Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Конец Снейпа


Конец Снейпа

Сообщений 121 страница 150 из 498

Опрос

Как бы распорядились судьбой Снейпа в самом конце, если бы могли?
сделал бы все точно так же, как Ро

1% - 1
Снейп бы погиб, защищая Поттера

9% - 7
сподскользнулся бы на ровном месте

1% - 1
стал бы директором Хогвартса

34% - 25
уехал бы в Россию, чтобы там на секретных полигонах проводить свои эксперименты

4% - 3
он бы исчез, и его дальнейшая судьба осталась загадкой для всего магического мира

32% - 24
сменил бы фамилию, женился и стал бы спокойно жить в своем поместье с семьей

5% - 4
ушел бы жить к маглам

0% - 0
другой ответ (просьба описать)

10% - 8
Голосов: 73

121

Проголосовала за то, что он стал бы лиректором Хога, но потом все-таки решила, что исчезновение - это более в его стиле... :)

Отредактировано Evy (2008-01-16 18:09:02)

0

122

Я за общее признание,он этого достоин!

0

123

Я за общее признание,он этого достоин!

0

124

Я за общее признание,он этого достоин!

А вы думаете оно ему нужно?

0

125

А вы думаете оно ему нужно?

За что-то же он боролся.
Но вам конечно-же виднее,что ему нужно.

0

126

Не понима к чему сарказм
Я лишь задала вопрос
А боролся за что?
Наверное все таки за свободу
Мне так это видится

0

127

Вот как раз не за свободу, как мне кажется! Иначе не запряг бы себя в эту телегу, на которой удобно устроились, свесив ножки И Дамб и Потник с дружками и Люпин и ТЛ...
Выходит, после смерти этой... Ну, короче, выходит с двадцати одного года он решил загубить остаток жизни и просто тупо искупать свою вину.
Лучше бы он исчез, за это и голосую. Но признаться, я всегда думала, что он умрёт, защищая Поттера

0

128

Да нет никакого конца!
смерть-только начало. :biggrin:

0

129

Я ответила: он бы исчез, и его дальнейшая судьба осталась загадкой для всего магического мира.
А что в коммент к этому написать мне... а ничего. Всё, он исчез.  :biggrin:

0

130

Сев умер у Ро , но не у нас!!!!!!!

0

131

Сев умер у Ро , но не у нас!!!!!!!

Америку открыла!

0

132

Сев умер у Ро , но не у нас!!!!!!!

Америку открыла!

ага!

0

133

а у меня такая фигня была - когда я прочитала 7 книгу то в смерть Снейпа не поверила. Потому что всё думала - обойдётся... А однажды уторм 11 января проснулась и поняла - он помер... вот такая досада...

Я бы не хотела его убивать. Это безумно рационально и прально с точки зрения развития сюжета - на то ж она и книга чтобы что-то показывать, какие то частности, которые являются шаблоном человеческого поведения. А вот в реале он бы закрылся в какой-нибудь лабе и варил зелья. и получал бы за них признание.

0

134

а у меня такая фигня была - когда я прочитала 7 книгу то в смерть Снейпа не поверила. Потому что всё думала - обойдётся... А однажды уторм 11 января проснулась и поняла - он помер... вот такая досада...

Я бы не хотела его убивать. Это безумно рационально и прально с точки зрения развития сюжета - на то ж она и книга чтобы что-то показывать, какие то частности, которые являются шаблоном человеческого поведения. А вот в реале он бы закрылся в какой-нибудь лабе и варил зелья. и получал бы за них признание.

Согласна! Нифиг она вообще его убила! Ладно пускай он укушен и помирает, затем отдаёт Поттеру воспоминание, а потом пускай бы в кому попал, провалялся бы там пол года, а потом живой и здоровый остался бы преподом в Хогвартсе!!

0

135

Элинор Реддл

Нееее... в том то и фигня - варить где-нить зелья, а не преподом быть. Ему ж преподом быть не нравиццо - да и где там благодарность получишь? К тому же педагог и него тот ещё... )))

0

136

Элинор Реддл

Нееее... в том то и фигня - варить где-нить зелья, а не преподом быть. Ему ж преподом быть не нравиццо - да и где там благодарность получишь? К тому же педагог и него тот ещё... )))

Окей! Пускай куданибудь свиснется от Хогвартса подальше, но ЖИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

137

Элинор Реддл

Ого, как резко :happy:  Жаль только что Снейп, таки, персонаж.  По всем правилам ему умереть дано...

0

138

Достойный разговор, достойных личностей! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

139

Джулия

Эт вы про что, позвольте полюбопытствовать?

0

140

Про вас! Мадам-с!

0

141

Джулия

Про меня, мадемуазель-с??? Вот это компот - вы себе представьте, я про Вас не говорила! Так что, Извольте соблюдать дистанцию, и не говорите про меня, если нет повода)))))

0

142

Джулия

Про меня, мадемуазель-с??? Вот это компот - вы себе представьте, я про Вас не говорила! Так что, Извольте соблюдать дистанцию, и не говорите про меня, если нет повода)))))

Поддерживаю...

0

143

Повод он всегда есть, а ты девочка ротик прикрой и по теме говори, я то высказалась лишь, а ты баоаган устраиваешь, не хорошо, ты место знай уж...

0

144

Повод он всегда есть, а ты девочка ротик прикрой и по теме говори, я то высказалась лишь, а ты баоаган устраиваешь, не хорошо, ты место знай уж...

Оставь человека в покое!

0

145

Деточка, покой это риторический вопрос... а ты своими мозгами то не смекнешь!

0

146

Деточка, покой это риторический вопрос... а ты своими мозгами то не смекнешь!

она же сказала, что она тебя не трогает, а ты её, вот и не трогай!

0

147

Помоему у кровавой мери есть свой язык, и пальчики тоже... пусть сама говорит, а ты о себе заботься милая, знаешь ли так не заводят знакомств и вести себя стоило бы приличнее...

0

148

Помоему у кровавой мери есть свой язык, и пальчики тоже... пусть сама говорит, а ты о себе заботься милая, знаешь ли так не заводят знакомств и вести себя стоило бы приличнее...

продолжим завтро! Пока "подруга"!

0

149

Впредь не писать сюда разговор не в тему, Вибейк надеюсь удалит это все. Смешно даже такоая реакция на простые слова! Кстати я тебе ни подруга ни коем образом и не в коем смысле!

0

150

Ой! а мне нра :happy:  :lol:  :lol:  :lol:

пишите- пишите таак  интересно :happy:  :blink:  :tongue2:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Конец Снейпа