Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Сны снейпоманки


Сны снейпоманки

Сообщений 1 страница 30 из 551

1

Если вам когда-нибудь снились сны по мотивам ГП, делитесь. Я знаю одного человека (наверное, это самый повернутый на профессоре зелий человек, которого я когда-либо встречала), так этот человечек черпает вдохновение на фики из своих снов. Вот везучая! Мне лично полнометражный сон по ГП, да ещё и со Снейпом, снился один раз, но зато како-о-ой  :happy:  хэх… не подумайте ничего такого…  :tongue: Но это было так потрясно!.. И так обидно было проснуться… :unsure:  А ежели снов вам таких никогда не снилось, тогда поделитесь своими представлениями, какого места вы достойны в мире ГП (тока, чур, честно и без гламурного фанфикшена! Побольше виртуальной реальности и изобретательности :)))). А так же, как и при каких обстоятельствах вам бы хотелось пересечься со Снейпом? :poz:

0

2

Что касается меня, то, не смотря на то, что тот сон мне давненько приснился, я и сейчас могу его воспроизвести до мелочей. Если убрать всякий налёт из ещё пары книжек (ну, такой уж был сон!), то вот его содержание вкратце:
С совой мне прилетает приглашение…(???) а вот и нетушки! Не учиться, а работать в Хогвартсе. Во как! И не просто работать, а преподавать защиту от ТС. Сначала, я так и села, ведь у меня не было ни палочки, и колдовать я не умела. Хотя палочка-то быстро нашлась, но, самый прикол, колдовать я до конца сна так и не умела!  :lol: А делать было нечего, полетела я в Англию. Дальше все как по нотам: дырявый котел, косой переулок, платформа 9 и ¾, а там и Хогвартс. Весело было! Всего не перескажешь. Как-то умудрялась вести ЗОТС (наверно, не лучше Локонса:))), впрочем, Дамблдор ко мне относился очень уважительно, а я почему-то над всеми постоянно прикалывалась и подтрунивала. Снейп откровенно меня считал человеком сумасшедшим и сумасбродным (ладно хоть не дурой, хотя, кто его знает??? :huh: ), поэтому они с Макгонагалл относились ко мне весьма снисходительно. Один раз мы с ним наедине разговаривали в учительской (если это можно назвать разговором). Я несла какую-то ахинею про анатомию (учусь в меде), а он с гадкой усмешкой слушал меня и иногда кивал. Мне по этому поводу вспомнилось, что с психами надо всегда соглашаться.  :dry:  :wink: Вот таким правдоподобным в моем сне оказался Снейп.
Поттера и КО в моем сне не было.

Отредактировано Mors Immortalis (2005-11-30 16:20:11)

0

3

О ес! У меня тоже был! :))) Даже два. :happy:  Из дайри копирую:
А сон у меня один раз был такой: не помню, где было дело, только Северус Снейп, одетый во что-то средневековое, я в платье в том же стиле, и кто-то ещё бегали по какому-то замку и с кем-то дрались. Дрался в основном Снейп, у меня меча не было.
Дальше помню только, что мы в шкафу спрятались( :tongue: :wacko:  ), потом нас нашли, мы как-то всех опять победили и выбежали на улицу. Там нас встречала толпа народа, мы бежали по своеобразному деревянному мостику у них над головами к сцене. На сцене мы начали танцевать(до сих пор ведь вспоминаю!!!), а потом...был таааакой поцелуй!
В следующий момент мы окаались на какой-то современной вечеринке, оттуда помню только то, что разговаривала с Эммой Томпсен. Это фсё.

0

4

О-о-о-очень хорошая тема :biggrin:  Что касается меня, то основной поток снов по "ГП" был три года назад, я старательно их записывала, можно сказать - коллекционировала. Про них - в другой раз. А в этом году мне приснился жу-у-уткий сон, где главным источником ужаса был Снейп. Его я тоже в другой раз напишу :sleep:
А сейчас "фантазии на тему" :rolleyes: . Представляю себя только в скромной и неприметной  роли студентки из Рэйвенкло - застенчивой, необщительной, совершенно неконфликтной, немного не в себе и с мазохитскими наклонностями... Будучи одной из любимых снейповских "мишеней", терпеть его постоянные упражнения в злословии на уроках. Оказываться под градом ехидных насмешек и колких замечаний; чувствовать, как от обиды глаза наполняются слезами. Ненавидеть - и любить его за это.
И с обожанием пялиться на него, когда он проходит мимо. Во время трапез смотреть не в тарелку, а на него.  :wub: Какова же его реакция ? - "Девочка, похоже, совсем того :huh: "
И, конечно, ненавидеть всех, кто плохо о нем отзывается - то есть, почти всех :happy: И всех слизеринцев :smile: И себя :biggrin:
..........бред сивой кобылы.......Извините - по-другому не могЁм :sad:

0

5

Охх, мне тоже что-то снилось смутное про Снейпа... но я от него по-моему сбегала... вот балда! :biggrin:  :biggrin:

А фантазии - полностью согласна с Soror Severitas насчет того, что часто предсталяешь себя его студенткой :biggrin:  Или Снейповской Гермионой ... а каком-нить недетском гет-фафике :biggrin:  :biggrin:

0

6

А мне почему-то всегда во время прочтения книг,еженошно снится Северус,котору я в облике волка помогаю в Его тёмных делах, а потом,в облике человека живу с Ним в одном доме. :cool:  Женаты мы,что ли? :wub:  :biggrin:

0

7

А мне Снейп один раз только снился... когда я еще в серидине ГП и ПП была... то есть я еще не полной снейпоманкой была.
Сон помниться кошмарный был. А потом Снейпа увидела, еще больше ужаса накатил, что-то про зелья вроде говорил... вообщем ерунда какая-то приснилась мне... :dry:

0

8

Снился Снейп, и ни раз. Но чтобы был какой-то контакт - нет. Он всегда почему-то держался на расстоянии.

А в мире фэнтези мне не хотелось бы оказаться, так как свою жизнь я ни на что не променяю. Пускай сам Снейп как-нибудь окажется здесь, в магловском мире. Будет прятаться от Пожирателей Смерти, убегать, Мерлин его знает. Однажды в тёмном переулке можно и столкнуться, ну а дальше такой гламурный романчик с язвой Снейпом. (:

0

9

:rolleyes: Эхххх....а мне....ну хоть разочек бы приснился....может,книг о ГП почитать?

0

10

Что-то Снейп у кого-то загулял. Не снится вообще.(

снупи, я фанфики тоннами читаю - не помогает.

у кого-то есть профессиональные методы "Снейп-во сне!"?)

0

11

Vanilla , подумай о нём перед сном...:)

0

12

А мне вот что снилось:
-Захожу я в какой-то дом, иду вверх по лестнице, и вдруг мимо меня проносится Снейп верхом на вороной лошади (прямо по лестнице скачет), потом слезает и заходит в какую-то дверь. А я иду за ним, догоняю и прошу его, чтобы он мне свою лошадь подарил.  :lol:

0

13

а мне приснилось однажды........ох.......что я убила профессора,...за измену :blink:  :blink:  :sad:

0

14

А мне тоже Снейп только издали снится ... Ладно, поживем увидим ;)

Мы с подругой, когда представляли себя в Хоге, сразу поняли, что место нам на Хаффлпаффе, поскольку в школе мы с ней постоянно смеялись (особенно, когда было страшно) - бедный СС! Он бы нас на ингридиенты пустил к концу первого месяца занятий!

0

15

Ну не снится и всё тут!Фанфики,думаю,вряд ли помогут,если только они не
твои... :tongue:
А может,фильм перед сном посмотреть?Я так делала-потом какая-то бурда
снилась...

0

16

я что одна такая??Ведь никому же не снилось, что в Профессора Авадой Кедаврой...прямо в сердце..... :sad:
Как я могла???

0

17

Ну,от любви до ненависти... :cool:

0

18

Ну,от любви до ненависти... :cool:

ненависти нет..и не будет

0

19

Ну,от любви до ненависти... :cool:

ненависти нет..и не будет

Вот это правильно! :cool:

0

20

Нарцисса, ну ты и зверюга. Убить за измену - жестоко! А если не секрет, то с кем изменил-то?)

Я за измену наверное просто ушла с разбитым сердцем, ну или померла во сне.

0

21

Нарцисса, ну ты и зверюга. Убить за измену - жестоко! А если не секрет, то с кем изменил-то?)

Я за измену наверное просто ушла с разбитым сердцем, ну или померла во сне.

зверюга?
ну и какая же я зверюга? корова, бык,баран или что-то другое?
а изменил с какой-то убогой потскушкой....даже не помню как она выглядит.

на самом деле я за  измены не прощаю :sleep:

0

22

Нарцисса, ну ты и зверюга. Убить за измену - жестоко! А если не секрет, то с кем изменил-то?)

Я за измену наверное просто ушла с разбитым сердцем, ну или померла во сне.

Наверное,с МакГонагалл! :tongue:

Ну,умирать во сне...эт уж слишком!Даже из-за "любвеобильного" Сева! :rolleyes:

0

23

Нарцисса, ну ты и зверюга. Убить за измену - жестоко! А если не секрет, то с кем изменил-то?)

Я за измену наверное просто ушла с разбитым сердцем, ну или померла во сне.

зверюга?
ну и какая же я зверюга? корова, бык,баран или что-то другое?
а изменил с какой-то убогой потскушкой....даже не помню как она выглядит.

на самом деле я за  измены не прощаю :sleep:

Нарцисса, это ведь был сон, а если в реале, то тоже бы убила? Вопрос: кого?

0

24

Нарцисса, это ведь был сон, а если в реале, то тоже бы убила? Вопрос: кого?

Ответ:того, с кем изменил.

0

25

Жестокая вы девушка.)
Тут ведь получается Снейп во всём виноват, он изменил, а та девушка возможно и не знала о вашем существовании. Скорее тут профессора надо лупасить.)

0

26

Жестокая вы девушка.)
Тут ведь получается Снейп во всём виноват, он изменил, а та девушка возможно и не знала о вашем существовании. Скорее тут профессора надо лупасить.)

Нет,он изменил-и забудет,а эта зараза может опять к нему потащиться-не легче ли избавиться от нее? всего-то два слова......авада кедавра :biggrin:

0

27

Морально ущербно.) Не понимаю, ведь Северус виновник торжества, проще ему настучать. Только я в своих... этих... actions насилия не применяю. Принцип.
Попробовать мирно разобраться конечно не получится.

0

28

Морально ущербно.)

правда?

Не понимаю, ведь Северус виновник торжества, проще ему настучать. Только я в своих... этих... actions насилия не применяю. Принцип.
Попробовать мирно разобраться конечно не получится.

Зачем я буду убивать человека,которого люблю? Кого же я любить буду-девушку? :biggrin:
у всех разные принципы.

0

29

Narcissa_Malfoy,

правда?

Это я так думаю. А моё мнение никого не интересует - факт.)

Зачем я буду убивать человека,которого люблю? Кого же я любить буду-девушку?

Почему сразу убивать? Есть и другие способы наказания.
Вы считаете, что девушку любить нельзя?

у всех разные принципы.

И это радует.

0

30

Это я так думаю. А моё мнение никого не интересует - факт.)

если бы не интересовало-не спросила бы

Почему сразу убивать? Есть и другие способы наказания.

безусловно, но зачем же мучать любимого,лучше уж сразу-без мучений...

Вы считаете, что девушку любить нельзя?


нет, я,в принципе, не против бисексуальной любви, но с той,которая забрала у меня любимого-никогда :angry:



0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Сны снейпоманки