Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Сны снейпоманки


Сны снейпоманки

Сообщений 91 страница 120 из 551

91

Я от прикосновения сразу проснулась, вскочила на постели и не сразу поняла сон это был или явь, уж очень всё было реально и чётко: силуэт, мантия, лицо, чёрные волосы. Я, кстати, очень перепугалась тогда. :unsure:

Чего перепушалась? Ощущения его руки на своей коже? Или каких-то других мыслей....  :happy:

0

92

Чего перепушалась? Ощущения его руки на своей коже? Или каких-то других мыслей....  :happy:

Да нет, я от неожиданности. Я когда проснулась, не сразу поняла где я и кто я. Ну представте: в чёрной мантии медленно подходит к вам, а вы спите, никого не трогаете... :huh:  Сожаление-то потом пришло. Ла поздно :biggrin:
У меня случай был: Пришла поздно ночью с вечеринки и сразу спать. Просыпаюсь от того, что дверь в мою комнату медленно открывается, и в проёме появляется что-то белое и движется ко мне... Оказалось, что это моя добрая мама в ночной рубашке пришла посмотреть вернулась я или нет. А я в эти несколько секунд чуть не спятила!!! :diablo: Может, поэтому я такая нервная... :wtf:
(господа модераторы, простите за офтоп, не удержалась! Больше не буду!)

Отредактировано Чёрная ВолчиХа (2007-03-26 09:30:52)

0

93

Дочь звездочета

Ну да, предполагаю, если б это что-то было в чёрном и струящемся...))))))))) Но я вас понимаю, в том плане что ночью такого понапугаешься...)))

0

94

Картограф, Angelika, я всё понимаю, но давайте с флудом в личку, ОК? :wink:

(господа модераторы, простите за офтоп, не удержалась! Больше не буду!)

Простим, не злые:). А офф очень интересный, хорошо, что не спятила! Я б тоже перепугалась:)

Отредактировано Чёрная ВолчиХа (2007-03-26 09:32:39)

0

95

Мне совсем недавно приснился сон о том, что Алан Рикман был в нашем городе. Понимаю, звучит глупо :dry: , но это казалось реальным.  :vampire: А сны я люблю... :wub:

0

96

Картограф, Angelika, я всё понимаю, но давайте с флудом в личку, ОК? :wink:

Заметано!  :wink:  Постараюсь.  :happy:

0

97

Эх, вот бы меня заговорили на сновидения со Снейпом. А то как-то всё безрадостно, может, во сне что-то интересное привиделось бы... :happy:  А я бы вам потом честно всё рассказала! :wink:  (может теперь хватит ума не просыпаться раньше времени :biggrin: )

0

98

Дочь звездочета

Ну, заговор и простой настрой на сон - это разные вещи. Тем более, что особых способностей ни для того, ни для другого не нужно. Так что не бери в голову, спи и видеть Снейпа во сне когда захочешь...  :wink:

0

99

Дочь звездочета

Ну, заговор и простой настрой на сон - это разные вещи. Тем более, что особых способностей ни для того, ни для другого не нужно. Так что не бери в голову, спи и видеть Снейпа во сне когда захочешь...  :wink:

Да вот не получается как-то. :sad:

0

100

Приснилось мне недавно вот что....

Начиналось все вроде нормльно - я была мной, народ знающий о моих снах поймёт.... и я была в каком то домишке. сарайчике.... и там была чёрная крыса. которая начав подозрительно расти в размерах, стала наступать на меня..... я почему то испугалась, ведь я то крыс не боюсь, и побежала.... Но потом я поняла, что я - это Снейп, посмотрела - я вроде как оказалась в его теле. Тогда я повернулась к крысе, и теперь она от меня побежала, а у самой двери на крысу накинулся оборотень - Люпин. Я сначала попыталась спрятаться, но потом желание консить крысу так возросло, что я буквально вырвала её из волчьих зубов и, пардон за подробности, аккуратно пальцами переломила шею. Но Оборотень кинулся на меня, и спасаясь я, хнык, задушила(или только слегка придушила, не помню) бедного Люпина. Но он успел меня покусать, вследствии чего я спокойно свалилась помирать от потери крови.... Пока не пришли Дамб и Поттер(???) и не отнесли меня в больницу))))

Ввод: надо читать меньше фиков))) вот такие вот сны! ня)

0

101

Мдяяя... Кровожадно! И часто тебе такое снится? :unsure:

Со мной как-то было вот что. Я гостила у дяди на даче. Зимой. Моя спальня прилегала к летней террасе, где ночью копошилась крыса. А я в то время читала "Орден Феникса". Ночью, услышав знакомый шорох я сквозь дрёму подняла голову, пробурчала: "А... Хвост...". Повернулась на другой бок и заснула.  Это при том, что диких деревенских крыс боюсь до паники! :lol:

0

102

Если пробежишься по страничкам темы то поймёшь что  всегда!))) Сев и кроооовь! гыы))))

Ух ты! Аккурат к ОФ! Эдак я представила себе - Ночь, лето. Пролада сквозь форточку льётся  старенькой железной кровати покрытой периной. Девочка, лежащая в ней недовольно посапывает - крыса под кроватью слишком шумно устраивает нору. Сон беспокойный и она просыпается.
- А... Хвост... - прошептала она и перевернулась...
В приоткрывшихся глазах сверкнул красный огонёк...

Просто фильм ужасов....)))))

0

103

Если пробежишься по страничкам темы то поймёшь что  всегда!))) Сев и кроооовь! гыы))))

Ух ты! Аккурат к ОФ! Эдак я представила себе - Ночь, лето. Пролада сквозь форточку льётся  старенькой железной кровати покрытой периной. Девочка, лежащая в ней недовольно посапывает - крыса под кроватью слишком шумно устраивает нору. Сон беспокойный и она просыпается.
- А... Хвост... - прошептала она и перевернулась...
В приоткрывшихся глазах сверкнул красный огонёк...

Просто фильм ужасов....)))))

А откуды ты про кровать и перину узнала? И про форточку? :blink:  Вот только дело зимой было, поэтому эта зараза хвостатая и пробралась в дом из-под пола.
Тебе нужно триллеры и фильмы ужасов писать :biggrin:
По поводу снов хочу уточнить, если ты не против. Кровавые разборки только с участием Снейпа или бывают такие сны сами по себе?

0

104

Дочь звездочета

Ээээ.... ну, такие же всегда в деревнях бывают)))) На третий глаз не жалуюсь))

По поводу снов - кровавое и без Севы бывает, но если Сева - то только с кровью(бу-га-га-га*ацкий смех*) воть...

0

105

Жуть  :ph34r:
Переживаешь за него...
Ёлки, а мне вот ни в каком виде не снится, хоть ты тресни! :angry:

0

106

А если попробовать думать о нёи денно и нощно..... типа представлять с ним в различных ситуациях - как бешенаая снейпоманка со стажем гарантирую "встречу"...

ЗЫ переживаем-с...

0

107

А если попробовать думать о нёи денно и нощно..... типа представлять с ним в различных ситуациях - как бешенаая снейпоманка со стажем гарантирую "встречу"...

ЗЫ переживаем-с...

Не... Денно и ношно я думаю о другом. И приснится мне сегодня мой диплом.... :lol:
Надо что-то в жизни менять  :tongue2:
О! Инсайт! Вспомнила, что как-то мне приснился Алан Рикман и беседовали мы с ним о высших материях... О дипломе, кажется  :huh:
  Всё, трындец ёжику......

0

108

: P Ну это ужо не сны Снейпоманки волшебство в нашей жизни - это патологическое.... поменяцца б мне с тобой местами....
ЗЫ.... а когда диплом то хоть получать?))

0

109

Прежде чем получать, его нужно сдать. И защитить... В июне где-то.
Давай поменяемся местами, а то действительно: тут такой мужчина, а я всё про своих тараканов.  :biggrin: Ну не дура?!  :lol:

0

110

Меняюсь меняюсь! Я уже больше не могу - так много и так часто, потому что это такоооой мужчина.... что мне нужно отдохнуть))))

ЗЫ диплом кого? смотрю в зубы коню....

0

111

Меняюсь меняюсь! Я уже больше не могу - так много и так часто, потому что это такоооой мужчина.... что мне нужно отдохнуть))))

ЗЫ диплом кого? смотрю в зубы коню....

Ага, взглянешь и поймёшь, что лучше уж такой мужчина, пусть и в крови, пусть и в его теле, чем наука.
Эх, после наших сегодняшних диалогов, чую, приснится...
Завтра напишу! :biggrin:

0

112

Я всё думаю и думаю о нём... Но уж никак не в тех идиотских проявлениях, в которых он мне снится! Впервые он приснился мне учителем игры на скрипке в моей школе. Он сидел в кабинке женского туалета :blink:  и на что-то жаловался Дамблдору. Во второй раз Снейп в моём сне набирал группу из студентов с хорошим голосом и взял в неё и меня (кстати я петь не умею). У меня плохо выходило и он так меня ругал... потом я психанула и он стал извинятся :wub: . В последнем сне я была Поттером и убегала от него по темным коридорам Хогвартса. :lol:

0

113

не... Мне всё равно не снится, думай-недумай  :wtf:
А так хочется! :wub:

0

114

Сны с Северусом.... :wub:
я так рада что он мне часто сниться :happy: и обычно он мне всегда помогает, а иногда бывают такиииие сны...ммм... :cool: ...прям эротика :wub: но мне просто часто сниться что он рядом со мной...я могу его даже не видеть - просто чувствую какоето теплои знаю - он рядом!

0

115

Сны с Северусом.... :wub:
я так рада что он мне часто сниться :happy: и обычно он мне всегда помогает, а иногда бывают такиииие сны...ммм... :cool: ...прям эротика :wub: но мне просто часто сниться что он рядом со мной...я могу его даже не видеть - просто чувствую какоето теплои знаю - он рядом!

Мдя... А мне не снится уже очень давно. Я уже смирилась.
Последний раз видела его с ножом в спине... С тех пор и не снился.  :sad:

0

116

А мне он, блин, не разу не снился... :dry:  Везёт же вам девочки... :wink:

0

117

Маргарет, не переживай! однажды он придет в твои сны и не выганишь потом)))))

0

118

Маргарет, не переживай! однажды он придет в твои сны и не выганишь потом)))))

Спасибо Фатима на добром слове! :smile:
Будем ждать и надеяться...только вот если я его начну его выгонять..отправьте меня пожалуйста в психушку..эт будет последняя стадия моего психического заболевания :blink: ...
З.Ы. ток навещать не забывайте...

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-06-25 16:43:53)

0

119

Маргарет, тогда нам вместе придется идти. Чую я, со мной тоже не все впорядке...

Мне вот тоже Сева никогда не снился. Мне вообще сны редко снятся. Но если снятся, то какие-то очень странные, яркие и сбываются всегда. Один тока был прикольный (не про Севу): мне приснилось, что я иду по дороге и нахожу на дороге деньги (не помню сколько, но помню, что одной бумажкой и реально таких не бывает). В этот день ко мне тетя издалека приехала, сказала, что по дороге, пока шла, нашла тыщу рублей (не фальшивые!). Мне было так обидно, ну почему приснилось мне, а нашла она??

Хочу тоже Северуса во сне увидеть :rolleyes:
В каком-нибудь эротическом сне (раз уж наяву нельзя). А то снятся все время какие-то типы без лица и имени.... Хотя.... может, это ОН и есть???..

0

120

Странно так,что он вам не сниться! мне так постоянно! вот сегодня только легла днем поспать- и опять приснился)) мне уже даже неприлично както- каждыйдень сниться :wub: и не всегда прилично :wub:
Ежик, крутая авка)гипноз не по детски)

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Сны снейпоманки