Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Плач по Снейпу и провалу седьмой


Плач по Снейпу и провалу седьмой

Сообщений 91 страница 120 из 1091

91

А прикинь. правда. нет страниц. и вот новые книги вышли. мы все бежим в магазин, а там... 32 страницы о том как гарри нашел дневник северуса со стихами, адресованными Лили, с картинками в виде сердечек, с заушеной белой розой и шелковым платочком...в рюшечку...голубенький....))) вот меня тогда проблюет :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
нееееееееет, это уже слишком!!!!!!!!!

0

92

НОВОСТИ!!! Ро сообщила, что в книге не хвататет 32 страницы в конце и придется все переиздавать. я пока не знаю насколько инфа официально, но люди слышали это в новостях. я знаю, северус будет жив и скажет, что половина его воспоминаний - фуфло!!!

[SIZE=14]Супер! Я буду бегать и орать на улице, с балкона, если это окажется правдой!!!!!!![SIZE=1]

Хотя я одного не понимаю, как Ро могла не заметить, что у нее в книге не хватает 32 страниц?!

0

93

НОВОСТИ!!! Ро сообщила, что в книге не хвататет 32 страницы в конце и придется все переиздавать. я пока не знаю насколько инфа официально, но люди слышали это в новостях. я знаю, северус будет жив и скажет, что половина его воспоминаний - фуфло!!!

Хоть бы это было правдой![SIZE=14]
Тогда легко объясняется отсутствеи и трупа, и какого-либо объяснения, и портрета...

0

94

А прикинь. правда. нет страниц. и вот новые книги вышли. мы все бежим в магазин, а там... 32 страницы о том как гарри нашел дневник северуса со стихами, адресованными Лили, с картинками в виде сердечек, с заушеной белой розой и шелковым платочком...в рюшечку...голубенький....))) вот меня тогда проблюет :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  Подождем, увидим, Ро и на такое способна!
А может, еще и выяснится, что Лили завещала Северусу "усыновить" Потти или что-нибудь в этом роде...
Кстати, я всегда подозревала, что Дамб дедушка Потти
:lol:

0

95

НОВОСТИ!!! Ро сообщила, что в книге не хвататет 32 страницы в конце и придется все переиздавать. я пока не знаю насколько инфа официально, но люди слышали это в новостях. я знаю, северус будет жив и скажет, что половина его воспоминаний - фуфло!!!

Блин!!! *Глубокий обморок*

З.Ы. это легко проверить..как-то Роулинг обещала закончить книгу словом "шрам"...а ну ка..у кого есть книга на руках?! Гляньте, а?!

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-07-25 13:03:38)

0

96

хороший рекламный трюк, имхо! браво!

0

97

Это где такие нововсти прозвучали? :blink:
Не, я не верю...не может быть такого...по какой же интересно такой причине этих страниц не хватает? Это что еще за чушь?
А если это и правда...я тогда точно посчитаю Ро сумашедшей, её бы в смирительную рубашку да и в музей....

0

98

The scar had not pained Harry for nineteen years. All was well.   
Вот последнее предложение. Слово "шрам" есть.
Ох, не знаю, правда, ли это? Я слышала как-то , что в ночь на 21 Ро должна была читать книгу выбранной аудитории. Книгу-то всю они вряд ли прочитали, но сама-то Ро должна была ее хотя бы пролистать?! :wtf:

0

99

инфа официально

а ссылочку узнать можно на новости???

0

100

The scar had not pained Harry for nineteen years. All was well.   
Вот последнее предложение. Слово "шрам" есть.
:

Блин! Блин! Чёрт возьми!!!...
А я почти повелась..карвалолу мне...
Ах, как было бы прикольно, поченили бы как его там "маховик времени" все живы, всё прекрастно..и в 32 страницы уложились бы...всё, хорошь..размечталась...
А чего..классный пиар ход был бы...если это правда +10, а лучше 20 баллов Роулинг...
Всё, хватит..больше никогда не буду читать новости(и смотреть тоже)...а не то свехнусь совсем...
А хотя лучше сразу отправте меня к нему...

0

101

Если про недостающие страницы правда то это будет прикольно. Но Ро, я дкмаю, самой уже всё поднадоело поэтому и исписываться начала, поэтому и укокошила стольких героев.

0

102

инфа официально

а ссылочку узнать можно на новости???

Да, пожалуйста!Хочется самой прочитать.

0

103

инфа официально

а ссылочку узнать можно на новости???

Да, пожалуйста!Хочется самой прочитать.

Присоединяюсь к просящим...

0

104

Эх балалайка...эт даже про другую книгу...
Цитата: "В Англии и Америке, одновременно с выходом обычной версии "Полукровного Принца", также планируется выпуск специальной Deluxe версии книги, которая будет отличаться от обычного издания 32-мя дополнительными страницами с иллюстрациями"...
Вот где забытые 32 страницы...
http://eohs.voldemort.ru/pub/index.php?art...77&openissue=13

0

105

Я чувствовала что утка((. но помечтать о розовых платочках никогда не плохо)))

0

106

Эх балалайка...эт даже про другую книгу...
Цитата: "В Англии и Америке, одновременно с выходом обычной версии "Полукровного Принца", также планируется выпуск специальной Deluxe версии книги, которая будет отличаться от обычного издания 32-мя дополнительными страницами с иллюстрациями"...
Вот где забытые 32 страницы...
http://eohs.voldemort.ru/pub/index.php?art...77&openissue=13

М-дя

0

107

М-дя

Баламуты....че так народ путать???
У всех тут в голвое одна ЕДИНСТВЕННАЯ книга №7!!!
Ух....инетчики...

0

108

я тут прихворнул немного, так что продолжение книги будет в пятницу. а NAVA меня вычислила!

0

109

концерт завтра пока не анонсирую. потому как не знаю, смогу ли петь. подтвержу завтра утром, ок?

0

110

ПВС, меня день или два здесь не было, скажи, пж-та, ты ешё интервью Рикмана не выкладывал? :smile:

0

111

нет пока, я с ним только через неделю буду говорить.. :)

0

112

Хочу-хочу... :happy:

0

113

знаете, а я уже как-то свыкся с мыслей, что она это сделала... наверное, эмоции все закончились...

0

114

ПВС,
РЕСПЕКТ!!!!!!

0

115

Nava, это тебе респект! с телефона писать мне не очень удобно. если что: enthwistle@gmail.com

0

116

Я сейчас  таки то и дочитала книгу до конца (от одного вида англо- русского словаря, думаю тошнить будет как минимум месяц) :biggrin:

И все таки мне видится два варианта, либо Ро действительно просто исписалась и перешла на чистый бизнес, забив на сюжет и видные невооруженным глазом несостыковки.Ну и проще писать по принципу, чем больше банальностей, тем лучше.  Либо тетея Ро, решила над нами очень зло пошутить,  по типу : So, you like fanfiction? Then get a bit of it and enjoy.If you really can do....

Отредактировано Nava (2007-07-26 12:44:00)

0

117

И все таки мне видится два варианта, либо Ро действительно просто исписалась и перешла на чистый бизнес, забив на сюжет и видные невооруженным глазом несостыковки.Ну и проще писать по принципу, чем больше банальностей, тем лучше. Либо тетея Ро, решила над нами очень зло пошутить, по типу : So, you like fanfiction? Then get a bit of it and enjoy.If you relly can do....

ППКС, я СОВЕРШЕННО с тобой огласна! :sleep:

0

118

И знаете действительно, факт  на который уже многократно  указывали на форумах, имеет место быть. В книге нет сколь- либо точного указания на гибель Снейпа, большинстово остальных если погибли то погибли. А здесь мы лишь  наблюдаем , что великий дебил Поттёр(е имелось ввиду) видел что что-то там откуда-то ушо и перестало шевелиться. Люди, а какое нам вообще дело до того,что там могла разглядеть эта Харя(ой, Гарри конечно)????????? У нас как? Если, что то кажется, то что делать надо?
Знаете? Правильно! А Гггг-ххххх-шмшм- Гарри(во, получилось) не знал.
И это если не учитывать, что Сева сам хотел что бы он в это поверил.

Вообщем, мадам Ро оставила себе пути к отступлению и явные.Так, что мы можем do Hope. Только, вот одного она не учла, что нельзя так поступать с чувствами людей. И пусть, многие считают нас justCrazyFans, страдающими по "вымышленным персонажам" но ребят, сердца то у нас вполне реальные, настоящие и болят то  представьте себе, вполне реально, да так что порой орать хочется до одури...
И, если в один прекрасный момент Ро захочет сниспослать нам SnapeAliveКанон, она может очень сильно обламаться. Потому, как у нас уже будет Канон и этот Канон будет - ПВС.
Так, что Ро следует пошевелить мозгами и поторопиться... А если нет, то и фиг с ней, ведь, "где русские не пропадали", правда?! :biggrin:

0

119

Нет, если честно, то по-моему для роулингского Снейпа уже всё закончилось. Он перед смертью видел глаза своей любимой Лили и ... всё. Я не буду себя тешить мыслями, что Снейп ещё вернётся. Книга просто фуфловая, я не воспринимаю её.

"кто-то будет меня ещё больше любить..." - за что любимть-то? За то, что сюжеты фанфикрв передрала? Я тебя за это просто ненавижу...

"кто-то будет меня ненавидеть." - и не сомневайся. :dry:

0

120

Я просто привела факты, которые приводили уже многие из прочитавших книгу,  Там НЕТ конкретного указания на смерть Снейпа нет слов или описаний похорон или чего - там еще, что бы можно было приравнять к фразе снейп мертв. Но явно есть, ощущение что нам навязывают такой вывод, ИМХО.

Он перед смертью видел глаза своей любимой Лили и ... всё.

Уж, извини но  у нас видимо слишком разное восприятие всей этой ситуации с Лили(извини, если не секрет, сколько тебе лет?),меня по большому счету от этого тошнит.
Я,кстати, уверена,что Снейпу самому бы стало "тошно" от  этого "мыла"   Да, пусть он любил ее,   видел ее глаза, хотел их видеть и запомнить, вполне возможно.  Этот великий человек, мог иметь эту маленькую "слабость" , простим в конце концов и даже более того,давайте еще более полюбим его за это,  .Но не для того что бы умереть, что за бред? Это не в его духе. Для того что бы жить!!!!!!!!!!

Отредактировано Nava (2007-07-26 13:12:30)

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Плач по Снейпу и провалу седьмой