Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Радиопередача о седьмой книге


Радиопередача о седьмой книге

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Приехать не могу, но постараюсь попинать мужа, чтобы радио включил:) Повтор передачи будет? Желательно днём?

0

32

Итак - кто готов завтра приехать на передачу?

Я чё? Опять самая рыжая?!  :huh:
Надо будет в следующий раз в медный цвет покраситься, чтобы, так сказать, статусу соответствовать.  :smile3:
Я еду, если ничего не изменилось.  Правда, я слабо представляю, как это будет происходить. Микрофона я, конечно, не боюсь. Но мало ли что...  :unsure:
И ещё, видела я карту презда к вашей радиостанции и поняла, что могу легко запутаться в лихих поворотах. Придётся тебе обьяснить популярно.  :sleep:  Ты мне звякни или напиши.
До связи.

Эх... Что-то будет...  :secret2:  :dont11:

0

33

Я тебе наберу сегодня днем.

0

34

Жизнь несправедлива!!! :angry: Но почему, ПОЧЕМУ именно сегодня ко мне приезжает тетя?! СЕГОДНЯ.....ладно, одно успокаивает: послушать хоть вас по радио... :sad:

0

35

Да.

http://www.live-radio.ru

Эфир в 21.00.

0

36

Да.

http://www.live-radio.ru

Эфир в 21.00.

Сегодня??? Все, я обязятельно и позвоню, приехать я не успею, пожалуйста, побольше ругайте Ро!!!!!!!!!!

0

37

Жизнь несправедлива!!! :angry: Но почему, ПОЧЕМУ именно сегодня ко мне приезжает тетя?! СЕГОДНЯ.....ладно, одно успокаивает: послушать хоть вас по радио... :sad:

Наверное у всех тётушек одна из обязанностей - срывать планы племянниц. У меня тоже такое было. Сочуствую.  :sad:

0

38

Активничайте в чате во время эфира:)))

0

39

Активничайте в чате во время эфира:)))

Еще как! Глядите, чтобы комп от перенапряжения не сгорел! :lol:

0

40

Активничайте в чате во время эфира:)))

Еще как! Глядите, чтобы комп от перенапряжения не сгорел! :lol:

  :lol:  :lol: 
Он у меня уже перегорел!!!!! Когда я сидела в депрессии после 7 книги!
Ох, чувствуется за вечерок страниц 40-50 натяпаем, не беспокойтесь...

0

41

Активничайте в чате во время эфира:)))

Еще как! Глядите, чтобы комп от перенапряжения не сгорел! :lol:

:lol:  :lol: 
Он у меня уже перегорел!!!!! Когда я сидела в депрессии после 7 книги!
Ох, чувствуется за вечерок страниц 40-50 натяпаем, не беспокойтесь...

ЗХ! ЗНАЧИТ, БУДЕТ СЕГОДНЯ ВЕСЁЛЫЙ ВЕЧЕР!  :lol:

0

42

хм, может, я здорово отупела в последнее время :lol: Однако, когда я попробовала подключить радио (надо же удостовериться в хорошей работе заранее :lol: ), в колонках тарахтела тишина :lol:  Или просто сейчас нет прямых эфиров?

0

43

хм, может, я здорово отупела в последнее время :lol: Однако, когда я попробовала подключить радио (надо же удостовериться в хорошей работе заранее :lol: ), в колонках тарахтела тишина :lol:  Или просто сейчас нет прямых эфиров?

Ура!Заработало! :lol: Не дождусь эфира, вечер обещает быть очень приятным...

0

44

хм, может, я здорово отупела в последнее время :lol: Однако, когда я попробовала подключить радио (надо же удостовериться в хорошей работе заранее :lol: ), в колонках тарахтела тишина :lol:  Или просто сейчас нет прямых эфиров?

Ага. У меня такая же фигня была. Только сначло работало, а потом вдруг перестало. Не знаю, что это за глюк был...  :wtf: И глюк ли это.

Чёй-то меня колбасит.... :skull:

0

45

хм, может, я здорово отупела в последнее время :lol: Однако, когда я попробовала подключить радио (надо же удостовериться в хорошей работе заранее :lol: ), в колонках тарахтела тишина :lol:  Или просто сейчас нет прямых эфиров?

Ага. У меня такая же фигня была. Только сначло работало, а потом вдруг перестало. Не знаю, что это за глюк был...  :wtf: И глюк ли это.

Чёй-то меня колбасит.... :skull:

И у меня та же фигня... :sad:

0

46

хм, может, я здорово отупела в последнее время :lol: Однако, когда я попробовала подключить радио (надо же удостовериться в хорошей работе заранее :lol: ), в колонках тарахтела тишина :lol:  Или просто сейчас нет прямых эфиров?

Ага. У меня такая же фигня была. Только сначло работало, а потом вдруг перестало. Не знаю, что это за глюк был...  :wtf: И глюк ли это.

Чёй-то меня колбасит.... :skull:

И у меня та же фигня... :sad:

Просто переключи с HI-FI на другое, не помню, как называется, что-то LO//, найдешь :smile: , а потом на плэй, и все заработает.

Слизеринцы! Предлагаю всем, кто будет следить за радиоэфиром и принимать участие в обсуждении 7 книги, в чате назваться теми же никами, что и сейчас в форуме, чтобы мы могли легко узнать друг друга!
И еще: давайте покажем этой тухлой и разочаровавшей нас всех  мамочке Ро, на что способны последователи Слизерина :lol: , не опозорим великое и светлое имя Северуса Снейпа! И может быть, в компе Ро под давлением нашей скрепленной общей  ненавистью к 7 книге мысли произойдет большой глюк, который в последствии заставит комп переключиться на волну нашего радио в эти минуты...и свершится чудо..............

0

47

*надув губки* У меня никак не получится послушать или поучавствовать :(((

*с надеждой в голосе* Вы мне ведь расскажете потом всё самое интересное, правда :)))

0

48

*надув губки* У меня никак не получится послушать или поучавствовать :(((

*с надеждой в голосе* Вы мне ведь расскажете потом всё самое интересное, правда :)))

Еще как!Даже не сомневайся!

0

49

Мы с Дочерью Звездочета уже в студии и рады видеть вас в чате.

0

50

Мы с Дочерью Звездочета уже в студии и рады видеть вас в чате.

А мы рады вас видеть в чате! :biggrin:  Я надеюсь, все правильно настроила? У меня сейчас джаз играет..

0

51

Млин, мало того что я опоздала так еще я ниче не понимаю!!!! ЧТО ЗА ЧАТ?????????

0

52

СУПЕР!!Я в восторге!

0

53

Прикольная вышла передача. Мне понравилось. Жаль про 7 книгу нельзя было говорить...

0

54

Млин, мало того что я опоздала так еще я ниче не понимаю!!!! ЧТО ЗА ЧАТ?????????

Там ссылочка была на чат

0

55

Прикольная вышла передача. Мне понравилось. Жаль про 7 книгу нельзя было говорить...

Да, жаль, но анекдотик все равно ввернули :lol: Мне очень понравилось.Особенно мысль о том, что можно устроить ночной сеанс промывки...
И очень жаль, что времени в обрез :sad:

0

56

Млин, мало того что я опоздала так еще я ниче не понимаю!!!! ЧТО ЗА ЧАТ?????????

Там ссылочка была на чат

Уже нашла :happy:  Классно было, правда я половину пропустила..... Но все же что то услышала! :rolleyes:

0

57

Я даже себе будильник на мобильнике поставила, память уже не та, что была раньше... :lol:
А на такую тему, как Поттер, можно  вообще говорить до бесконечности :biggrin:

0

58

Прикольная вышла передача. Мне понравилось. Жаль про 7 книгу нельзя было говорить...

Да, жаль, но анекдотик все равно ввернули :lol: Мне очень понравилось.Особенно мысль о том, что можно устроить ночной сеанс промывки...
И очень жаль, что времени в обрез :sad:

Ночной эфир - это круто. Но в Москву я не доползу, так что опять буду через интернет смотреть и в чате комментировать.

0

59

Я даже себе будильник на мобильнике поставила, память уже не та, что была раньше... :lol:
А на такую тему, как Поттер, можно  вообще говорить до бесконечности :biggrin:

Это да. Я, к примеру, по поводу жизненности книги очень много чего могу сказать и за и против, но тоглда в чате не было времени много писать.

0

60

Я даже себе будильник на мобильнике поставила, память уже не та, что была раньше... :lol:
А на такую тему, как Поттер, можно  вообще говорить до бесконечности :biggrin:

Это да. Я, к примеру, по поводу жизненности книги очень много чего могу сказать и за и против, но тоглда в чате не было времени много писать.

Да согласна! :smile: Я сама только хотела заикнуться о героях, о Снейпе,  а ПВС меня опередил. :lol: Именно в это огромная проблема чатов!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Радиопередача о седьмой книге