Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов » Любимые сериалы


Любимые сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Ну вот! *вздохнула спокойно*
На чём мы остановились?
Лана - сво, Кларк - тоже, Лекс - прелесть))))))

0

2

Вот меня интересует, сбудется всё то, что видела бабка-пророчица насчёт Кала Эла (вот имечко-то! так и хочется обругнуть) и Лекса?? Не знаешь?

0

3

Вот меня интересует, сбудется всё то, что видела бабка-пророчица насчёт Кала Эла (вот имечко-то! так и хочется обругнуть) и Лекса?? Не знаешь?

До этого пока дело не дошло. Но у Лекса все точно впереди. Сейчас он на статусе начинающий злодей.  :happy: Лапочка....

http://rh.foto.radikal.ru/0708/45/6e36e1dece4a.jpg
Секси-Лекси
http://rh.foto.radikal.ru/0708/c6/a56bb6efae8c.jpg
Короче:

Лана - кодавая кличка: белка или розавая принцесса - кому как больше нравится - превратила Смоллвиль а Лановилль и последние сезона три - она фактически центральный персонаж. (Борьба Кларка с врагами - задний фон. Главное - это личная драма принцессы).
Вот представь, что ты говоришь человеку, что очень сильно его любишь - причем абсолютно взаправду...а через две серии состоится разговор:

-Я была у Кларка
-И?
-Я люблю его
...пауза
-Вас обоих...

Ладно, проехали...побесились все любители Лекса и ладно. Едем дальше...Эта выдра соглашается выйти за него замуж и в день свадьбы (не, не раньше не позже...именно в день свадьбы) понимает, что все-таки ее унылая любовь всей жизни - это Кларк, и решает с ним убежать, запудрив ему мозги, оставив Лексу записку хамского содержания.  Конечно у этой курицы ничего не получается и бракосочетание состоялось. Я плевалась долго... Это не Смоллвиль...это какое-то полное г... Создатели забыли, что он не о любовных похождениях Ланы Лэнг... а о юном супермене...и разумеется о его будущем главном враге...Лексе Луторе... Лана тоже нужна, но не под таким же соусом. Это просто смотреть невозможно. Ненавижу сопли. :angry:
Вухххх...пар выпустила...остальное позже напишу...

0

4

нет, не может бытЬ!!!!!!!! я-то думала Ланка будет любить Лекса, а она оказывается только хвостом вертит направо и налево... Слушайте, вот не везёт же некоторым в любви так невезёт!
Променять самого прекрасного челвоека на какого-то идиота преподобного Кларка!!???????
Где-то уже было такое)))) История повторяется?

Лекси - приёмный сыночек Северуса :)
Кстати, отца его, Лайнела, я тоже ненавижу - аморальный псих!

0

5

сколько ж там сезонов собираются снимать, если в шестом всё только начинается???? 15? Больше? Они и так уж там на 16-летних не тянут...

0

6

http://rr.foto.radikal.ru/0708/46/ab50dabea2b0.jpg
http://rr.foto.radikal.ru/0708/48/16c3cbc8a5d6.jpg
http://rr.foto.radikal.ru/0708/2e/14b5611de6c2.jpg
http://rr.foto.radikal.ru/0708/44/f8be2e068932.jpg

0

7

какой же ж лапуся!

0

8

что хоть за сериал оббсуждаете?)

0

9

Помоему они еще вчера начали Смолвилль обсуждать  :lol:

0

10

Помоему они еще вчера начали Смолвилль обсуждать  :lol:

ясно... не смотрел(
и не горю желанием)

мне очень сериал нравился "Сверхестественное"...
а теперь "Иное" смотрю по нтв в воскресенье... тока оно уже, похоже кончилось в прошлые выходные(((

0

11

Мне как то времени не хватает на сериалы, на форумах сижу))))))))))))))))

0

12

а мне ещё нравился "остаться в живых", когда он только начинался... со второго сезона пошла какая-то муть, но я всё равно продолжала смотреть, в надежде, что будет какое-то объяснение всей галиматье, которая там происходит. Но когда посмотрела последнюю серию, поняла, что зря надеялась. Он ане только не завершает сериал... Она вообще НИКАКАЯ! Весь сериал столько мистики происходило, что я очень ждала, когда мне озвучат смысл всего этого, идею, так сказать. Нифига. Никакой там идеи нет. Просто бред бурной фантазии и обдирание денег. Обидно.

0

13

а мне ещё нравился "остаться в живых", когда он только начинался... со второго сезона пошла какая-то муть, но я всё равно продолжала смотреть, в надежде, что будет какое-то объяснение всей галиматье, которая там происходит. Но когда посмотрела последнюю серию, поняла, что зря надеялась. Он ане только не завершает сериал... Она вообще НИКАКАЯ! Весь сериал столько мистики происходило, что я очень ждала, когда мне озвучат смысл всего этого, идею, так сказать. Нифига. Никакой там идеи нет. Просто бред бурной фантазии и обдирание денег. Обидно.

я только полтора сезона смотрел - остальные мне потом рассказали... их вообще пять должно быть - времени никакого не хватит

0

14

I В продолжение темы Смоллвиль...

Ты смотрела 19 серию (кажется) третьего сезона - Memoria, в которой выясняется правда о прошлом Луторов: о смерти Джулиана, о поступках Лекса и его матери и т.д. ?
Это моя самая любимая серия. В ней четко видно, кто истинный герой.
Здесь кстати Лекса можно чуточку сравнить со Снейпом. Они оба отрицательного склада, и при этом оба готовы на чудовищное самопожертвование ради другого...  :wub:  :wub:
Что Лекс, взявщий на себя вину в убийстве брата, хотя он этого не делал, только чтобы спасти мать, иначе бы добрый папаша с ней разобрался, а своего наследника он не посмел тронуть, хотя всю жизнь ненавидел его и портил ему ее изрядно, считая виновным в смерти Джулиана.
Что Снейп со своей жертвой ради Лили, которой на это было наплевать. А Снейп ради этого жизнь отдал.
Я большего всего люблю таких людей. Они как правило "отрицательные герои" по жизни, но они способны на величайшие поступки..., в отличие от многих других... :wub: 

II Про Лост...

Сериал мне сперва нравился, особенно всегда уважала Саида(Эндрюс) и Сойера (Халловей), мне больше всего нравились эти персонажи. А вот Джек(Фокс) - меня бесит, противный дико... Второй сезон менее интересный, т.к. в нем много чего лишнего намудрили, но зато появился Десмонд - он мне теперь больше всех нравится. Актер - лапка... :wub: Но вот третий сезон - полная лажа... Из актерского состава хороша эта Джулиет - мне нравится этот персонаж....и все...больше в 3 сезоне мне не понравилось ничего...сюжет уже в такие дебри завели, что уже из них врядли выпутаются достойно...полный маразм пошел...

0

15

Смолвиль:

да, помню эту серию!!!!!!!!!!!!!! Это просто потрясающе! А мне ещё нравится, как он разобрался со своей жёнушкой, которая его в самолёте того... Так и надо ей! Ненавижу Кларка - лучший друг называется, а врёт безбожно! Бесит меня когда он отказался Лексу в психушке помогать...

Слушай, а Лекс вспомнит, что с ним было??????? А про третий уровень будет известно или нет?

Лост:

в третьем сезоне мне ваще никто не нравится. В первом я обожала Джона Локка, пока он совсем с ума не спятил, потом - возненавидела. Сойер мне нравился очень. А ещё ОЧЕНЬ запомнился момент, когда к этому священнику, как его....ыыыыыыыыы... забыла как звать, негр короче... - явился его умерший брат и давай зудеть: исповедуйся, покайся, ты стока народу убил... И в течение серии на этого негра постоянно неприятности валятся. Он пошёл за братом, нашёл его и говорит типа: я пришёл, тыры-пыры, но я не буду каяться, ибо я не согрешил... Тут его убивают. Блеск! Люблю таких людей. Он же и в самом деле других спасал - а уж какими методами, другое дело.

0

16

я кстати Лост до конца досмотрела, а ты?

0

17

я только полтора сезона смотрел - остальные мне потом рассказали... их вообще пять должно быть - времени никакого не хватит

5????? тогда понятно, почему всё так непонятно закончилось...может, я поспешила с выводом о сериале??? Хотя, скорее всего - нет.

0

18

Смолвиль:

да, помню эту серию!!!!!!!!!!!!!! Это просто потрясающе! А мне ещё нравится, как он разобрался со своей жёнушкой, которая его в самолёте того... Так и надо ей! Ненавижу Кларка - лучший друг называется, а врёт безбожно! Бесит меня когда он отказался Лексу в психушке помогать...

Слушай, а Лекс вспомнит, что с ним было??????? А про третий уровень будет известно или нет?

Лост:

в третьем сезоне мне ваще никто не нравится. В первом я обожала Джона Локка, пока он совсем с ума не спятил, потом - возненавидела. Сойер мне нравился очень. А ещё ОЧЕНЬ запомнился момент, когда к этому священнику, как его....ыыыыыыыыы... забыла как звать, негр короче... - явился его умерший брат и давай зудеть: исповедуйся, покайся, ты стока народу убил... И в течение серии на этого негра постоянно неприятности валятся. Он пошёл за братом, нашёл его и говорит типа: я пришёл, тыры-пыры, но я не буду каяться, ибо я не согрешил... Тут его убивают. Блеск! Люблю таких людей. Он же и в самом деле других спасал - а уж какими методами, другое дело.

Смоллвиль:
Не вспомнит, но это уже будет не суть важно...там другая всякая хр*нистика будет происходить...
Я просто пищала от восторга, когда в 1-й серии 6-го сезона в него вселился Зод (главный злодей с погибшей планеты нашего драгоценного Кларка. Соответственно Зод приложил руку к гибели планеты...ну не суть). Так вот,  Лекс соответственно получил его силу(стал сильнее Кларка :cool: ). Когда Лана попыталась от него отделаться и замахнулась кочергой (уже можно начинаь смеяться)...лапка ей этой кочергой проткнул руку и конец кочерги в стену засунул... Это было классно... Потом, эта белка, пока его не было, освободилась и взяла у Марты нож, которым можно убить Зода, а за одно и Лекса, так как Зод в его теле. Короче она там начала его соблазнять...потом...ха-ха...незаметно замахнулась ножом...за что получила по мордасам и была сильно отброшена...Ее еще и подушили немного...просто красотища... Тут как всегда явился наш спаситель(он пол серии прозибал на др. планетке-тюрьме ну и конечно смог вернуться) и дальше началась еще одна шикарная сцена...битва Лекса(Зод) и Кларка... Как Лекс здоровско его отделал...просто шик...Короче победил Зод...и видимо у Кларка от страха первый(и последний) раз в жизни включились мозги...он пошел на хитрость...бла-бла-бла...дальше не интересно...Зода он одалел с помощью камешка отца...ну а у Лекса как всегда наступила амнезия...Но серия все равно восторг! :wub:

Ах да, еще одна хохма в конце: Лана с серьезным лицом подходит и говорит: Лекс, я чуть тебя не убила...
Я ржала долго...Она была так далеко от возможности кого-то убить, как наверное никто...Просто полный абзац... :lol:  :lol:  :lol:

0

19

приколись!!!!!! хахахахаха!!!!!!!!!!!
мне бы не хотелось, чтобы Лекс становился совсем уж "тёмным". Но если вся его темнота будет заключаться в том, что он "раскусит" Кларка и зарежет его в тёмном переулке - то я согласна!!!!!!!!!! Не люблю психопатов-убийц типа волда.

0

20

*отчаянно краснея*
А тут кто-нибудь смотрел "Мятежный Дух" ( так он, кажется, называется в России? :wtf: )?
*Опутив глаза*
Я в шестом классе егосмотрела, он мне тогда нравился, а там ещё персонажик такой был... Блас Эрэдиа... характером БЕЗУМНО на Снейпа похож. Так никто не смотрел? *стыдясь, убежала*

0

21

Лекси - приёмный сыночек Северуса :)
Кстати, отца его, Лайнела, я тоже ненавижу - аморальный псих!

А может всё-таки не надо Лекса делать приёмным сыночком, а?
Ну не похож..не внешне, не внутренне...
А вот Лютер старший у меня наоборот больше уважения вызывает чем сынуля, прикольный такой шотландец...
Но на самом деле я мало смотрела серий Смолвиля..очень мало...как-то не прижился он...

0

22

А вообще я сериал "Пси-Фактор"  смотрела..жаль его щас не показывают...и ещё один на него похожий был(за прошествии времени название забыла)...
"Секретные материалы" пыталась начать смотреть..но бред такой...не чего не объясняют, только и отмазка что :"Истина где-то рядом"...а вот "Пси-Фактор" совсем другое дело...

0

23

*отчаянно краснея*
А тут кто-нибудь смотрел "Мятежный Дух" ( так он, кажется, называется в России? :wtf: )?
*Опутив глаза*
Я в шестом классе егосмотрела, он мне тогда нравился, а там ещё персонажик такой был... Блас Эрэдиа... характером БЕЗУМНО на Снейпа похож. Так никто не смотрел? *стыдясь, убежала*

Блас - хх
он в подметки Севу не годится - ничем

0

24

Вы смотрели?
ну, тогда извините, быть может, сейчас я бы тоже так решила, но те восспоминания, что остались у меня с 12-летнего возраста убеждают меня в другом. Хотя, конечно, это был очень впечатлительный возраст)))

0

25

Вы смотрели?
ну, тогда извините, быть может, сейчас я бы тоже так решила, но те восспоминания, что остались у меня с 12-летнего возраста убеждают меня в другом. Хотя, конечно, это был очень впечатлительный возраст)))

он скорее на Драко похож

0

26

Лекси - приёмный сыночек Северуса :)
Кстати, отца его, Лайнела, я тоже ненавижу - аморальный псих!

А может всё-таки не надо Лекса делать приёмным сыночком, а?
Ну не похож..не внешне, не внутренне...
А вот Лютер старший у меня наоборот больше уважения вызывает чем сынуля, прикольный такой шотландец...
Но на самом деле я мало смотрела серий Смолвиля..очень мало...как-то не прижился он...

да, знаю, что Лекс не похож на Сева... Вот только нравятся мне оба :lol:  :biggrin:

А вот старший Лутор - ненавижу его всеми фибрами души... Я не люблю спасителей мира вроде Кларка, но и не люблю, когда для человека вообще ничего "святого" нет, как в случае с Лайнелом.

0

27

Лекси - приёмный сыночек Северуса :)
Кстати, отца его, Лайнела, я тоже ненавижу - аморальный псих!

А может всё-таки не надо Лекса делать приёмным сыночком, а?
Ну не похож..не внешне, не внутренне...
А вот Лютер старший у меня наоборот больше уважения вызывает чем сынуля, прикольный такой шотландец...
Но на самом деле я мало смотрела серий Смолвиля..очень мало...как-то не прижился он...

да, знаю, что Лекс не похож на Сева... Вот только нравятся мне оба :lol:  :biggrin:

А вот старший Лутор - ненавижу его всеми фибрами души... Я не люблю спасителей мира вроде Кларка, но и не люблю, когда для человека вообще ничего "святого" нет, как в случае с Лайнелом.

Меня в Лайонеле бесит даже не это - пусть был бы мерзавцем злодеем - фиг с ним... плохо то, что он  4-6 сезоны мечется, как г*вно в проруби от зла к добру и все ему неимется... Вот это раздражает...Ну и конечно испорченное детство Лекса я ему не прощу...

А вот актер Джон Гловер - шикарный... после Майкла, разумеется... :wub:

Кстати, единственное, что мне нравится в Лайонеле - отношения с Мартой. Между ними ничего такого не было(и уже не будет, но намеков на их пару было много...) на них мне наплевать...но уж больно мне Джонатан не нравился...Так что я злорадствую...небось он там в гробу перевернулся, глядя, как Марта кокетничает с Лайонелом... :devil:  :devil:

В сериале, помимо Лекса, мне еще Хлоя нравится...Эллисон Мэк хорошо играет...Хлекс - самая отличная пара...у них был самый высокий рейтинг... (я говорю не о романтических отношениях между героями, которые сценаристы обламили, я о отличной игре этих актеров: Майкла и Эллисон - в общих сценах...просто супер...Так что я очень желею, что настоящего Хлекса со всеми вытекающими последствиями не видать... :sad: )

Отредактировано Lilla (2007-08-17 23:13:43)

0

28

да, Джонатан тот ещё п*рдун! И здесь наши вкусы совпадают... И Хлоя мне нравится... Адекватный чел, не в пример этой звезде лане.. Лана-лань-лили, гм... нехорошая ассоциация.

Розенбаум - просто лапка. Кстати, смотрела его фоты с волосами - мне не понравилось. То ли привычка, то ли ему и вправду не идёт. А ты заметила, какой у него череп, извиняюсь, красивый :lol: Я всё время смотрю и балдею. Особенно затылок :biggrin:

0

29

да, Джонатан тот ещё п*рдун! И здесь наши вкусы совпадают... И Хлоя мне нравится... Адекватный чел, не в пример этой звезде лане.. Лана-лань-лили, гм... нехорошая ассоциация.

Розенбаум - просто лапка. Кстати, смотрела его фоты с волосами - мне не понравилось. То ли привычка, то ли ему и вправду не идёт. А ты заметила, какой у него череп, извиняюсь, красивый :lol: Я всё время смотрю и балдею. Особенно затылок :biggrin:

Череп - :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Мне плохо...

А вообще форма головы у него красивая...а эта шишечка...ммммм...знала я одну девушку со Смаллруса...так у нас с ней эта шишечка ...,хм-м, определенные фантазии (сперва напечатала какие, но потом решила убрать :biggrin: ) вызывала... :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Все остальное, впрочем, тоже....

А с волосами - смотря какая прическа...Я например спева его как раз с волосами видела, а когда потом увидела в Смоллвиле первый раз - меня сперва это слегка покоробило, а потом даже очень понравилось...Дико сексуально... Он просто еще и сам по себе чертовски обаятельный... Ему много чего идет... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Lilla (2007-08-17 23:34:47)

0

30

черепушка - ням-ням! Я тоже про "шишечку" говорила. И форма красивая...))))))

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов » Любимые сериалы