Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Радиопередача о седьмой книге


Радиопередача о седьмой книге

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Нууу, не знаю...... Даже если и читает, сидит и краснеет наверно, бедненький


Во, пусть ПВС его в интервью, так интеллигентненько спросит, о его  пейринговых предпочтениях :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

122

Не знаю, мне кажется Ро Потти как могла опозорила!!!!!!! Вспомните в 7 Поттеров как они там его облажали с зельем (когда стали переодеваться)!!!!! Вот тут все мои знакомые снейпоманки просто икали от ржачи!

А потом она опозорила Снейпа в 33 главе, и все мнгновенно забыли про мини-позор ее дебильного любимца. :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Да я никогда не забуду той ужасной недели!!!!! Мне даже уехать пришлось отдохнуть так сказать!!!!!! А когда вернулась, то все так изменилось.......  Вы все так повзрослели.......  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Скорее просто взяли себя в руки. :happy: А та неделя действительно была ужасной.

Дааа, 4 дня слез и соплей и 3 дня истерического ржача!!!!!!!!

Такое наверное никогда не забудется...
Фаза с ржачем мне как-то больше понравилась, чем истерия. Хоть весело было, несмотря на отвратительное настроение...

Мне вообще как то все и понравилось и нет..... Со мной просто такое впервые было!  :dry:  Никогда не думала что смогу вот так сидеть и рыдать!!!! Как истеричка!!!
А ржач....... Мне тогда раскажешь например что кто то под поезд свалился или просто стоит мне палец показать, а я ржу!!!! Чуть в больничку не угодила!!! Но ощущения........ Этого не забыть.....
Млин, я точно извращенка какая то!!!

0

123

Мне вообще как то все и понравилось и нет..... Со мной просто такое впервые было!  Никогда не думала что смогу вот так сидеть и рыдать!!!! Как истеричка!!!  А ржач....... Мне тогда раскажешь например что кто то под поезд свалился или просто стоит мне палец показать, а я ржу!!!! Чуть в больничку не угодила!!! Но ощущения........ Этого не забыть.....  Млин, я точно извращенка какая то!!!

Ты не одна :biggrin: 
Да, крышу сносило конечно круто :tongue2:

0

124

Народ, а как вы думаете, Рикман фанфикшен читает?  :rolleyes:  :wub:

Думаю, что нет. Но утверждать не буду. Мало ли

Пусть просто кто нидь переведет Алану наш 60-листный страдальник тех "бессонных ночей"....... Хотя, лучше не надо, гибели еще и любимого актера я не переживу!!!  :angry:

0

125

Не знаю, мне кажется Ро Потти как могла опозорила!!!!!!! Вспомните в 7 Поттеров как они там его облажали с зельем (когда стали переодеваться)!!!!! Вот тут все мои знакомые снейпоманки просто икали от ржачи!

А потом она опозорила Снейпа в 33 главе, и все мнгновенно забыли про мини-позор ее дебильного любимца. :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Да я никогда не забуду той ужасной недели!!!!! Мне даже уехать пришлось отдохнуть так сказать!!!!!! А когда вернулась, то все так изменилось.......  Вы все так повзрослели.......  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Скорее просто взяли себя в руки. :happy: А та неделя действительно была ужасной.

Дааа, 4 дня слез и соплей и 3 дня истерического ржача!!!!!!!!

Такое наверное никогда не забудется...
Фаза с ржачем мне как-то больше понравилась, чем истерия. Хоть весело было, несмотря на отвратительное настроение...

Мне вообще как то все и понравилось и нет..... Со мной просто такое впервые было!  :dry:  Никогда не думала что смогу вот так сидеть и рыдать!!!! Как истеричка!!!
А ржач....... Мне тогда раскажешь например что кто то под поезд свалился или просто стоит мне палец показать, а я ржу!!!! Чуть в больничку не угодила!!! Но ощущения........ Этого не забыть.....
Млин, я точно извращенка какая то!!!

Абсолютное ППКС. Те же ощущения. Мне и больно и одновременно приятно. А про ржач - это да. Ржала над всем подряд.

0

126

Народ, а как вы думаете, Рикман фанфикшен читает?  :rolleyes:  :wub:

Думаю, что нет. Но утверждать не буду. Мало ли

Пусть просто кто нидь переведет Алану наш 60-листный страдальник тех "бессонных ночей"....... Хотя, лучше не надо, гибели еще и любимого актера я не переживу!!!  :angry:

Это кстати серьезнее...даже хуже гибели Снейпа...он все-таки лит-й герой... а Ри... так, все, стоп, и думать об этом не желаю... :sad:  :sad:  :sad:

0

127

Пусть просто кто нидь переведет Алану наш 60-листный страдальник тех "бессонных ночей"....... Хотя, лучше не надо, гибели еще и любимого актера я не переживу!!!


:smile:  :smile: Кстати, у меня тоже идея такая была :biggrin:

0

128

Мне вообще как то все и понравилось и нет..... Со мной просто такое впервые было!  Никогда не думала что смогу вот так сидеть и рыдать!!!! Как истеричка!!!  А ржач....... Мне тогда раскажешь например что кто то под поезд свалился или просто стоит мне палец показать, а я ржу!!!! Чуть в больничку не угодила!!! Но ощущения........ Этого не забыть.....  Млин, я точно извращенка какая то!!!

Ты не одна :biggrin: 
Да, крышу сносило конечно круто :tongue2:

Оооооо, особенно мне до сих пор мерещится песенка из одного ролика (Lilla меня поймет). Задрала конечно, но я так рыдала под нее!!!! Звуки были не хуже чем из Визжащей хижины  :lol:  :lol:  :lol:

0

129

Sparkling angels?

0

130

Мне вообще как то все и понравилось и нет..... Со мной просто такое впервые было!  Никогда не думала что смогу вот так сидеть и рыдать!!!! Как истеричка!!!  А ржач....... Мне тогда раскажешь например что кто то под поезд свалился или просто стоит мне палец показать, а я ржу!!!! Чуть в больничку не угодила!!! Но ощущения........ Этого не забыть.....  Млин, я точно извращенка какая то!!!

Ты не одна :biggrin: 
Да, крышу сносило конечно круто :tongue2:

Оооооо, особенно мне до сих пор мерещится песенка из одного ролика (Lilla меня поймет). Задрала конечно, но я так рыдала под нее!!!! Звуки были не хуже чем из Визжащей хижины  :lol:  :lol:  :lol:

А мне не мерещится, т.к. я ее и так переодически слушаю. Сильно она меня зацепила. Но в ту ночь я под нее рыдала.

0

131

Не знаю, мне кажется Ро Потти как могла опозорила!!!!!!! Вспомните в 7 Поттеров как они там его облажали с зельем (когда стали переодеваться)!!!!! Вот тут все мои знакомые снейпоманки просто икали от ржачи!

А потом она опозорила Снейпа в 33 главе, и все мнгновенно забыли про мини-позор ее дебильного любимца. :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Да я никогда не забуду той ужасной недели!!!!! Мне даже уехать пришлось отдохнуть так сказать!!!!!! А когда вернулась, то все так изменилось.......  Вы все так повзрослели.......  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Скорее просто взяли себя в руки. :happy: А та неделя действительно была ужасной.

Дааа, 4 дня слез и соплей и 3 дня истерического ржача!!!!!!!!

Такое наверное никогда не забудется...
Фаза с ржачем мне как-то больше понравилась, чем истерия. Хоть весело было, несмотря на отвратительное настроение...

Мне вообще как то все и понравилось и нет..... Со мной просто такое впервые было!  :dry:  Никогда не думала что смогу вот так сидеть и рыдать!!!! Как истеричка!!!
А ржач....... Мне тогда раскажешь например что кто то под поезд свалился или просто стоит мне палец показать, а я ржу!!!! Чуть в больничку не угодила!!! Но ощущения........ Этого не забыть.....
Млин, я точно извращенка какая то!!!

Абсолютное ППКС. Те же ощущения. Мне и больно и одновременно приятно. А про ржач - это да. Ржала над всем подряд.

Фсе!!!! Девчонки, открываю клуб Снейпоманок-мазохисток!!!!!!!  :lol:  :lol:

0

132

Sparkling angels?

Да!!!!!

0

133

Sparkling angels?

Просто angels. Но это та, про что ты говоришь. И клип под нее красивый.

0

134

Sparkling angels?

Просто angels. Но это та, про что ты говоришь. И клип под нее красивый.

О да, ролик......... Просто нет слов!!!!! Я в ту ночь, т.е. 21, просто весь монитор залила слезами!!!!!!!!! Там такой сюжет....... Млин, счас опять пойду рыдать.... :angry:

0

135

Ха!!!!!!!! У меня вообще такой случай был....... Мы с подругами на всю площадь стали как идиотки вопить: "Ро never,Снейп forever!" или что то с этом роде, так к нам потом столько народу присоединилось!!!!!!! Нас, снейпоманок, столько, что даже Китай обгоним скоро!!!!!!

0

136

Sparkling angels?

Просто angels. Но это та, про что ты говоришь. И клип под нее красивый.

А кто ее исполняет? А то я ее нигде не могу найти!!!!!! :ohmy:

0

137

Ха!!!!!!!! У меня вообще такой случай был....... Мы с подругами на всю площадь стали как идиотки вопить: "Ро never,Снейп forever!" или что то с этом роде, так к нам потом столько народу присоединилось!!!!!!! Нас, снейпоманок, столько, что даже Китай обгоним скоро!!!!!!

Да, это точно.

Касатеьно ролика - действительно очень трогательный. Ты еще на песню See who I am той же группы (и того же автора клипа) посмотри. Очень красиво сделано. Особенно мне нравится конец клипа.

0

138

Sparkling angels?

Просто angels. Но это та, про что ты говоришь. И клип под нее красивый.

А кто ее исполняет? А то я ее нигде не могу найти!!!!!! :ohmy:

Группа Within Temptation. Рекомендую. Я несколько песен этой группы скачала - мне оченб понравились.

0

139

http://zaycev.net/search.html?tip=track&query_search=within+temptation&sub=%CD%E0%E9%F2%E8%21

Здесь можно скачать. Советую и другие послушать. Очень не дурно.

0

140

Lilla, просто огромное СПС!!!!!!!!! А то я уже не могу смотреть на этот клип, сердце разрывается, и что интересно, гад, приятно!!!!!!!

0

141

http://zaycev.net/search.html?tip=track&query_search=within+temptation&sub=%CD%E0%E9%F2%E8%21

Здесь можно скачать. Советую и другие послушать. Очень не дурно.

  :lol: Я тоже оттуда скачивала.

0

142

Представьте, я даже некоторых своих друзей на Снепика подсадила!!!!! Мы размножаемся!!!! Скоро объединимся и будет новая война!!!!!! Красные (гриффы, поттероманы) и черные, т.е., МЫ!!!!!!!!

0

143

Lilla, просто огромное СПС!!!!!!!!! А то я уже не могу смотреть на этот клип, сердце разрывается, и что интересно, гад, приятно!!!!!!!

Мне тоже приятно, хоть и грустно...

0

144

http://zaycev.net/search.html?tip=track&query_search=within+temptation&sub=%CD%E0%E9%F2%E8%21

Здесь можно скачать. Советую и другие послушать. Очень не дурно.

:lol: Я тоже оттуда скачивала.

И я оттуда скачала сейчас!!! :lol:  :lol:

0

145

Представьте, я даже некоторых своих друзей на Снепика подсадила!!!!! Мы размножаемся!!!! Скоро объединимся и будет новая война!!!!!! Красные (гриффы, поттероманы) и черные, т.е., МЫ!!!!!!!!

Мы можем победить. Фанаты Поттера в основном дети, их доводы смехотворны в большинстве случаев.. И нас больше.

0

146

Мы  очень красивые - изумрудно- серебристые :biggrin:

0

147

Lilla, просто огромное СПС!!!!!!!!! А то я уже не могу смотреть на этот клип, сердце разрывается, и что интересно, гад, приятно!!!!!!!

Мне тоже приятно, хоть и грустно...

И мне....... Но меня хоть одно радует, я познакомилась с одним челом, его зовут Сержик, вылитый Рикман-Снейп, только волосы покороче!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  Иногда подумываю, брат???

0

148

http://zaycev.net/search.html?tip=track&query_search=within+temptation&sub=%CD%E0%E9%F2%E8%21

Здесь можно скачать. Советую и другие послушать. Очень не дурно.

:lol: Я тоже оттуда скачивала.

И я оттуда скачала сейчас!!! :lol:  :lol:

Еще рекомендую скачать:
See Who I Am
Final Destination
The Truth Beneath The Rose
как минимум. отличные песни. Хотя у них еще много хороших

0

149

Lilla, просто огромное СПС!!!!!!!!! А то я уже не могу смотреть на этот клип, сердце разрывается, и что интересно, гад, приятно!!!!!!!

Мне тоже приятно, хоть и грустно...

И мне....... Но меня хоть одно радует, я познакомилась с одним челом, его зовут Сержик, вылитый Рикман-Снейп, только волосы покороче!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  Иногда подумываю, брат???

Завидую.... :wub:  :wub:  :wub:
Хотя мне бы еще больше  хотелось с настоящим Рикманом познакомиться

Отредактировано Lilla (2007-08-04 23:40:44)

0

150

Представьте, я даже некоторых своих друзей на Снепика подсадила!!!!! Мы размножаемся!!!! Скоро объединимся и будет новая война!!!!!! Красные (гриффы, поттероманы) и черные, т.е., МЫ!!!!!!!!

Мы можем победить. Фанаты Поттера в основном дети, их доводы смехотворны в большинстве случаев.. И нас больше.

И мы более стойкие!!! Эти фанаты сразу мокроту развели когда узнали что Потти сдохнет и побежали к Ро, типа прикрой его **пу, а мы просто стойко выдержали удар!!!!!!!!!! Мы пожертвовали своими ночами, днями, мы не могли неделями смотреть в зеркало, так как оно могло лопнуть от ужаса!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Радиопередача о седьмой книге