Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Принц-полукровка


Принц-полукровка

Сообщений 91 страница 116 из 116

Опрос

Каким персонажем вы считали "Принцем-полукровкой", после того, как узнали название 6 книги?
Снейпа

22% - 13
Гарри Поттера

3% - 2
Волдеморта

20% - 12
Драко Малфоя

0% - 0
Люциуса Малфоя

0% - 0
Дамблдора

0% - 0
Кого-то из семьи Уизли

0% - 0
Невилла

0% - 0
Нового персонажа

46% - 27
Другого персонажа

6% - 4
Голосов: 58

91

А у меня к сожалению такого букета нет :huh: уменя тока это :rose:  :rose:  :rose:

0

92

А у меня к сожалению такого букета нет :huh: уменя тока это :rose:  :rose:  :rose:

есть- смотрите внимательней. :smile:

0

93

Ура нашла :biggrin: вот вам :flower:

0

94

и тем не менее это не он :rolleyes:

Томас БЫЛ лучший в этом деле  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  А потом в школу пришел Сев  :happy:   :tongue:

0

95

и тем не менее это не он :rolleyes:

Томас БЫЛ лучший в этом деле  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  А потом в школу пришел Сев  :happy:   :tongue:

0

96

и тем не менее это не он :rolleyes:

Томас БЫЛ лучший в этом деле  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  А потом в школу пришел Сев  :happy:   :tongue:

0

97

и тем не менее это не он :rolleyes:

Томас БЫЛ лучший в этом деле  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  А потом в школу пришел Сев  :happy:   :tongue:

  :lol:  :flower:  :flower:  :flower:

0

98

и тем не менее это не он :rolleyes:

Томас БЫЛ лучший в этом деле  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  А потом в школу пришел Сев  :happy:   :tongue:

:lol:  :flower:  :flower:  :flower:

:wink: :alc: :flower:   
Кто лучше Северуса знает зелья? :wub:  :wub:  :wub: Никто, даже Лорд.  :cool:

0

99

А может и не только зелья...   :happy:

0

100

В чем-то ты права, спорить не буду))))) Да он вообще Мастер!!! Во всем...

0

101

А может и не только зелья...   :happy:

гы гы гы  :rolleyes:

0

102

Я думаю он и в остальных дисциплинах отлично разбирался, просто Роулинг так влюблена в своего Поттера, что Севу она никак не хотела, описывать. (ДУРА)

  :dry:  :dry:  :dry: не спорю..... ДУРА....  :sleep:  :dry: А Снейп - гений! Как бы она там не говорила. Он лучше, чем Поттер, Дамби и все герои вместе взятые!
Может только из-за него эта книга вообще была написана и так продается!!!  :happy:  :biggrin:

0

103

Да нет, Ро писала, что ей нравится выписывать персонаж Сейпа, просто он не главный герой, вот и все. Впрочем, ему посвящена целая 6 книга, так что не все так плохо :)

0

104

Я не считаю, что Снейп не главный герой. "Великая" троица гриффиндорцев отнюдь не самые-самые, чтобы быть первыми, хотя по сюжету, да, согласна, Ро повеливает так...

0

105

А я уже знала ответ на этот вопрос ... мне подсказала одна **** :angry:

0

106

Если смотреть на "неглавность" Снейпа с другой стороны? Неясность и полунамёки делают его более притягательным и потенциально более приятным с психологической точки зрения как объект для последующего  "дополнения и дописывания" характера и дальнейшей его идеализации. роулинг Сделала нам подарок. :happy:

0

107

Если смотреть на "неглавность" Снейпа с другой стороны? Неясность и полунамёки делают его более притягательным и потенциально более приятным с психологической точки зрения как объект для последующего  "дополнения и дописывания" характера и дальнейшей его идеализации. роулинг Сделала нам подарок. :happy:

С этой точки зрения, да. Но с другой стороны, идеализировать можно кого угодно, при желании...

0

108

Можно и того кто напрашивается. Главное найти нужную аудиторию - вот в 13 лет как правило идеализируется Гарри.   Всем понятная и без меня соль в том что Снейп... как бы это сказать,  на фоне "кого угодно" выгодно отличался именно благодаря изначальной неидеализации, что и привлекло внимание. Лучше он не стал. но идеализация пошла полным ходом)))))) В любом случае это не означало что он становился приторными изменился под чьим-нибудь влиянием, наоборот,  для аудитории открылись новые вкусовые ощущения. На эту тему даже можно писать статью - Северус Снейп как катализатор в процессе изменения общественного сознания   :diablo:

0

109

Причем здесь изменение сознания?  :wtf:

0

110

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

при том что те люди которые полюбили Снейпа не сразу изменили свой моральный и психологический облик и стали по иному смотреть на окр. мир)))

0

111

Может кто-то и поменял. Но в большинстве своем люди остались при своем мнении, просто Снейпа под него подогнали и все.

0

112

А я уже знала ответ на этот вопрос ... мне подсказала одна **** :angry:

пипец, мне тоже :lol:

0

113

Lockheart

в крайнем случае. половина на половину. Все люди в теме которых я знаю стали смотреть на мир по иному. Достаточно сложно - хотя я утрирую, но в общем так - шпынять странных мрачных нелюдимых однокашников и одновременно подогнать под праведность своих поступков любовь к Снейпу.

0

114

Helen Rosenrot

Так тут конкретная ситуация имеется ввиду? Но ведь не все же шпыняют странных мрачных нелюдимых однокашников... А из тех, кто шпыняет, наверное, не всем нравится Снейп. Так что вряд ли даже половина...

0

115

Запись на подачу в Испанский ВЦ в Москве и Питере
Стоимость 6500 с подготовкой документов
вотсапп +79258376732

0

116

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Принц-полукровка