Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Принц-полукровка


Принц-полукровка

Сообщений 61 страница 90 из 116

Опрос

Каким персонажем вы считали "Принцем-полукровкой", после того, как узнали название 6 книги?
Снейпа

22% - 13
Гарри Поттера

3% - 2
Волдеморта

20% - 12
Драко Малфоя

0% - 0
Люциуса Малфоя

0% - 0
Дамблдора

0% - 0
Кого-то из семьи Уизли

0% - 0
Невилла

0% - 0
Нового персонажа

46% - 27
Другого персонажа

6% - 4
Голосов: 58

61

Я вообще Волонда считала..  :blink:  ведь его отец.....

0

62

впрочем да....с таким дедушкой на отца можно забить по тихому.... :)
пусть это и банально, но тёмный Лорд уж оч напрвшивался на эту роль....Но Ро сделала нам подарок ))  отдельная книга посвящённая Северусу.....браво! )   Благодарю вас, Джоан

0

63

я думала, что это какой-то новый герой, не думала, что Снейп назовет себя Принцем.

0

64

вобще-то я не очень это понимаю...полукровка, эт когда мать-маг, отец-маггл как у Снейпа например, а у Гарри все маги!! То есть получается ,он чистокровный..но как это сказать, в первом поколении, что ли?

но ведь мать поттера была рождена в семье маглов, где не было волшебников, следовательно поттер- грязнокровка

и еще, да, конечно, Гарри-знаменитый волшебник, но только потому, что у него есть извилина на лбу...ну я не отрицаю, кое-где он преуспел, но по-моему Поттер- абсолютная бездарность...даже Драко смог освоить окклюменцию, а Поттер нет а ведь у него был лучший учитель...ну это мое личное мнение, прошу не бить меня палками..

золотые слова, милочка! :flower:

0

65

А что значит "даже Драко смог осилить окклюменцию"? Он разве тупее Поттера?! Мне кажется, что по уровню интелекта, Драко - намного выше Гарри.

0

66

А что значит "даже Драко смог осилить окклюменцию"? Он разве тупее Поттера?! Мне кажется, что по уровню интелекта, Драко - намного выше Гарри.

  :rose:

0

67

Ну что ещё могла бы сказать Цисси ))
мать как-никак )))

0

68

Ну что ещё могла бы сказать Цисси ))
мать как-никак )))

Да, мать она есть мать  :wink:

0

69

Честно говоря, надеялась, что это какой-то новый персонаж. Мысль о том, что это кто-то из старых, просто не укладывалась! Да и персонажа на эту роль подобрать довольно сложно. Но в результате все оказалось намного банальней и проще.

Не, не соглашусь, что банальней и проще. Я страшно удивилась, что Снейп.Вообще про него не думала. Тоже считала, что это новый неведомый герой. То что Снейп - Принц - это чудесно. Дейцствительно Принц, самый любимый. В том,что он так назвал себя сказалось и его самолюбие, жажда славы, и в то же время истина, ведь он так благороден.

0

70

А что значит "даже Драко смог осилить окклюменцию"? Он разве тупее Поттера?! Мне кажется, что по уровню интелекта, Драко - намного выше Гарри.

Да ну, он только глупо хихикает со своими дружками. Причем друзей выбрал явно глупых, лишь бы они могли защитить его, ведь он трус. Чего стоит происшествие в запретном лесу в 1 книге, когда он позорно бежал.  Не хочу задеть тех, кто его любит. Все-таки в 7 книге он проявил себя с лучшей стороны (спасал друзей и не хотел выдавать пожирателям гарри). Но то что он так неприятно кривит лицо от презрения или отвращения мешает ему быть симпатичным

0

71

Девчата, только вчера прочитала Принца... и я просто в шоке, в полном недоумении как и почему Снейп это зделала?!!!!!! Зачем он убил Даблдора,тот же ему так доверял так доверя!!!!!!Кто то может мане обьяснить, так на какой же он всетаки стороне, блин меня этот так потрясло я просто до сих пор ничего не могу понять, а кто читал 7ю книгу Снейп там появится??? Обьясните почему он так зделал пожалуйстааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Я в шок полнейшем!!!!!!! :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:

0

72

Девчата, только вчера прочитала Принца... и я просто в шоке, в полном недоумении как и почему Снейп это зделала?!!!!!! Зачем он убил Даблдора,тот же ему так доверял так доверя!!!!!!Кто то может мане обьяснить, так на какой же он всетаки стороне, блин меня этот так потрясло я просто до сих пор ничего не могу понять, а кто читал 7ю книгу Снейп там появится??? Обьясните почему он так зделал пожалуйстааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Я в шок полнейшем!!!!!!! :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:

Конечно, в 7-ой Снейп появится  :biggrin:  Аж несколько раз. Прочитай, узнаешь) Думаю, шок будет большим, может, поначалу...

0

73

ппц

0

74

ппц

  :biggrin:

0

75

Девчата, только вчера прочитала Принца... и я просто в шоке, в полном недоумении как и почему Снейп это зделала?!!!!!! Зачем он убил Даблдора,тот же ему так доверял так доверя!!!!!!Кто то может мане обьяснить, так на какой же он всетаки стороне, блин меня этот так потрясло я просто до сих пор ничего не могу понять, а кто читал 7ю книгу Снейп там появится??? Обьясните почему он так зделал пожалуйстааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Я в шок полнейшем!!!!!!! :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:

Конечно, в 7-ой Снейп появится  :biggrin:  Аж несколько раз. Прочитай, узнаешь) Думаю, шок будет большим, может, поначалу...

ммм а там обьяснится почему Снейп убил Дамблдора????

0

76

Девчата, только вчера прочитала Принца... и я просто в шоке, в полном недоумении как и почему Снейп это зделала?!!!!!! Зачем он убил Даблдора,тот же ему так доверял так доверя!!!!!!Кто то может мане обьяснить, так на какой же он всетаки стороне, блин меня этот так потрясло я просто до сих пор ничего не могу понять, а кто читал 7ю книгу Снейп там появится??? Обьясните почему он так зделал пожалуйстааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Я в шок полнейшем!!!!!!! :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:

Конечно, в 7-ой Снейп появится  :biggrin:  Аж несколько раз. Прочитай, узнаешь) Думаю, шок будет большим, может, поначалу...

ммм а там обьяснится почему Снейп убил Дамблдора????

7 книгу прочитаешь и все поймешь........ :happy:

0

77

ыыы пасибки))))

0

78

ПРИНЦ - НЕДОУМОК

0

79

Подумала на Волдеморта, потому что он ведь полукровка. О Снейпе даже мысли не возникло.

0

80

я б никогда не догадалсь что это снейп. хотя все было логично, зелья то сё :wtf:

0

81

Но и Волдеморт наверное  тоже разбирался в зельях. Ведь он был лушим в своё время в школе. Я не думаю что в зельях он не шарил.

0

82

и тем не менее это не он :rolleyes:

0

83

Судя по учебнику, Сева в зельях был просто асс.

0

84

а то :biggrin:

0

85

Судя по учебнику, Сева в зельях был просто асс.

есть

0

86

Судя по учебнику, Сева в зельях был просто асс.

есть

  :flower:

0

87

Судя по учебнику, Сева в зельях был просто асс.

есть

:flower:

  :alc:

0

88

Я думаю он и в остальных дисциплинах отлично разбирался, просто Роулинг так влюблена в своего Поттера, что Севу она никак не хотела, описывать. (ДУРА)

0

89

(ДУРА)

ППКС !!! ППКС!!! ППКС!!!
дайте,я вас за это поцелую! :flower:

0

90

Судя по учебнику, Сева в зельях был просто асс.

есть

:flower:

:alc:

:alc:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Принц-полукровка