Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Сны снейпоманки


Сны снейпоманки

Сообщений 421 страница 450 из 551

421

Ну сны это вообще в принципе остатки информации, которые обрабатываются как то в процессе сна и т.д. и т.п.))))) Так что может просто думала когда-то об этом, вот и вклеилось это все в сон))))
Снейп вообще фрукт вредный  :wtf: Пока приснится поседеть можно  :dry:  :rolleyes: Или иногда как приснится, так тоже плоховато  :unsure:  :ph34r: Ну смотря еще как правда снится  :wub:  :wub:  :wub:

0

422

Снейп вообще фрукт вредный  :wtf: Пока приснится поседеть можно  :dry:  :rolleyes: Или иногда как приснится, так тоже плоховато  :unsure:  :ph34r: Ну смотря еще как правда снится  :wub:  :wub:  :wub:

Я вот думаю: может он где-нибудь в параллельном мире живет? И мысли наши читать может  :blink: И во снах являться... :ohmy:

0

423

:lol:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub: Да хоть бы уж  :biggrin:  :biggrin: Может полазает у кого нибудь из нас и придет наконец на форум  :wub:  :wub:  :biggrin: Или наоборот еще дальше сбежит  :tongue:  :blink:

0

424

А может он тут бывает, а мы и не знаем ничего?  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:

0

425

А может он тут бывает, а мы и не знаем ничего?  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:

может быть..

0

426

:dry:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub: Ну тогда в некотором смысле его можно пожалеть  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: А в другом.... На свете не так уж и много мужчин, у которого было бы столько преданных и красивых поклонниц   :lol:  :lol:  :lol:  :tongue:

0

427

мне сегодня Северус приснился.первый раз в жизни наверное))
он мне что-то рассказывает,а я всё отрицаю,а потом он исчезает и я остаюсь одна в каком-то пустом огромном зале. Проснулась почему-то в слезах :blink:  :sad:

0

428

О, DaLiLa, поздравляю))) Хоть и грустный сон, наверное, но зато про Северуса.

Мне сегодня в первый раз за 3 месяца Сев приснился. Здоровский сон ;)
А потом пришла моя подруга и разбудила меня. Может, сегодня ночью(или утром) продолжение увижу ))

0

429

мне сегодня Снейп приснился второй раз на этой неделе, тоже не веселый сон.Типа мы сним жили вместе ( :wub:  :lol:  :blink: ) а потом он по каким то обстояьельставм должен был уехать и не вернуться, а я плакала и просила что б он остался но он уехал........бред какой то  :blink:

0

430

мне сегодня Снейп приснился второй раз на этой неделе, тоже не веселый сон.Типа мы сним жили вместе ( :wub:  :lol:  :blink: ) а потом он по каким то обстояьельставм должен был уехать и не вернуться, а я плакала и просила что б он остался но он уехал........бред какой то  :blink:

  :blink:

А у меня во сне Снейп смеялся (!!!).  :blink:

0

431

А у меня во сне Снейп смеялся (!!!).  :blink:

фи га се, повезло тебе)))))

кста а первый сон на этой неделе был после того как я дочитала 6ю книгу, и в этом сне Снейп сидя за столом с Дмбом уговаривал его что б тот не просил его убивать)))))

0

432

А у меня во сне Снейп смеялся (!!!).  :blink:

фи га се, повезло тебе)))))

кста а первый сон на этой неделе был после того как я дочитала 6ю книгу, и в этом сне Снейп сидя за столом с Дмбом уговаривал его что б тот не просил его убивать)))))

Когда я эти книги читала летом, мне Снейп каждый день снился) Вот тогда была лафааааааааааа ;)

0

433

Когда я эти книги читала летом, мне Снейп каждый день снился) Вот тогда была лафааааааааааа ;)

я думаю после 7й меня ждет что то на подобии :wub:

0

434

Когда я эти книги читала летом, мне Снейп каждый день снился) Вот тогда была лафааааааааааа ;)

я думаю после 7й меня ждет что то на подобии :wub:

О... Я когда 7 дочитала (смерть Севы), а потом легла спать, а он жив здоров как ни в чём не бывало  :biggrin:
Я ему сказала, что его в книге одна гадюка убила, он обалдел  :sleep:  :tongue2:

0

435

О... Я когда 7 дочитала (смерть Севы)

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Майя, я тя обожаю, я еще до этого момента не дошла, я не знала что Снейпа убьют, блин  :biggrin:
надо дочитывать книгу по скорее пока мне все всё не рассказали :biggrin:

0

436

О... Я когда 7 дочитала (смерть Севы)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Майя, я тя обожаю, я еще до этого момента не дошла, я не знала что Снейпа убьют, блин  :biggrin:
надо дочитывать книгу по скорее пока мне все всё не рассказали :biggrin:

:tongue:
А я помолчу об этом, пока не дочитаешь  :rolleyes:  :lol:

Потом расскажи о своих эмоциях по этому поводу (если они будут). )
Интересно ведь  :biggrin:

0

437

Потом расскажи о своих эмоциях по этому поводу (если они будут). )
Интересно ведь  :biggrin:

шутишь? конечно будут, еще и какие, боюсь как бы депры не случилось :cool:

0

438

Мне, пока на форуме не была, Северус три раза приснился.
Один раз в контексте "Сто лет одиночества", которую перечитывала. В окружении жёлтых бабочек... разговаривали...о любви и...одиночестве....цели и творчестве... Тяжело. Но прекрасно.
Другой раз, в эротическом контексте :wub: ...А потом превратился в чёрного кота и выврыгнул через окно, прикиньте!
А третий раз, я была им. Но одновременно понимала, что я это я. Наверное, такое ощущение, что можешь думать и чувствовать, как любимый человек есть важное составляющее настоящей любви. Или люболи (в моём случае), если по В. Леви.

0

439

Мне, пока на форуме не была, Северус три раза приснился.
Один раз в контексте "Сто лет одиночества", которую перечитывала. В окружении жёлтых бабочек... разговаривали...о любви и...одиночестве....цели и творчестве... Тяжело. Но прекрасно.
Другой раз, в эротическом контексте :wub: ...А потом превратился в чёрного кота и выврыгнул через окно, прикиньте!
А третий раз, я была им. Но одновременно понимала, что я это я. Наверное, такое ощущение, что можешь думать и чувствовать, как любимый человек есть важное составляющее настоящей любви. Или люболи (в моём случае), если по В. Леви.

Везёт же тебе  :wub:
Вот мне он редёхонько снится. На этой неделе был подобный сон, а вот когда проснулась, чуть от грусти не умерла. А потом пришло такое ощущение тихой радости.... Тихой, безумной радости.  :happy:
Фантастический сон просто...

0

440

сегодня в первый раз мне приснился сон о фильме ГП. Во сне мне страшно хотелось посмотреть этот фильм. Но это был не фильм а мультфилм.Жаль содержания я не запомнила, но мне запомнилось что  видала снейпа в его чёрной мантии, он был таким высоким и худощавым. Гарик который летал на метле..Нет вообщем этот мультфильм был очень красочным, такое ощущение, что посмотрела его на яву.

0

441

сегодня в первый раз мне приснился сон о фильме ГП. Во сне мне страшно хотелось посмотреть этот фильм. Но это был не фильм а мультфилм.Жаль содержания я не запомнила, но мне запомнилось что  видала снейпа в его чёрной мантии, он был таким высоким и худощавым. Гарик который летал на метле..Нет вообщем этот мультфильм был очень красочным, такое ощущение, что посмотрела его на яву.

Мне тоже Снейп не снится с рикмановской внешностью. Нет, только таким, как я его себе представляю.

а мультфильмы по ГП не разу не снились... интересная штука...

0

442

сегодня в первый раз мне приснился сон о фильме ГП. Во сне мне страшно хотелось посмотреть этот фильм. Но это был не фильм а мультфилм.Жаль содержания я не запомнила, но мне запомнилось что  видала снейпа в его чёрной мантии, он был таким высоким и худощавым. Гарик который летал на метле..Нет вообщем этот мультфильм был очень красочным, такое ощущение, что посмотрела его на яву.

Мне тоже Снейп не снится с рикмановской внешностью. Нет, только таким, как я его себе представляю.

а мультфильмы по ГП не разу не снились... интересная штука...

неговори....

я сегодня целый день под впечатлением ходить буду!

А между прочим есть мультфильм про Гарри Потера, один раз я где то смотрела...Надо снова поискать..
Такой прикольный... :smile:

0

443

сегодня в первый раз мне приснился сон о фильме ГП. Во сне мне страшно хотелось посмотреть этот фильм. Но это был не фильм а мультфилм.Жаль содержания я не запомнила, но мне запомнилось что  видала снейпа в его чёрной мантии, он был таким высоким и худощавым. Гарик который летал на метле..Нет вообщем этот мультфильм был очень красочным, такое ощущение, что посмотрела его на яву.

Мне тоже Снейп не снится с рикмановской внешностью. Нет, только таким, как я его себе представляю.

а мультфильмы по ГП не разу не снились... интересная штука...

неговори....

я сегодня целый день под впечатлением ходить буду!

А между прочим есть мультфильм про Гарри Потера, один раз я где то смотрела...Надо снова поискать..
Такой прикольный... :smile:

Мультфильм даже.... Не слышала о таком.
Интересненько было бы посмотреть  :smile:

0

444

.

Везёт же тебе  :wub:
Вот мне он редёхонько снится. На этой неделе был подобный сон, а вот когда проснулась, чуть от грусти не умерла. А потом пришло такое ощущение тихой радости.... Тихой, безумной радости.  :happy:
Фантастический сон просто...

Это я просто давно очень на форуме не была. Жить тоже, знаете ли, надо. А вообще летом, как от дел освобожусь напишу про Снейпа, что давно задумала...

Снейп, мне тоже сниться с такой внешностью, с какой должен быть, а не как у Рикмана.

0

445

вот нашла один мульт!

http://rutube.ru/tracks/251058.html?v=127c...e03a1fb8747ece3

0

446

  :ohmy:  ая-яй! там же до 16!!!  :wink:  :lol:

0

447

:ohmy:  ая-яй! там же до 16!!!  :wink:  :lol:

так ты что не посмотрела? :huh:

0

448

:ohmy:  ая-яй! там же до 16!!!  :wink:  :lol:

так ты что не посмотрела? :huh:

я регистриииииииииииииииииииируюсь  :biggrin:

0

449

Аааааааааа! Я смотрела этот мульт по телевизору. Показывали недавно.))) Ржачный такой.

А тебе сон в духе этого мульта приснился?  :huh:

0

450

:ohmy:  ая-яй! там же до 16!!!  :wink:  :lol:

так ты что не посмотрела? :huh:

я регистриииииииииииииииииииируюсь  :biggrin:

нет, не в таком....

мне приснился как Диснейевский мульт...такие яркие краски...Всё так чётко ясно..

а этот муль что можно целиком посмотреть...???  Невидала, а интересно было-бы!

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Сны снейпоманки