Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » любимый фик.


любимый фик.

Сообщений 91 страница 120 из 436

91

Мне раньше было жалко...после 7 книги мне на него наплевать...меня после этой книги(32-33 главы) вообще ничья судьба больше не трогает...к сожалению...а может и к счастью....пока еще не поняла...

А, ты знаешь, я забила на эту книгу по большому счету. Раньше, я, обычно сначала читала книгу на буржуйском, пока перевода не было, потом на нашенском, потом в аудио варианте слушала, ну и перечитывала по мере надобности и желания. А,седьмую, как прочитала первый раз, на английском, так и забросила. Больше, к ней даже не прикасаюсь, хотя многое не поняла из описаний там всяких(так как язык не очень хорошо знаю), но читать  перевод , не то что не хочтется, а вообще предпочитаю забыть об этом некрологе. .. Вообщем, налегаю на фанфикшн и пока не безуспешно :biggrin:

Тоже самое. Я 19 числа прочитала ее на англ, бегло...
А на позопрошлой недели начила читать перевод...Я застряла на 12 главе...Мне скучно...неитересно...просто г..., а не книга...Так что на нее я уже давно наплевала...
Просто сами персонажи у меня теперь не вызывают эмоций, все пространство занимает Снейп...

P.S. В смысле не все пространство вообще, я все-таки еще не совсем ку-ку...хотя... :happy:
Снейп занимает все пространство, отведенное всему ГП...А про другие вещи я пока тоже мыслить могу... :tongue:

0

92

Вообщем, налегаю на фанфикшн и пока не безуспешно


:dry:  А меня вообще не надо было подпускать к фикам, а теперь плотно на слэш, млин, подсела  :lol:  :lol:  :lol:  Стыдно, но что поделаешь...  :rolleyes:

А на позопрошлой недели начила читать перевод...Я застряла на 12 главе...Мне скучно...неитересно...просто г..., а не книга...Так что на нее я уже давно наплевала...


Фя, это не книга, так, бумагу зря перевели, гоблины... :dry:  А насчет скучно, так я вообще заснула на главе про упыря в пижаме или как там его... :sleep:  Скучно, нудно, книга только и состоит из разговоров трех дебильчиков  :angry:  :angry:  :angry:  Единственное, что я знаю наизусть (!) так это 32-33 главы. А, и еще последнюю битву с Воланчиком  :blink:  Жалко мне его, пусть даже он убил Снейпа, он запутался....  :dry: Его не убивать надо было а к хорошему психологу отвести надо!!! Ну и палочку отобрать, чтоб не баловался  :happy:  А эта мымра Ро......... НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

93

А мне, кстати, безумно нравится снейджер "Метаморфозы", который здесь уже успели критикнуть.   :huh:
Очень милый, много романтики и юмора. По крайней мере, это лучший снейджер из всех, что я читала. И там не зря так много хвалебных отзывов. (И кончина Волда, кстати, в этом фике получилась более оригинальной, нежели у Ро, ИМХО)

Отредактировано Лигейя (2007-08-25 18:58:23)

0

94

А мне, кстати, безумно нравится снейджер "Метаморфозы", который здесь уже успели критикнуть.   :huh:
Очень милый, много романтики и юмора. По крайней мере, это лучший снейджер из всех, что я читала. И там не зря так много хвалебных отзывов. (И кончина Волда, кстати, в этом фике получилась более оригинальной, нежели у Ро, ИМХО)

Не лю снейджеры, да и вообще всякие фики с гриффами  :sleep:  Ну разве что слэш, причем жестокий  :biggrin:

0

95

А мне, кстати, безумно нравится снейджер "Метаморфозы", который здесь уже успели критикнуть.    Очень милый, много романтики и юмора. По крайней мере, это лучший снейджер из всех, что я читала. И там не зря так много хвалебных отзывов. (И кончина Волда, кстати, в этом фике получилась более оригинальной, нежели у Ро, ИМХО)

Ну не знаю, чего уж там хорошего. На мой взгляд, классический тупой снейджер, где из Снейпа делают сопливого романтика, с  кучей банальных и  якобы глубоких переживаний, а так же ходячую камасутру по совместительству. Вообщем, все трогательно, пафосно и до неприличия предсказуемо...

0

96

Не лю снейджеры, да и вообще всякие фики с гриффами  :sleep:  Ну разве что слэш, причем жестокий  :biggrin:

Во-во!  :biggrin: Не хочу никого обидеть, но по мне лучше слеш, чем снейджер :unsure:

0

97

Nava, мне стало интересно, где вы углядели камасутру?
Фик, в принципе, очень целомудренный.
Что же касается Снейпа, то в принципе, переживания его вполне естественны и не чужды любому человеку.
Я не говорю, что фик выдающийся. Я снейджеры не особо люблю, НО: он очень интересный, в нем много забавных моментов, и там очень интересно описывается гибель Волдеморта. Короче, он позитивный, но при этом не без "темных пятен".

0

98

Да, пожалуйста, я ничего не имею против, фик написан действительно качественно, интересный сюжет, хороший стиль автора. Вот, только дело в том, что это- не про  Снейпа, а так читать можно...

ЗЫ Конец порадовал, от Воланчика так просто не избавится! :happy:

0

99

классический тупой снейджер, где из Снейпа делают сопливого романтика, с кучей банальных и якобы глубоких переживаний, а так же ходячую камасутру по совместительству


ППКС  :dry:  Из-за этого и не люблю всякие снейджеры и иже с ними  :sleep:  Сопли розовые нам и в седьмой достались в полной дозе  :blink:

Во-во! biggrin.gif Не хочу никого обидеть, но по мне лучше слеш, чем снейджер unsure.gif


:alc:   :wink: Поддерживаю

0

100

А мне конец напомнил фильмы о Фредди Крюгере. А-ля..."я еще вернусь!!!"

0

101

А мне конец напомнил фильмы о Фредди Крюгере. А-ля..."я еще вернусь!!!"

Вот это не надо ! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Крюгер - урод, а Воланчик у нас очень даже секси :wub: , благо Файнс постарался..  :wink:

0

102

Ну, Файнс вообще мой любимый актер. (Делим его с начальницей...  :wub: ) А Кристиан Коулсон тоже ничего. Правда, немного смазлив, но вполне... :cool:

0

103

А мне конец напомнил фильмы о Фредди Крюгере. А-ля..."я еще вернусь!!!"

Вот это не надо ! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Крюгер - урод, а Воланчик у нас очень даже секси :wub: , благо Файнс постарался..  :wink:

Да, он у нас бэд-секси бой  :lol:  :lol:  :lol:
И самый ультрамодный и гламурный кстати))))))))
Кожа голубенькая, глазки красненькие, на дискотеке он будет просто суперстар!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub: После Снейпа конечно в его черной мантии, ну хотя можно и без (я знаю, бессовестная извращенка......)  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

104

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

(я знаю, бессовестная извращенка......)

Не ты одна :tongue:

0

105

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

(я знаю, бессовестная извращенка......)

Не ты одна :tongue:

Ха-ха, я знаю  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

106

А я тешила себя надеждой, что создатели попытаются соблюсти 4-ю книгу полностью в том моменте, где Волд возрождается. А когда он возродился сразу в мантии (или в каком-то там балахоне)... Моя опять испытало огромное разочарование...  :blink2:   :sad:

0

107

А я тешила себя надеждой, что создатели попытаются соблюсти 4-ю книгу полностью в том моменте, где Волд возрождается. А когда он возродился сразу в мантии (или в каком-то там балахоне)... Моя опять испытало огромное разочарование... 

А, толку то ? Все равно бы нам в кино ничего не показали, фильм то детский ..  Сделали бы с "пипкой" то же что с носом Волдика:blink:   :biggrin: :wub:  и какое тут удовольствие ?   Пусть лучше так, хоть простор для фантазии остовляет :wub:  :wub:  :wub:

0

108

Да вы что? Я мечтала не о пипке (и кого я пытаюсь обмануть) :biggrin: ), а хотя бы о торсе...  :wub: 
Кстати, первый раз смотря на возрожденного Волда мне вспомнился Маяковский "Улица провалилась как нос сифилитика".
И еще, может перейдем на "ты"?

0

109

А я тешила себя надеждой, что создатели попытаются соблюсти 4-ю книгу полностью в том моменте, где Волд возрождается. А когда он возродился сразу в мантии (или в каком-то там балахоне)... Моя опять испытало огромное разочарование... 

А, толку то ? Все равно бы нам в кино ничего не показали, фильм то детский ..  Сделали бы с "пипкой" то же что с носом Волдика:blink:   :biggrin: :wub:  и какое тут удовольствие ?   Пусть лучше так, хоть простор для фантазии остовляет :wub:  :wub:  :wub:

Ээээ  :wub:  Сорри, что вмешиваюсь, это вы фик такой обсуждаете?  :rolleyes:  Или фильм? Или клип? Или артик?  :happy:  :blink:  :lol:  :lol:

0

110

Да фильм. В книге Волд возродился в чем мать родила, а в фильме - так сразу в балахоне.  :dry:
Не могли хотя бы торс оставить...

0

111

OK! Но ты знаешь Файнса, все таки ничем не испортишь, мне самой в принципе, гримм не нравится,который они подобрали, но  все равно, он  очень сексуален, хоть с носом, хоть без оного.:tongue:
Зы А я щас, как раз  " Конец Романа" пересматривала :biggrin: Так, вообще в ауте :wub:

0

112

Мне Файнс тоже безумно нравится. Я в него влюбилась после "Английского пациента" и "Списка Шиндлера".
Кстати, вот еще фик "Неискушенная жертва"

Отредактировано Лигейя (2007-08-26 16:02:52)

0

113

Вот сайтик недавно нашла, он еще совсем новенький, там мало что есть, пока , но мне понравился http://heights.animag.ru/.

0

114

Да, это тоже сайт Арианы. Она его недавно, если не ошибаюсь, создала.
Кстати, вот еще один садомазохистский фик Арианы, который я читала поздно ночью и глотала слюнки...
(да, я извращенка...)
"Тайна Узника Смерти"

0

115

Да, я читала... Вообще, очень жалко что на русском, очень мало фанфикшена по данному пэйрингу :sad:  Я сейчас дочитываю  "восхождение" by Lunalelle, мне понравилось, но все таки на английском читать не очень удобно, я язык не очень хорошо знаю и поэтому, приходится на перевод отвлекаться все время... :angry:

0

116

Проблема в том, что мы русские и даже зная блестяще зная английский, мы все равно не испытаем полную гамму чувств от произведения, которое читаем на чужом языке, ИМХО.
Кстати, по этому пейрингу я еще читала "Эликсир жизни"

Отредактировано Лигейя (2007-08-25 23:45:58)

0

117

Мне еще вот это понравился  "Скованные Ненавистью"
http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfi … 12&l=0

Но, он давно не обновляется, жаль...  :sad:

0

118

Люди, кто знает какие-нибудь Запрещенные секции с НЦ-21 и выше?

0

119

Да, я тоже читала. Есть еще фанфик El Envenenado Dulzor
И "Выжившая"
И еще есть фанфик "Очарованная адом"

0

120

Еще есть фик "Инспекторша" с этим пейрингом.

А разве есть что-то выше нц-21?!!  :blink:

Отредактировано Лигейя (2007-08-26 00:04:40)

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » любимый фик.