Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов » Любимые сериалы


Любимые сериалы

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

черепушка - ням-ням! Я тоже про "шишечку" говорила. И форма красивая...))))))

Ни то слово... :wub:  :wub:  :wub:

Кстати 15 серия 6-го сезона - которую режиссировал Майкл( :wub: ) - считается одной из лучших в этом сезоне... И действительно очень оригинально получилось...Ты наверно замечала, как многие режиссеры старались снимать: очень много крупных планов - голова героя на пол экрана и т.д. Это уже достало... В этой же серии очень интересные съемки...например кабинет Лекса мы в кои-то веки видим с нового ракурса: не как всегда, а сверху и немного слева - получилось очень красиво и оригинально...Зачетная серия :cool:

А еще есть одна шикарная серия, которая у меня проходит под слоганом: "Что может быть лучше Лекса - только два Лекса". :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Это 17 серия 4-го сезона Onyx, в которой из-за неудачного эксперимента получается два Лекса: добрый и злой (как второй там отрывался :wub: врезал Кларку крептонитом, прострелил ногу Джонатану и т.д. мммм супер). Но главное- как Майкл это шикарно сыграл: одного и того же персонажа, отдельно злодея и доброго Лекса(когда эта злая его половинка "вышла" наружу - видно, какой был Лекс на самом деле, до того как Лайонел его испортил...св*лочь...)

0

32

Здорово! вот только куплю себе DVDромчик, перепишу все пейсят гигабайт смолвиля и др фильмов на диски, освобожу место... И ДОКАЧАЮ!!!!!!!!!!

Так хочу серию Майкла посмотреть!! А с Кларком мне единственное понравилось - как он в Метрополисе зажигал. Вот это было круто)))))))))))

0

33

Здорово! вот только куплю себе DVDромчик, перепишу все пейсят гигабайт смолвиля и др фильмов на диски, освобожу место... И ДОКАЧАЮ!!!!!!!!!!

Так хочу серию Майкла посмотреть!! А с Кларком мне единственное понравилось - как он в Метрополисе зажигал. Вот это было круто)))))))))))

Да, полностью согласна - плохой Кларк - это единственное, что хоть как-то удается Уэллингу...В этой серии мы наконецто не видим выражения лица, которое у Кларка ВСЕГДА: взгляд устремленный вперед, слегка приоткрытый рот и выпученные глаза...Меня это так раздражает...просто полный аццтой...морда - жуть...Уэллинг - бездарь... После Кройк он там самый неопытный и неталантливый актер (даже для уровня сериала, которые не требуют обычно высшей, идеальной, глубой игры...).

0

34

такому смазливому герою, как Кларк и не требуется талантливого актёра.. Главное - рожу тщательно подобрать. Что и было сделано. Ох, как жеш меня бесит...

0

35

поищу заффтра фотки с волосатым Майклом...

0

36

такому смазливому герою, как Кларк и не требуется талантливого актёра.. Главное - рожу тщательно подобрать. Что и было сделано. Ох, как жеш меня бесит...

Меня тоже...тупой эгоистичный теленок...но при этом строит из себя идеального.... Это и бесит...ничего не имею против отрицательных...бесит только, когда они начинают делать из себя идеальных....(с Подонским таже история...ненавижу его примерно за это же...ну и не только за это...)....А Кларк - он неинтересный и шаблонный какой-то....Другое дело Лекс - не бездушный суперзлодей, как в комиксах, а живой человек, со своими плюсами и минусами.... :wub: Уважаю, люблю...

0

37

такому смазливому герою, как Кларк и не требуется талантливого актёра.. Главное - рожу тщательно подобрать. Что и было сделано. Ох, как жеш меня бесит...

Меня тоже...тупой эгоистичный теленок...но при этом строит из себя идеального.... Это и бесит...ничего не имею против отрицательных...бесит только, когда они начинают делать из себя идеальных....(с Подонским таже история...ненавижу его примерно за это же...ну и не только за это...)....А Кларк - он неинтересный и шаблонный какой-то....Другое дело Лекс - не бездушный суперзлодей, как в комиксах, а живой человек, со своими плюсами и минусами.... :wub: Уважаю, люблю...

точно! Идеальных нет, но когда строить из себя начинают идеал - противно делается....

С Ланой та же история. Вся такая пай-девочка, а что творит... Лучше бы помалкивала в тряпочку и сидела дома, чтоб людей не расстраивать... Коза безмозглая!

0

38

такому смазливому герою, как Кларк и не требуется талантливого актёра.. Главное - рожу тщательно подобрать. Что и было сделано. Ох, как жеш меня бесит...

Меня тоже...тупой эгоистичный теленок...но при этом строит из себя идеального.... Это и бесит...ничего не имею против отрицательных...бесит только, когда они начинают делать из себя идеальных....(с Подонским таже история...ненавижу его примерно за это же...ну и не только за это...)....А Кларк - он неинтересный и шаблонный какой-то....Другое дело Лекс - не бездушный суперзлодей, как в комиксах, а живой человек, со своими плюсами и минусами.... :wub: Уважаю, люблю...

точно! Идеальных нет, но когда строить из себя начинают идеал - противно делается....

С Ланой та же история. Вся такая пай-девочка, а что творит... Лучше бы помалкивала в тряпочку и сидела дома, чтоб людей не расстраивать... Коза безмозглая!

Белка - отдельная песня... Она такая др*нь...меня уже достала... Она больше всех вляпывается в неприятности...потом ее зад, который она усадит на очередную сериальную крапиву(это не мое, фраза Сайленса - одного парня со смаллруса, которой любит Лану так же как и я. У него их вообще много. Обожаю его рецензии на серии - сплошной угар...такие хохмы...ну да не суть...) кто-нибудь спасает(Кларк, Лекс, Хлоя - на выбор - все равно кто...каждый уже по многу раз это делал), а она строит из себя крутую, великую принцессу... И то, как она наплевательски относится, ладно к людям...но к друзьям!!...Это гнусно... Лана - омерзительное существо...Ей наплевать на остальных...только все себе...с*ка... :angry:  :angry:  :angry:

Обожаю один момент последней серии 6-го сезона. Сбылась моя мечта: Лекс врезал Лане по морде!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: Я ликовала!

Отредактировано Lilla (2007-08-18 00:41:13)

0

39

блеск! ай да Лекс, ай да молодец! А дашь ссылочку, где вы там болтаете? Может, загляну...

Не люблю на новые форумы заходить, потому что лениво там всё читать.. Но, может, переборю себя...)))
А "рецензии" интересно почитать!

0

40

http://www.smallvillerus.ru/

Это лучший русскоязычный сайт по Смоллвилю на русском языке. (Я Roxanna, если что...правда уже недели две не заходила...совсем было некогда...)

А это сайт Сайленса:
http://silence.ugtech.net/category/revi … mallville/

Я сразу дала ссылочку на странички с рецензиями на Смоллвиль, но у него на сайте масса других прикольных штучек. Вообще, на этой страничке самая последняя рецензия, но если немного "отмотать" назад, то там будут и старые серии. Рекомендую прочесть рецензии на серии: 6.16, 6.09, 5.11, 5.09(моя любимая серия в пятом сезоне. В ней очередной раз происходит чудовищное самопожертвование Лекса.) и 5.12(смерть Джонатана) - это самые лучшие рецензии. Их можно читать, не смотря серию - все и так понятно и ... дико смешно... :lol:  :lol:

0

41

Roxanna - это ты?????????? Круто, я тя помню, заходила туда!!!!! Спасибо, почитаю!

0

42

Я ненавижу тебя, мерзкое шоу. Ты мучаешь меня. Ты опускаешь моих любимых персонажей ниже плинтуса. Ты превозносишь до высот худшую из сук в истории телевидения. Ты топишь себя в собственных экскрементах и заставляешь меня сочувствовать этому. И сейчас, когда я уже готов освободиться от твоих холодных лап, ты предлагаешь мне ЭТО?! ЭТО?!?!

Эту потрясающую, окурительную, шиковую экшн-драму, полную Хлои, Хларка, Хлекса и шипперской услады в виде ежесекундной сексуальной подоплёки в псевдоневинных репликах? Ты показываешь мне Хлою с шокером, ружьём и пистолетом последовательно в одном эпизоде? Ты практически полностью задвигаешь Лану в угол, а Лоис убираешь из кадра вовсе? Ты знаешь, на что давить, гадкое коварное шоу. Ты похоже на Лекса. Я люблю тебя ненавидеть.

:lol:  :lol:
Блеск! Только я не поняла: этот товарищ Лекса не жалует?

0

43

давай поболтаем здесь, а то мне одной скучно, а??????

http://www.smallvillerus.ru/modules.php?na...t=994&start=100
http://www.smallvillerus.ru/modules.php?na...t=410&start=380
http://www.smallvillerus.ru/modules.php?na...t=602&start=560
http://www.smallvillerus.ru/modules.php?na...t=288&start=120
http://www.smallvillerus.ru/modules.php?na...t=17&start=2260
http://www.smallvillerus.ru/modules.php?na...t=450&start=620

0

44

Я ненавижу тебя, мерзкое шоу. Ты мучаешь меня. Ты опускаешь моих любимых персонажей ниже плинтуса. Ты превозносишь до высот худшую из сук в истории телевидения. Ты топишь себя в собственных экскрементах и заставляешь меня сочувствовать этому. И сейчас, когда я уже готов освободиться от твоих холодных лап, ты предлагаешь мне ЭТО?! ЭТО?!?!

Эту потрясающую, окурительную, шиковую экшн-драму, полную Хлои, Хларка, Хлекса и шипперской услады в виде ежесекундной сексуальной подоплёки в псевдоневинных репликах? Ты показываешь мне Хлою с шокером, ружьём и пистолетом последовательно в одном эпизоде? Ты практически полностью задвигаешь Лану в угол, а Лоис убираешь из кадра вовсе? Ты знаешь, на что давить, гадкое коварное шоу. Ты похоже на Лекса. Я люблю тебя ненавидеть.

:lol:  :lol:
Блеск! Только я не поняла: этот товарищ Лекса не жалует?

Нет, просто Майкл получил награду, которую давали, опредилив большинство кол-во голосов, которые отдавали фанаты. Приз назывался: I love to hate you... т.е. я люблю тебя ненавидить... На самом деле, разумеется это значит, что Лекс - отличный герой/злодей и многим очень нравится...
А Сайленс обожает Эллисон Мэк... К Лексу относится по-разному, взависимости от ситуации...Игру Макйла - оценивает хорошо...Лану/Кройк - ненавидит!

0

45

Зайду... :wink: А мир тесен однако...
Ты меня помнишь?! Прикольно....
...хе-хе...интересно за что... :happy:  :tongue:  :biggrin:

0

46

за ник тебя помню!))))))) однако... мир действительно тесен)

объясните бестолковой., что это за 6-16 серия, про что

0

47

за ник тебя помню!))))))) однако... мир действительно тесен)

объясните бестолковой., что это за 6-16 серия, про что

Свадьба Лекса и подлой с*чки...  :dry:

0

48

за ник тебя помню!))))))) однако... мир действительно тесен)

объясните бестолковой., что это за 6-16 серия, про что

Свадьба Лекса и подлой с*чки...  :dry:

усё понятно!!

0

49

Lilla, ты, кстати, не в курсе, где можно скачать Смолвиль не долбанными файлообменными сетями, а так  - нажал на ссылочку и скачал????

0

50

Lilla, ты, кстати, не в курсе, где можно скачать Смолвиль не долбанными файлообменными сетями, а так  - нажал на ссылочку и скачал????

Я его по торенту качаю. Нажимаю на ссылочку и он качается) Удобная прога. Сайтик есть отличный. Там по этой проге миллион всего можно скачать. http://www.mininova.org/ (на всякий случай, если есть торент)))
А вообще зайди на Смаллрус в раздел файловый обмен. Там люди дают ссылки на серии, может какая-нибудь тебя устроит. И проги там разные для закачки рекомендуют...

0

51

аха, я тоже торрентом качаю, только жутко долго получается. У мя самая большая скорость 80 кб, а бывает, ваще 15-20. Ужяс!

посмотрю, какие там ещё проги...

А у тебя какая скорость закачки?

0

52

аха, я тоже торрентом качаю, только жутко долго получается. У мя самая большая скорость 80 кб, а бывает, ваще 15-20. Ужяс!

посмотрю, какие там ещё проги...

А у тебя какая скорость закачки?

Тоже очень долго торрентом качает. Серию, которая весит 300-400 метров - часа три-четыре...Но я терпеливая и эта прога меня в принципе устраивает...ослик у меня вообще может целую вечность качать....остальные проги тоже не очень быстро....

0

53

Уважающие Секретные материала!Отзовитесь!

0

54

А, кто- нибудь смотрел сериал " American Gothic"( у нас его подебильному переименовали в "Шериф из преисподней". Он правда, уже давно шел, года два назад, наверное.... Лукас Бак,  (шерифф маленького города Тринити в Южной Каролине),классный чел был . Этакий Воланчик местного масштаба....

0

55

Смотрю только Секретные материалы..... Очень их люблю....
Еще когдато смотрела Полтергейст...

0

56

Еще когдато смотрела Полтергейст...

я тоже его смотрела,когда маленькая была
Офигительный сериал был

0

57

А я смотрела раньше секретные материлы)) крутой сериал был! а сейчас его нигде не повторяют???

0

58

ваще, потрясающая серия, когда Лекс вспоминает, что он выгородил мать и взял вину на себя.... И разговор с отцом в конце... Блин, вот жеш человек!!!!

А когда показывают, как Кларк обнимается с матерью или отцом, у меня всегда ощущение, что Лекс стоит где-то рядом... и сердце сжимается...

0

59

мерзостный кларк! Врёт и врёт! Врёт и врёт! Убила бы ск*тину!!!!

0

60

Ежик это ты о каком сериале?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов » Любимые сериалы