Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение музыки » Ассоциации: Северус Снейп


Ассоциации: Северус Снейп

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

маврин? :wink:  :tongue:  :biggrin:

Он самый :wub:
А ты вроде металл не слушаешь? :blink:

:blink2:  я вроде и немецкий не любила... :sleep:

0

62

То есть, теперь любишь?

0

63

То есть, теперь любишь?

нет- но слушаю :smile:

0

64

http://www.diary.ru/~vetsche/p42849473.htm

Лора :happy:

0

65

В основном песни старой поп-группы "Пропаганда": "Войди", "5 минут на любовь", "Океан", "Про ЭТО" и т.д.
И опера Римского-Корского "Снегурочка".

Знаешь, мне тоже эти песни нравились...

0

66

Незнаю как все остальные, мне нравится рок и отрицательные герои.
Насчет рока-- Это конечно LP. Ну, а насчет героев СНЕЙП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:
Я совмещаю эти 2 вещи в двух песнях. Первая подходит для Снейпа в первой части: енто givin in(Конечно  LP). Вторая  больше подходит для Северуса в Дарах смерти What Ive Done/
Эти песни у меня есть, я могу поделится только скажите как, я не знаю! :tongue2:

0

67

Незнаю как все остальные, мне нравится рок и отрицательные герои.
Насчет рока-- Это конечно LP. Ну, а насчет героев СНЕЙП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:
Я совмещаю эти 2 вещи в двух песнях. Первая подходит для Снейпа в первой части: енто givin in(Конечно  LP). Вторая  больше подходит для Северуса в Дарах смерти What Ive Done/
Эти песни у меня есть, я могу поделится только скажите как, я не знаю! :tongue2:

Простите, а LP - это кто? Я тоже люблю рок но не все группы знаю.
А эти песни, которые Снейпу подходят, Вы можете тексты выложить? Мне очень интересно!

0

68

LP - Это Linkin park)))))))

0

69

А! Все понятно... Мне этот стиль музыки вообще-то не очень, я больше металл люблю...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение музыки » Ассоциации: Северус Снейп