Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Сны снейпоманки


Сны снейпоманки

Сообщений 121 страница 150 из 551

121

Эт ж надо!  Везёт человеку  :biggrin: .......
......Я, кажется, начинаю потихоньку зеленеть...    :rolleyes2:

Отредактировано Картограф (2007-06-28 22:18:19)

0

122

Эт ж надо!  Везёт человеку  :biggrin: .......
......Я, кажется, начинаю потихоньку зеленеть...    :rolleyes2:

Да уж, точно.
А мне кажется, я что-то в этой жизни не понимаю...  :blink:

0

123

Например? )

0

124

Например? )

Ну, чтото не так делаю, не то чуствую... незнаю...
ПОЧЕМУ ОН МНЕ НЕ СНИТСЯ?  :sad:

0

125

Дорогая )) перестань.....

уж только не начинай винить себя и свою преданность )
я так думаю.....может мозг выкидывает только фрагменты с состоявшимся образом....

если для тебе Северус не = Рикману....как для меня.....вполне логично...

0

126

А мне перестал сниться - я честно говоря немного рада, а то проснуться было нереально)) пусть мир идет к троллю, а я буду спать и видеть дорогого))) а теперь могу даже раньше обычного встать - все равно не интересно)

0

127

А я просыпаюсь и сразу иду, включаю комп. Потому что Сева у меня тока в компе. А сниться Он мне не хочет((((((((((

-----------
пойду спать, и пусть мне приснится.... Сами Знаете Кто...

Северус :biggrin:

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-06-29 01:36:08)

0

128

Дорогая )) перестань.....

уж только не начинай винить себя и свою преданность )
я так думаю.....может мозг выкидывает только фрагменты с состоявшимся образом....

если для тебе Северус не = Рикману....как для меня.....вполне логично...

Ну, да... что-то в этом есть. Я подумаю. У меня вообще в последнее время со снами что-то непонятное присходит. Бессознательное всё таки великая вещь...

0

129

Дедушка Фрейд велик ))
А то, что, возможно, мозгу не хочется воспроизводить то, что, как нам кажется, есть, собственно, чуть ли не смысл нашей жизни........
это дело нормальное  :happy:

0

130

чуть ли не смысл нашей жизни........

Истинно так!

0

131

А вот у меня мозг опять воспроизводить начал)) отдохнуть не дает))

0

132

Снился сегодня. Алан Рикман. То же кафе, что и прошлый раз и беседа. О чём, уже не помню.  :happy:

0

133

А мне сегодня бред на уровне психушки снился. Мы с Северусом проворачивали какое-то дельце, поэтому мне пришлось прикидываться русалочкой из диснеевского мультика, а принц все никак не мог прикончить ведьму. поэтому Северусу пришлось самому меня спасать и потом мы долго орали на принца, что он нам все испортил :lol:  :fuck:

0

134

А мне сегодня бред на уровне психушки снился. Мы с Северусом проворачивали какое-то дельце, поэтому мне пришлось прикидываться русалочкой из диснеевского мультика, а принц все никак не мог прикончить ведьму. поэтому Северусу пришлось самому меня спасать и потом мы долго орали на принца, что он нам все испортил :lol:  :fuck:

Ё-моё! Ржунимагу!!! :lol:

0

135

Что-то Снейп у кого-то загулял. Не снится вообще.(

снупи, я фанфики тоннами читаю - не помогает.

у кого-то есть профессиональные методы "Снейп-во сне!"?)

а мне преснился необыкновенно прекрасный сон. правда по началу было страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! типа я принцесса или спящая красавитца неважно сежу в высокой башне
охраняимой драконом. И только поцелуй принца освабодит меня. И этим принцем оказался Снейпик!!!!
Он убил дракона патом поцеловал меня поднял на руки и выняс из башни где нас ждал Клювокрыл!!!!!
а потом я праснулась и долго желела об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :wub:

0

136

А мне сегодня проснулся чудесный сон. как будто конец 7 книги. Северус и Гарри лежат в одной палате св.Мунго,а я пришла к дорогому и ухаживала за ним.такой добрый сон... еле проснулась)

0

137

А мне он давно не снился... Вот тока сёдня я поработала его личным париумахером - приглаживала волосы, чёт плела там, расплетала :tongue:

0

138

Как же ж я вам завидую! пряма вы избранные какие-то! Мне только один раз приснился, да и то ненадолго! :wtf:

0

139

Ежик, самые лучшие сны сняться, когда на ночь читаешь конец "Принца", где Северус убивает дамба и сбегает). мне после этого такое иногда сниться.....стыдно рассказывать))

0

140

Я не могу про это читать! Мне плохо делается... :sad:

0

141

А мне приснился сегодня сон, что я на балу  в таком красивом платье аболдеть!!!!!!! И в толпе гостей я увидела Северуса. Он пригласил меня на танец! А после танца мы с ним пошли гулять под луной! Это было так рамонтично!!!!!!!!! А потом он поцеловал меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:

0

142

Гость, хватит свои сны рассказывать - давай регистрируйся уже и вливайся в коллектив))))

0

143

Гость, хватит свои сны рассказывать - давай регистрируйся уже и вливайся в коллектив))))

мне почемуто постоянно стал снится Снейп и уже успел поднадоесть! :beach:

0

144

Оооо мне недавно такой сон снился о нём (вроде ничего личного, но мне понравилось :wub: ). Пересказывать - всё запутанно, ещё решите, что у меня с головой не в порядке :tongue:

0

145

Дана, у нас у всех на этом форуме не все в порядке)))) рассказывай!)

0

146

Да если б мне как Хелен приснилось, что я перебираю его волосы...  :rolleyes:  Так, одной мне понятная фигня. Но был интересный момент, когда Снейп вернулся в свой кабинет увидел там Люпина, который рылся в личном запасе ингридиентов Снейпа и уже что-то варил. Снейп был в таком хорошем настроении,  схватил Люпинаи швырнул головой в стену и котёл его перевернул. :biggrin:
Вывод - девочка потеряная :tongue2:

0

147

Дана, а помоему классный сон)))
А я хочу чтобы 7 книга закончилась как мой сегодняшний сон. Снейп с Гарри вместе выздоравливают в одной палате и за одно выяснили все отношения, а к снейпу.....приходила бы....ну пусть просто любящая его женщина))) хотя во сне была я и это было очень нежно и прекрасно... еще и палата была такая светлая....

0

148

А я хочу чтобы 7 книга закончилась как мой сегодняшний сон. Снейп с Гарри вместе выздоравливают в одной палате и за одно выяснили все отношения

я много раз представляла себе конец седьмой книги и такой тоже был :rolleyes:  :happy:
Типа Поттер будет с друзьями сидеть у озера, но тут увидит, как из окна больничного крыла выглянул Снейп. Поттер поймёт, что он пришел в сознание и побежит в медпункт, чтобы поставить все точки над i. А напоследок Снейп скажет пацану что-нибуди приятное (Ну и нафлудила :unsure: )

0

149

А я хочу чтобы 7 книга закончилась как мой сегодняшний сон. Снейп с Гарри вместе выздоравливают в одной палате и за одно выяснили все отношения

я много раз представляла себе конец седьмой книги и такой тоже был :rolleyes:  :happy:
Типа Поттер будет с друзьями сидеть у озера, но тут увидит, как из окна больничного крыла выглянул Снейп. Поттер поймёт, что он пришел в сознание и побежит в медпункт, чтобы поставить все точки над i. А напоследок Снейп скажет пацану что-нибуди приятное (Ну и нафлудила :unsure: )

мне кажется что Снейп отец Гарри. И в 7-ой книге Гарри об этом узнает!!!! И они со Снейпом наконецто помирятся и будут жить долго и счастливо!!!!!!!!!!!! Я в этом уверина!!!!!!!!!

0

150

По-моему, Ро уже в каком-то интервью опровергала это (что Снейп - отец Гарри). Да и как бы Джеймс с Гарри оказались такими похожими, если настоящий отец - Снейп? К тому же тогда уж какая-то сопливая мелодрама будет (меня убивает всякая подмена детей, поиски настоящих родителей...:angry: )

Так что мне кажется, Снейп - не отец. :wink:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Сны снейпоманки