Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Конец Снейпа


Конец Снейпа

Сообщений 151 страница 180 из 498

Опрос

Как бы распорядились судьбой Снейпа в самом конце, если бы могли?
сделал бы все точно так же, как Ро

1% - 1
Снейп бы погиб, защищая Поттера

9% - 7
сподскользнулся бы на ровном месте

1% - 1
стал бы директором Хогвартса

34% - 25
уехал бы в Россию, чтобы там на секретных полигонах проводить свои эксперименты

4% - 3
он бы исчез, и его дальнейшая судьба осталась загадкой для всего магического мира

32% - 24
сменил бы фамилию, женился и стал бы спокойно жить в своем поместье с семьей

5% - 4
ушел бы жить к маглам

0% - 0
другой ответ (просьба описать)

10% - 8
Голосов: 73

151

Ой! а мне нра :happy:  :lol:  :lol:  :lol:

пишите- пишите таак  интересно :happy:  :blink:  :tongue2:

Джулия ты не замечаешь какие классные у нас учителя были! :biggrin:  :biggrin:  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

152

Да я и сама такая была всегда и счас.

0

153

Да я и сама такая была всегда и счас.

вот и оставайся такой какой и была!  :biggrin:

ты супер! :cool:

Отредактировано LOURDES (2008-03-12 22:58:36)

0

154

Джулия

1 - докажи, что не по теме.
2 - харе флудить!
3 - дорасти, дорогуша, а потом называй меня девочкой, ОК???

0

155

Дорасти? Это как, позволь не пойму твоих словечек. Докажи? Ха, девушка совсем в шизе... флудить? смотри свое первое!

Отредактировано Джулия (2008-03-13 00:22:16)

0

156

*кто-нибудь, уберите от меня эту ненормальную, она меня пугаить...*

0

157

Действительно, вот  те и мозг говолрит чтоб ты убралась, а ты ещё тут, давай вали!

0

158

Джулия

Прекратите хамить. В идеале это чревато!

0

159

Джулия

Прекратите хамить. В идеале это чревато!

Я с тобой согласна, но она всем хамит и некого не понимает, и даже не пытается понять! :angry:

0

160

Ой! а мне нра :happy:  :lol:  :lol:  :lol:

пишите- пишите таак  интересно :happy:  :blink:  :tongue2:

О дааааа.... :dry:

0

161

Почему же... я могу и по хорошему, если меня не бесят

0

162

Почему же... я могу и по хорошему, если меня не бесят

Тебя помоему все и всё бесит))))))))))))0

0

163

Не, тока ты и гарри поттер(мой препод по истории украины)

0

164

Не, тока ты и гарри поттер(мой препод по истории украины)

А где мы живёш на Украине???

0

165

Не, тока ты и гарри поттер(мой препод по истории украины)

А где мы живёш на Украине???

Знаешь, вроде Джулия не говорила, что вы вместе живёте.

0

166

Не, тока ты и гарри поттер(мой препод по истории украины)

А где мы живёш на Украине???

Знаешь, вроде Джулия не говорила, что вы вместе живёте.

Я просто живу прямо на против Крыма, Так что в новый год я на том берегу могу салюты наблюдать.

Отредактировано Элинор Реддл (2008-03-14 19:11:18)

0

167

Ну что и говорить, сейчас разговор абсолютно в тему... Мне тоже становится интересно наблюдать за происходящим :happy:

0

168

Ну что и говорить, сейчас разговор абсолютно в тему... Мне тоже становится интересно наблюдать за происходящим :happy:

А то.... :biggrin:

0

169

О да! "мы живешь", йа вас нэ понэмать Элинор!

0

170

Н-да, интересные у вас разговоры в теме с таким двусмысленным названием....

0

171

Бестия

даже в таком случае окажется... не по теме...  :happy:

Отредактировано Helen Rosenrot (2008-03-15 00:20:30)

0

172

Н-да, интересные у вас разговоры в теме с таким двусмысленным названием....

каждый  понимает в меру своего развития   :biggrin:

0

173

хех)
"конец Снейпа")))
Даже будучи всей своей сущностью  "за" то, что более сексуального персонажа во всей Поттериане не найти,  его "конец" лицезреть даже в воображении мне не представляется возможным.
ну а если серьезно, то я как большинство:
-дождавшись когда Поттер со свои сбродом свалит выполнять  !!!грандиознейшую миссию всей своей жизни!!!, профессор выуживает из карманов мантии давно ожидающее противоядие. Выпивает его с мыслями " А у Поттика такие же бестыжие глаза, как и у его предательницы-мамаши".
Изящной летящей походкой подспевает к моменту окончания махача. Выворачивает карманы с противоядиями и целебными микстурами, небрежным движением швыряет в толпу с криком "Радуйтесь, олухи".
Невозмутимо глядит на собачье-преданное лицо Поттика, уже готового броситься на шею профессору и измазать его эксклюзивую мантию  классическими поттеровскими соплями. Бросает одну единственную фразу:" Оказывается, Поттер, в мире существует человек, который все-таки переплюнул тебя по тупости. Дж. Роулинг."......и растворяется во мгле всевозможных домыслов.

0

174

Наверное мы зря ругаем Ро за то, что она убила Снейпа (только сразу тапками не кидайтесь, сейчас все объясню). Я просто считаю, что она его не убила и будет продолжение. Давайте представим, что 7 книга не выпадает из общего логичного построения сюжета, так вот, если вспомнить, что Дамблдор все просчитал заранее, то очень нелогично смотрится смерть Снейпа, ведь кто-то должен был остаться чтобы убедиться, что все жертвы были не напрасны и Гарри все понял правильно как действовать (вдруг бы он не захотел смотреть воспоминания нелюбимого профессора), а так как посвященных было всего-то 2, а один из них умер (я про Дамблдора), то остается Сева. Это во-первых. Во-вторых. Ро очень часто недоумевает, почему нам нравится Снейп и подчеркивает, что она бы его общества не искала. Так вот если учесть, что ее любимой писательницей является Джейн Остен, что-то наподобие говорит одна из героинь о полковнике Брэндоне «…о ком все отзываются хорошо, но чьего общества не ищут» (а мы знаем, что у полковника был второй шанс обрести счастье). И еще Ро сказала, что она не будет писать о Поттере, но о Снейпе она может писать, поэтому мне почему-то кажется, что книжка для взрослых которую она хочет написать будет именно о нем. Тем более что «Сказки…» ее не вдохновили (хотела 30 получилось 5), самой видно стало не интересно.
И еще, может это конечно совпадение, но на метке у пожирателей змея изображена в виде 8 (возможно это намек на 8 книгу) и понятно о ком.

И поддерживаю развитие сюжета Теории Невероятности! Я тоже думаю, что зельевару змея не страшна, тем более что Уизли старшего он вылечил.

0

175

да вообщем -то было у нас подобное предполжение

очень даже возможно, имхо!

но все равно за аффцу и слюнявого романтика- неврастеника в которого она превратила Снейпа заавадить ее мало!!!!   :angry:

Единственное что ее может оправдать, если в восьмой она откроет все таки правду, что воспоминания были сфабрикованы специально для дебила поттера :happy:

0

176

А мне лишь бы жив был и счастлив в 8. А слюнтявым романтиком я его не считаю. И очень сильные личности иногда позволяют себе маленькие слабости, когда их никто не видит.

Отредактировано Velana (2008-03-23 02:34:45)

0

177

Маленькие слабости есть у всех, безусловно- но сохнуть по гриффиндорской идиотке с которой у них не было ничего общего, и которая и ноготка его не стоила 20 лет, это извините уже не маленькая слабость, а бредятина полнейшая :sleep:

Я его естественно тоже таковым не считаю, но Ро попыталась нам втюхать именно эту фигню с этими якобы  его "воспоминаниями"

Конечно хочется что бы он был счастлив, но вряд ли счастье заключается в вечном одиночестве и неизбывной тоске по женщине которая никогда не любила и не полюбит его

Вот поверите- никому такого счастья не желаю, лучше уж и вправду тогда смерть в бою

0

178

Я думаю, что слезы были просто вызваны, воспоминаниями и чувством вины, которую Сева с лихвой окупил опекая Гарри. Я тоже счастья в одиночестве не вижу, поэтому и думаю, что второй шанс у него будет.

0

179

да я и не вижу особой его вины перед ней- в конце концов она сыграла далеко не последнюю роль в его становление пожирателем... что сказать...  не рой другому яму...

Вообщем я считаю что Эванс заслужила смерти, как и джеймс, а Снейп в данном случае стал просто орудием судьбы что ли...

0

180

А вотя в одиночестве ничего плохого и печального не вижу...Свобода действий и решений, что может быть привлекательней?
Пардон, что вмешалась

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Конец Снейпа