Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Радиопередача о седьмой книге


Радиопередача о седьмой книге

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Возвращаясь к основной теме...

Я ГОТОВ сделать НОЧНОЙ эфир по ГП.
Но мне нужны гости в студии для живого общения.

Время эфира - ЛЮБАЯ суббота с 22.00 до 02.00

Кто готов?

0

182

Возвращаясь к основной теме...

Я ГОТОВ сделать НОЧНОЙ эфир по ГП.
Но мне нужны гости в студии для живого общения.

Время эфира - ЛЮБАЯ суббота с 22.00 до 02.00

Кто готов?

Жесть, я как раз в эти выходные уезжаю!   
:angry:
Но все равно ты молодец!!! Так выбивать эфиры....  :rolleyes:

0

183

Это означает, что эфир можно сделать не обязательно в ЭТУ субботу. Можно и в следующую. И через. И через.

0

184

Это означает, что эфир можно сделать не обязательно в ЭТУ субботу. Можно и в следующую. И через. И через.

Ну тогда я если все же смогу выкрутиться я напишу на форум немедленно, но все таки особо на меня не полагайся  :smile3:

0

185

Возвращаясь к основной теме...

Я ГОТОВ сделать НОЧНОЙ эфир по ГП.
Но мне нужны гости в студии для живого общения.

Время эфира - ЛЮБАЯ суббота с 22.00 до 02.00

Кто готов?

Жесть, я как раз в эти выходные уезжаю!   
:angry:
Но все равно ты молодец!!! Так выбивать эфиры....  :rolleyes:

Черт, я тоже в эти выходные уезжаю.

0

186

Привет всем! Еще один клип. У меня такое ощущение,  будто весь  мир оплакивает Северуса.

http://www.youtube.com/watch?v=tS6BTiePaHM&NR=1

Трогательный клипец, спасибо.

0

187

Возвращаясь к основной теме...

Я ГОТОВ сделать НОЧНОЙ эфир по ГП.
Но мне нужны гости в студии для живого общения.

Время эфира - ЛЮБАЯ суббота с 22.00 до 02.00

Кто готов?

Жесть, я как раз в эти выходные уезжаю!   
:angry:
Но все равно ты молодец!!! Так выбивать эфиры....  :rolleyes:

Черт, я тоже в эти выходные уезжаю.

Да так обидно.............  :dry:  Уж я бы наговорила про Снейпа и про всех в общем. Жаль, Ро все равно меня не поймет, и даже если ей переведут, все равно не поймет  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

188

Привет всем! Еще один клип. У меня такое ощущение,  будто весь  мир оплакивает Северуса.

http://www.youtube.com/watch?v=tS6BTiePaHM&NR=1

Ужасный клип!Его просто невыносимо смотреть! :sad:
Это опять Within?

0

189

Смогу, где то через месяц выбраться. Но честно скажу, еще не решила. Боюсь засветиться, так как тиградкомовцы меня не поймут, если случайно наткнутся и  узнают. А они меня знают в реале так как пару раз на риал рольки выбирались. Вообщем, будем думать....

0

190

А я вообще не в москве ближайший месяц! так что кто пойдет - порвите ВСЕХ!!!! вот пусть там хоть один грифф будет!!! :devil:

0

191

http://www.rockmobile.ru/mp3/download.php?id=318232
Советую скачать и послушать.Ужасно. У меня снова отвратительное настроение после того клипа. :sad:

0

192

Привет всем! Еще один клип. У меня такое ощущение,  будто весь  мир оплакивает Северуса.

http://www.youtube.com/watch?v=tS6BTiePaHM&NR=1

Ужасный клип!Его просто невыносимо смотреть! :sad:
Это опять Within?

Ага. Так точно. Я тут перевод этих песен нашла... Всё в тему.  :sad:

Отредактировано Дочь звездочета (2007-08-07 10:52:19)

0

193

Возвращаясь к основной теме...

Я ГОТОВ сделать НОЧНОЙ эфир по ГП.
Но мне нужны гости в студии для живого общения.

Время эфира - ЛЮБАЯ суббота с 22.00 до 02.00

Кто готов?

Вот если бы это все устроить через месяц...
Я б с огрои=мным удовольствием пошла, но я завтра уезжаю :sad:  :sad: на целых две недели. :sad:
Поэтому, если все-таки проведете эфир, поругайте Ро! :lol:

0

194

Я вообще ничего кроме Angels (песня Within) уже три дня не слушаю. Классные песенки, но так реветь тянет....

0

195

Я вообще ничего кроме Angels (песня Within) уже три дня не слушаю. Классные песенки, но так реветь тянет....

Меня не тянет. Но грустно как-то...  :sad:

0

196

Я вообще ничего кроме Angels (песня Within) уже три дня не слушаю. Классные песенки, но так реветь тянет....

Меня не тянет. Но грустно как-то...  :sad:

Так я уже и не реву, высохла вся уже  :lol:
Просто настоение сразу ни к черту становится...... :dry:

0

197

Поздравляю с эфиром! Так у меня и не получилось послушать((((((

Что-то вы, я гляжу, Гарика совсем захаяли. А ведь он просто ребёнок. Обычный глупенький дитятя, которого, как выразился Северус, растили как свинью на убой. Ему внушили и вдолбили, что он Избранный. Мне его жаль. Во всём виноват Альбус Паршиваль Гавнблдр-Подонский, чтоб его черти в аду е*! Пусть не словами - а ещё более искусным методом - он впарил всё это мальчонке. Паршиваль специально подстраивал всякие неприятности и специально подстраивал деятельность Поттера в этих неприятностях. Вот Гарик и уверился, что он спаситель мира, а на самделе - всё ПОДСТРОЕНО, нагло, бессовестно, нечеловечно.

Каонечно, Гарик тот ещё дурак, но вся вина на Паршивале!

0

198

Поздравляю с эфиром! Так у меня и не получилось послушать((((((

Что-то вы, я гляжу, Гарика совсем захаяли. А ведь он просто ребёнок. Обычный глупенький дитятя, которого, как выразился Северус, растили как свинью на убой. Ему внушили и вдолбили, что он Избранный. Мне его жаль. Во всём виноват Альбус Паршиваль Гавнблдр-Подонский, чтоб его черти в аду е*! Пусть не словами - а ещё более искусным методом - он впарил всё это мальчонке. Паршиваль специально подстраивал всякие неприятности и специально подстраивал деятельность Поттера в этих неприятностях. Вот Гарик и уверился, что он спаситель мира, а на самделе - всё ПОДСТРОЕНО, нагло, бессовестно, нечеловечно.

Каонечно, Гарик тот ещё дурак, но вся вина на Паршивале!

Мы его особо и не хаем, лично меня он просто раздражает, его все кому не лень поимели (по другому сказать я не могу) а он еще и радуется. Больше всего я ненавижу Ро, ну и гриффиндорцев  всех выпусков  :rolleyes:

0

199

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Радиопередача о седьмой книге