Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Конец Снейпа


Конец Снейпа

Сообщений 61 страница 90 из 498

Опрос

Как бы распорядились судьбой Снейпа в самом конце, если бы могли?
сделал бы все точно так же, как Ро

1% - 1
Снейп бы погиб, защищая Поттера

9% - 7
сподскользнулся бы на ровном месте

1% - 1
стал бы директором Хогвартса

34% - 25
уехал бы в Россию, чтобы там на секретных полигонах проводить свои эксперименты

4% - 3
он бы исчез, и его дальнейшая судьба осталась загадкой для всего магического мира

32% - 24
сменил бы фамилию, женился и стал бы спокойно жить в своем поместье с семьей

5% - 4
ушел бы жить к маглам

0% - 0
другой ответ (просьба описать)

10% - 8
Голосов: 73

61

лучше пусть бы исчез (т.е. вариант четвертый снизу).
А женить его не на ком, он Лили любит (или любил? нет, любит!), а она уже давно в мир иной отошла.

0

62

не бейте меня, но лучше бы он погиб, защищая Поттера. Ведь в этом весь трагизм и благородство его образа. Умереть защищая сына любимой женщины от другого. Ведь он ненавидит Гарри за то, что тот - сын Джеймса, свидетельство того, что Лили предпочла другого. Но он все равно готов отдать свою жизнь за него. В этом и заключается противоречивость этого сложного характера.

Отредактировано Gracie (2007-08-16 16:55:25)

0

63

я тоже думаю, так было бы лучше. Но...

0

64

не бейте меня, но лучше бы он погиб, защищая Поттера. Ведь в этом весь трагизм и благородство его образа. Умереть защищая сына любимой женщины от другого. Ведь он ненавидит Гарри за то, что тот - сын Джеймса, свидетельство того, что Лили предпочла другого. Но он все равно готов отдать свою жизнь за него. В этом и заключается противоречивость этого сложного характера.   Ангулема Дата August 3 2007, 20:45

Ну, вот хоть тресни, не понимаю таких рассуждений, звучит конечно, красиво , но если подумать, то, без соплей ?!!!

Что, такого есть благородного, в том что бы  умереть, за сына тупой овцы, ( кстати  предавшей его из- за этого морального урода Джеймса), который в свою очередь, унаследовав "все лучшие" качества мамочки и папочки, вряд ли когда- нибудь сможет такой поступок оценить?:angry:

Ну, я еще понимаю если бы Поттер, после этого человеком мог стать..!  Задуматься, там над чем, то ...Но, тухляк же! его уже Снейп сколько раз из ж...ы вытаскивал, и что в ответ?????? Ну, нет мозга, нет! Что тут, поделаешь !!!!:sad:

Вообщем, считаю такой поступок был бы глупым и совершенно не  обоснованным.

А, что до трагизма, то пусть лучше бы уж Харя, себя сам как последнего хоркруса укокошил, на благо человечества так сказать :biggrin:   Вот, и трагедия бы была, я бы даже поплакала, немножко ради такого дела...

  :lol:

0

65

умереть, защитив Поттера - не самый лучший вариант, имхо, но уж точно лучше бессмысленной смерти! я бы предпочла первый. А идеальный вариант - я уж и не знаю какой. То ли что остался, стал директором и женился :lol:  :lol: то ль, чтоб смылся куда-нить ото всех этих уродов, которые даже похоронить его не соизволили и называют животных (овец) - его священным именем.

0

66

хотя... как бы его похоронили??????  :wink: мы ведь выяснили, что он жив, а, следовательно никакого трупа быть не должно!

0

67

Так, хорош о смерти!!!! Никто, его мертвым не видил, не видил?  Все, Снейп- жив.
И, даже если бы видели, все равно, это- значило бы лишь, что он сам такую сцену решил устроить и все равно- жив :angry:

Вообщем, живой по любому. В мертвых Снейпов я не верю, их просто не бывает. :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Nava (2007-08-16 21:04:08)

0

68

да, я тоже думаю, надо завязывать со смертью... Снейп жив и будет жить вечно!

0

69

Что за тема??????????????? Какой конец?????????????? Вы ошибаетесь, он жив))))))))))))))))))

0

70

да, мы ошиблись, да простит нас профессор зелий... Мы ошиблись, но будем исправляться...

0

71

:lol: Ага, котелки чистить.................. Мечта.................. :wub:

0

72

Даааааа! Пусть не прощает, пусть накажет!!!!!! Отработку, мне отработку!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

73

будем ходить к нему по очереди...
--Кто последний на отбытие наказания к Снейпу?????
--Я...
--Да не толкайся!!!!
--Пропустите, я без очереди!!!!!!!!
--Что????? Без Очереди? С какой стати???
--Не пускайте её! Она без очереди!!!!!
--Млин, долго там ещё Nava будет отбывать????
--Severus - SS - Snape, ты же за мной стояла?! А ну вставай на своё место!!

Короче, в общей суматохе пронырнул маленький Ёжик на Луне и оставил всех с носом! :tongue:

0

74

:tongue2:
:wub:   :lol:  :lol:  :lol:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

75

:cool:

извините за очередной оффтоп... Но что это за смайлик?? как он выглядит, опишите, плиз!

0

76

Nava, последние четыре смайла в твоём сообщении... какие они??????

0

77

Так, хорош о смерти!!!! Никто, его мертвым не видил, не видил?  Все, Снейп- жив.
И, даже если бы видели, все равно, это- значило бы лишь, что он сам такую сцену решил устроить и все равно- жив :angry:

Вообщем, живой по любому. В мертвых Снейпов я не верю, их просто не бывает. :lol:  :lol:  :lol:

Угу, как из анекдота: если это Северус Снейп значит это была не смерть, а если это смерть, то значит это не Северус Снейп... ну или как-то там...

будем ходить к нему по очереди...
--Кто последний на отбытие наказания к Снейпу?????
--Я...
--Да не толкайся!!!!
--Пропустите, я без очереди!!!!!!!!
--Что????? Без Очереди? С какой стати???
--Не пускайте её! Она без очереди!!!!!
--Млин, долго там ещё Nava будет отбывать????
--Severus - SS - Snape, ты же за мной стояла?! А ну вставай на своё место!!

Короче, в общей суматохе пронырнул маленький Ёжик на Луне и оставил всех с носом! 

Почему меня нет в списке ждущих отработку... Правильно, потому что я уже и так там :tongue:  :tongue:  :tongue:  :biggrin:  :tongue:

0

78

какая шустренькая!!!!!!!
Бедный-бедный Северус!!!!!!!!! Теперь дисциплины в Хоге нет никакой!!!! И вся женская его половина - в очереди на отработки....... Тяжёлая участь... Прошли времена поттеров, уизли и  страшного Снейпа. Настало время снейпоманок и обожаемого профессора...

0

79

Ну "жениться", нарожать детей и осесть в собственном поместье - это все могут. Да и детям я бы не пожелала такого директора (при всей моей любви к этому персонажу). Ему подходит неординарный, яркий поступок (не хочу писать конец).

0

80

А я не хочу на наказания, я уже забила на его покои, гы))))))))) Буду там жить , с ним  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

81

работаем, девочки, работаем)) чище драим... а мы с профом пока что по фужерчику красного вина...

0

82

Nava, последние четыре смайла в твоём сообщении... какие они??????

Не поняла????? cool, вроде называется

0

83

Severin, ну уж нет, так нечестно!!!!!!! Я тоже хочу!!!!!!!)))))))))

0

84

Severin, ну уж нет, так нечестно!!!!!!! Я тоже хочу!!!!!!!)))))))))

вы же сами на отработку просились ;)
девиз русских: "за что боролись, на то и напоролись")))

0

85

Кстати, не обязательно мой ник по-английски писАть, можете и по-русски, и  с суффиксами и с сокращенями)))

0

86

Severin, ну уж нет, так нечестно!!!!!!! Я тоже хочу!!!!!!!)))))))))

вы же сами на отработку просились ;)
девиз русских: "за что боролись, на то и напоролись")))

Кхе-кхе, вообще то я говорила что пропишусь в его покоях  :sleep:
И я не просилась на отработку  :sleep:
Так что.........  :lol:  :lol:  :lol:
А насчет ника.............. Как лучше предпочитаете? Или на ты можно?  :lol:  :lol:  :lol:

0

87

Severin, ну уж нет, так нечестно!!!!!!! Я тоже хочу!!!!!!!)))))))))

вы же сами на отработку просились ;)
девиз русских: "за что боролись, на то и напоролись")))

Кхе-кхе, вообще то я говорила что пропишусь в его покоях  :sleep:
И я не просилась на отработку  :sleep:
Так что.........  :lol:  :lol:  :lol:
А насчет ника.............. Как лучше предпочитаете? Или на ты можно?  :lol:  :lol:  :lol:

как хотите - мое обращение от этого не изменится

0

88

Nava, последние четыре смайла в твоём сообщении... какие они??????

Не поняла????? cool, вроде называется

просто интересно, как он выглядит, а то у меня метаморфозы: сегодня один, а завтра этот же cool другой))

0

89

Nava, последние четыре смайла в твоём сообщении... какие они??????

Не поняла????? cool, вроде называется

просто интересно, как он выглядит, а то у меня метаморфозы: сегодня один, а завтра этот же cool другой))

У меня тож так. То рожица в очках, то палец  :dry:

0

90

Nava, последние четыре смайла в твоём сообщении... какие они??????

Не поняла????? cool, вроде называется

просто интересно, как он выглядит, а то у меня метаморфозы: сегодня один, а завтра этот же cool другой))

У меня тож так. То рожица в очках, то палец  :dry:

тогда всё в порядке! а то я думаю: то ли что-то глючит, то ли у мя с головой не в порядке...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Конец Снейпа