Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Конец Снейпа


Конец Снейпа

Сообщений 91 страница 120 из 498

Опрос

Как бы распорядились судьбой Снейпа в самом конце, если бы могли?
сделал бы все точно так же, как Ро

1% - 1
Снейп бы погиб, защищая Поттера

9% - 7
сподскользнулся бы на ровном месте

1% - 1
стал бы директором Хогвартса

34% - 25
уехал бы в Россию, чтобы там на секретных полигонах проводить свои эксперименты

4% - 3
он бы исчез, и его дальнейшая судьба осталась загадкой для всего магического мира

32% - 24
сменил бы фамилию, женился и стал бы спокойно жить в своем поместье с семьей

5% - 4
ушел бы жить к маглам

0% - 0
другой ответ (просьба описать)

10% - 8
Голосов: 73

91

Наконец форум ожил!!!! :dry:
У меня еще какой то смайлик меняется, так что все ок

0

92

работаем, девочки, работаем)) чище драим... а мы с профом пока что по фужерчику красного вина...

Исходя из предпочитаний Снейпа, предполагаю, что он скорее будет находится рядом со студентами на отработке и изводить их своими саркастичными насмешками :wub: ...а винишко в одиночестве попьет, попозже... :tongue:

0

93

работаем, девочки, работаем)) чище драим... а мы с профом пока что по фужерчику красного вина...

Исходя из предпочитаний Снейпа, предполагаю, что он скорее будет находится рядом со студентами на отработке и изводить их своими саркастичными насмешками :wub: ...а винишко в одиночестве попьет, попозже... :tongue:

а много ли отработок Снейпа вы видели, чтобы говорить о его предпочтениях? *кривая улыбка*

Отредактировано Severin (2007-08-17 23:29:30)

0

94

а многоли отработок Снейпа вы видели, чтобы говорить о его предпочтениях? *кривая улыбка*

да, очень много, периодически во снах и фантазиях *пронзительный взгляд*

:lol:

0

95

работаем, девочки, работаем)) чище драим... а мы с профом пока что по фужерчику красного вина...

Исходя из предпочитаний Снейпа, предполагаю, что он скорее будет находится рядом со студентами на отработке и изводить их своими саркастичными насмешками :wub: ...а винишко в одиночестве попьет, попозже... :tongue:

а много ли отработок Снейпа вы видели, чтобы говорить о его предпочтениях? *кривая улыбка*

Делаю вывод на основе книг Ро и личном суждении о хар-ре Снейпа.

0

96

ладно, не буду больше с вами спорить, а то еще о каких-нить садисстко-фашистких наклонностях профа услышу... думаете, ему прямо в кайф свое личное время тратить на учеников (Поттер вообще во многом был исключением)

Отредактировано Severin (2007-08-17 23:58:54)

0

97

алдно, не буду больше с вами спорить, а то еще о каких-нить садисстко-фашистких наклонностях профа услышу... думаете, ему прямо в кайф свое личное время тратить на учеников (Поттер вообще во многом был исключением)

Severin, щютка это была.... Так, прикольнулись, помечтали, посмеялись, вздохнули - и усё! Конечно, ему не в кайф тратить время на учеников... Но мы и не собираемся ему досаждать... :biggrin:

0

98

Severin, щютка это была.... Так, прикольнулись, помечтали, посмеялись, вздохнули - и усё! Конечно, ему не в кайф тратить время на учеников... Но мы и не собираемся ему досаждать... :biggrin:

Но мы и не собираемся ему досаждать... :biggrin:


Конечно  :wink:  Мы просто все вместе тихо в его покои переселимся  :lol:  :lol:

0

99

Severin, щютка это была.... Так, прикольнулись, помечтали, посмеялись, вздохнули - и усё! Конечно, ему не в кайф тратить время на учеников... Но мы и не собираемся ему досаждать... :biggrin:

Но мы и не собираемся ему досаждать... :biggrin:

Конечно  :wink:  Мы просто все вместе тихо в его покои переселимся  :lol:  :lol:

хорошо, тогда мы с Севом на время вашего переселения в его личные покои (с целью уборки его личных котлов и мензурок с колбами, (кот. он бы предпочел самостоятельно разбить)), переселимся в кабинет директора - там атмосфера больше располагает к хорошей беседе (с разрисованым портретом Дамба)

Отредактировано Severin (2007-08-18 22:48:49)

0

100

Тока Дамба хорошенько разрисуйте)))))))))))))

0

101

Тока Дамба хорошенько разрисуйте)))))))))))))

о, это мы всегда пожалуйста - так разрисуем, что брат родной не узнает)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yu.gif

0

102

Стоп, он же шевелится! То есть Дамб в 3-мерном изображении........ Кайф, там так можно разрисовать)))))))))))))))

0

103

Стоп, он же шевелится! То есть Дамб в 3-мерном изображении........ Кайф, там так можно разрисовать)))))))))))))))

а у него еще и волосы длинные.... просто мечта стилиста)))

0

104

Дяяя........ Поизвращаться можно по полной................)))

0

105

он бы исчез, и его дальнейшая судьба осталась загадкой для всего магического мира

Ещё не отвечала, но так бы и сделала! А лучше бы, придумала что-то оригинальное...  :rolleyes:

0

106

Я предлагала что он сделал загранку и махнул в Европу)))) К нам, во Францию, от всех психов))))))))

0

107

Тааак.... А Великобритания - это разве не Европа???  :blink:

Отредактировано Lili (2007-08-19 00:41:32)

0

108

Я немного неправильно выразилась, я хотела сказать К НОРМАЛЬНЫМ людям, а магический мир, ну его...............)))))

0

109

Я немного неправильно выразилась, я хотела сказать К НОРМАЛЬНЫМ людям, а магический мир, ну его...............)))))

Аааааа! Ну тогда ясно...  :biggrin: Всё встало на свои места!  :smile:

0

110

Проголосовала за его директорство в школе....оказалось, что это мнение большинства. Жалко, что в книге всё намного грустнее оказалось.

0

111

Я тоже присоединяюсь,что Северус стал бы деректором школы.Хоть это и бональный ответ,но лучше стоять во главе Ховардца,чем отдавть жинь за Гарри Поттера.Северус и так для него много зделал,а он даже слизы не проранил кода узнал всю правду. :sad:

0

112

Я тоже присоединяюсь,что Северус стал бы деректором школы.Хоть это и бональный ответ,но лучше стоять во главе Ховардца,чем отдавть жинь за Гарри Поттера.Северус и так для него много зделал,а он даже слизы не проранил кода узнал всю правду. :sad:

А мне нравится идея покидания хога, лондона и англии вообще. причем никому не сказав куда)) слишком его все достали, чтобы там всюжизнь сидеть :dry:

0

113

Действительно, пусть вообще не говорит куда, пусть просто на наш форум бы заглядывал и рассказывал как у него дела))
Ну а если серьезно, пусть бы он скрылся и жил по своему счастливый) Больше мне ничего не нужно

0

114

Слишком много было желающих распоряжаться жизнью Снейпа, так что пусть сам решает, что ему делать дальше. И пусть его никто не сможет найти, если он сам этого, конечно, не захочет.

0

115

Что касается меня, я думаю, что Северус Снейп стал бы директором только не Хогвартса, а Дурмштранга. В конце концов у них там не было приличного директора (Каркаров похоже - полный отстой). Женился бы точно и у него была куча детей.
Вот.
Скоро фанфик допишу на эту тему.

0

116

Стал бы директором!

0

117

Нееед, он бы встал с грязного пола Визжащей хижины, не отряхиваясь, и усталым, но прекрасным надменным голосом сказал бы: "Злые вы - уйду я от вас..."  Развернулся бы на месте и исчез. И нихто в мире его бы больше не доставал - фигурально и буквально. FIN.  :rolleyes:

0

118

он бы встал с грязного пола Визжащей хижины, не отряхиваясь, и усталым, но прекрасным надменным голосом сказал бы: "Злые вы - уйду я от вас..." Развернулся бы на месте и исчез. И нихто в мире его бы больше не доставал - фигурально и буквально. FIN.

хех, нечто подобное я в своем фике и написала  :rolleyes:

0

119

он бы встал с грязного пола Визжащей хижины, не отряхиваясь, и усталым, но прекрасным надменным голосом сказал бы: "Злые вы - уйду я от вас..." Развернулся бы на месте и исчез. И нихто в мире его бы больше не доставал - фигурально и буквально. FIN.

хех, нечто подобное я в своем фике и написала  :rolleyes:

Будешь смеяться, но я уже не помню за что я голосовала))))) Но сейчас бы выбрала такой же вариант.
А вот мне интересно, кто у нас такой "умный" нашелся и проголосовал за первый пункт!!!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:  За третий, я примерно догадываюсь, кто :angry:  Ну а вот за первый- наверн поттник, какой нить засланный :angry:   :lol:

0

120

Интересная тема)) тут я согласна с большинством - меня бы больше всего устроило его исчезнавение.. вполне в его духе)

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Конец Снейпа