Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Онлайн чата с Роулинг


Онлайн чата с Роулинг

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

He wanted Lily and he wanted Mulciber too
это цитата. это правда цитата. я падаю в обморок. я бьюсь головой об стенку. это ЦИТАТА!!!!!!

0

32

He wanted Lily and he wanted Mulciber too
это цитата. это правда цитата. я падаю в обморок. я бьюсь головой об стенку. это ЦИТАТА!!!!!!

Всё девочки..кому-то пора спать :wink: ...что сново за бред???
Даже если это Цитата...никогда нельзя переводить текст буквально!...

0

33

- Ей очень понравилось описывать поцелуй Рона и Гермионы.

слюнтяйка. достойна 14-летнего фандома ГП

- Дамблдор, как и Гарри, видел в зеркале Еиналеж свою семью - Ариану, Персиваля, Кендру и Аберфорта.

не, ну святой, конечно... я так и знала..
вы ещё не молитесь на Дамблдора?? Тогда я иду к вам!

- Снейп - герой, хотя и не без недостатков. "Скорее - антигерой". Он может не нравиться очень из-за многого. Он жестокий, задиристый, но тем не менее он любит и хранит верность этой любви, и в конце концов умирает из-за нее - это весьма героически!

почему-то меня начало тошнить после этой фразы... никто не знает, почему?

- Все знали, что Снейп и Лили дружили, а потом перестали. Ничего больше об их отношениях не было широко известно. Джеймс, правда, подозревал, что Снейп испытывает куда более глубокие чувства к Лили, поэтому в том числе Снейпа и не любил.

ррррр....гав! гав!

- Смерть Хедвиг от рук Волдеморта символизирует конец детства.

а я думала, это символизирует: ДОЛЖНА ЖЕ ЭТА СОВА ТОЖЕ СДОХНУТЬ ЗА КОМПАНИЮ?!

0

34

- Смерть Хедвиг от рук Волдеморта символизирует конец детства.

а я думала, это символизирует: ДОЛЖНА ЖЕ ЭТА СОВА ТОЖЕ СДОХНУТЬ ЗА КОМПАНИЮ?!

Как мило)...

0

35

Кто хочет красиво и дёшево умереть - обращайтесь в нашу фирму! Организуем время, место, вид смерти... Вы и сами не заметите, как откинете коньки. Похороны?????? Они вам не понадобятся. Вам не придётся тратиться на землю и памятник... В этом сезоне наиболее модно и романтично быть загрызанным экзотическим животным в тёмном лесу. Все вопросы и заказы по телефону 666-66-66. Спросить Джоан Роулинг.

0

36

He wanted Lily and he wanted Mulciber too
это цитата. это правда цитата. я падаю в обморок. я бьюсь головой об стенку. это ЦИТАТА!!!!!!

Всё девочки..кому-то пора спать :wink: ...что сново за бред???
Даже если это Цитата...никогда нельзя переводить текст буквально!...

Это теперь канон. да да. привыкаем.

а больше всего меня вот что бесит. где это видано, чтобы автор, после написания книги придумывал дальнейшие судьбы героев? выдавал новые факты? что это? как это?

0

37

Avery
спасибо за инфу

Фатима Северусовна Снейп
видимо, продолжение последует... не про Гаррика, так про чадушек его...

Видимо, чел, с которого Ро писала Снейпа, ещё жив, раз она так отомстила, зараза

0

38

она сказала что писала со своего учителя... ммм... бедный дядька. наверно, понял сразу что про него пишет. а потом бах! и такой конец. умереть со стрыда млин

0

39

Вот Ро вроде как всё объяснила, а я всё равно кое-чего не понимаю - почему Снейп всегда хотел вести защиту? Она ему правда нравилась?.. А чем? А почему Дамб ему это разрешил в конце-концов? Может, я что-то упустила, вы уж просветите... :wink:

0

40

Разрешил чтоб хоть чуть чуть поучил ей. напоследок))))

0

41

что бы проклятая должность зря не валялась. зачем искать учителя, когда снейпу только годит в хоге остался

0

42

Наверно потому, это как сравнивать химию и смесь самообороны и психоанализа с мистикой )) химия несомненно - дико интересная, но куда её до такого предмета!

0

43

He wanted Lily and he wanted Mulciber too
это цитата. это правда цитата. я падаю в обморок. я бьюсь головой об стенку. это ЦИТАТА!!!!!!

Всё девочки..кому-то пора спать :wink: ...что сново за бред???
Даже если это Цитата...никогда нельзя переводить текст буквально!...

Это теперь канон. да да. привыкаем.

а больше всего меня вот что бесит. где это видано, чтобы автор, после написания книги придумывал дальнейшие судьбы героев? выдавал новые факты? что это? как это?

Народ, вы объелись белены
я, лично, против слеша ничего не имею, но вы-то совесть имейте
мы хоть и решили не признавать больше Ролинг каноном, но и гомосексуальных отношений в книге нет (кстати, хотелось бы знать почему (помимо того, что  книга...хм...как бы для детей))

думаю, она имела ввиду, что Малсибер и Эйвери - его друзья ПСы - члены сопротивления МинМаги, чернокнижники, и он хотел к ним присоединиться
как хотел теплых чувств от Эванс

тут именно о чувствах

С тобой согласна.
По поводу голубизны: это уже бред, Ро не это имела в виду(она слеш ненавидит), она говорила, что он выбирал между отношениями с Лили и дружбой с будущими УПСами, а "вонтид" два раза было употребено для усиления. Желания были одинаковыми по силе, но разными по смыслу.
P.S. Уж "перемудривать" то не надо. :happy: Из-за Снейпа переживаем, ясное дело, но и здравый смысл лучше не терять...

0

44

Наверно потому, это как сравнивать химию и смесь самообороны и психоанализа с мистикой )) химия несомненно - дико интересная, но куда её до такого предмета!

Я не соглашусь. Каждому нравится свое, ясное дело, но Зельеварение куда сложнее и интереснее ЗОТС, хотя бы потому, что ЗОТС преподается там не в прямом смысле: защита от ТЕМНЫХ искусств, а скорее защита от всякой фигни: боггарты там, гринделоу и т.д. Это конечно темненькие существа, но это и близко не ТЕМНЫЕ ИСКУССТВА, так что я не понимаю логики Ро: Снейпа это не дожно было интересовать. Преподавать НАСТОЯЩИЕ темные искусства(соответственно и защиту от них) ему бы все равно не разрешили. Так чего тогда за должностью бегать?
Что же касается лже-Моуди и его экскурса в запретные заклятия, то это скорее справочный материал по ним, нежеле ИХ преподавание...
В самом названии предмета: ЗОТС - заложена логическая ошибка. Нафига все это Снейпу - непонятно...

0

45

Wanted могло быть и в другом контексте. Искать, разыскивать, к примеру.

0

46

Народ!Кто прочитал книгу полностью, можете что-нить сказать насчет трупа?Вообще никакого упоминания после смерти и кроме поттеровскийх соплей на вокзале?

0

47

Chiemaira
ничегошеньки =( будем ждать "Росмэна" можт они чего придумают и допишут за Ро, раз она не соизволила.

0

48

КТО НЕ ХОЧЕТ СПОЙЛЕРА - НЕ ЧИТАТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ.

Зато Снейп обернулся летучей мышью выпрыгнув из окна:) Предположения были верны.

0

49

КТО НЕ ХОЧЕТ СПОЙЛЕРА - НЕ ЧИТАТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ.

Зато Снейп обернулся летучей мышью выпрыгнув из окна:) Предположения были верны.

Какие предположения? Насчет мнимой смерти Снейпа? Что он ее просто разыграл, чтобы благополучно исчезнуть?
Кстати, насчет летучей мыши. Получается, Северус-анимаг?
Давно подозревала, что он в  мышку превращается...очень удобно! Хочу этот момент увидеть в фильме!

0

50

мне эта идея крайне нравится. потомучто убить зельевара ядом - смешно. интересно, а где сейчас северус? я бы выбрала домик на побережье средиземного моря. и писала время отвремени всем записочки анонимные типа: "ну что, лузеры, уже возвели снейпа с раг святых?"

0

51

КТО НЕ ХОЧЕТ СПОЙЛЕРА - НЕ ЧИТАТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ.

Зато Снейп обернулся летучей мышью выпрыгнув из окна:) Предположения были верны.

Откуда это? Из фанатского продолжения или чья-то очередная идея? В любом случае, идея хорошая.

0

52

КТО НЕ ХОЧЕТ СПОЙЛЕРА - НЕ ЧИТАТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ.

Зато Снейп обернулся летучей мышью выпрыгнув из окна:) Предположения были верны.

Откуда это? Из фанатского продолжения или чья-то очередная идея? В любом случае, идея хорошая.

Это из 7 книги, как и подозревала, Северус оказался незарегистрированным анимагом! Однако, блюститель порядка нарушил закончик :lol: Горжусь и уважаю!
В главе "увольнение Снейпа", или как там она называется, Северус сражается с Минервой, пытается ей намекнуть насчет Поттера, но она не въезжает, выпрыгивает в окно ( !!!!хочу увидеть этот момент в фильме, прямо Крепкий орешек! :lol: ) и в процессе "полета" превращается в огромую летучую мышь. ВОСХИЩАЮСЬ!

0

53

КТО НЕ ХОЧЕТ СПОЙЛЕРА - НЕ ЧИТАТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ.

Зато Снейп обернулся летучей мышью выпрыгнув из окна:) Предположения были верны.

Откуда это? Из фанатского продолжения или чья-то очередная идея? В любом случае, идея хорошая.

Это из 7 книги, как и подозревала, Северус оказался незарегистрированным анимагом! Однако, блюститель порядка нарушил закончик :lol: Горжусь и уважаю!
В главе "увольнение Снейпа", или как там она называется, Северус сражается с Минервой, пытается ей намекнуть насчет Поттера, но она не въезжает, выпрыгивает в окно ( !!!!хочу увидеть этот момент в фильме, прямо Крепкий орешек! :lol: ) и в процессе "полета" превращается в огромую летучую мышь. ВОСХИЩАЮСЬ!

Черт, я эту книгу так быстро читала, что совсем это упустила. Просто запомнила, как он после сражения с МакГонагалл выпрыгнул в окно. А что он в летучую мышь превратился я не заметила.
Но вот что обидно: несмотря на это, Ро все равно его убила. Она же сама об этом сказала: ...ля-ля-ля геройская(как же) смерть...ля-ля-ля
P.S. Разумеется, по-прежнему считаем неоспоримым факт, что Снейп жив, так его вообще нельзя убить, ну и т.д.

0

54

Только что наткнулась на старый анекдот:
Нагайна укусила Снейпа, и по ее телу медленно потек яд :beach:

0

55

Только что наткнулась на старый анекдот:
Нагайна укусила Снейпа, и по ее телу медленно потек яд :beach:

Блестяще! :lol:  :lol:

0

56

Про то, что предположения верны - это про то, что Северус - анимаг.
Это из перевода 7 книги.

0

57

Про то, что предположения верны - это про то, что Северус - анимаг.
Это из перевода 7 книги.

блеск! Снейп - летучая мышь! Да эта Ро точно фанатских сайтов начиталась. Уж чтоб такое отгадать надо быть экстрасенсом. Балда она, просто думать не захотела своей головой, продажи-то ей всё равно обеспечены.

0

58

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

59

thank you very much

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Онлайн чата с Роулинг