Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » любимый фик.


любимый фик.

Сообщений 31 страница 60 из 436

31

))))))))) Я просто Герм не люблю, поэтому меня от любого мутит))))))))))))

0

32

))))))))) Я просто Герм не люблю, поэтому меня от любого мутит))))))))))))

Это еще что...(я кстати тоже ее не люблю)
Я как-то открыла многими разрекламированный фик Метаморфозы. Читаю... Первые пол странички ничего: как всегда тупое задание Паршиваля для Снейпа (пошастать в облике потника, пока того спрячут)... он даже отнекивается в своей манере...думаю может и вправду фик ничего...читаю дальше...и давлюсь шоколадкой:
На Снейповское "нет" Подонский заявляет:

"- Северус, я не стал бы просить тебя, если бы кто-то другой мог с этим справиться, во-первых. И если бы не думал, что тебе это может пойти на пользу, во-вторых.
- О чем вы?
- О Гермионе Грейнджер.
Снейп побледнел и явственно почувствовал, как сердце пропустило пару ударов. Внутренний голос мерзко хихикнул. Собрав в кулак все свое самообладание, Северус как можно более безразличным тоном сказал:
- Не понимаю, о чем вы, Альбус. Почему вы вдруг упомянули эту гриффиндорскую выскочку?
Дамблдор одарил его таким взглядом, что Снейп сразу как-то ссутулился, словно из него выпустили воздух.
- Как вы узнали? Нет, глупый вопрос, вы все знаете. Давно?
- А ты сам-то давно об этом знаешь? – голос Альбуса был наполнен сочувствием.
«Ничего другого ты и не достоин, - прошептал внутренний голос. – Только жалости и презрения за свою слабость».
Снейп задумался над вопросом директора. Давно ли он понял, что влюблен в собственную студентку?..."

На этом чтение данного фанфика прекратилось мною навсегда...а столько отзывов...и такое г... :dry:
P.S. Цитатку естесно не из головы вспомнила. Скопировала из текста - благо далеко ходить не надо было...первая страница фика...

0

33

фу! Во-первых - это не Снейп. Во-вторых - Дамб здесь прямо святой - то есть это тоже не Дамб.
В-третьих - это просто отвратительно

0

34

Бррррррррррр................... Какая гадость, пакость, кака............ Кто это писал вообще с своем уме???? Снейп и эта зубрила............Беее, ужость............

0

35

Вот я про что... др*нь...а отзывов на это г... очень много хвалебных...я обычно на это не смотрю...но мне рекомендовали ЭТО д*рьмо любители снейджера со словами: после этого фика ты переменишь мнение об этой паре.
И правда переменила...я ее теперь еще больше ненавижу... :angry:

0

36

Вот я про что... др*нь...а отзывов на это г... очень много хвалебных...я обычно на это не смотрю...но мне рекомендовали ЭТО д*рьмо любители снейджера со словами: после этого фика ты переменишь мнение об этой паре.
И правда переменила...я ее теперь еще больше ненавижу... :angry:

Я даже и не пыталась никогда это читать  :rolleyes:  Вот сейчас прочитала кусочек и пожалела.............. А ведь так хорошо день начинался....... Хотя начиная со сна про Метатрона............. Ужасный день  :angry:  :blink:

0

37

http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfi … 15&l=0
Ржу, не могу!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfi … 19&l=0
Тоже, прикольно! Бедный, Аланчик :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Отредактировано Nava (2007-08-15 17:19:27)

0

38

Никто не знает когда выйдет продолжение фика Burglars Trip???

0

39

Пока восьмая история, вроде последняя.. Будем, ждать третью часть...

Меня вообще, знаешь как раздражает, что Ро там деньги лопатой гребет,  за откровенную лажу,(в - азкабан и с конфискацией имущества :lol:  :lol:  :lol: )  а Valley, за гениальнийший Фик ни копейки не просит...

Отредактировано Nava (2007-08-16 01:10:26)

0

40

Да, ужасно...... Но я заново в Айса влюбилась после этого фика.........))))))))))))

0

41

Да, Айс- просто классный!!!!

0

42

Да, Айс- просто классный!!!!

Фейт - классный
Кес - интересный
Айс - неповторимый :wub:

0

43

Да, Айс- просто классный!!!!

Фейт - классный
Кес - интересный
Айс - неповторимый :wub:

Привет!
Вообще весь фик это и есть настоящий Снейп  :wub:  :wub:  :wub:  Такой..........такой.......... :wub:  :wub:  :wub:  Просто нет слов!  :lol:

0

44

Угу...именно нет слов...Он одновременно и совершенно другой  Снейп и в тоже время самый что ни на есть настоящий...может поэтому Айс так великолепен... :wub:

0

45

Если честно ничего не поняла  :lol:  :lol:  :lol: (голова просто болит), но такой Снейп именно тот, о котором я всегда мечтала!!!!!! Здесь у него есть и чувства, и логика, и твердость в общем всего в меру, лапка  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

46

Если честно ничего не поняла  :lol:  :lol:  :lol: (голова просто болит), но такой Снейп именно тот, о котором я всегда мечтала!!!!!! Здесь у него есть и чувства, и логика, и твердость в общем всего в меру, лапка  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Айс одновременно: и отличается от Снейпа Роулинг - там это видно, и в тоже время воплощает в себе идеального Снейпа. Короче я туманно изъясняюсь, но нет сил включить мозг и нацарапать что-то более понятное...устала я сегодня что-то за день...

0

47

О боже, дочитала этот фик до конца.......... На эпизоде фейтовского признания любви Шефу................... в общем я так еще не смеялась  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

48

О боже, дочитала этот фик до конца.......... На эпизоде фейтовского признания любви Шефу................... в общем я так еще не смеялась  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ага...я тоже дико ржала...особенно меня умиляло то, что Фейт насмерть перепугался не из-за Лорда, а из-за того, что с ним Айс сделает за все это... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Меня перло: партия (шахматы) закончилась на шестом ходе... :lol: как он там усиленно боролся с веритасерумом...ну и конечно объяснения в любви...тут я уже лежала... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Кстати, ВСЕ, кому нравится Бергларс трип, были на сайте Велли??
Если нет, то рекомендую заглянуть...он давольно милый...
http://www.vzlomshiky.ru/

Отредактировано Lilla (2007-08-16 23:07:00)

0

49

О боже, дочитала этот фик до конца.......... На эпизоде фейтовского признания любви Шефу................... в общем я так еще не смеялась  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ага...я тоже дико ржала...особенно меня умиляло то, что Фейт насмерть перепугался не из-за Лорда, а из-за того, что с ним Айс сделает за все это... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Меня перло: партия (шахматы) закончилась на шестом ходе... :lol: как он там усиленно боролся с веритасерумом...ну и конечно объяснения в любви...тут я уже лежала... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Кстати, ВСЕ, кому нравится Бергларс трип, были на сайте Велли??
Если нет, то рекомендую заглянуть...он давольно милый...
http://www.vzlomshiky.ru/

Я вообще когда этот фик читаю так дико смеюсь, что иногда подруги пугаются  :lol:  :lol:  :lol:  Это просто потрясающе!!!!  :rolleyes:  :lol:  :lol:

0

50

Рекомендую...Только начала читать, мне пока нравится...хорошая шутка...
Понятно, что на истинного Снейпа и Люца персонажи непохожи, но все равно смешно...Мне нравится как Мерри пишет...

http://www.snapetales.com/index.php?ch_id=14559

Меня дико проперло с этого:
"У меня для тебя очень важное поручение. Пока я занят... м-м-м... поисками, напомни, пожалуйста, Гарри, что до совершеннолетия ему ни в коем случае нельзя покидать дом своей тетки.
Северус онемел.
– Договорились?
– Вы с ума сошли? – зашипел Северус. – Во-первых, меня ищут. Во-вторых, он мне никогда не поверит. В-третьих... а как же конспирация?!
– Я в тебя верю, – убежденно произнес Альбус, передавая зельевару очередной мешок с провизией. – Ты придумаешь, как поступить. "

И затем:
"Из себя Гарри вывела приписка в пару строк, торопливо выведенная до боли знакомым мелким почерком:

Поттер,
немедленно покиньте Литтл-Уиннинг и сдайтесь Темному Лорду.
С.С.

Он скомкал пергамент и отшвырнул в угол, окончательно преисполнясь решимости сидеть в теткином доме до последнего. "

Как я люблю, когда автор показывает, какой же все-таки Поттер дурак...а Снейп гений... :wub:

Отредактировано Lilla (2007-08-18 01:11:55)

0

51

Сегодня, в честь дня выхода книги, даю ссылочку на очаровательный фик...сто лет назад читала, нашла сегодня в ноуте...

http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=386

Рекомендую всем...особенно любителям Драко и нелюбителям Поттера... Его в фике так шикарно опускают, главное абсолютно по делу, не просто так....
Ну а Драко как всегда шикарен...))))))))))
Юмор отличный)))

0

52

Иду читать))))) Обожаю когда Потника опускают)))) Я читала фик Окклюменция, там правда кругом слэш, но Потник там "королева", жесть..............)))

0

53

Иду читать))))) Обожаю когда Потника опускают)))) Я читала фик Окклюменция, там правда кругом слэш, но Потник там "королева", жесть..............)))

Здесь нежненько опускают...но мне так даже еще больше нравится...такое опускание еще более жестоко на деле, как  выясняется...Просто Драко прописан с такой любовью, что Поттер на его фоне дурак-дураком....прям как в жизни)))))

0

54

Иду читать))))) Обожаю когда Потника опускают)))) Я читала фик Окклюменция, там правда кругом слэш, но Потник там "королева", жесть..............)))

Здесь нежненько опускают...но мне так даже еще больше нравится...такое опускание еще более жестоко на деле, как  выясняется...Просто Драко прописан с такой любовью, что Поттер на его фоне дурак-дураком....прям как в жизни)))))

А в Окклюменции там его опускают жестоко, больно наверно и все гриффы со слизеринцами  :lol:  :lol:  :lol:  Жестокий фик, но класный.........

0

55

Иду читать))))) Обожаю когда Потника опускают)))) Я читала фик Окклюменция, там правда кругом слэш, но Потник там "королева", жесть..............)))

Здесь нежненько опускают...но мне так даже еще больше нравится...такое опускание еще более жестоко на деле, как  выясняется...Просто Драко прописан с такой любовью, что Поттер на его фоне дурак-дураком....прям как в жизни)))))

А в Окклюменции там его опускают жестоко, больно наверно и все гриффы со слизеринцами  :lol:  :lol:  :lol:  Жестокий фик, но класный.........

Нежно - это я имела в виду в том плане, что уж больно он жалок на фоне Драко, который в фике прописан шикарно.
Он там очень, очень жалок....так что фик зачетный...шутки отличные...

Бл*н, пока рекламировала, самой захотелось перечитать))))))))))))))))))

0

56

Иду читать))))) Обожаю когда Потника опускают)))) Я читала фик Окклюменция, там правда кругом слэш, но Потник там "королева", жесть..............)))

Здесь нежненько опускают...но мне так даже еще больше нравится...такое опускание еще более жестоко на деле, как  выясняется...Просто Драко прописан с такой любовью, что Поттер на его фоне дурак-дураком....прям как в жизни)))))

А в Окклюменции там его опускают жестоко, больно наверно и все гриффы со слизеринцами  :lol:  :lol:  :lol:  Жестокий фик, но класный.........

Нежно - это я имела в виду в том плане, что уж больно он жалок на фоне Драко, который в фике прописан шикарно.
Он там очень, очень жалок....так что фик зачетный...шутки отличные...

Бл*н, пока рекламировала, самой захотелось перечитать))))))))))))))))))

Уже скачала, надо будет почитать)))))))

0

57

Не ознакомилась еще с фиком? Там середина гораздо прикольнее, чем начало...
Я вчера решила почитать. Остановилась на сцене, над которой долго ржала:
"Было около часа дня. В самой маленькой спальне дома Дурслей Драко Малфой, томно развалившись на стуле и закинув ноги на стол, читал "Историю Хогвартса". Гарри заучивал наизусть "Квиддич сквозь века".
- Что вы с Гермионой находите в этой нудятине? – не выдержал в конце концов гриффиндорец. - Я ее, правда, не читал, но….
- Ты не читал "Историю Хогвартса"? – удивленно переспросил Малфой. - Почему?
- Я уверен, что это ужасно скучно. К тому же не входит в обязательную программу. Кстати, Рон придерживается такого же мнения.
Драко назидательно сморщил нос.
- Поттер, если ты перестанешь в своей жизни ориентироваться на Уизли, она изменится к лучшему, поверь мне.
Гарри грозно захлопнул "Квиддич сквозь века" и покрепче сжал его в руке.
- Малфой, еще раз позволишь себе…
Тот посмотрел на него кристально чистыми глазами.
- Сначала послушай, что это за книга, а потом проламывай мне голову. Вот, например, - он поискал в тексте, - "Стройные ноги Ровены покрепче обхватили Салазара, делая муку желания почти невыносимой. Ее пальцы неустанно ласкали его спину…"
Юный Поттер заморгал и выронил свой обожаемый "Квиддич".
- Это написано в "Истории Хогвартса"? Это, правда, там написано?
- Никогда не суди ни о чем по названию, - с торжеством провозгласил Малфой. - Теперь ты понимаешь, почему Грейнджер так любит эту книгу?
- Но Гермиона никогда…..
- Ну, она стеснительная девочка, Поттер. Не зачитывать ей же вам, например "Годрик не мог вспомнить ночи, когда Ровена была такой же страстной. Ее язык….". Так, дальше тебе еще рановато читать.
Гриффиндорец попытался уложить только что полученную информацию в голове. Чтобы она укладывалась получше, он начал ходить по комнате. В какой-то момент мальчик встал так, что смог увидеть открытую страницу. На ней активно обсуждался вопрос, участвовали гиганты в постройке Хогвартса или это позднее придуманная легенда.
- Малфой, - возмущенно проговорил Гарри, - ты можешь сказать хоть одну фразу и при этом не соврать?!
Ответом был довольный смех Драко.
- Поттер, дитя малолетнее, нельзя быть таким наивным. Извлеки из этого полезный урок: чтобы точно знать содержание, ознакомься с ним сам. А то тебя может надуть распоследний гоблин. "

Какой Потник все-таки лопух...А Малфойчик лапка....

0

58

Да, да!!!!!! Я прочитала вчера, и на одном дыхании))))))))) Я обожаю этот фик))))) Там Драко такой лапочка, а Потник именно такой какой он и есть на самом деле))))

0

59

Да, да!!!!!! Я прочитала вчера, и на одном дыхании))))))))) Я обожаю этот фик))))) Там Драко такой лапочка, а Потник именно такой какой он и есть на самом деле))))

Вот, что я говорила...Мне тоже безумно понравилось...Там у Драко такие все фразы, закачаешься....И он такая лапочка....
-Мне не идет этот костюм
-Это ты ему не идешь, но он молчит)))))

А когда он юриспруденцию изучал...
-По нормам Британского законодательства за ... тебе положено...))))

-Откуда у тебя магловские деньги?
-У Снейпа поменял. Кстати рекомендую, у него приличный курс...))))))))

Короче я ржала там над каждой 3-й фразой Драко...)))

0

60

Да, да!!!!!! Я прочитала вчера, и на одном дыхании))))))))) Я обожаю этот фик))))) Там Драко такой лапочка, а Потник именно такой какой он и есть на самом деле))))

Вот, что я говорила...Мне тоже безумно понравилось...Там у Драко такие все фразы, закачаешься....И он такая лапочка....
-Мне не идет этот костюм
-Это ты ему не идешь, но он молчит)))))

А когда он юриспруденцию изучал...
-По нормам Британского законодательства за ... тебе положено...))))

-Откуда у тебя магловские деньги?
-У Снейпа поменял. Кстати рекомендую, у него приличный курс...))))))))

Короче я ржала там над каждой 3-й фразой Драко...)))

Да, Драко просто пуська  :wub:  :wub:  :wub:  А как он из Поттера плейбоя сделал? Ноу коммент  :lol:  :lol:  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » любимый фик.