Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Стихи » Я умею любить


Я умею любить

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Avery, десткий сад... если она делает, то и мне можно... а своей головой жить никак? не тыча пальцем в других? а то критиковать-то мы все умные-разумные...

0

32

Еще не надоело?!....

0

33

Avery, десткий сад... если она делает, то и мне можно... а своей головой жить никак? не тыча пальцем в других? а то критиковать-то мы все умные-разумные...

ну, во-первых, разь уж заговорили о детском саде, то она первая тыкает пальцем
во-вторых, у вас реально не разрешено на форуме материться (а участники через раз пускают в ход свои лингвистические познания)
в-третьих, я-то как раз своим умом и живу: если мне что-то нравится или не нравится, я говорю об этом прямо

0

34

она первая тыкает пальцем

о чем и речь... "она первая начала" "это все она" - это даже не детсад, а ясли, Авери, солнце.

0

35

она первая тыкает пальцем

о чем и речь... "она первая начала" "это все она" - это даже не детсад, а ясли, Авери, солнце.

так ведь я и не отказываюсь, от определения "детсад"
этот форум вообще или "детсад" или "колонния для несовершеннолетних"

0

36

во-первых, у глаголов нет окончания "ца", есть окончение "ит" и постфикс "ся"
во-вторых, стремись к прекрасному - учись понимать, что Пушкин, в отличии от тебя гений
в-третьих, ты, как дикий натурал, просто дура - учись жить в XXI веке

Avery Солнце, я тебя обожаю!  :biggrin:  Ты конечно возомнил себя мега умным критиком ( и правильно! я полностью за! надо же гдето самовыражаЦся, хоть тут в интернете ), но не тебе учить меня как мне   как что писать.  И в твоем возрасте кстати, пора бы знать че такое сленг. Так что милый, умерь свой пыл.  :smile:

А на счет Пушкина - он хоть и гений был, но уже давно теперь мертвый  :sad: И слава богу поэтому, что я не он. А во вторых он же мужчина!  :blink:  Так что нафик мне не надо им быть  :lol:

P.S. XXI - читается, как "двадцать второй", а не как "икс-икс-палочка"

Ой спасибо, что ты мне что-то объясняешь, как что читается!  :happy:  Ты вообще такой милый мальчик! Я как тебя на форуме вижу, сразу настроение поднимается честное слово!

И кстати, хочу открыть тебе одну тайну, (ТОЛЬКО ПОСЕКРЕТУ ) у меня после этих пары дней общения с тобой, просто открылось какоето новое вдохновение. ПРОСТО ТАК И ТЯНЕТ СТИХИ ПИСАТЬ! прям незнаю что и делать  :lol:  :lol:  :lol:

Ты, я надеюсь, оценишь следующее мое творение?  :rolleyes:

0

37

в-третьих, ты, как дикий натурал, просто дура - учись жить в XXI веке

И кстати, говоря, мой милый гей, в двадцать первом веке к счастью, сексуальных меньшинств, что обречены на вымирание, по определению, все же меньше чем гетеросексуалов. Так что жить в ХХI, а точнее выживать, солнце мое, следует тебе а не мне  :smile: Это же вас, гомосексуалов, гоняют ВДВшники, разве ни так?

Но это их дело, я не кого не гоняю, и поверь тебя не съем, я не серый волк, так что так истерически реагировать на мои слова вовсе не обязательно  :rolleyes:

0

38

Avery Солнце, я тебя обожаю!   Ты конечно возомнил себя мега умным критиком ( и правильно! я полностью за! надо же гдето самовыражаЦся, хоть тут в интернете ), но не тебе учить меня как мне   как что писать. 

Дорогой друг-пОэт! поверь мне, я никогда не самовыражаюсь за счет других. У меня много талантов в разных сферах.
Мне тем более непонятны твои претензии потому, что за счет ТЕБЯ самовыражаться просто невозможно.

И в твоем возрасте кстати, пора бы знать че такое сленг. Так что милый, умерь свой пыл. 

Сленг, милый ребенок, это нечто другое.
а и-нетовское коверканье "сильного и могучего" просто убийство языка.

ЗЫ: Кстати! всвязи с тем, что в Госдуме решают вопрос об упразднении алфавита (хотят убрать букву "Ё") предлагаю на этом форуме провести акцию протеста и писать её в своих постах. Не поленитесь потянуться пальцем до этой кнопки!

А на счет Пушкина - он хоть и гений был, но уже давно теперь мертвый.

Пушкин родился в 1799, средняя продолжительность человеческой жизни 60-90 лет, но, ПРОТЕСТУЮ! Пушкин - жив!

А во вторых он же мужчина! Так что нафик мне не надо им быть

о!! да ты еще и фовинистка!
скажу по секрету, по БОЛЬШОМУ секрету: женщинам в искусстве делать нечего!

И кстати, хочу открыть тебе одну тайну, (ТОЛЬКО ПОСЕКРЕТУ ) у меня после этих пары дней общения с тобой, просто открылось какоето новое вдохновение. 

Я согласен быть музой

ПРОСТО ТАК И ТЯНЕТ СТИХИ ПИСАТЬ!

не, дело-то, в общем, твое
только уволь меня от созерцания твоих
*поджал губки* творений

И кстати, говоря, мой милый гей, в двадцать первом веке к счастью, сексуальных меньшинств, что обречены на вымирание, по определению, все же меньше чем гетеросексуалов. Так что жить в ХХI, а точнее выживать, солнце мое, следует тебе а не мне  Это же вас, гомосексуалов, гоняют ВДВшники, разве ни так?

это кто это обречен на вымирание?
ты полагаешь, что в двадцать втором веке сексуальных меньшинств будет меньше?
боюсь, я тебя разочарую, глупенький наивный натуральчик, только во все времена сексуальные меньшинства составляли 10% от всех людей планеты.

Это же вас, гомосексуалов, гоняют ВДВшники, разве ни так?

что, будешь ровняться на этих пьяных обезьян в тельняжках?

все-таки у нас в стране общество гнилое с двойными стандартами
прискорбно, весьма прискорбно

Отредактировано Avery (2007-10-14 10:04:26)

0

39

Дорогой друг-пОэт! поверь мне, я никогда не самовыражаюсь за счет других. У меня много талантов в разных сферах.
Мне тем более непонятны твои претензии потому, что за счет ТЕБЯ самовыражаться просто невозможно.

Какие претензии,  солнце? Я же говорю, всеми руками и ногами за. Пожалуйста критикуй пиши самовырожа... ой прости, ты предпочитаешь это так не называть  :lol:

Сленг, милый ребенок, это нечто другое.
а и-нетовское коверканье "сильного и могучего" просто убийство языка.

Мой дорогой мальчик, не надо приписывать мне убийство языка, ибо мне глубоко пох что кому-то не нравиЦЦа как я и что тут пишу. Я видишь ли, в отличаи от тебя не нуждаюсь в чьем-то примере "раз уж каму-то там можно тогда можно и мне"

о!! да ты еще и фовинистка!
скажу по секрету, по БОЛЬШОМУ секрету: женщинам в искусстве делать нечего!

Ржу нимагу  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  ты тут в разделе стихи целую тему создай с таким названием: "НЕТ ЖЕНЩИНАМ В ИСКУССТВЕ"  а в описаниях добавь мелким шрифтом: "... дорогу педикам!..."  :lol:  :lol:  :lol:

Я согласен быть музой

Возьму на заметку =)))

не, дело-то, в общем, твое
только уволь меня от созерцания твоих
*поджал губки* творений

Я понимаю, мой милый Авери, что ты можешь ссылаца на женскую логику, но ты всетаки сидишь в теме с моими стихами каждый божий день  :lol:  :lol:  :lol:

это кто это обречен на вымирание?
ты полагаешь, что в двадцать втором веке сексуальных меньшинств будет меньше?
боюсь, я тебя разочарую, глупенький наивный натуральчик, только во все времена сексуальные меньшинства составляли 10% от всех людей планеты.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: пацталом!!!!  :lol:  :lol: Прелесть моя, такую позорную статистику мог бы и не утруждаться приводить! :lol: :lol: :lol:

К стати, насчет натуральчиков, увы но смирись с этим, таких как ты производят на свет кто-то из таких как мы. Так что с претеньзиями не ко мне а к своей маме, родной  :wink:

Это же вас, гомосексуалов, гоняют ВДВшники, разве ни так?

что, будешь ровняться на этих пьяных обезьян в тельняжках?

Авери глазки свои голубые открой, и дочитай мой пост:

....я не кого не гоняю, и поверь тебя не съем, я не серый волк, так что так истерически реагировать на мои слова вовсе не обязательно rolleyes.gif

И ПОТОМ  прежде чем называть тут ( на форуме милых девочек  снейпоманок) военно десантные войска - обезьянами, иди как родной отслужи для начала. А то как орать про обезьян, все вы хорошо, а как случись чего, так сразу в кусты под мамину юбку с отмазой: "да я воопсе деффочка могу и платице испортить, а могу и кого из сослуживцев совратить"

все-таки у нас в стране общество гнилое с двойными стандартами
прискорбно, весьма прискорбно

скажи мне солнце, а что ты сделал для нашей России матушки? Для улучшения ее общества? С транспарантами ходил, чтоб марш п*дарасов на красной площади разрешили?

0

40

да не обращай ты на Авери внимания...
хотя... что-то есть в мальчике)) точно необъезженный))) но внутри милый и чувствительный романтик)))
весело вы с ним цапаетесь)

0

41

да не обращай ты на Авери внимания...
хотя... что-то есть в мальчике)) точно необъезженный))) но внутри милый и чувствительный романтик)))

Да вообще отличный парень.  :happy:  Просто у него наверное месячные, но ни чего со всеми бывает.  :biggrin:

весело вы с ним цапаетесь)

Сама тащусь  :cool:  :biggrin:

0

42

месячные))) это ты круто сказанула)))
ну, что-то типа этого, наверно))) у него явно гормональный всплеск..

0

43

Millenia, очень красивый стих. мне понравился
держи

0

44

Хороший стих, мне понравелся!
ИМХО Да дело и не в рифме, главное что бы за душу взяло, задуматся заставило!!!

Отредактировано Алюсик (2007-10-15 19:50:19)

0

45

Millenia, очень красивый стих. мне понравился
держи

Какая прелесть! Спасибо  :rolleyes:

Алюсик

   Хороший стих, мне понравелся!
ИМХО Да дело и не в рифме, главное что бы за душу взяло, задуматся заставило!!!

Очень рада что вам понравилось!  :happy:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Стихи » Я умею любить