Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Сны снейпоманки


Сны снейпоманки

Сообщений 181 страница 210 из 551

181

:lol:  :lol:  :lol: А мне недавно сон снился будто пришел ко мне Снейпус и давай приставать (ах, до сих пор не могу отойти :rolleyes: ). А когда дело дошло до дела (!) он стягивает брюки и говори:"Я не могу этого сделать, у меня анатомия кукольного Кена" :lol:  :lol:  :lol: 
Это было ужаснее Поттера в кожаных трусах......... :blink:  :lol:  :lol:

это ты догмы насмотрелась)))))))))))))))))

0

182

:lol:  :lol:  :lol: А мне недавно сон снился будто пришел ко мне Снейпус и давай приставать (ах, до сих пор не могу отойти :rolleyes: ). А когда дело дошло до дела (!) он стягивает брюки и говори:"Я не могу этого сделать, у меня анатомия кукольного Кена" :lol:  :lol:  :lol: 

Как актуально в связи с 7 книгой, но вообще та сцена с Метатроном хорошо в сознание впечатывается, з*раза :biggrin: Меня тоже немного во сне это преследовало, правда слава богу к Снейпу отношения не имело.

Мне тут недавно неприятный сон приснился. Как будто я пошла на премьру 7 фильма. Кинотеатр был выполнен в виде замка, а зрительный зал оформлен черным и красным цветами. Ну и типа я смотрела фильм. Фильм вообще не про Поттреа. Из всех персонажей я узнала только Лорда (но не в исполнении Файнса) и Снейпа (он как раз в Рикмановском исполнении). "Фильм" вообще был не о том(о чем я уже не помню), кроме одной сцены. Угадайте какой? Правильно, убийство Снейпа по средством змеи(но не в Визжащей хижине и совершенно не из-за того, из-за чего в книге) (во, значит еще и змея была из персонажей). Последнее, что помню перед пробуждением - это мой вопль на весь зрительский зал, глядя на эту сцену. (На яву я не кричала, только во сне. Но прослулась сразу и резко, как после кошмара, хотя они мне не снились уже очень и очень давно.) Вот такой мерзский сон. Персональное спасибо Ро.

Отредактировано Lilla (2007-08-15 02:53:41)

0

183

Мне тут недавно неприятный сон приснился. Как будто я пошла на премьру 7 фильма. Кинотеатр был выполнен в виде замка, а зрительный зал оформлен черным и красным цветами. Ну и типа я смотрела фильм. Фильм вообще не про Поттреа. Из всех персонажей я узнала только Лорда (но не в исполнении Файнса) и Снейпа (он как раз в Рикмановском исполнении). "Фильм" вообще был не о том(о чем я уже не помню), кроме одной сцены. Угадайте какой? Правильно, убийство Снейпа по средством змеи(но не в Визжащей хижине и совершенно не из-за того, из-за чего в книге) (во, значит еще и змея была из персонажей). Последнее, что помню перед пробуждением - это мой вопль на весь зрительский зал, глядя на эту сцену. (На яву я не кричала, только во сне. Но прослулась сразу и резко, как после кошмара, хотя они мне не снились уже очень и очень давно.) Вот такой мерзский сон. Персональное спасибо Ро.

Классный сон. (Я имею ввиду кинотеатр, оформленный под замок). Да, ещё здорово, что фильм не о Поттере, а почти весь о Снейпе (как я поняла). "Вопль на весь зрительный зал" - :cool:  :cool:  :cool: Апладирую!!! Нда, до чего книги людей доводят!  :blink:  :sad:  :sad:

0

184

А я вот совсем не по темке, но не могу не пожаловаться. мне сегодня приснился поцелуй с молодым Джонни Деппом...и так подробно...и долго. и как теперь после этого жить??? я весь день как в тумане((

0

185

Это уже не к нам, это в клинику))))))))))))))))))))

0

186

Мне тут недавно неприятный сон приснился. Как будто я пошла на премьру 7 фильма. Кинотеатр был выполнен в виде замка, а зрительный зал оформлен черным и красным цветами. Ну и типа я смотрела фильм...... Но прослулась сразу и резко, как после кошмара, хотя они мне не снились уже очень и очень давно.

Не переживай так сильно(по крайней мере, постарайся). Это ведь всё же только книга. Ещё психологи говорят, что подобные сны бывают у всех людей (сниться именно то, чего больше всего не хочешь или боишься) - своего рода боггарт. Таким образом наш организм снимает стресс. А насчёт госпожи Ро - ей, чувствую, уже икается -  и на разных языках. И ночью тоже.
Кстати, в одном из её последних интервью читала, что саму писательницу не делать этого (убивать 2х персонажей) просили даже собственные дети (если это не спам).
Так что если они не перепишут 7 часть - то в любом случае у нас больше единомышленников, чем у Ро. А первое может произойти  - чисто коммерческий ход - почему бы и нет ?(ведь вряд ли РО напишет что-либо более популярное)
В конце концов - найдёться другой человек, кто перепишет 7ч. - и не хуже. Закончить - не с нуля писать. :wink:

0

187

Уже есть такой, помоему ПВС там что то мутит))))))))))))

0

188

:lol:  :lol:  :lol: А мне недавно сон снился будто пришел ко мне Снейпус и давай приставать (ах, до сих пор не могу отойти :rolleyes: ). А когда дело дошло до дела (!) он стягивает брюки и говори:"Я не могу этого сделать, у меня анатомия кукольного Кена" :lol:  :lol:  :lol:

А у меня в некотором смысле твой сон в явь воплотился. Взяла я уподруги Симс 2 Гарри Поттер поиграть. Снейп там соответствено тоже был. Играя за него, я ясное дело не устояла и сблизила его с другим симом (женского пола, конечно :tongue: ). Так вот я просто в ступор впала, когда увидела, что там ... "анатомия кукольного кена". Мне захотелось убить того идиотва, кто это в игре создал. Самое обидное, что у остальных симов с этим все хорошо... :sad:  :sad:  :sad:  :angry:  :angry:  :sad:  :sad:  :sad:

0

189

А у меня в некотором смысле твой сон в явь воплотился. Взяла я уподруги Симс 2 Гарри Поттер поиграть. Снейп там соответствено тоже был. Играя за него, я ясное дело не устояла и сблизила его с другим симом (женского пола, конечно  ). Так вот я просто в ступор впала, когда увидела, что там ... "анатомия кукольного кена". Мне захотелось убить того идиотва, кто это в игре создал. Самое обидное, что у остальных симов с этим все хорошо...       

Я тоже играла в Симс 2!  :lol:  У пменя и щас семья живёт... И всё было точно так же!  :sad:

0

190

А у меня все нормально, причем ТАК нормально....... Извращенная игра  :lol:  :lol:  :lol:  Но мне нравится))))))))

0

191

А у меня все нормально, причем ТАК нормально....... Извращенная игра  :lol:  :lol:  :lol:  Но мне нравится))))))))

У тебя именно со Снейпом ВСЕ впорядке? Тогда везет... :wink:
Игра действительно изращенская. Если первые части 2-го симса были в целом довольно приличными, то эти... хм-м...но мне все равно нравится... :tongue:
Пойду потом попытаюсь кое-что переделать, хе-хе, не отходя от кассы, может тогда уже когда кое-кого поселю - все будет нормально и ...как у всех остальных симов... :happy:

0

192

Lilla, я не знаю как там у меня получилось, в общем я какую то игру Симс с нета скачала (извращенную) и у меня было еще куча там с Зачарованными, ГП, питомцы и т.д. Потом я их всех удалила и оставила питомцев. Там я зашла в создание Сима (не в игре, а в системной папке) и там можно менять сколько угодно и кого угодно создать. У меня Малфои такие лапы вышли!)))))))) А Снейп просто нет слов!!!!!!
У меня еще и остались всякие подземелья в питомцах, волшебные палочки, даже Пайпер и остальные из Зачарованных есть, в общем игру наверно глюкануло, но теперь у меня в одной игре все вместе ))))))))

0

193

вчера Снейп приснилсо =) Причём, стоит. ходит, а голос, типа, закадровый, грит, что тот что-то пытался сделасть с причёской своей (может волосы в хвостик собрать =) ) ХЗ, короч, чтоб она была больше похожа на мужскую )) и заключительный кадр - Севка в профиль с прежней причёской  =)

0

194

может волосы в хвостик собрать =)

Ой жуть!  :unsure: И ему это шло???

0

195

может волосы в хвостик собрать =)

Ой жуть!  :unsure: И ему это шло???

  :lol:  :lol:  :lol:  Нашему Снейпусу все идет!!! Он же сам такой......такой......такой..... :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Вот мне сегодня ужас опять приснился  :lol:  :lol:  :lol:  Сюжет Снарри увидела  :lol:  :lol:  Бррррр, до сих пор плохо  :dry:  :lol:  :lol:

0

196

:lol:  :lol:  :lol:  Нашему Снейпусу все идет!!! Он же сам такой......такой......такой..... :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Этого у него не отнять!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:

Вот мне сегодня ужас опять приснился  :lol:  :lol:  :lol:  Сюжет Снарри увидела  :lol:  :lol:  Бррррр, до сих пор плохо  :dry:  :lol:  :lol:

:blink: Нда... А я в расстройстве из-за того, что моей подруге, которая не Снейпоманка приснился ОН!!! :sad:  И где спрашивается справедливость?!!!!  :angry:  :angry:  :angry:

0

197

насчёт "хвостика" кажись шло )) а ка же иначе ))

а насчёт подруги - вот так всегда ((

0

198

насчёт "хвостика" кажись шло )) а ка же иначе ))

а насчёт подруги - вот так всегда ((

нашему Северусу всё идёт!  :biggrin:
Обидно...  :sad:

0

199

Да подруги вообще только и мечтают об ужасах типа сон в постели с Потником, бееее........... :blink2:
А мне сегодня такое снилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааа, я все еще хожу как пьяная.............. ПОЦЕЛУЙ со Снейпом, и такой долгий, такой подробный, такой ощутимый, как реальный......... :wub:  :wub:  :wub:
Я точно схожу с ума, но это было так..................... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

200

Да подруги вообще только и мечтают об ужасах типа сон в постели с Потником, бееее........... :blink2:
А мне сегодня такое снилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааа, я все еще хожу как пьяная.............. ПОЦЕЛУЙ со Снейпом, и такой долгий, такой подробный, такой ощутимый, как реальный......... :wub:  :wub:  :wub:
Я точно схожу с ума, но это было так..................... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Оооой, так описала, я как будто сама ощутила!!!!!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love: АААААААА, держите меня!!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

201

Я не могу, сама еле сижу...........................

0

202

Там еще и продолжение было, но ЭТО уже личное  :lol:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  :love:  :love:  :love:

0

203

Там еще и продолжение было, но ЭТО уже личное  :lol:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  :love:  :love:  :love:

  :blink:  :blink:  :blink:  :love:  :love:  :love:

0

204

Lili, я серьезно говорю: личное.......... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

205

Lili, я серьезно говорю: личное.......... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Понятно. понятно! Я же тебя не заставляю!  :lol:  :lol:  :lol:

0

206

Lili, я серьезно говорю: личное.......... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Понятно. понятно! Я же тебя не заставляю!  :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  Ну тогда ладно  :wink:  :lol:
Сейчас смотрю Бельфегора Призрак Лувра, там один мужик на Снейпа похож............... :wub:  :wub:

0

207

Lili, я серьезно говорю: личное.......... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Понятно. понятно! Я же тебя не заставляю!  :lol:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  Ну тогда ладно  :wink:  :lol:
Сейчас смотрю Бельфегора Призрак Лувра, там один мужик на Снейпа похож............... :wub:  :wub:

И по какому каналу??? У нас его вроде вчера показывали... И кто похож???

0

208

У меня же совсем другое телевидение)))))))))))) Дивидишник с подругой смотрим)))))))) Не знаю как его зовут, но он помоему еще в Такси играл, но здесь он так похож.......... Носом........)))))

0

209

Я, видимо, действительно того… Так впечатлилась от совпадений "Фауста", что преснилась мне убойная вещь: Я приехала в Хог, что бы узнать у Снейпа, кто прав. (Конечно, с этим вопросом надо бы к Герцену, но это же сон!) Меня поселили с Гермионой и Роном и я её убеждала, что Рон – тюфяк и дурачёк. А потом всё искала Севера. И нашла бы… но тут свет отключили (хотя Интернет работал железно). В итоге я нашла ворона (мне всегда казалось, что это анимагическая форма Снейпа), но он занимался совсем не снейповским делом. На этом поиск виноватых закончился…

0

210

У меня же совсем другое телевидение)))))))))))) Дивидишник с подругой смотрим)))))))) Не знаю как его зовут, но он помоему еще в Такси играл, но здесь он так похож.......... Носом........)))))

Ой, помню-помню... Надо будет пересмотреть....  :smile:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Сны снейпоманки