Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов » Любимые сериалы


Любимые сериалы

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Мне тоже он нравится!И ещё "Тайны следствия" все серии.

0

92

а я люблю именно старые сериалы
они реально великие

0

93

А какие есть ещё старые сериалы?А я помню когда-то любила смотреть немое кино.Сейчас его кажется не показывают. :unsure:

0

94

А я тащусь по старой семейке Аддамс! Черно-белый сериал)))меня просто не оторвать!

0

95

Сериалы... "Комиссар Рекс" из детства. Балдела прям (я вообще собак люблю). Сейчас есть российский аналог "Возвращение Мухтара", тоже нравится.
А "Семнадцать мгновений весны" мне никак не удается полностью посмотреть...

0

96

о,Комиссар Рекс...прямо ностальгия замучила :rolleyes:
из современных сериалов- Остаться в живых очень даже ничего, правда, авторы сценария так намудрили, что,боюсь,сами скоро запутаются...

0

97

Остаться в живых- неплохо начинали, но превратились в полную попсятину....  я его давно уже перестала смотреть, на сезоне втором кажется...

А семнадцать мгновений весны можно скачать на торрент трекерах- очень хороший сериал- если абстагироваться от всего этого советского дебилизма, да и просто интересный, в отличие от многих современных... :sleep:  :sleep:  :sleep:

0

98

от искусства создатели Остаться в живых докатились до "Пипл схавает"
обидно.но все равно интересно,как сценаристы выкрутятся из той каши,что намудрили...

0

99

от искусства создатели Остаться в живых докатились до "Пипл схавает"
обидно.но все равно интересно,как сценаристы выкрутятся из той каши,что намудрили...

обидно да... начиналось то все весьма нетривиально...

но таких, как лУрдес - большинство- и они схавают...  :sleep:

0

100

@ Нава

а что тут такого если мне нравится этот сериал??? Ничего плохого не вижу. Да согласна первый сезон был интерессный, а потом они мудрить начали. Но я смотрю из-за интересса, чем это закончится!
Ещё я люблю "Despirate Housewives", "Charmed", "Nip-Tuk" " Unter Uns"

из русских сериалов Солдаты, Бедная Настя, Бригада
вот эти смотреть так можно, а остольное муть и ерунда.

0

101

просто мне претит попсовость во всех ее проявлениях...

А из Лост сделали не что иное как ширмаспотреб... увы..((

0

102

ну если сериал пользуется успехом, почему бы не продолжить его!
Ондо мне не нравится в сериалах, то что у них естъ начало , но нет конца! Как ваш русский "Дом -2"  :tongue2:  :tongue2:

Единственные сериалы которые были до конца и которые мне тоже понравился это были "Баффи" и "Sex and the CitY"

0

103

Я просто прочла интервью про Лост, там говорилось,что,мол, мы добавили одного персонажа,пипл,мол,не схавал, пришлось его убить. Добавили другого- он всем понравился, оставили, а убили другого... и тэ дэ
Интерактивный сериал какой то получается...

0

104

ну если сериал пользуется успехом, почему бы не продолжить его!
Ондо мне не нравится в сериалах, то что у них естъ начало , но нет конца! Как ваш русский "Дом -2"  :tongue2:  :tongue2:

Единственные сериалы которые были до конца и которые мне тоже понравился это были "Баффи" и "Sex and the CitY"

Дом 2 это не сериал, а реалити- шоу, крайне отвратное к томуже :sleep:

http://i035.radikal.ru/0803/ed/278504193f80.jpg

:biggrin:

0

105

http://i035.radikal.ru/0803/ed/278504193f80.jpg

  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

а когда оно кончится это "Реалити шоу"??? Что-то конца и края нету, что-то там строят, строят. Ерунда какаято! :blink:  :tongue2:

0

106

Уже все мечтают чтобы эту чушь закрыли...
  На мой взгляд Дом 2-величайшая ошибка телевидения...

0

107

@ DaLiLa

а не ошибка человечества случайно??? :biggrin:  :biggrin:

0

108

пока держится рейтинг и проект приносит бабло учередителям, боюсь, никто ничего закрывать не будет...а зачем? :sleep:

0

109

А я вообще за отключение телевизора :happy:

0

110

А я вообще за отключение телевизора :happy:

о! в наших рядах прибыло, неужели? :biggrin:

0

111

а не ошибка человечества случайно??? 

ну конечно нет)))
с чего вы взяли? :biggrin:

0

112

да потомучто от этого реалити шоу никакого добра!
Вот недавно в Нидерландах (кста весь этот бред от туда, может знаете "Big Brother""большой брат")
показали новый шоу, где бездетные родители получили детей на воспитание на три месяца! Детей в возрасте от 1-2 лет.
Бедные дети их оторвали от настоящих родителей и сунули в чужую семью. Ностаоящие родители нуждались в психологической поддрежке. Родители сквозь слёзы наблюдали за развитием ситуации.
Ладно там взрослых показывают, но детей то зачем?? Ониж не подопытные кролики! :wtf:  :wtf:

Отредактировано LOURDES (2008-03-22 14:49:25)

0

113

LOURDES какая же вы все таки наивная... родителям... психологическая поддержка... ну не смешите меня

все это наверняка  делается с  их согласия, ради денег и пиара...

ну и что их жалеть, если они сами на собственных детей плюют..

А бороться с этим можно только одним способом- не смотреть подобные передачки, не повышая тем самым рейтинг этих програмок, только это тоже не панацея, к сожалению, потому что всегда найдется достаточное колво народа, которые схавают...

Вообщем телек я не смотрю и вам не советую, но вы вряд ли ко мне прислушаетесь... :biggrin:

0

114

Сериалы меня утомляют, абсолютно любые, одну серию к примеру пропустишь, считай все пошло насмарку  :sleep: Не для меня это  :dry: Саша + Маша или Счастливы вместе и вообще такого типа сериальчики мне нравятся, они не напрягают, так, развлечение  :beach: А вот все что близко к типу Любовь и тайны Сансет Бич  - :skull:

0

115

@ Nava

да нет Нава вот имменно,  это шоу было типа эксперимента. Бездетные пары хотели узнать для себя как представляется жизнъ с детьми. Ни они  и ни настоящие родители не получили ни гроша за это! На счёт психологической поддержки это не мои слова! Родителей поддерживали психологи и педагоги от телепередачи! Все следили за развитием обстаятелъства. В первое время дети трудно привыкали к новым подителям. В конце проекта родители детей сказали, что никогда не отдадут своих детей, а бездетные пары решили подождать с планированьем семъи! хотя детки им очень понравились и когда расстовались с детьми, сильно плакали!

Это шоу сильно закритиковали, и я думаю что правилъно. У нас такое не показывают и показыватъ не будут! Да и слава богу! Я вообще не любитель такой ерунды.

Ты говоришь боротся так что бы не смотретъ. Ну идёт у нас шоу "  Big Brother"  уже не помню какая частъ, ну никто его  уже не смотрит и никто не интерессуется, а всё равно показывают, зачем спрашивается???

Нава я не любитель смотреть телевизор, смотрю  только новости и так пару сериалов.   :smile:  :smile:

0

116

блажен, кто верует))

а новости и сериалы -все это есть в Сети :happy:

0

117

и-нет делает силъно зависимым. Лучше уж сериалы и новости по телеку посмотреть для разнообразия, чем в сети!
А ещё лучше газетку почитать, на свежем воздухе!  :happy:  :happy:

0

118

чтож...каждому свое... зависимость может появиться отчего угодно, в том числе и от телевидиния, но в отличие от оного интернет дает выбор, да и просто удобнее на мой взгляд...

газетки я как- то не очень, а вот свежий воздух как раз к себе зовет...

придется бежать :sleep:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

правда насчет его свежести я сомневаюсь, честно говоря....  :dry:  :sleep:

0

119

:biggrin:  :biggrin:
:happy:  :happy:

нда, в городе можно поспорить о чистоте воздуха, если что то в деревне или на куррортном месте он более мение чист!

Ну ладно иди на свежий воздух, а я пошла яица красить. :biggrin:  :biggrin:

0

120

http://i013.radikal.ru/0803/db/9635b1568773.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов » Любимые сериалы