Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Менялка


Менялка

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

У меня парфюмер и разум и чувства где то были, если не удалила :wtf:

"разум и чувства" - хороший перевод?

Французский :rolleyes:

на немецком, я бы еще посмотрел... но французском - это уж слишком))))

Отредактировано Severin (2007-08-16 00:10:23)

0

32

Я только ту последнюю минуту хочу просмотреть, вдруг это все таки каскадерша???

скорее всего, каскадерша... Алан уже тогда был достаточно известен, чтобы так идти против своего естества... хотя... он же первоклассный актер и к работе от носится весьма серьезно... так что приятно или нет, а работа есть работа...(

Отредактировано Severin (2007-08-16 00:11:43)

0

33

Я только ту последнюю минуту хочу просмотреть, вдруг это все таки каскадерша???

скорее всего, каскадерша... Алан уже тогда был достаточно известен, чтобы так идти против своего естества... хотя... он же первоклассный актер и к работе от носится вестма серьезно... так что приятно или нет, а работа есть работа...(

Но все таки хочется верить что это была девушка, иначе я не смогу смотреть ГП без всяких там мыслей  :dry:  :lol:  :lol:

0

34

Однако, мы отвлеклись от темы.
Я хочу посмотреть Снежный пирог.
Что взамен?

"Снежный пирог" - дивидшка...
какие у вас есть фильмы (на любых цифровых носителях) с Рикманом (кроме выше мною упомянутых) ?)))

Разум и чувства DVD на русском и английском
Темная гавань

давайте поменяю на "Разум и чувства" )))
а вместо "Темной Гавани" что-то хотите? Если нет, тоя вам просто могу вместе со "снежным пирогом" чистую болванку послать)))

Давайте!
Как будим коннектиться?

0

35

Однако, мы отвлеклись от темы.
Я хочу посмотреть Снежный пирог.
Что взамен?

"Снежный пирог" - дивидшка...
какие у вас есть фильмы (на любых цифровых носителях) с Рикманом (кроме выше мною упомянутых) ?)))

Разум и чувства DVD на русском и английском
Темная гавань

давайте поменяю на "Разум и чувства" )))
а вместо "Темной Гавани" что-то хотите? Если нет, тоя вам просто могу вместе со "снежным пирогом" чистую болванку послать)))

Давайте!
Как будим коннектиться?

то есть с меня болванка со "Снежным пирогом" и еще чистая болванка?

0

36

Давайте!
Как будим коннектиться?

Исключительно по почте... я завтра попробую пирог на болванку записать (если надо, то придется защиту у диска ломать)... потом я вам в форум сообщение напишу относительно моих успехов...

потом расскажу, как и куда будем отправлять))
хотя, как и куда могу уже сейчас сказать)))
как захотите))

Отредактировано Severin (2007-08-16 00:24:50)

0

37

[/quote]то есть с меня болванка со "Снежным пирогом" и еще чистая болванка?[/quote]

Ну да, если Вас это устраивает)))

0

38

Давайте!
Как будим коннектиться?

Исключительно по почте... я завтра попробую пирог на болванку записать (если надо, то придется защиту у диска ломать)... потом я вам в форум сообщение напишу относительно моих успехов...

потом расскажу, как и куда будем отправлять))
хотя, как и куда могу уже сейчас сказать)))
как захотите))

Да, мне по-видимому тоже придется защиту ломать)))

Пишите адрес!

0

39

то есть с меня болванка со "Снежным пирогом" и еще чистая болванка?

Ну да, если Вас это устраивает)))

да, вполне.
отсылать придется бандеролью - иначе диски поломают при доставке((
упаковывать лучше в коробки от сидишек - в коробках от дивидишек диски слетают и царапаются - мне так два лицензионных диска почта испоганила(((

0

40

вот оптимальная коробка для отправки бандеролью - диски не слетают, и весит сама коробка мало) испытано))

0

41

вот оптимальная коробка для отправки бандеролью - диски не слетают, и весит сама коробка мало) испытано))

Хорошо. У меня такие есть.

0

42

Девочки, пользуйтесь лучше торрентами, они Имхо получше осла, ну и точно побыстрее.

Вот неплохой, поисковик по англоязычным трекерам

http://www.torrentpond.com/

0

43

У меня он почему то не принимается  :angry:

0

44

Девочки, пользуйтесь лучше торрентами, они Имхо получше осла, ну и точно побыстрее.

Вот неплохой, поисковик по англоязычным трекерам

http://www.torrentpond.com/

я не девочка, но все же отвечу: мне больше нра получать письма и иметь уже проверенные диски от людей, которых я знаю... и мой провайдер не позволит скачивать больше двух фильмов в месяц...

0

45

у писем есть душа... получаешь такое, и кажется, что дотронулся до руки человека, к тому же всегда приятно смотреть на подчерк другого человека)))

в письмах всегда есть какое-то приятное ожидание)))

0

46

у писем есть душа... получаешь такое, и кажется, что дотронулся до руки человека, к тому же всегда приятно смотреть на подчерк другого человека)))

в письмах всегда есть какое-то приятное ожидание)))

Да-да, это точно, я тоже люблю получать письма)))
Ожидание всегда такое сладкое чувство!

0

47

я не девочка, но все же отвечу: мне больше нра получать письма и иметь уже проверенные диски от людей, которых я знаю... и мой провайдер не позволит скачивать больше двух фильмов в месяц...

Ну, если ты заметил, я указываю на приемущества торрента, по отнешению именно к Ослику, так что это актуально для тех кто пользуется, файлообменными сетями в принципе..
Во, всяком случае, на мой взгляд это очень удобно, тот же Снежный Пирог, я с Пиратов скачала за пол- часа...

0

48

вот оптимальная коробка для отправки бандеролью - диски не слетают, и весит сама коробка мало) испытано))

Хорошо. У меня такие есть.

замечательно, тогда давайте завтра или уже сегодня... короче, 16 августа этого года в 23.50 здесь переговорим об условиях отправки)))

0

49

у писем есть душа... получаешь такое, и кажется, что дотронулся до руки человека, к тому же всегда приятно смотреть на подчерк другого человека)))

в письмах всегда есть какое-то приятное ожидание)))

Да-да, это точно, я тоже люблю получать письма)))
Ожидание всегда такое сладкое чувство!

Можете поднять настроение :rolleyes:  А то с потникоманами свихнуться можно :sleep:

0

50

вот оптимальная коробка для отправки бандеролью - диски не слетают, и весит сама коробка мало) испытано))

Хорошо. У меня такие есть.

замечательно, тогда давайте завтра или уже сегодня... короче, 16 августа этого года в 23.50 здесь переговорим об условиях отправки)))

Отлично!!!

0

51

вот оптимальная коробка для отправки бандеролью - диски не слетают, и весит сама коробка мало) испытано))

Хорошо. У меня такие есть.

замечательно, тогда давайте завтра или уже сегодня... короче, 16 августа этого года в 23.50 здесь переговорим об условиях отправки)))

Отлично!!!

напишите мне что-нибудь от руки? хочу увидеть ваш подчерк...
:smile3:

0

52

вот оптимальная коробка для отправки бандеролью - диски не слетают, и весит сама коробка мало) испытано))

Хорошо. У меня такие есть.

замечательно, тогда давайте завтра или уже сегодня... короче, 16 августа этого года в 23.50 здесь переговорим об условиях отправки)))

Отлично!!!

напишите мне что-нибудь от руки? хочу увидеть ваш подчерк...
:smile3:

Конечно, с удовольствием)))

0

53

Конечно, с удовольствием)))

а что мне вам написАть?))  :wub:

0

54

Конечно, с удовольствием)))

а что мне вам написАть?))  :wub:

Что-нибудь, мне тоже будет приятно)))

0

55

Конечно, с удовольствием)))

а что мне вам написАть?))  :wub:

Что-нибудь, мне тоже будет приятно)))

только у меня подчерк ужасно неразборчивый... но я буду стараться...)))
может мне вам какой-нить из стихов вручную переписать (тока не слишком длинный или отрывок) с автографом)))  :happy:

Отредактировано Severin (2007-08-16 01:31:45)

0

56

Конечно, с удовольствием)))

а что мне вам написАть?))  :wub:

Что-нибудь, мне тоже будет приятно)))

только у меня подчерк ужасно неразборчивый... может мне вам какой-нить из стихов вручную переписать (тока не слишком длинный или отрывок) с автографом)))  :happy:

Как вам будет угодно)
За почерк не беспокойтесь, я не испытываю затруднения с прочтением рукописных текстов.
Работа у меня такая и к тому же институт - конспекты и все такое)))

0

57

Как вам будет угодно)
За почерк не беспокойтесь, я не испытываю затруднения с прочтением рукописных текстов.
Работа у меня такая и к тому же институт - конспекты и все такое)))

так какой вам?
смотрите либо здесь в разделе стихи, либо в блоге

http://blogs.mail.ru/mail/severin_dagger

а то я разорвусь, сам выбирая)))

Отредактировано Severin (2007-08-16 02:22:02)

0

58

я не девочка, но все же отвечу: мне больше нра получать письма и иметь уже проверенные диски от людей, которых я знаю... и мой провайдер не позволит скачивать больше двух фильмов в месяц...

Ну, если ты заметил, я указываю на приемущества торрента, по отнешению именно к Ослику, так что это актуально для тех кто пользуется, файлообменными сетями в принципе..
Во, всяком случае, на мой взгляд это очень удобно, тот же Снежный Пирог, я с Пиратов скачала за пол- часа...

я не за время, а за объем плачу

0

59

Как вам будет угодно)
За почерк не беспокойтесь, я не испытываю затруднения с прочтением рукописных текстов.
Работа у меня такая и к тому же институт - конспекты и все такое)))

так какой вам?
смотрите либо здесь в разделе стихи, либо в блоге

http://blogs.mail.ru/mail/severin_dagger

а то я разорвусь, сам выбирая)))

В блоге.
Мне понравилось "Навеяло..."

0

60

я не за время, а за объем плачу

А, я только за Инет :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Менялка


создать форум бесплатно