Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Сны снейпоманки


Сны снейпоманки

Сообщений 31 страница 60 из 551

31

Narcissa_Malfoy, хеххехехе... ты такая забавная.

но это ведь всего лишь, поэтому убивать никого не придётся. и я почему-то уверена в снейпе. думаю, он не способен на измену.

0

32

Мне тут приснилось, что я учусь в Хоге, но преподы из моего вуза. А на первом этаже на двери кабинета СС (я во сне знаю, что он скрывается после убийства АД) надпись: "Профессор Склянка в отпуске" !?!
Во бред! И еще мне там Драко снился в библиотеке. :)

А по поводу СС, если уж он и пустит кого-то в свое сердце, то навсегда. Но чтобы это произошло, нужно через многое претендентке пройти!  :wink:

Отредактировано Murz (2006-03-29 23:43:47)

0

33

Мне тут приснилось, что я учусь в Хоге, но преподы из моего вуза. А на первом этаже на двери кабинета СС (я во сне знаю, что он скрывается после убийства АД) надпись: "Профессор Склянка в отпуске" !?!
Во бред! И еще мне там Драко снился в библиотеке. :)

А по поводу СС, если уж он и пустит кого-то в свое сердце, то навсегда. Но чтобы это произошло, нужно через многое претендентке пройти!  :wink:

"Профессор Склянка", хахаха :lol:  прям-таки прозвище от "благодарных студентов"

0

34

И не говори! Наснится же!
Кстати, Хог был совсем не из фильма, но очень большой, запутанный, с высокими потолками, длинными коридорами и с красивыми деревянными дверьми.

0

35

И не говори! Наснится же!
Кстати, Хог был совсем не из фильма, но очень большой, запутанный, с высокими потолками, длинными коридорами и с красивыми деревянными дверьми.

он у тебя хоть жив, а я его Кедаврой....... :lol:  :lol:  :blink:

0

36

Жив, но в бегах

Кедаврой - радикальное решение! :ph34r:  :happy:

0

37

а мне неделю назад снилось,что я со Снейпом целовалась! :rolleyes: и при этом на уроке зелий! :biggrin: на меня Поттер потом ТАК ошарашено смотрел! :blink:

0

38

Narcissa_Malfoy, хеххехехе... ты такая забавная.

Ну зачем же сразу оскорблять? :blink:

0

39

4 года назад мне приснилась коллекция снов по мотивам "ГП" со мной в главной роли. Там я отправлялась в Хог, жила там, училась....причем сны шли в смысловом порядке.

перед отъездом в Хог я прощаюсь с кузеном, обещая привести ему Пивза в качестве сувенира........<...>
еду в икарусе - днем. потом - ночью - кружу с еще одной "абитуриенткой" вокруг ворот - это был портал, через к-й мы должны были добраться. чтобы его активировать, нужно было выполнить дурацкое задание, потом мы увидели каких-то подозрительных мужиков и побежали оттуда.
но  до школы я добралась: вот передо мной широкая длинная аллея, в конце которой - приземистое серое здание советской постройки - это и есть Хог. дальше - я уже внутри, сижу с кучей новичков в маленьком и страшно тесном холле - жду распределения и встречи со Снейпом.

итак, меня отправили в Грифф - причем сразу на второй курс, т.к. мне уже было 12. но - ужас! - МакГонагалл сразу устроила нам контрольную - раздала палочки от эскимо с метками и делениями, как у линейки. по этому шифру надо было прочесть задание - что во что превращать - и превратить.

урок зельев. это был квадратный темный зал размером с обычный школьный кабинет, без всяких факелов. у одной стены - возвышение - на нем учительский стол. в центре комнаты - помост, на нем парты, а вокруг на полу темная вода. сидят слизеринцы и гриффиндорцы (и я среди них), я вроде даже Драко видела. сидит Снейп. и вместо урока он нас развлекает - превращается в разных существ - то в чудовище, то в сексапильную красотку.

урок физры (именно физры)
зима. вот высокий заснеженный холм, у его подножия - что-то типо загончика с невысокой перегородкой посередине. на одной половине стоят слизеринцы, на другой мы. надо петь гимн своего Дома. они спели. мы спели, а они как-то очень стебно и обидно про нас допели. мы стали выходить, у нас руках были санки-ледянки (знаете, такие круглые, пластмассовые), лук и стрела. надо было взойти на холм и, съезжая на этих санках, пустить стрелу (куда и зачем - я не знаю). и вот уже на холме я обнаружила, что забыла свою стрелу внизу....

потом была столовка. большой зал, у стены напротив двери - какие-то витрины и дверь на кухню, в центре - столы для нас.

спальня у нашего курса была совмещенная - для обоих полов, в ней находилась небольшая кухонька. помню, как Невилл в этой кухне одновременно надевал штаны и жарил яичницу :))))

вот такие сны были :happy:

а потом мне однажды приснилось такое: иду я по нашему школьному коридору, а навстречу мимо меня проходит Снейп.....а на голове у него - шапка с рогами :lol:

0

40

я тож поделюсь с вами...
итак я сплю:
и во сне я просыпаюсь на белоснежной кровате, а рядом лежит..Северус, причем боком ко мне, одеяло открывает его плечо а на плече...шрам..такой затянувшийся уже, глубокий порез...я так всматриваюсь в него, потом оглядываю Снейпа, наклоняюсь, шепчу ему на ухо "Северус" И засыпаю возле него...
и второй сон, довольно-таки странный:
Снейп там был одет как всегда в черное, но как во властелине колец, вдруг озаряется белым пламенем и превращается в белого с ного до головы и так жалобно смотрит...что бы это значило, может типа он раскаился, а у меня сны вещие бывают...
вот так..а ваще сны мне с НИМ не особо часто сняться!!! А болльше про ГП не было снов ни с кем из персонажей...

0

41

мне не так давно снилось: комната, словно от пола до потолка задрапированная мягким, серым, блестящим атласом или шелком, кровать с таким же пологом и простынями, и на этой кровати я с ним занималась любовью.

____________________________________________________________

все.

0

42

Вам везёт - мне он вечно снится умирающим...

Но Кэтрин сказала - значит долго проживёт)))))

0

43

мне не так давно снилось: комната, словно от пола до потолка задрапированная мягким, серым, блестящим атласом или шелком, кровать с таким же пологом и простынями, и на этой кровати я с ним занималась любовью.

____________________________________________________________

все.

везет же, а у меня или я уже "отзанималась" (см выше мой сон) или просто он там есть и намека на "любовь" даже нет

Хелен, говорила и буду говорить тем более что все это подтвердят: умираешь во сне, долго проживешь!

0

44

Хм... А мне он снова снился...если так можно выразиться...

Народ! Нужна помощь психолога - ПОЧЕМУ он мне всё время снится так, будто я на всё смотрю через него, его глазами???... Это бзик, елы палы... и он снова умирает...

0

45

Ну, если умирает... может, это означает смерть всех его бед, всего горя, темной сущности Снейпа, черт его знает. Катарсис, если позволите.
Про "POV" ничего сказать не могу - разве что, твое подсознание уверенно считает вас настолько родственными душами, что и  "точка зрения на мир" у вас одинаковая. Или ты так за него переживаешь, что часто ставишь себя на его место, разделяешь его чувства, поринимаешь его боль и проходишь вместе с ним очищение. *в шоке перечитывает абзац: боги, и это Я написала?*

Мне вот тоже Снейп снится. Да как регулярно... для сравнения: в период дракоманства, который у меня длился порядка полугода, этот белобрысый хорек мне не снился ни разу! А вот Снейп... конечно, до NC-17 у нас с ним не доходит, и все же, все же.

0

46

Мне Снейп снился 3 раза. Один раз в каком-то тёмном коридоре, где я бежала и врезалась в него. Второй раз тоже где-то где темно я его увидела, он меня поцеловал(как приветствие). А вот третий... :tongue: это было что-то.... :wub:

А в мечтах Снейп у меня, покрайней мере как я бы хотела с ним пересечся, это: У меня типа появилась магия и он за мной прилетает на крышу(на нашу открытую крышу) и уносит в далёкий Хогвардс.

0

47

Taerra... хе хе...
Дык, в том то и дело - я в его теле нахожусь... Это всё мило, конечно...
Но хотелось бы как всяка нормальна снейпоманка - встретить в тёмном коридоре и поцеловать :wub: , а не чувствовать кинжал в боку :dry: ...

Но психоанализ вы мне провели замечательный)))))

Отредактировано Helen Rosenrot (2006-08-30 16:19:23)

0

48

Мне, если я не ошибаюсь, снился раза четыре. Кста, вчера ночью тоже. Что-то долго и пространно говорил, я не запомнила ни слова - только им самим любовалась *вздыхает* И почему-то голос у него... не как у Рикмана и (не приведи Господь!) не как у человека, озвучивающего его в русском переводе, а просто до боли похож на голос Саши из Би-2... или Левы... Короче, того, что с длинными волосами.

P.S. Helen Rosenrot
только давай на "ты", хорошо? А то ты меня ровно на 1 год старше (я тоже 3го июля родилась)))

0

49

Taerra
WOW! Правда что ль? Эт я про БИ 2. Вот интересно.
Гм... )) А чем ж Рикман то те не нра?))))

ЗЫ О, и правда)) Тогда на ты - а вначале я всегда выкаю :happy:

0

50

Правда-правда. Еще до фильма в голове при чтении его фраз стоял именно такой голос - низкий, бархатистый... А в качестве визуального образа, если честно, картинка из какой-то старой карточной игры, я уж и не помню, -  тоже весь худой, можно даже сказать, костистый, с загнутым носом и колючими глазами. Кажется, иллюстрация к злому рыцарю.
Может быть, сказалось воспоминание из детства - Нушрок из старого детского фильма, помнишь? У меня как-то сам образ стерся, а вот ассоциация - осталась.

А Рикман, при всем моем бесконечном к нему уважении, староватт ;)

0

51

Нушрока помню. Но характером он больше таки Люц))) Дак ведь голос у Рикмана именно бархатистый. А вот насчот староват... Ну что с него возьмёшь? Беда конечно, но вспомни его времён хоть того же Робин Гуда - нервный, импульсивный, молодой))) Вылитый Севка. Так может он в душе Он и есть - Я слышала, У Рикмана, к примеру, тоже рукава всегда надвинуты чуть длиннее. 
Упс... Отвлеклась я что-то... Г-да модеры - простите-с...

Чтобы не флудить - снился он мне лишь однажды раздельно с мной))) смутно так... будто у них с Гермионой был ребёнок(да-да, фиков начиталась), и они его защищали от кого-то... Вот и фсё)))

0

52

Чтобы не флудить - снился он мне лишь однажды раздельно с мной))) смутно так... будто у них с Гермионой был ребёнок(да-да, фиков начиталась), и они его защищали от кого-то... Вот и фсё)))

я даже знаю, кажется, этот фик..да,да  мне после его прочтении снились ТАКИЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ сны....блин...бфло хорошо, правда короткие..сны были...
а я вот тоже видела сон его глазами, только видела будто передо мной (т.е. ним) глаза красные..ну точно Волька был.., так что Хелен, ты не одинока!!!

Между прочем...с первого раза у НЕГО голос был в моем сознании, может такой мягкий завораживающий...ни с чем не сравнимый...а када голос Рикмана услышала, очень похоже было...теперь Снейп без Рикмана не видеться даже во сне..

0

53

Так только ж раз было! А меня всё таки задолбало помирать каждый раз!!!!!! Мне б ваши сны...

0

54

Ja vot sei4as v bol'nitse tusujus'. Prikolite mne Sneip prisnilsja gol6m (eto eshjo pol bed6), tak on eshjo po kr6she begal i shto-to v6krikival. Omg.

P.S. Pishu anglijskim shriftom, t.k. v estonskoj bol'nitse drugogo net.( Fashist6.

0

55

Pishu anglijskim shriftom, t.k. v estonskoj bol'nitse drugogo net.( Fashist6.

Верю. Соглашаюсь. Скорблю. :))

Ну, мне как-то он стал чаще сниться в последнее время...хотя детали все время стираются из памяти. Записывать их, что ли?

0

56

Мне Северус снился... ну раза три точно. В одном из снов он спас мне жизнь :wub: !

0

57

Мне Снейп раза три снился,но сны какие-то обрывочные были,короткие.

0

58

Мне вот недавно снился один оччень интересный снарри. Более того, я даже записала что-то на диктофон (благо, мообильник рядом лежал). Вот недавно попыталась прослушать... В общем, концепт в том, что это был очень душещипательный снарри с обилием розовых соплей. тружусь над дольнейшей расшифровкой своего хриплого шепота ;)

0

59

Мне, что-то часто стал сниться. Причём в разных ситуациях.

0

60

Сны про Снейпа? Это класссссссс! Даешь такую волю мозгам и фантазии, что ууууууух! Ах хочется утором встать и фильм снять по мотивам. :rolleyes:  :tongue:  :happy:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Сны снейпоманки