Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Сны снейпоманки


Сны снейпоманки

Сообщений 451 страница 480 из 551

451

да это просто одна серия из мульта. кусочек, точнее.
есть у нас такой канал "дважды два". там одни мультики крутят. но, по большей степени, все они идиотские. а этот сериальчик называется "Робоцып", там смешные моменты бывают  :smile: . Вечером у нас показывают, иногда смотрю. а где в интеренете посмотреть, не знаю

0

452

ок спасибо...не к сожалению у  моих радоков такого канала нету...один русский первый, а остальные все украинские..
спасибо за название хоть.. :rose:

0

453

чувствую еду с катушеу, всю ночь в обрезках снился Снейп, не помню ничего конкретного.
И Нава тоже снилась.

0

454

чувствую еду с катушеу, всю ночь в обрезках снился Снейп, не помню ничего конкретного.
И Нава тоже снилась.

  :blink:

мне Нава тоже один раз снилась. Будто мы с ней за покупками ходили  :blink:  :tongue2:

0

455

мне Нава тоже один раз снилась. Будто мы с ней за покупками ходили  :blink:  :tongue2:

не, мы с ней на форуме общались просто.

0

456

Мне почему-то всегда снится, что я учусь на Гриффиндоре... Хотя вру - однажды приснилось, что я Драко:) Но тогда был такой слэшный сон, я знаю, это не все любят... А самый первый сон был, что я пишу курсовую (сказалась работа над "Англо-шотландскими отношениями и борьбой за независимость Шотландии" у себя в институте), меня спрашивает МакГонагалл и оказывается, что у нас с Невиллом одна тема: "Восприятие снов маглами, попавшими из сна в реальность" (понять бы ещё, что это значило, как только название ухитрилась запомнить?). Но я, конечно, написала гораздо лучше, заучка, прям как Гермиона)))) И тут вспоминаю, что у меня следующий урок зельеваренья, а я ну ничегошеньки не знаю... И сама неожиданно для себя говорю: "Профессор, переведите меня на Слизерин, пожалуйста, я хочу чаще видеться с профессором Снейпом". Немая сцена. На этом мои злоключения не закончились, потому что наутро я сдавала экзамен своему настоящему институтскому профессору и случайно вместо "Септимий Север" (был такой римский император) сказала "Северус Снейп". К счастью, Роулинг он, похоже, не читал, потому что только переспросил: "Что-что?" Вот такие бывают "сны наяву". P.S. За экзамен получила "отлично".

0

457

Lory McGregor, интересные сны тебе снятся...

0

458

ну прям не сны а фильмы собственнго производства, круто! :smile:

0

459

Amy Mayra, да, очень. Меня папа в детстве научил сны "заказывать". Вот только с Гриффиндором я сплоховала...

Emma, в том-то и дело, что это очень часто "собственное производство". Так что всё в наших руках!

0

460

Amy Mayra, да, очень. Меня папа в детстве научил сны "заказывать". Вот только с Гриффиндором я сплоховала...

Emma, в том-то и дело, что это очень часто "собственное производство". Так что всё в наших руках!

Ты про осознанные сны?  :rolleyes:

0

461

Меня папа в детстве научил сны "заказывать".

как?! :ohmy:

0

462

Меня папа в детстве научил сны "заказывать".

как?! :ohmy:

а я так тоже умею) правда, не всегда получается

0

463

Emma, ну вообще-то сейчас мне это уже не требуется... А раньше я ложилась и придумывала себе сон, который хочу увидеть, во всех деталях, прокручивала его в голове пару раз и ооочень строго (ну примерно как Снейп) себе говорила, что именно это я хочу увидеть сегодня во сне. И потом сразу стараться заснуть! Или по крайней мере  ни о чём больше не думать. Есть и ещё один способ, но опасный для психики - ложитесь и безостановочно повторяете про себя имя или может быть фразу, ассоциирующуюся с желаемым сновидением. Засыпаете, всё ещё продолжая повторять. Проснувшись ночью (если вообще сможете заснуть в таких условиях) - повторяете. Наутро головная боль гарантирована. Результат, в принципе, тоже, просто сны будут несколько "механическими". Настоятельно не рекомендую. Ну, если в самом крайнем случае... Но вообще это действительно тяжело.

Отредактировано Lory McGregor (2008-05-12 20:34:13)

0

464

Emma, ну вообще-то сейчас мне это уже не требуется... А раньше я ложилась и придумывала себе сон, который хочу увидеть, во всех деталях, прокручивала его в голове пару раз и ооочень строго (ну примерно как Снейп) себе говорила, что именно это я хочу увидеть сегодня во сне. И потом сразу стараться заснуть! Или по крайней мере стараться ни о чём больше не думать. Есть и ещё один способ, но опасный для психики - ложитесь и безостановочно повторяете про себя имя или может быть фразу, ассоциирующуюся с желаемым сновидением. Засыпаете, всё ещё продолжая повторять. Проснувшись ночью (если вообще сможете заснуть в таких условиях) - повторяете. Наутро головная боль гарантирована. Результат, в принципе, тоже, просто сны будут несколько "механическими". Настоятельно не рекомендую. Ну, если в самом крайнем случае... Но вообще это действительно тяжело.

А я этим способом пользуюсь:
вот лови::::Метод :
читать дальшеЛожитесь спать в 23:00 - 23:30 и ставите будильник на 5 утра.
В 5 утра просыпаетесь,и до 5:20 сидите или ходите(не лежать) повторяя всё время про себя или шёпотом(лучше шёпотом) - Осознай себя во сне.
Ставите будильник на 6:45. И в 5:20 ложитесь спать повторяя про себя - осознай себя во сне,только без фанатизма,засыпая перестаёте повторять(иначе не уснёте).
В 6:45 просыпаетесь и до 7:00 повторяете всё время про себя или шёпотом : Осознай себя во сне.
В эти 15 минут действуете по состоянию - если вы сонный тогда нужно или сидеть или ходить,если выспавшийся то можно лежать,но с открытыми глазами.
В 7:00 ложитесь спать,принимая удобную позу и усыпаете повторяя про себя - "осознай себя во сне" и не шевелясь.
!!!!!!!! Ещё один важный момент !!!!!
Эффективность метода очень зависит от количества света в комнате.
В комнате должно быть очень темно на протяжении всего процесса.
Это конкретоно мешает и может свести всё на нет...
Что-бы проверить достаточно-ли темно в комнате,ложитесь на кровать и с закрытыми глазами закрываете ладонями глаза.Если днём в солнечный день с закрытыми глазами вы не чувствуете разницу в освещении с ладонями и без. Значит всё ок.
Ещё мешают посторонние шумы но не так сильно как свет.
И ещё один момент. Во время повторения фразы "осознай себя во сне"следует концентрироваться в районе солнечного сплетения.
Говорить как-бы в это место.
ВСЁ !!!!
После этого у вас будет или ОС,или паралич из которого можно вылезти из тела.
Всё это должно быть в течении двух часов от последнего засыпания.
Если у вас другой распорядок и вы быстро/медленно засыпаете.
Сместите всё время так как вам будет удобно.
Если быстро засыпаете, то допустим можно ложиться в 12 ночи и ставить часы на 5.
Лучше не ставить первый звонок на время типо 4:30 , или 4:15 .
Ставьте на 4 или на 5.
Спать до первого звонка надо 4-5 часов (лучше 5).Остальное всё как написано выше.
Тоесть если вы поставили будильник на 3 :00 , следующий раз он должен звонить в 4:45 .
Если к следующему звонку вы не успеете полностью уснуть,ничего страшного,делайте всё по методу,после этого всё равно будет ОС/паралич.
Смещать время я не пробовал,поэтому не могу гарантировать такого-же результата,но предполагаю это ничего не изменит.
Метод чертовски прост и убоен.Я этот метод долго доводил до ума,менял время между снов,повторял разные фразы между снов,и пробовал без них. Это идеальный вариант.
Метод не только для новичков, но и для опытных.
Если вы своим методом выходите в фазу 7 раз в неделю,то можете его конечно не делать
Если нет - этот метод,позволит вам выходить в фазу каждый день,без преувеличений.
Конечно обстоятельства не всегда позволяют,и я выхожу с его помощью/осознаю себя во сне 4-5 раз в неделю.
Всё методы которые я до этого размещал полное фуфло по сравнению с этим !!!!
НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ЭТОГО.
НЕ ВЕРИТЕ ? - ПРОВЕРЬТЕ САМИ.

0

465

Amy Mayra, да, очень. Меня папа в детстве научил сны "заказывать". Вот только с Гриффиндором я сплоховала...

Emma, в том-то и дело, что это очень часто "собственное производство". Так что всё в наших руках!

Ты про осознанные сны?  :rolleyes:

Именно:) Хотя большинство моих снов - неосознанные. Так интереснее.

0

466

Amy Mayra, да, очень. Меня папа в детстве научил сны "заказывать". Вот только с Гриффиндором я сплоховала...

Emma, в том-то и дело, что это очень часто "собственное производство". Так что всё в наших руках!

Ты про осознанные сны?  :rolleyes:

Именно:) Хотя большинство моих снов - неосознанные. Так интереснее.

Ещё бы) Можно там построить целый свой мир, делать в нём всё, что пожелаешь. Любопытная вещь эти ОС. Недавно для себя открыла и уже успешно практикую  :smile:

0

467

Майя, по-моему, твой (можно ведь на "ты"?) метод ещё суровее второго моего. Но стоит как-нибудь попробовать:)

0

468

Майя, по-моему, твой (можно ведь на "ты"?) метод ещё суровее второго моего. Но стоит как-нибудь попробовать:)

Конечно, можно на "ты"  :smile:

А этот метод хоть и сложный, но он по-настоящему работает. Сама пробовала  :biggrin:

0

469

оу, я сегодня попробую!!!!! Если конечно мне еще не успела в голову врезаться экономика, которую я повторяла сегодня явно чаще чем Снейпа :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

470

оу, я сегодня попробую!!!!! Если конечно мне еще не успела в голову врезаться экономика, которую я повторяла сегодня явно чаще чем Снейпа :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ну попробуй. но с первого раза врядли получится. да и вообще эт сложная штука. здесь нужно огромное желание и упорство. некоторым людям ОС удаются через неделю, а некоторым через 15 лет  :biggrin:

0

471

ну фраза "через 15 лет" желанием и упорством точно не вдохновляет :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
могу поспорить что сегодня точно что то получиться :smile:

0

472

ну фраза "через 15 лет" желанием и упорством точно не вдохновляет :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
могу поспорить что сегодня точно что то получиться :smile:

  :wink:  ну давай, расскажешь, если что. лично у меня получилось через полтора месяца  :tongue2:

0

473

Я поробую как Lory посоветовала, этот способ меньше читать :lol:

0

474

Я поробую как Lory посоветовала, этот способ меньше читать :lol:

ну давай. расскажи потом

0

475

договорились :wink:
если не получится это экономика виновата :lol:

0

476

Emma, всё обязательно получится, даже если не сразу. Я вот перед сном каждый раз половину английской хронологии повторяю, и ничего, одно другому не мешает. Расскажите потом про свои эксперименты:)

0

477

договорились)))

0

478

мда мне интересно, а что бы Фрейд сказал на эту темку...."осознай себя во сне"???

0

479

лучше бы осознанным существованием занялись..

0

480

мда мне интересно, а что бы Фрейд сказал на эту темку...."осознай себя во сне"???

Не думаю, что многое... У него, по-моему, все идеи в Соннике крутятся вокруг фаллического символа и ещё какого-то (не помню, но и так понятно). Особенно я угорала, когда прочитала "Чёрт - фаллический символ". Мда, не завидую я старине Зигмунду, если его после смерти в ад занесло... :biggrin:  За оффтоп - сорри.

Nava
Одно другому не мешает, как мне кажется :smile:  И вообще, готова, если хотите, поспорить, являются ли сны равноправной со всеми прочими частью нашего существования.

Отредактировано Lory McGregor (2008-05-13 00:11:54)

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Сны снейпоманки