Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Сны снейпоманки


Сны снейпоманки

Сообщений 61 страница 90 из 551

61

"Быть его студенткой"......ребят, о сколько в этой фразе.....это даже не сон, не мечта ))  ...я бы оставалась после занятий ежедневно!... ежечасно!  :happy: ... да..... Но что касается снов...печально.... за четыре года моей мании....столько мыслей, фантазий....и ни одного сна....  :sad:   ...может я неискренна в своём этом увлечении......

0

62

"Быть его студенткой"......ребят, о сколько в этой фразе.....это даже не сон, не мечта ))  ...я бы оставалась после занятий ежедневно!... ежечасно!  :happy: ... да..... Но что касается снов...печально.... за четыре года моей мании....столько мыслей, фантазий....и ни одного сна....  :sad:   ...может я неискренна в своём этом увлечении......

Дело не в том, что ты не искренна. Просто тебе нужно больше себя настроить на волну "Внимание! Снейп-радио!", на которую я уже почти шесть лет настроена и у меня тоже не сразу возникла картинка.... Сны мне стали сниться года два назад и причем совершенно разные: от героя-любовника и до обычного прохожего. (точнее наоборот:))) Так что не расстаивайся  :wink:  :happy:  :cool:

0

63

)) Ооо..... да.....немного запретно...нехорошо...НО.... да...я б согласна была впость и в литаргический сон, еслиб Профессор был там........был...и кем!!  :tongue: ...героем-любовником ))  Мммммммммм  :wub:

0

64

я б согласна была впость и в литаргический сон, еслиб Профессор был там.......

   Попроси об этом профессора. :cool:  Уверена он не откажет...... А уже как его туда затащить,... я придумаю... :happy:  :wink:  :ph34r:

0

65

Всё, решено )) Ды ударишь меня по голове чем-нибудь тяжёлым а потом в отделении реанимации будешь читать "Орден феникса" вслух ))

0

66

А зачем вслух я буду читать???  :blink:  :blink:  :blink:  Пусть тебе профессор сам все прочитает!  :tongue:  :biggrin:  :cool:  Там глядишь и что-то ещё свое добавит...

0

67

:) буду лежать на нарах с блаженной улыбкой :)

0

68

А чё на нарах? Тебе что в Швеции не нравиться? С морозцом да и срумянцем.... Глядишь и у Северуса личеко "загорит"... :lol:  :wub:  :rolleyes:

0

69

)) неее, ты что....он бледненьким как-то..... народу больше полюбился :)

0

70

А представь вот идёт Сева по пляжу в шортиках с ананасами...загорелый такой, улыбается :))  :wub:  :biggrin:  :rolleyes:

0

71

Ты права. :happy:  :happy:  :happy:  Теплый климат ему более.... Кстати, есть какиесь новости с радиостанции "Внимание! Снейп!!!"? (сны т.е.) :huh:

0

72

:)... я в последнее время совсем помешалась.......уже как традиция перед сном пару часов пофантазировать о Хогвартсе :)) ...и даже,кажется, чтот снилось....проято смутно запомнилось.... Я тип просыпаюсь и такое приятное чувство от сна ))..но сюжет пости не помню ..так вот ))
а твои как? )

0

73

Мои работаю на отлично! Вот недавно приснилось, что я сижу на уроке зельеваренья... Сева там был очень похож... ну, ты знаешь, что иногда размыто получается... а тут хорошо. И главное,... он проводил урок только лично со мной!!!  :wub:  :wub:  :wub:  Честно, не вру! Я как младенец спала... По чаще бы такого...  :wink:  :cool:  :rolleyes:

0

74

:wub:  :wub:  :wub:  :rolleyes:  ...ээээх...как я те завидую :))

0

75

нет..ну вот правда...ну почему некоторым так везёт.. :)) ...

0

76

Ничё! Я вижу... (вожу руками над компом)... вижу, что тебе сегодня присниться...(загорается яркий свет и... монитор тухнет)... (грубо выругиваюсь и перезагружаюсь...). Короче тебе сегодня присниться то, что поможет тебе встать утром в бодром духе и крепости ума... Шо я говорю?***???? Ах, да... Вот ко мне пришло сообщение из-вне... Кажется это тот о ком мы думаем... Да... ОН СОГЛАСЕН ПРИЙТИ К ТЕБЕ СЕГОДНЯ!  :cool:  :cool:  :cool:

Приготовся к сеансу релаксации и вперед!!! :smile:  :smile:  :smile:

0

77

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Волшебница моя ))

0

78

Дя,дя... пасиба, пасиба... :wub:  :happy:  :rolleyes:

0

79

Видела несколько кажров из парфюмера...и много-много фоток.....как же я могла не знать ?  :ohmy:  стыдно, стыдно.....  хорошо хоть ты сказала )

0

80

Ваще-то я сама тока перед самым выходом фильма узнала о том, что там Рикман снялся (жутко краснею от стыда). Вина моего провайдера...  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

81

может возраст у нас такой нежный )) романтичный ...)
хотя я часто наблюдала, что многие люди, взрослея, остаются романтиками )) .... я думаю это не плохо.....они добрые..вевёлые....ну а иногда грустят и кажутся ещё большими детьми...
Знаешь, а Сева тоже иногда мне кажется романтиком....только он это тоже.....скрывает, чтоли....но в юности точно был ))

0

82

может возраст у нас такой нежный )) романтичный ...)
хотя я часто наблюдала, что многие люди, взрослея, остаются романтиками )) .... я думаю это не плохо.....они добрые..вевёлые....ну а иногда грустят и кажутся ещё большими детьми...
Знаешь, а Сева тоже иногда мне кажется романтиком....только он это тоже.....скрывает, чтоли....но в юности точно был ))

  Я не сомневаюсь, что все люди рождаются хотя бы чуть-чуть романтиками... Сева это немножко другое... Ему жизнь подарила многое и забрала тоже... Уверена, что после смерти Волдика, если все будет хорошо, он пересмотрит свою жизнь и тогда, может, захочет что-то изменить в лучшую сторону.... Я так думаю...

0

83

Ты волшебница, Анжелика!! )) Это потрясающе ))
мНЕ СНИЛОСЬ, СНИЛОСЯ Ж! ))))
Так было....в первую ночь...ничего  :sad: ...я уж расстроилася...
потом  :blink: .....вижу......в Хоге....я чёт все хожу, хожу...хожу...раз сто по одним и тем же коридорам...и....никого нема.....  :huh: .. потом....
несколько преподов....расплывчато так....размазано... Но он там точно был, точно-точно...и такое чувство.....не описать....... Как будто получила чтот долгожданное, но в то же время какая-то напуганность...  и всё это во сне.. :) ....ещё хочу! )) Анжелик,это только ты так можешь настроить ))
Волшебница! ))

0

84

мы заняли почти всю страниццу )) как ни стыдно.. :wub: ...
Анделика, я в печали......как такое могло случиться...я теперь боюсь его увидеть...хоч, чтоб забылось....ушло.....ведь это так безнадёжно....
и в то же время.....продолжаю мечтать и надеяться......чтот я совсем...
:sad:

0

85

Считаю это Сном Снейпоманки!

Приснилось мне вот что:
Начало странное - я никак не могла слепить из снега модель какого-то здания - снега не было, и решила установить прогу для моделирования. Приехала в какой-то Центр - а там - не он... А Алан Рикман! Ну почти Снейп, потому что я когда его увидела, уставилась на него, и с мыслёй, что раз он окклюментист-легилимент, стала посылать ему сигналы, что мне нужна помощь, но очень и очень желательно от него...)))) Посылала я долго, но он в конце концов он оторвался от компа, и, воззрившись на меня сааааамой сексуальной улыбкой, мысленно, так же, пригласил к себе))
Короче, он мне там что-то утсанавливал, копнулся в компе, а потом недвусмысленно посмотрел на меня и сказал. что мне нужно в компе эщё кой-что подправить, и чтобы я приезжала потом обязательно к нему...
Ну а у меня то во снах мысли смешанные бродят - я ж не вопринимаю реальность или наоборот думаею что это реальность... Короче я с мыслями что это мой шанс подловить его, наклоняюсь к нему и крепко крепко так обнимаю! И такое ощущение потрясающее - он был такой по настоящему тёплый... что я.... ах... я сначала поцеловала его в висок... ниже. ниже... в щёку... и...

Не успела! Сон кончился!!!((((

А ещё он мне приснился Сегодня - я его нашла в каком-то подвале... Ужос...)))))

0

86

А ещё он мне приснился Сегодня - я его нашла в каком-то подвале... Ужос...)))))

  :blink: Мертвым что ли???? :sad:
Классный сон.
А мне недавно снилось целое поле подснежников, хотя такое чудо никогда раньше не видела...Они так грустно колыхались под нежным ласковым ветром, который касался моей щеки, а я знала, что это не ветер, это душа...его душа. Было зимнее утро и было тепло и по зимнему солнечно (да, да,  и такое бывает, такое яркое солнце, ослепляющее глаза)...ветер трепал мои волосы, а я знала, что это его рука гладит их...
грутсно мне потом стало, когда проснулась...очень грустно и ...страшно

0

87

самое обидное - это просыпаться. мой сон - это вечерняя прогулка с профессором зелий вокруг Хогвартса с посещением запретного леса.там было нечто ... нет всё было пристойно, практически никакого интима , только высшие материи. но забыть я это не могу. :love:

0

88

Да, девчат, весело у вас тут!  :tongue:
Мне Снейп снился 2 раза, какими-то отрывками. Один раз помню мы танцевали... рок-н-ролл... Мда... Он как всегда в этом своём черном прикиде. Зашибись! :tongue2:
А один раз снится, что я сплю в своей комнате и к изголовью кровати подходит он, наклоняется и целует меня в макушку. Я от прикосновения сразу проснулась, вскочила на постели и не сразу поняла сон это был или явь, уж очень всё было реально и чётко: силуэт, мантия, лицо, чёрные волосы. Я, кстати, очень перепугалась тогда. :unsure:

0

89

Rock"n"Roll с Северусом  :biggrin:  :tongue:  :tongue:  :happy:
что может быть чедесней!?

0

90

Я бы сказала - чудней! :tongue2:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Сны снейпоманки