убиваетца"  (возъму в скобки, незнаю как лучше это виразитъ), ну я имею в виду...форумы не создайёт или фанфики пишет,
-А  я всегда любила Кащея и мне было его жалко....

Вы думаете мы любим его за внешность...[COLOR=green]

нет я этого не сказала...но естъ такие кандидаты...

А  я всегда любила Кащея и мне было его жалко....

[COLOR=green]

Это потому что его играл Милляр...Ето актёр суперзвезда..

0

66

"Это потому что его играл Милляр...Ето актёр суперзвезда.."
А я любила Кощея по книгам

0

67

Я то же люблю кощея по книгам....
А про него то же есть фик....

0

68

Я то же люблю кощея по книгам....
А про него то же есть фик....

ну конечно оправдоваться  может  сейчас каждый, да и дакозательств нет....но мнение есть мнение...

Но кащей же не Снейп...его только русскиє детишки знают, а снейпа вся планета...

0

69

Я то же люблю кощея по книгам....
А про него то же есть фик....

ну конечно оправдоваться  может  сейчас каждый, да и дакозательств нет....но мнение есть мнение...

Но кащей же не Снейп...его только русскиє детишки знают, а снейпа вся планета...

Да без опровданий!!!!!!!!
Если тебе преспичило могу вылажить его сдесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да завязывай!!!! Я не русская, живу не в России а Кащея знаю!!!!!!

0

70

Хорошо, не Снейп...
А как на счет Снежно коралевы? Или капитана Крюка? Я их люблю! И их весь мир знает!

0

71

Я не русская, живу не в России а Кащея знаю!!!!!!

а с аткеда ты???? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

72

А как на счет Снежно коралевы? Или капитана Крюка? Я их люблю! И их весь мир знает!

Ой, я их тоже люблю - особо Крюка, такая лапа, "спички-ящики"!
( можно еще вспомнить незабвенные "Три мушкетера": Рошфорчик, Ришелье, и, самое главное - миледи! :wub: )
Но, Фатима, солнышко.......... я боюсь, это бесполезно все - ну не доходит до человека, а оффтопить впустую жалко((

0

73

"Три мушкетера": Рошфорчик, Ришелье, и, самое главное - миледи! :wub: )

да есть такая книга...вот толъко забила этого русского писателя и названия... где мушкетёры оказалисъ плохими а решелъе и КО хорошими..и миледи окасаласъ порядочной женщуной а королева..пр*туткой...и дартанъян на стороне короля..короче всё на ооборот... :wink:

0

74

да есть такая книга...вот толъко забила этого русского писателя и названия... где мушкетёры оказалисъ плохими а решелъе и КО хорошими..и миледи окасаласъ порядочной женщуной а королева..пр*туткой...и дартанъян на стороне короля..короче всё на ооборот... :wink:

"русский писатель"......"решелъе"............... пойду-ка я пустырника хряпну.....................  :blink:  :wacko:  :ph34r:

0

75

"Три мушкетера": Рошфорчик, Ришелье, и, самое главное - миледи! :wub: )

да есть такая книга...вот толъко забила этого русского писателя и названия... где мушкетёры оказалисъ плохими а решелъе и КО хорошими..и миледи окасаласъ порядочной женщуной а королева..пр*туткой...и дартанъян на стороне короля..короче всё на ооборот... :wink:

Так это просто правда!  :lol:  :lol:  :lol: Королева и есть путана  и т.д. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

76

да есть такая книга...вот толъко забила этого русского писателя и названия... где мушкетёры оказалисъ плохими а решелъе и КО хорошими..и миледи окасаласъ порядочной женщуной а королева..пр*туткой...и дартанъян на стороне короля..короче всё на ооборот... :wink:

"русский писатель"......"решелъе"............... пойду-ка я пустырника хряпну.....................  :blink:  :wacko:  :ph34r:

вы меня не поняли...я знаю что дартанъяна А.Дюма написал...

но естъ книга одного русского писателя которий переделал роман Дюма все на ооборот, где дартанъян с приезда во францию подружился не с мушкетёрами а с решелъе..И миледи стала девушкой дартанъяна, а не констанция....

нет это честно естъ такая книга...она у меня дома лежит..вот как толъко приеду посмотрю как автора зовут...

0

77

Да не надо, я верю на слово............... "решелъе"....... *залпом выпивает второй стакан пустырника*

0

78

да есть такая книга...вот толъко забила этого русского писателя и названия... где мушкетёры оказалисъ плохими а решелъе и КО хорошими..и миледи окасаласъ порядочной женщуной а королева..пр*туткой...и дартанъян на стороне короля..короче всё на ооборот... :wink:

"русский писатель"......"решелъе"............... пойду-ка я пустырника хряпну.....................  :blink:  :wacko:  :ph34r:

вы меня не поняли...я знаю что дартанъяна А.Дюма написал...

но естъ книга одного русского писателя которий переделал роман Дюма все на ооборот, где дартанъян с приезда во францию подружился не с мушкетёрами а с решелъе..И миледи стала девушкой дартанъяна, а не констанция....

нет это честно естъ такая книга...она у меня дома лежит..вот как толъко приеду посмотрю как автора зовут...

Надо его этого аффтара придать анафиме за такой роман! Миледи - девушка Д артаньяна! Ужас..
Хотя не такой ужОс как путана Констанция Боносье

Отредактировано Шайрена (2008-01-16 18:21:45)

0

79

а не ваши ли слова были Vibeke, что вам нравитца Решелъе и КО...???? :dry:

0

80

Мне нравится РИшелЬе, absolutly so.

0

81

По-моему Ришелье и Миледи только потому и нравятся, что они отрицательные персонажи и полные скоты) если бы они были поттниками типа Д'Артаньяна, то была бы жесть... реально, повесить того, кто такие книженки издает. кстати, а его наследники Дюма еще не посадили за плагиат?)))))

0

82

По-моему Ришелье и Миледи только потому и нравятся, что они отрицательные персонажи и полные скоты) если бы они были поттниками типа Д'Артаньяна, то была бы жесть... реально, повесить того, кто такие книженки издает. кстати, а его наследники Дюма еще не посадили за плагиат?)))))

О, да! Кто кто, а наша Фатима знает о гадах всё! :lol:  :lol: 
По моему это не считается плагиатом. Он же не выдаёт эту книгу за свою.. Скорее это можно отнести к фанфику)))))

0

83

Скорее это можно отнести к фанфику)))))

Но крайне хренового качества: Миледи - подружка Д'Артаньяна ( т.е. кухарка в белом фартуке, вокруг которой - орава детей.... или какие там у него были "идеалы"... ) Так, что ли?  Фууууууууу.........

0

84

Литература категории - Аффтар выпей Йаду!

0

85

Да нет, просто - ф Бабруйск, жывотнае!!! ( с глаз долой, из сердца - вон)))  :wink:  :diablo:

0

86

а с аткеда ты???? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Я с Казахстана...

0

87

а с аткеда ты???? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Я с Казахстана...

о..землячка...как приятно..:rose:

.а с какого города если не секрет??

Я родиласъ в Казахстане...
но там уже давным давно не живу... :rose:

0

88

а с аткеда ты???? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Я с Казахстана...

о..землячка...как приятно..:rose:

.а с какого города если не секрет??

Я родиласъ в Казахстане...
но там уже давным давно не живу... :rose:

Я из Караганды. А ты в каком городе жила?
Всегда приятно встретить земляка!))

0

89

а с аткеда ты???? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Я с Казахстана...

о..землячка...как приятно..:rose:

.а с какого города если не секрет??

Я родиласъ в Казахстане...
но там уже давным давно не живу... :rose:

Я из Караганды. А ты в каком городе жила?
Всегда приятно встретить земляка!))

  да мне тоже оченъ приятно...я жила в Алма-Ате, я была маленъкой когда  от туда уехала, но всё равно Казахстан считаю своей родиной...И казахстанцев искренно уважаю!
:biggrin:

0

90

Пэнси Паркинсон будет играть новая актриса. Вот ее фота

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Гарри Поттер и Принц-Полукровка